en
Feedback
Фиксики confession/Fixies cf

Фиксики confession/Fixies cf

Open in Telegram

Вот такой вот болт я на все клал🔩🛠️ @Fixies_confession_bot

Show more
795
Subscribers
-124 hours
-67 days
-830 days
Posts Archive
Я ПЛАЧУ, ЭТА ЛУЧШАЯ СХОДКА НА КОТОРОЙ Я БЫЛА КОГДА-ЛИБО. ВСЕ СМЕШНЯФКИ, ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПО ТЕЛЕКУ ФИКСИКИ НАЧА
+3
Я ПЛАЧУ, ЭТА ЛУЧШАЯ СХОДКА НА КОТОРОЙ Я БЫЛА КОГДА-ЛИБО. ВСЕ СМЕШНЯФКИ, ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПО ТЕЛЕКУ ФИКСИКИ НАЧАЛИСЬ. ВЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ с любовью стор_крак❤‍🩹 ⸙ #тейк @Fixies_confession_bot ⋆.˚ @anon_Fixies_confession_bot

Весело избиваем Верка без смс и регистрации ⸙ #тейк @Fixies_confession_bot ⋆.˚ @anon_Fixies_confession_bot
Весело избиваем Верка без смс и регистрации ⸙ #тейк @Fixies_confession_bot ⋆.˚ @anon_Fixies_confession_bot

МММ начиталась я тут тейков от умных людей, и комментариев, вы тут у фиксиков весь лор и всю жизню обсудили, а мне не дают покоя сраные фиксики 2008 года. Попыталась я нафантазировать их бытовое обустройство в голове и понимаю, что современные фиксики даже намного логичнее прописаны. Питаются энергией, срать и жрать им не надо, собрали себе пару "диванчиков" и живут. А если старые фиксики жрут срут, моются в конце концов, куда им пихать в своих домах-приборах кухню и санузел... Может они все едят у Мин а срут то где. Или они как отшельники всю жизнь в пакетики срут. По крайней мере возможно ли это. Вообще за такими вопросами наверное обращаться к Успенскому и его Гарантийным человечкам (шутить не буду пожалуй). Хотя ни он ни Аэроплан таких тонкостей наверняка не продумывали. У меня фантазии просто не хватает, какой-то логики что ли, я позабыла разом какие-то базовые знания устройства жизни я дурачок. Вот захочется кому-то фанфик написать и беда получится (очень важно для фанфиков знать где персонажи будут срать и мыться да. Ну и не только конечно) Смешно получается у них, ведь новые фиксики приборам помогают, а приборы взамен дают им энергию, а эти пашут на чистом энтузиазме, так ещё и отдохнуть нельзя – станешь дедом. Вообще вопрос тупой да, просто нафантазировать я всякое могу а чтоб оно реалистично смотрелось это мде... Мне придётся учить устройство Сони Тринитрона, желательно не разбирая свой ⸙ #тейк @Fixies_confession_bot ⋆.˚ @anon_Fixies_confession_bot

Сидим Всем рады! #адмтейк
Сидим Всем рады! #адмтейк

Ну и сравнение моей модельки с абоминацией из 6го сезона Господи, я такая классная, вам так со мной повезло, не правда ли? Мн
+1
Ну и сравнение моей модельки с абоминацией из 6го сезона Господи, я такая классная, вам так со мной повезло, не правда ли? Мне до сих пор непонятно зачем они решили заплатить денег, что бы ПЕРЕРИСОВАТЬ ВСЕ МОДЕЛЬКИ сука В ТРЕТИЙ раз. Типа потому что в новом стиле было сложно рисовать столько нпс? Ну, в 4-5 сезоне же как то справлялись? У гг был каноничных дизайн, а у фоновых попроще. Выглядит как попил бабла, если честно ⸙ #адмтейк #творчество @Fixies_confession_bot ⋆.˚ @anon_Fixies_confession_bot

Привет, Рики, какого хуя? Кароче не сиделось мне на жопе, решила слепить 2Д Альта из чужих моделек. Порисовать чуть пришлось
+1
Привет, Рики, какого хуя? Кароче не сиделось мне на жопе, решила слепить 2Д Альта из чужих моделек. Порисовать чуть пришлось конечно, но не сильно. За основу взяла Игрека и понатыкала кусков от Файера и Верты. Фрик для референса дред. Не то что бы я без него бы не справилась, но просто на всякий случай. Да, Моделька типа рекламная, с градиентом-кругами. Во-первых, потому что они мне больше нравятся чем обычные градиенты, во-вторых, что бы вписывался в основную плеяду пиздюшни которую можно скачать в ранг формате в хорошем качестве. Пользуйтесь не обляпайтесь. В комменты скину пнг файл ⸙ #адмтейк #творчество @Fixies_confession_bot ⋆.˚ @anon_Fixies_confession_bot

