808
Subscribers
-124 hours
+217 days
+12230 days
Posts Archive
Вот какие няшечки получились! Знали бы вы, сколько раз я перерисовывала Лошек
#дилошки
Repost from Pawsss0 🏖
🔢🔢🔢🔢🔢от павс ⚡
DTIYS — арт-челлендж,где вы должны нарисовать предложенную работу в своем стиле
УСЛОВИЯ:
Быть подписанным на меня + репост поста к себе в канал или трем друзьяшкам,если нет тгк
ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ:
Можно: добавлять свои хк на внешность,менять позы,ракурс,палитру,менять фон,убирать Лололошке очки/рисовать круглые ушки,менять наклейки на ноутбуке,рисовать ло во втором квадрате НЕ чиби,добавлять Абилку,менять рисунок на подушке,НО оставьте изначальную задумку. Нельзя: убирать квадратики с Лололошкой,убирать дакимакуру,убирать ноутбук,менять одежду(имеется ввиду например рисовать для Ло одежду из СВ),менять задумку арта,добавлять других персонажей (исключение в виде чибика/маленькой детали при необходимости)ПРИЗЫ: 1 Место: фулл полноценка(1-3 персонажей) 2 Место: полноценка по пояс (1-2 персонажей) 3 место: полноценка по плечи (1-2 персонажей) Дедлайн: 20.02.2026
Repost from Morkay
+1
ЭТО Я, ВАШ БОГ. УЗРИТЕ ЖЕ МОЁ ТВОРЕНИЕ 🫴
Я люблю междумирца, но не того что преподнести СТ, а своего, переделанного. О нём знаю только я тк мне обсудить свои хедканоны по лофд не с кем, хах.
У меня вообще всё стабильно с постами артов😌 (не могу сделать в сроки который себе же поставил), короч надеюсь что вы просто не заскучали по серьёзный артам от меня. Вообще пока рисовал, думал что поставлю это на рабочий стол, но я не изменю фемДиЛошкам (по крайней мере пока новых не нарисую)!
Поч звёздочек так много? Этож тип даже не лучшая моя работа, просто ленивая почеркушка!!!
Иногда у меня складывается ощущение, что в лофд из пейрингов существуют только дилошки и ллц
😭😭😭
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
