en
Feedback
Подслушано Феникс

Подслушано Феникс

Open in Telegram

Наш дискуссионный клуб всегда открыт для обсуждения различных тем, связанных с фандомами студии Феникс! 🌟 Боты: Текст @overhearphoenixBot Арт @overhearphoenixart_bot Для жалоб: @JalobiPhoenixBot 🌟 Беседа https://t.me/overhearphoenixartchat

Show more
3 074
Subscribers
-624 hours
-27 days
-2530 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+52
in 3 channels
May '26
+48
in 6 channels
Get PRO
April '26
+30
in 2 channels
Get PRO
March '26
+35
in 7 channels
Get PRO
February '26
+119
in 14 channels
Get PRO
January '26
+140
in 17 channels
Get PRO
December '25
+111
in 17 channels
Get PRO
November '25
+195
in 14 channels
Get PRO
October '25
+155
in 20 channels
Get PRO
September '25
+94
in 16 channels
Get PRO
August '25
+388
in 15 channels
Get PRO
July '25
+144
in 25 channels
Get PRO
June '25
+256
in 23 channels
Get PRO
May '25
+104
in 22 channels
Get PRO
April '25
+296
in 46 channels
Get PRO
March '25
+183
in 24 channels
Get PRO
February '25
+322
in 24 channels
Get PRO
January '25
+430
in 30 channels
Get PRO
December '24
+601
in 53 channels
Get PRO
November '24
+204
in 22 channels
Get PRO
October '24
+178
in 19 channels
Get PRO
September '24
+544
in 34 channels
Get PRO
August '24
+796
in 11 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June0
24 June+1
23 June+1
22 June+3
21 June+2
20 June+3
19 June+5
18 June+3
17 June0
16 June+5
15 June+2
14 June0
13 June+2
12 June+6
11 June+3
10 June+1
09 June0
08 June+1
07 June+4
06 June0
05 June+4
04 June+1
03 June+1
02 June+3
01 June+1
Channel Posts
🥳 Трефовый и бубновый короли в мини-версиях. 💜 Хотели бы себе карманного клона? ✨ Арты от Тени 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Бот для т
+1
🥳 Трефовый и бубновый короли в мини-версиях. 💜 Хотели бы себе карманного клона? ✨ Арты от Тени 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Бот для текста ❄️ бот для артов

2
😀 Я очень сильно люблю «КриминАрт» и нахожусь в этом фандоме уже достаточно долгое время. 🦠 Знаете, чего не хватает? 🖱 Бол+1
😀 Я очень сильно люблю «КриминАрт» и нахожусь в этом фандоме уже достаточно долгое время. 🦠 Знаете, чего не хватает? 🖱 Больше взаимодействия Чарли и банды Риккардо! Мне кажется, это было бы просто очень забавно Кому-нибудь бы хотелось тоже на это посмотреть? 🎨 Арт от Уэйна 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Бот для текста 🥸 бот для артов
480
3
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨Концепт-арты Оли Душновой для новеллы. ✨Автор: https://t.me/feredsch ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨+3
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨Концепт-арты Оли Душновой для новеллы. ✨Автор: https://t.me/feredsch ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
512
4
🤩 🤩 🤩 Но под маской я один... Самый простой, рядовой гражданани... Может вам не хватает Дипломатора, который сможет начать
🤩 🤩 🤩 Но под маской я один... Самый простой, рядовой гражданани... Может вам не хватает Дипломатора, который сможет начать разговор первым? 💄 Сцена Дипломатора от Magic_whatfor 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Бот для текста 🤩 бот для артов
740
5
🌟 Ещё с 2024 года придумала с моим фан персонажем ау. 🎀 Арлекино черный джокер, часть колоды. Наравне с Джо.🃏. В этом году+5
🌟 Ещё с 2024 года придумала с моим фан персонажем ау. 🎀 Арлекино черный джокер, часть колоды. Наравне с Джо.🃏. В этом году опыта в рисовании набрался и решил реализовать все же. Знаю, не всем может зайти, но сюжет будет крутится не только между ними, поэтому заинтересованные, зайдите на канал если что-то зацепило! 🤍 Аушка от Сильвера 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Бот для текста 🪦 бот для артов
