Подслушано Феникс
Open in Telegram
Наш дискуссионный клуб всегда открыт для обсуждения различных тем, связанных с фандомами студии Феникс! 🌟 Боты: Текст @overhearphoenixBot Арт @overhearphoenixart_bot Для жалоб: @JalobiPhoenixBot 🌟 Беседа https://t.me/overhearphoenixartchat
Show more3 074
Subscribers
-624 hours
-27 days
-2530 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+52
in 3 channels
May '26
+48
in 6 channels
Get PRO
April '26
+30
in 2 channels
Get PRO
March '26
+35
in 7 channels
Get PRO
February '26
+119
in 14 channels
Get PRO
January '26
+140
in 17 channels
Get PRO
December '25
+111
in 17 channels
Get PRO
November '25
+195
in 14 channels
Get PRO
October '25
+155
in 20 channels
Get PRO
September '25
+94
in 16 channels
Get PRO
August '25
+388
in 15 channels
Get PRO
July '25
+144
in 25 channels
Get PRO
June '25
+256
in 23 channels
Get PRO
May '25
+104
in 22 channels
Get PRO
April '25
+296
in 46 channels
Get PRO
March '25
+183
in 24 channels
Get PRO
February '25
+322
in 24 channels
Get PRO
January '25
+430
in 30 channels
Get PRO
December '24
+601
in 53 channels
Get PRO
November '24
+204
in 22 channels
Get PRO
October '24
+178
in 19 channels
Get PRO
September '24
+544
in 34 channels
Get PRO
August '24
+796
in 11 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 25 June | 0 | |||
| 24 June | +1 | |||
| 23 June | +1 | |||
| 22 June | +3 | |||
| 21 June | +2 | |||
| 20 June | +3 | |||
| 19 June | +5 | |||
| 18 June | +3 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | +5 | |||
| 15 June | +2 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | +2 | |||
| 12 June | +6 | |||
| 11 June | +3 | |||
| 10 June | +1 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | +1 | |||
| 07 June | +4 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | +4 | |||
| 04 June | +1 | |||
| 03 June | +1 | |||
| 02 June | +3 | |||
| 01 June | +1 |
Channel Posts
🥳 Трефовый и бубновый короли в мини-версиях.
💜 Хотели бы себе карманного клона?
✨ Арты от Тени
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Бот для текста ❄️ бот для артов
| 2 | 😀 Я очень сильно люблю «КриминАрт» и нахожусь в этом фандоме уже достаточно долгое время.
🦠 Знаете, чего не хватает?
🖱 Больше взаимодействия Чарли и банды Риккардо! Мне кажется, это было бы просто очень забавно
Кому-нибудь бы хотелось тоже на это посмотреть?
🎨 Арт от Уэйна
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Бот для текста 🥸 бот для артов | 480 |
| 3 | ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
✨Концепт-арты Оли Душновой для новеллы.
✨Автор: https://t.me/feredsch
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ | 512 |
| 4 | 🤩 🤩 🤩
Но под маской я один...
Самый простой, рядовой гражданани...
Может вам не хватает Дипломатора, который сможет начать разговор первым?
💄 Сцена Дипломатора от Magic_whatfor
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Бот для текста 🤩 бот для артов | 740 |
| 5 | 🌟 Ещё с 2024 года придумала с моим фан персонажем ау.
🎀 Арлекино черный джокер, часть колоды. Наравне с Джо.🃏. В этом году опыта в рисовании набрался и решил реализовать все же. Знаю, не всем может зайти, но сюжет будет крутится не только между ними, поэтому заинтересованные, зайдите на канал если что-то зацепило!
🤍 Аушка от Сильвера
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Бот для текста 🪦 бот для артов | 833 |
| 6 | 🥀🥀 "Нет"
🥀🥀
🥀🥀
🥀🥀
🥀 Работа от Подкидышь
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Бот для текста 🥀 бот для артов | 911 |
| 7 | 🎬 Фан-постеры ко 2 сезону 13 карт от Saneso
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Бот для текста 🍿 бот для артов | 1 081 |
| 8 | 🤗 Пик и Вару классный дуэт.
Жаль его мало в оригинале и в сериале!
В моём ау он назван "Безумие на двоих"(да, именно как 2 часть нового ДжокераDC).
Именно это название стараюсь передать в своих рисунках ❤
😃 Арт от Dante's Hell
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Бот для текста 🐌 бот для артов | 993 |
| 9 | ⚡️👑 Вместе с новым сезоном «13 КАРТ» в Okko выйдет финал проекта «КриминАрт»! 🎨🔪
Пути близких друзей, эксцентричного художника Чарли 🎨 и отчаянного мафиози Риккардо 😀, разошлись: последнего надолго упекли за решётку. И чего только не сделаешь ради дружбы? Например, попытаешься всеми силами освободить! Вот только тюрьма уже навсегда изменила преступника... станет ли он на путь исправления?
