en
Feedback
ауф / it's over

ауф / it's over

Open in Telegram

первоисточник плохих шуток

Show more
2 095
Subscribers
No data24 hours
+147 days
+1730 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+50
in 9 channels
May '26
+57
in 5 channels
Get PRO
April '26
+61
in 18 channels
Get PRO
March '26
+50
in 8 channels
Get PRO
February '26
+70
in 13 channels
Get PRO
January '26
+38
in 4 channels
Get PRO
December '25
+53
in 8 channels
Get PRO
November '25
+61
in 4 channels
Get PRO
October '25
+168
in 19 channels
Get PRO
September '25
+105
in 16 channels
Get PRO
August '25
+25
in 2 channels
Get PRO
July '25
+100
in 27 channels
Get PRO
June '25
+92
in 15 channels
Get PRO
May '25
+160
in 20 channels
Get PRO
April '25
+103
in 21 channels
Get PRO
March '25
+95
in 19 channels
Get PRO
February '25
+154
in 13 channels
Get PRO
January '25
+317
in 21 channels
Get PRO
December '24
+162
in 5 channels
Get PRO
November '24
+167
in 11 channels
Get PRO
October '24
+71
in 13 channels
Get PRO
September '24
+695
in 12 channels
Get PRO
August '24
+4
in 20 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June+1
21 June0
20 June+1
19 June+3
18 June0
17 June+2
16 June+3
15 June+9
14 June+2
13 June+1
12 June+4
11 June+2
10 June0
09 June+1
08 June+3
07 June+4
06 June+1
05 June+4
04 June+2
03 June+4
02 June+2
01 June+1
Channel Posts
э бля я пошутил куда

2
вам для понимания, вот эти две зеленые микросвечки, которые хуй разглядишь на графике дали спейсиксу рост в 375 мкапов бекпак
вам для понимания, вот эти две зеленые микросвечки, которые хуй разглядишь на графике дали спейсиксу рост в 375 мкапов бекпака. вам для понимания просто насколько мы хуйней занимаемся все здесь.
808
3
@realDonaldTrump давай рыжий кот леопольд открывай твиттер и отменяй все нахуй пока я не зафиксировал профит, а то у меня гла
@realDonaldTrump давай рыжий кот леопольд открывай твиттер и отменяй все нахуй пока я не зафиксировал профит, а то у меня глаза от зеленого цвета болят
834
4
астероид холдер, когда единственный оставшийся возможный инфоповод отправил его сумки в ебанутый полет с -98% до -90%
астероид холдер, когда единственный оставшийся возможный инфоповод отправил его сумки в ебанутый полет с -98% до -90%
3 517
5
кто-нибудт знает это сколько по мск??
кто-нибудт знает это сколько по мск??
2 109
6
очень особенный для меня день сегодня я не просто позорная экзит ликва. сегодня я позорная экзит ликва илона маска.
1
7
заранее запарился насчёт угрозы ИИ хаков и теперь никакой mythos мне не страшен (токены на запросы будут и то больше стоить, чем с меня могут сдрейнить)
1 195
8
ауф приватка купить
ауф приватка купить
1 216
9
я наигрался в инвестора, принимай обратно.
я наигрался в инвестора, принимай обратно.
3 209
10
кто не лонговал дно, помогите пожалуйста
кто не лонговал дно, помогите пожалуйста
1 451
11
хуй с ним с мексом, минусовой аккаунт фантома мне открутит кто-нибудь?
1 307
12
пов: ты миллиардер, который нашел баг на бесконечные деньги и соблюдал одну и ту же стратегию годами, когда увидел ауф лонг
1 335
13
вечная боль криптана: понимать что пора уходить из крипты, но почему-то в других сферах нет спроса на тупых бездарей (вайбкодинг не в счёт)
2 815
14
вайбкодеры в канале есть? че делать в такой ситуации
вайбкодеры в канале есть? че делать в такой ситуации
2 171
15
есть подозрение что селл ин мэй в крипте отработал не из-за поговорки, а потому что буквально каждый месяц последние полтора года мы в говне, ничего не растет и Трамп хуярит страну за страной но может правда просто месяц такой 🙂
1 956
16
еб*ть 💀💀💀
еб*ть 💀💀💀
1 691
17
очередной спредик ахуенно отработал а говорят на рынке делать нечего
очередной спредик ахуенно отработал а говорят на рынке делать нечего
1 792
18
откручу ваш акк мекс плюсовой/минусовой пнл ваще похуй, софта нет, чисто по вайбику поторгую. если не прокнет то анлак, в блок улетите прост
1 592
19
тебе нужны часы чтобы понтоваться перед нормисами мне нужны часы чтобы засекать 17 секунд между покупкой 11к мкапа и продажей в -30% мы разные.
1 430
20
если среди подписчиков врачи есть, подскажите как эта болезнь называется? выглядит серьезно.
если среди подписчиков врачи есть, подскажите как эта болезнь называется? выглядит серьезно.
1 638