en
Feedback
Агрушка🍑[18+]

Агрушка🍑[18+]

Open in Telegram

Хочу балбеситься:р

Show more
Russia356 703The category is not specified
808
Subscribers
-124 hours
+217 days
+12230 days
Posts Archive
Сижу в магме Катсу! хочу стереть чибиков, так что пусть здесь лежат :р
Сижу в магме Катсу! хочу стереть чибиков, так что пусть здесь лежат :р

Вот какие няшечки получились! Знали бы вы, сколько раз я перерисовывала Лошек #дилошки
Вот какие няшечки получились! Знали бы вы, сколько раз я перерисовывала Лошек #дилошки

photo content

Блин, я только что согласилась вступить в мой первый флуд и мне очень страшно!!!

Смотрите какой милаш
Смотрите какой милаш

К нам вернулись Диланы, так что почухайте его за хорошую работу! #дилошки #ncfw
+1
К нам вернулись Диланы, так что почухайте его за хорошую работу! #дилошки #ncfw

Ребятушки, кого хотите на 14 февраля???

Repost from Pawsss0 🏖
🔢🔢🔢🔢🔢от павс ⚡ DTIYS — арт-челлендж,где вы должны нарисовать предложенную работу в своем стиле УСЛОВИЯ: Быть подписанным
🔢🔢🔢🔢🔢от павсDTIYS — арт-челлендж,где вы должны нарисовать предложенную работу в своем стиле УСЛОВИЯ: Быть подписанным на меня + репост поста к себе в канал или трем друзьяшкам,если нет тгк ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ:
Можно: добавлять свои хк на внешность,менять позы,ракурс,палитру,менять фон,убирать Лололошке очки/рисовать круглые ушки,менять наклейки на ноутбуке,рисовать ло во втором квадрате НЕ чиби,добавлять Абилку,менять рисунок на подушке,НО оставьте изначальную задумку. Нельзя: убирать квадратики с Лололошкой,убирать дакимакуру,убирать ноутбук,менять одежду(имеется ввиду например рисовать для Ло одежду из СВ),менять задумку арта,добавлять других персонажей (исключение в виде чибика/маленькой детали при необходимости)
ПРИЗЫ: 1 Место: фулл полноценка(1-3 персонажей) 2 Место: полноценка по пояс (1-2 персонажей) 3 место: полноценка по плечи (1-2 персонажей) Дедлайн: 20.02.2026

https://t.me/boost/flaffcot Давайте возвращать диланов

У нас диланы пропали!!!

🐡🐡🐡 #дилошки
🐡🐡🐡 #дилошки

Милуются #дилошки
Милуются #дилошки

Repost from Morkay
ЭТО Я, ВАШ БОГ. УЗРИТЕ ЖЕ МОЁ ТВОРЕНИЕ 🫴 Я люблю междумирца, но не того что преподнести СТ, а своего, переделанного. О нём з
+1
ЭТО Я, ВАШ БОГ. УЗРИТЕ ЖЕ МОЁ ТВОРЕНИЕ 🫴 Я люблю междумирца, но не того что преподнести СТ, а своего, переделанного. О нём знаю только я тк мне обсудить свои хедканоны по лофд не с кем, хах. У меня вообще всё стабильно с постами артов😌 (не могу сделать в сроки который себе же поставил), короч надеюсь что вы просто не заскучали по серьёзный артам от меня. Вообще пока рисовал, думал что поставлю это на рабочий стол, но я не изменю фемДиЛошкам (по крайней мере пока новых не нарисую)!

Кстати, сегодня ровно год с моих первых дидж дилошек!

Еее, целоващкее #секрет #дилошки
Еее, целоващкее #секрет #дилошки

Ладно, вот ллц с русского
Ладно, вот ллц с русского

Поч звёздочек так много? Этож тип даже не лучшая моя работа, просто ленивая почеркушка!!!

Иногда у меня складывается ощущение, что в лофд из пейрингов существуют только дилошки и ллц 😭😭😭

Небольшая недо-картинка по фанфику этого человечка Бе #рассвет #дилошки
Небольшая недо-картинка по фанфику этого человечка Бе #рассвет #дилошки

О, спасибо за звездочки!