«КриминАрт» — проект студии «Феникс», родившийся задолго до самой студии из скетчей Фёдора Нечитайло. Риккардо и Чарли изначально были персонажами-концептами клонов вселенной «13 КАРТ», не вошедшими в основные произведения, но очень полюбившимися фанатам. 8-минутный короткометражный мультфильм в Okko закрывает арку их приключений. И выйдет он вместе с премьерой 2 сезона также 13 августа!
Вот так, у нас двойная премьера! | 567 |
| 10 | ❤️ Моё представление о том, какой дракон подходит каждому из клонов!
🍷 Габриель у меня шелкопряд больше из-за его внешности. С этими глазами и редким морганием он отдалённо напоминает мне... Богомола? Не знаю, что-то такое проскакивает...
🍷 Куромаку даже обосновывать не надо, думаю. Ночные ему идеально подходят по их нраву, но я думаю, что он бы презирал их желание казаться величавыми, в то время как они умирали от голода на вулкане и питались падалью.
🍷 Данте — ядожал, потому что я сразу подумала об азиатских шершнях... Не знаю почему, клянусь.
🍷 Феликс — радужный из-за их дружелюбного нрава.
🍷 Вару я распределила в листокрылов исключительно из-за внешности.
🍷 Зонтик — морской. Морские со времён Альбатроса не славятся смелостью, плюсом сам Зонтик мне очень напоминает Карапакса...
🍷 Ромео — песчаный из-за их многочисленных пышных праздников, о которых не раз упоминали (кажется, был праздник Луны?), когда Беда и Карапакс находились в Мечте.
🍷 Пик — ледяной больше из-за внешности, потому что я думала ещё и о том, что их строгость и правила очень подходят Куромаку.
🍷 Чёрный джокер — земляной из-за внешности и его некой "избранности" в мире людей, ведь не у каждого человека есть карты. Потому и он — первый дракомант в племени.
🍷 Красный джокер — небесный дракомант, которого по какой-то причине (возможно, из-за огненной чешуи) не скинули со скалы, и он сбежал из королевства.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Бот для текста 🤩 бот для артов | 897 |
| 11 | КРИМИНАЛЬНЫЙ ПРОГРЕВ ФЕНИКСОВ
Взгляните на доказательства: их СЛИШКОМ много и они все появились за +- одну неделю. В разных каналах сотрудников Феникса выходили загадочные посты, казалось бы, никак не связанные между собой. НО когда глава студии постит ТАКОЕ — молчать уже невозможно. Мнения ????????? Возращение прайма ???????????? Финал ПРОЕКТА КРИМИНАРТ ?????????????
Теория от @divesmemes
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Бот для текста 🌟 бот для артов | 990 |
| 12 | 🤩 Джокер и Зонтик по мотивам сцены из фанфика ЗК "Лживые Боги должны умереть" от CrisiSss
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Бот для текста 🤩 бот для артов | 877 |
| 13 | 🤩 Здравствуйте! Меня зовут Вирт и я хочу поделится своим предположением или же теорией на счёт одной из будущих серий 2 сезона.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩 Меня зацепил Пик курьер.
Думаю, что Пик из собственной инициативы пойдет на работу, чтобы стать более независимым от Фёдора.
🤩 Мне кажется было бы очень круто, если бы с Пиком сделали параллель с моментом из 1 сезона, а именно из серии «Клоны заказывают пиццу». В этой серии Пик под конец ставит Фёдору две звезды, никак не сочувствуя ему и довольно критично оценивая его работу.
