en
Feedback
Агрушка🍑[18+]

Агрушка🍑[18+]

Open in Telegram

Хочу балбеситься:р

Show more
Russia358 059The category is not specified
810
Subscribers
+224 hours
+217 days
+13230 days
Posts Archive
Сошлись #имперскийстрой #дилошки
+2
Сошлись #имперскийстрой #дилошки

Отбой, потеряшки были спасены из лап кровати Никогда бы не подумала, что враг будет так близко
Отбой, потеряшки были спасены из лап кровати Никогда бы не подумала, что враг будет так близко

Я утратила перчатку, и рисунки больше не будут, ибо что есть потеря, если не пустота, в которой цветёт тишина? Как в притче о монахе, который искал свой башмак в темноте, а тот был на его ноге, так и я ищу перчатку там, где её нет.

🫢 🤩🤩🤩
🫢 🤩🤩🤩

🌱🩷2️⃣ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🩷🌱 Мягенькие такие, мне прям нравятся👀 Можно побольше актива? Ну пж #дилошки
🌱🩷2️⃣ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🩷🌱
Мягенькие такие, мне прям нравятся👀 Можно побольше актива? Ну пж #дилошки

Обнимашки🌟
Обнимашки🌟

Невероятно увлекательная литература😚
Невероятно увлекательная литература😚

❤❤❤❤💖 Когда-нибудь мне будет стыдно, но не сегодня😺 #дилошки
+1
❤❤❤❤💖
Когда-нибудь мне будет стыдно, но не сегодня😺 #дилошки

❤❤❤❤💖 Когда-нибудь мне будет стыдно, но не сегодня😺 #дилошки
+1
❤❤❤❤💖
Когда-нибудь мне будет стыдно, но не сегодня😺 #дилошки

Вообще тут должен быть такой Ричи, но в цвете он как какое-то уёбище, а вот скетчик симпатичный👀 #ричи
Вообще тут должен быть такой Ричи, но в цвете он как какое-то уёбище, а вот скетчик симпатичный👀 #ричи

Хочу аниме про попаданцев, только наоборот из меча-и-магии в современность👀

Моя любовь💕

Тебя что-то тревожит? Хотела просто поскетчить, а в итоге полноценка😋 #персики
Тебя что-то тревожит?
Хотела просто поскетчить, а в итоге полноценка😋 #персики

СИКС СЕВЕН!!! 😛😛😛
СИКС СЕВЕН!!! 😛😛😛

Агропельки Каннон

Порисовали с челиксом наконец😌
Порисовали с челиксом наконец😌

Ая-яй, негодяи😏 Мне тут подогнали крутые кисточки и я почти сразу побежала их тестить:р #jdh
Ая-яй, негодяи😏
Мне тут подогнали крутые кисточки и я почти сразу побежала их тестить:р #jdh

Нежные дилошечки из видио выше, любуйтесь! А сейчас немного поною, ок, да? Ни в коем случае не давлю на жалость! Просто хочу
+2
Нежные дилошечки из видио выше, любуйтесь!
А сейчас немного поною, ок, да? Ни в коем случае не давлю на жалость! Просто хочу поделиться И ваще я дурочка, бебебе
В тиктоке, спустя стабильных 800-1000 просмотров, работа, которая мне действительно очень нравится, опять сидит на нуле. Я расстроена. Мб спустя еще часик-другой что-то и будет, но куда меньше, чем какие-то рандом скетчи. Тогда я не смогу получить удовольствие(
Спасибо за звёздочку!😚 #дилошки

🎞️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🎞️
Думаю, очень нежно получилось
Рт/РП??? #дилошки

Блин, с цветным лайном так шежно, я не могу!
+1
Блин, с цветным лайном так шежно, я не могу!