833
6
🥀🥀 "Нет" 🥀🥀 🥀🥀 🥀🥀 🥀 Работа от Подкидышь 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Бот для текста 🥀 бот для артов
🥀🥀 "Нет" 🥀🥀 🥀🥀 🥀🥀 🥀 Работа от Подкидышь 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Бот для текста 🥀 бот для артов
911
7
🎬 Фан-постеры ко 2 сезону 13 карт от Saneso 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Бот для текста 🍿 бот для артов+2
🎬 Фан-постеры ко 2 сезону 13 карт от Saneso 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Бот для текста 🍿 бот для артов
1 081
8
🤗 Пик и Вару классный дуэт. Жаль его мало в оригинале и в сериале! В моём ау он назван "Безумие на двоих"(да, именно как 2 ч
🤗 Пик и Вару классный дуэт. Жаль его мало в оригинале и в сериале! В моём ау он назван "Безумие на двоих"(да, именно как 2 часть нового ДжокераDC). Именно это название стараюсь передать в своих рисунках ❤ 😃 Арт от Dante's Hell 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Бот для текста 🐌 бот для артов
993
9
⚡️👑 Вместе с новым сезоном «13 КАРТ» в Okko выйдет финал проекта «КриминАрт»! 🎨🔪 Пути близких друзей, эксцентричного худож
⚡️👑 Вместе с новым сезоном «13 КАРТ» в Okko выйдет финал проекта «КриминАрт»! 🎨🔪 Пути близких друзей, эксцентричного художника Чарли 🎨 и отчаянного мафиози Риккардо 😀, разошлись: последнего надолго упекли за решётку. И чего только не сделаешь ради дружбы? Например, попытаешься всеми силами освободить! Вот только тюрьма уже навсегда изменила преступника... станет ли он на путь исправления? «КриминАрт» — проект студии «Феникс», родившийся задолго до самой студии из скетчей Фёдора Нечитайло. Риккардо и Чарли изначально были персонажами-концептами клонов вселенной «13 КАРТ», не вошедшими в основные произведения, но очень полюбившимися фанатам. 8-минутный короткометражный мультфильм в Okko закрывает арку их приключений. И выйдет он вместе с премьерой 2 сезона также 13 августа! Вот так, у нас двойная премьера!
567
10
❤️ Моё представление о том, какой дракон подходит каждому из клонов! 🍷 Габриель у меня шелкопряд больше из-за его внешности.+4
❤️ Моё представление о том, какой дракон подходит каждому из клонов! 🍷 Габриель у меня шелкопряд больше из-за его внешности. С этими глазами и редким морганием он отдалённо напоминает мне... Богомола? Не знаю, что-то такое проскакивает... 🍷 Куромаку даже обосновывать не надо, думаю. Ночные ему идеально подходят по их нраву, но я думаю, что он бы презирал их желание казаться величавыми, в то время как они умирали от голода на вулкане и питались падалью. 🍷 Данте — ядожал, потому что я сразу подумала об азиатских шершнях... Не знаю почему, клянусь. 🍷 Феликс — радужный из-за их дружелюбного нрава. 🍷 Вару я распределила в листокрылов исключительно из-за внешности. 🍷 Зонтик — морской. Морские со времён Альбатроса не славятся смелостью, плюсом сам Зонтик мне очень напоминает Карапакса... 🍷 Ромео — песчаный из-за их многочисленных пышных праздников, о которых не раз упоминали (кажется, был праздник Луны?), когда Беда и Карапакс находились в Мечте. 🍷 Пик — ледяной больше из-за внешности, потому что я думала ещё и о том, что их строгость и правила очень подходят Куромаку. 🍷 Чёрный джокер — земляной из-за внешности и его некой "избранности" в мире людей, ведь не у каждого человека есть карты. Потому и он — первый дракомант в племени. 🍷 Красный джокер — небесный дракомант, которого по какой-то причине (возможно, из-за огненной чешуи) не скинули со скалы, и он сбежал из королевства. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Бот для текста 🤩 бот для артов