Мне хочется верить, что во 2 сезоне будет момент, где Пик, когда работает в роли курьера, — а это уже о-го-го, ведь Пик по сути становится обслуживающим персоналом, а с клиентами нужно вести себя более вежливо ради хорошего отзыва. Короче, думаю, у него с этим ничего не сложится, и ему в какой-то момент также поставят 2 звезды, как он когда-то поставил Фёдору. Пик осознает, что чувствовал Фёдор в тот момент, и, возможно, станет даже чуть менее критичным в этом плане (некое развитие персонажа, вау)
🤩 Что думаете?;)
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Бот для текста 🤩 бот для артов | 898 |
| 14 | 🤩 Нарисовал себе брелок шейкер с Джокером и клонами)
🌟 Брелочек от Чертильни
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Бот для текста 😛 бот для артов | 944 |
| 15 | 🤩 Рефлисты персонажей "БЕСИТ!" от limsnat
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Бот для текста 🤔 бот для артов | 956 |
| 16 | ✍️ Пока фанаты сериала празднуют старт 2-ого сезона, фанаты Земли Королей подводят итоги событий, произошедших в их жизни с выхода ЧТ.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🗓 Авторы-старожилы фандома застали выход видеоверсии, настолки, стримов с лайном страниц, сериала, мини-сериала, приключений персонажей, но не БТ. !! 🤪 Вашему вниманию!!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🎨 Итории титанов фандома, рыцарей круглого стола Феникс2021(Часть 1-ая):
💬 Анон1:
🤩Ожидание бубнового тома пришлось на достаточно эмоциональный период моей жизни. За это время я закончила среднюю школу (9 класс) и попыталась пойти в старшую. Поступила в колледж, успела закончить его и, вероятно, успею ещё и поступить в университет. Короче говоря, ожидание росло вместо со мной, но в отличие от меня так и не выросло.
💬 Анон2:
🤩За время между червовым и бубновым томом я успела закончить школу, получить два дополнительных образования в сфере искусства и заканчиваю получать основное, закрывая через год диплом косвенно связанный с 13 карт, даже работать начала! И несмотря на все эти достижения, не хватает главного.. Бубнового тома.
💬 Анон3:
🤩С момента выхода ЧТ я успела раскрутить тикток аккаунт, забросить его. Породить с крутыми людьми фейки, которые живут в фд до сих пор. Сменить и закончить школу, почти закончить университет, поработать на реальной работе и стать самозанятой на Фениксе.
💬 Анон4:
🤩Червовый том вышел, когда мне было 15. За это время я сменила школу, закончила школу, поступила, переехала в Москву, нашла мужа, перепоступила, ушла в академ, нашла работу, ушла с работы, вышла из академа, перевелась и почти закончила первый курс...
🤩 Что касается самого автора поста:..
🤩 ЧТ вышел, когда я была в 7-ом классе, за это время я окончила 9 класс, поступила в 10 класс, окончила 11-ый(на следующей неделе выпускной, поздравьте меня).Кроме этого успела создать свой тгк, найти лучшую подругу, найти 2-ую лучшую подругу, пережить переезд первой, стать косплеером... Короче заняться было чем
🤩 Делитесь своими событиями из жизни в период ЭПОХАЛЬНОГО ОЖИДАНИЯ в комментариях!
И да, Федор, когда БУБНОВЫЙ ТОМ???? 🔪🔪🔪
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Бот для текста 👑 бот для артов | 948 |
| 17 | Здравствуйте!
В моем канале проходит быстренький розыгрыш конспекта Олежи. Результаты уже 19 июня 💙💙
Буду рада всем новым участникам 🌷
Запись с розыгрышем:
https://t.me/ratel_honeybadger/2497
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Бот для текста 🤩 Бот для артов | 864 |
| 18 | ☀️ПРЕДЗАКАЗЫ 13 КАРТ☀️
Плюшевые шары и другой мерч!
❗️Срок предзаказов: до 3 июля включительно
Для оформления предзаказа необходимо заполнить гугл форму. В данной форме несколько разделов с разными видами мерча! А также есть фото шаров вживую
⭐️ ФОРМА ⭐️
📦ДОСТАВКА📦
СДЭК, Яндекс, Озон
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально
Также доступен самовывоз в Новосибирске
Есть возможность отправить в страны СНГ через СДЭК
Отправка будет в августе-сентябре!🌻
Если есть вопросы, то не стесняйтесь — задавайте 🙏✨
#13карт #мерч | 792 |
| 19 | Кружка-Шарик
Кружка-Шарик (отвал носа в подарок)
🛩-@ztbjd363
#Другое
🐕 • Предложка | 660 |
| 20 | ☀️ПРЕДЗАКАЗЫ 13 КАРТ☀️
Плюшевые шары и другой мерч!
❗️Срок предзаказов: до 3 июля включительно
Для оформления предзаказа необходимо заполнить гугл форму. В данной форме несколько разделов с разными видами мерча! А также есть фото шаров вживую
⭐️ ФОРМА ⭐️
📦ДОСТАВКА📦
СДЭК, Яндекс, Озон
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально
Также доступен самовывоз в Новосибирске
Есть возможность отправить в страны СНГ через СДЭК
Отправка будет в августе-сентябре!🌻
Если есть вопросы, то не стесняйтесь — задавайте 🙏✨
#13карт #мерч | 9 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