Спустя столько месяцев! Предлагаю СЕГОДНЯ собраться в пони тауне снова, на том же мини-острове. Похвастаться новыми. скинами,
+1
Спустя столько месяцев! Предлагаю СЕГОДНЯ собраться в пони тауне снова, на том же мини-острове. Похвастаться новыми. скинами, пообщаться ВРЕМЯ СХОДКИ 21:00 НА 18+ РУ СЕРВЕРЕ Не обязательно приходить прямо к этому времени, можете чуть раньше или чуть позже. Я лично буду там с 20:30 #адмтейк #важное

Спустя столько месяцев! Предлагаю СЕГОДНЯ собраться в пони тауне снова, на том же мини-острове. Похвастаться новыми. скинами,
+1
Спустя столько месяцев! Предлагаю СЕГОДНЯ собраться в пони тауне снова, на том же мини-острове. Похвастаться новыми. скинами, пообщаться ВРЕМЯ СХОДКИ 21:00 НА 18+ РУ СЕРВЕРЕ #адмтейк #важное

"Меня выкинули на свалку с телевизором, через несколько месяцев спасли и положили в дурку" (Оригинал) Неанон ТоммиГан ⸙ #тейк
"Меня выкинули на свалку с телевизором, через несколько месяцев спасли и положили в дурку" (Оригинал) Неанон ТоммиГан ⸙ #тейк #творчество @Fixies_confession_bot ⋆.˚ @anon_Fixies_confession_bot Поддержите реакцией!

Как насчёт 21:00 по мск на 18+ ру сервере? Я всё-таки думаю стоит на старом месте, т.к. он меньше и там сложнее потерять друг друга #щитпост

Хммм воскресенье или не надо Хотите на месте, где в прошлый раз или на месте из тейка? Предложите время еще #щистпост

Я про понитаун если что

В какой день ее провести
Anonymous voting

Один из моих придурков из лора который мы с другом лет 5 назад придумали Всё таки хочу начать рисовать те несчастные стрипы ⸙
Один из моих придурков из лора который мы с другом лет 5 назад придумали Всё таки хочу начать рисовать те несчастные стрипы ⸙ #адмтейк #творчество @Fixies_confession_bot ⋆.˚ @anon_Fixies_confession_bot

как самые шибанутые люди мы с моим бро решили по приколу выбрать, где будет зона фиксиков по крайней мере на первом серваке,
+2
как самые шибанутые люди мы с моим бро решили по приколу выбрать, где будет зона фиксиков по крайней мере на первом серваке, я хз занято ли это место другим фд или нет, заранее простите неанон стор_крак ⸙ #тейк @Fixies_confession_bot ⋆.˚ @anon_Fixies_confession_bot 🌟: тейк где много фоток лучше кидать в анон бота, вам не сложно нам приятно🌟

как самые шибанутые люди мы с моим бро решили по приколу выбрать, где будет зона фиксиков по крайней мере на первом серваке,
как самые шибанутые люди мы с моим бро решили по приколу выбрать, где будет зона фиксиков по крайней мере на первом серваке, я хз занято ли это место другим фд или нет, заранее простите неанон стор_крак ⸙ #тейк @Fixies_confession_bot ⋆.˚ @anon_Fixies_confession_bot

Ребят, напомните пж кое-что В фиксиках же появлялись реактивные ранцы? Где-то в 2д вставках, кажется, первого сезона. Отчётливо помню, что Папус на чем-то таком летал #адмтейк

Меня тг позорит, в общем я сделал ещё одну прикормку неанон стор_крак ⸙ #тейк @Fixies_confession_bot ⋆.˚ @anon_Fixies_confess
Меня тг позорит, в общем я сделал ещё одну прикормку неанон стор_крак ⸙ #тейк @Fixies_confession_bot ⋆.˚ @anon_Fixies_confession_bot

Тихо не спеша кормлю ещё одним скином и я нашел братуху, который сделал нолiка, но он у меня стал невидимкой неанон стор_крак
Тихо не спеша кормлю ещё одним скином и я нашел братуху, который сделал нолiка, но он у меня стал невидимкой неанон стор_крак ⸙ #тейк @Fixies_confession_bot ⋆.˚ @anon_Fixies_confession_bot