897
11
КРИМИНАЛЬНЫЙ ПРОГРЕВ ФЕНИКСОВ Взгляните на доказательства: их СЛИШКОМ много и они все появились за +- одну неделю. В разных к
КРИМИНАЛЬНЫЙ ПРОГРЕВ ФЕНИКСОВ Взгляните на доказательства: их СЛИШКОМ много и они все появились за +- одну неделю. В разных каналах сотрудников Феникса выходили загадочные посты, казалось бы, никак не связанные между собой. НО когда глава студии постит ТАКОЕ — молчать уже невозможно. Мнения ????????? Возращение прайма ???????????? Финал ПРОЕКТА КРИМИНАРТ ????????????? Теория от @divesmemes 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Бот для текста 🌟 бот для артов
990
12
🤩 Джокер и Зонтик по мотивам сцены из фанфика ЗК "Лживые Боги должны умереть" от CrisiSss 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Бот для текста
🤩 Джокер и Зонтик по мотивам сцены из фанфика ЗК "Лживые Боги должны умереть" от CrisiSss 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Бот для текста 🤩 бот для артов
877
13
🤩 Здравствуйте! Меня зовут Вирт и я хочу поделится своим предположением или же теорией на счёт одной из будущих серий 2 сезо
🤩 Здравствуйте! Меня зовут Вирт и я хочу поделится своим предположением или же теорией на счёт одной из будущих серий 2 сезона. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 Меня зацепил Пик курьер. Думаю, что Пик из собственной инициативы пойдет на работу, чтобы стать более независимым от Фёдора. 🤩 Мне кажется было бы очень круто, если бы с Пиком сделали параллель с моментом из 1 сезона, а именно из серии «Клоны заказывают пиццу». В этой серии Пик под конец ставит Фёдору две звезды, никак не сочувствуя ему и довольно критично оценивая его работу. Мне хочется верить, что во 2 сезоне будет момент, где Пик, когда работает в роли курьера, — а это уже о-го-го, ведь Пик по сути становится обслуживающим персоналом, а с клиентами нужно вести себя более вежливо ради хорошего отзыва. Короче, думаю, у него с этим ничего не сложится, и ему в какой-то момент также поставят 2 звезды, как он когда-то поставил Фёдору. Пик осознает, что чувствовал Фёдор в тот момент, и, возможно, станет даже чуть менее критичным в этом плане (некое развитие персонажа, вау) 🤩 Что думаете?;) 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Бот для текста 🤩 бот для артов
898
14
🤩 Нарисовал себе брелок шейкер с Джокером и клонами) 🌟 Брелочек от Чертильни 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Бот для текста 😛 бот для а+1
🤩 Нарисовал себе брелок шейкер с Джокером и клонами) 🌟 Брелочек от Чертильни 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Бот для текста 😛 бот для артов
944
15
🤩 Рефлисты персонажей "БЕСИТ!" от limsnat 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Бот для текста 🤔 бот для артов+3
🤩 Рефлисты персонажей "БЕСИТ!" от limsnat 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Бот для текста 🤔 бот для артов
956
16
✍️ Пока фанаты сериала празднуют старт 2-ого сезона, фанаты Земли Королей подводят итоги событий, произошедших в их жизни с в
✍️ Пока фанаты сериала празднуют старт 2-ого сезона, фанаты Земли Королей подводят итоги событий, произошедших в их жизни с выхода ЧТ. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🗓 Авторы-старожилы фандома застали выход видеоверсии, настолки, стримов с лайном страниц, сериала, мини-сериала, приключений персонажей, но не БТ. !! 🤪 Вашему вниманию!! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🎨 Итории титанов фандома, рыцарей круглого стола Феникс2021(Часть 1-ая): 💬 Анон1: 🤩Ожидание бубнового тома пришлось на достаточно эмоциональный период моей жизни. За это время я закончила среднюю школу (9 класс) и попыталась пойти в старшую. Поступила в колледж, успела закончить его и, вероятно, успею ещё и поступить в университет. Короче говоря, ожидание росло вместо со мной, но в отличие от меня так и не выросло. 💬 Анон2: 🤩За время между червовым и бубновым томом я успела закончить школу, получить два дополнительных образования в сфере искусства и заканчиваю получать основное, закрывая через год диплом косвенно связанный с 13 карт, даже работать начала! И несмотря на все эти достижения, не хватает главного.. Бубнового тома. 💬 Анон3: 🤩С момента выхода ЧТ я успела раскрутить тикток аккаунт, забросить его. Породить с крутыми людьми фейки, которые живут в фд до сих пор. Сменить и закончить школу, почти закончить университет, поработать на реальной работе и стать самозанятой на Фениксе. 💬 Анон4: 🤩Червовый том вышел, когда мне было 15. За это время я сменила школу, закончила школу, поступила, переехала в Москву, нашла мужа, перепоступила, ушла в академ, нашла работу, ушла с работы, вышла из академа, перевелась и почти закончила первый курс... 🤩 Что касается самого автора поста:.. 🤩 ЧТ вышел, когда я была в 7-ом классе, за это время я окончила 9 класс, поступила в 10 класс, окончила 11-ый(на следующей неделе выпускной, поздравьте меня).Кроме этого успела создать свой тгк, найти лучшую подругу, найти 2-ую лучшую подругу, пережить переезд первой, стать косплеером... Короче заняться было чем 🤩 Делитесь своими событиями из жизни в период ЭПОХАЛЬНОГО ОЖИДАНИЯ в комментариях! И да, Федор, когда БУБНОВЫЙ ТОМ???? 🔪🔪🔪 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Бот для текста 👑 бот для артов
948
17
Здравствуйте! В моем канале проходит быстренький розыгрыш конспекта Олежи. Результаты уже 19 июня 💙💙 Буду рада всем новым у
Здравствуйте! В моем канале проходит быстренький розыгрыш конспекта Олежи. Результаты уже 19 июня 💙💙 Буду рада всем новым участникам 🌷 Запись с розыгрышем: https://t.me/ratel_honeybadger/2497 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Бот для текста 🤩 Бот для артов
864
18
☀️ПРЕДЗАКАЗЫ 13 КАРТ☀️ Плюшевые шары и другой мерч! ❗️Срок предзаказов: до 3 июля включительно Для оформления предзаказа необ+1
☀️ПРЕДЗАКАЗЫ 13 КАРТ☀️ Плюшевые шары и другой мерч! ❗️Срок предзаказов: до 3 июля включительно Для оформления предзаказа необходимо заполнить гугл форму. В данной форме несколько разделов с разными видами мерча! А также есть фото шаров вживую ⭐️ ФОРМА ⭐️ 📦ДОСТАВКА📦 СДЭК, Яндекс, Озон Стоимость доставки рассчитывается индивидуально Также доступен самовывоз в Новосибирске Есть возможность отправить в страны СНГ через СДЭК Отправка будет в августе-сентябре!🌻 Если есть вопросы, то не стесняйтесь — задавайте 🙏✨ #13карт #мерч
792
19
Кружка-Шарик Кружка-Шарик (отвал носа в подарок) 🛩-@ztbjd363 #Другое 🐕 • Предложка+3
Кружка-Шарик Кружка-Шарик (отвал носа в подарок) 🛩-@ztbjd363 #Другое 🐕 • Предложка
660
20
☀️ПРЕДЗАКАЗЫ 13 КАРТ☀️ Плюшевые шары и другой мерч! ❗️Срок предзаказов: до 3 июля включительно Для оформления предзаказа необ+1
☀️ПРЕДЗАКАЗЫ 13 КАРТ☀️ Плюшевые шары и другой мерч! ❗️Срок предзаказов: до 3 июля включительно Для оформления предзаказа необходимо заполнить гугл форму. В данной форме несколько разделов с разными видами мерча! А также есть фото шаров вживую ⭐️ ФОРМА ⭐️ 📦ДОСТАВКА📦 СДЭК, Яндекс, Озон Стоимость доставки рассчитывается индивидуально Также доступен самовывоз в Новосибирске Есть возможность отправить в страны СНГ через СДЭК Отправка будет в августе-сентябре!🌻 Если есть вопросы, то не стесняйтесь — задавайте 🙏✨ #13карт #мерч
9