en
Feedback
eva kernel | элементарно х2

eva kernel | элементарно х2

Open in Telegram
399
Subscribers
+124 hours
+37 days
+1730 days

Data loading in progress...

Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+18
in 1 channels
May '26
+33
in 34 channels
Get PRO
April '26
+62
in 23 channels
Get PRO
March '26
+34
in 17 channels
Get PRO
February '26
+20
in 2 channels
Get PRO
January '26
+131
in 6 channels
Get PRO
December '25
+11
in 11 channels
Get PRO
November '250
in 3 channels
Get PRO
October '25
+12
in 26 channels
Get PRO
September '25
+11
in 0 channels
Get PRO
August '250
in 0 channels
Get PRO
July '25
+3
in 2 channels
Get PRO
June '250
in 1 channels
Get PRO
May '25
+12
in 11 channels
Get PRO
April '250
in 1 channels
Get PRO
March '25
+54
in 2 channels
Get PRO
February '250
in 0 channels
Get PRO
January '250
in 2 channels
Get PRO
December '24
+35
in 5 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June0
21 June+1
20 June0
19 June+1
18 June0
17 June+3
16 June+1
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June+1
08 June0
07 June+2
06 June0
05 June+1
04 June+3
03 June0
02 June+1
01 June+4
Channel Posts
rock n roll babe its mah birthday 🔥🔥🔥 лучшим подарком будет репост работ!! спасибо всем, что пережили этот год со мной дал
+8
rock n roll babe its mah birthday 🔥🔥🔥 лучшим подарком будет репост работ!! спасибо всем, что пережили этот год со мной дальше только хуже 🫶🏻

2
НУ И ИМБУЛЕЧКА ДЛЯ ДВУХ ЛЕГЕНД МОИХ ПАПОЧЕК И маленький прикольчик тоже для явиг и евы+2
НУ И ИМБУЛЕЧКА ДЛЯ ДВУХ ЛЕГЕНД МОИХ ПАПОЧЕК И маленький прикольчик тоже для явиг и евы
187
3
А вот и долгожданная продажа билетов на юбилейный Лук! Зацени, что я тебе принес в этот раз~ 🎉 ПРОДАЖА БИЛЕТОВ 🎉 🩷 СЛОИСТЫ
А вот и долгожданная продажа билетов на юбилейный Лук! Зацени, что я тебе принес в этот раз~ 🎉 ПРОДАЖА БИЛЕТОВ 🎉 🩷 СЛОИСТЫЙ ЛУЧОК — 7850 рублей ранний проход с 12:00 — итабэг + значок — юбилейный спешл лукбук — брелок CD диск — акриловая рамка-полароид — рамка для свопки — стикерпак на глиттере — веер — колпачок — билет — открытка — две свопки — бейджик спонсора 🩷 КИШ С ЛУКОМ — 1950 рублей ранний проход с 12:00 — юбилейный спешл лукбук — акриловая рамка-полароид — рамка для свопки — брелок CD диск — стикерпак на глиттере — билет — свопка — колпачок — веер 🩷 ПИРОЖОК С ЛУКОМ — 650 рублей проход с 13:00 — стикерпак на глиттере — колпачок — веер — свопка — билет 🩷 ЛУЧОК И ЧЕСНОЧОК — 1000 рублей билет для тебя и для друга! два прохода с 14:30 — две открытки — два стикерпака — два колпачка — два веера — две свопки — билет двойной 🩷 ЛУКОВЫЙ СУП — 350 рублей проход с 16:00 — стикерпак на глиттере — колпачок — веер — свопка — билет 🩷 ЛУКОВОЕ КОЛЕЧКО — 150 рублей проход с 18:00 — билет 🎉 Билет можно приобрести по кнопке ниже! Ждем тебя на праздник 2 августа! Амбер плаза Москва, Краснопролетарская улица, 36
192
4
моя полочка благодаря зину пополняется ещё одной Робин 🥺🥺🥺🥺 спасиби большое Еви 🌸🌸🌸🌸
моя полочка благодаря зину пополняется ещё одной Робин 🥺🥺🥺🥺 спасиби большое Еви 🌸🌸🌸🌸
286
5
вспомнила, что могу вести этот канал как оффтоп если я это не показала раньше и не покажу сейчас, то когда🤣???? вот такой эк
вспомнила, что могу вести этот канал как оффтоп если я это не показала раньше и не покажу сейчас, то когда🤣???? вот такой эксклюзивный брак у меня был экземпляром в 2 штуки
492
6
Часть 2 belayaiva biimfy lekss c h e r r y caRToonG CHERTOVSKII chomga 🎉 Chopa 🎉 COYS_E 🎉 crtnc DazMachine DOMELON ecorust
Часть 2 belayaiva biimfy lekss c h e r r y caRToonG CHERTOVSKII chomga 🎉 Chopa 🎉 COYS_E 🎉 crtnc DazMachine DOMELON ecorust9 👁 ED effy eowara 🎉 eleth 👁 eva kernel 🎉exemin farshioli FIANIT Fjorge & kaNoharu Flinsyatina 🎉 Fovik GerGerGer GrandMamka GSM 🎉 hant hats0ng Hihiqs Hilode 🎉 hoshii 👁 Hug on Platter insomniapill 🎉 iramigraine 🎉 jansen Jukjujada Junka KAND kazuyaさん KILLSANDWICH Kris Sempai kusweet Kuzmich-Isterich lazy dasha Liprik0n lostgalaxy maline Mi-nami miginger Mikarino myrena 🎉 namw67 Necroma 👁 NIKA [DRAKON] 🎉 NO KIDS Stickers 🎉 Odi 🎉 Oxiko 🎉 PARIAMBOD 👁 pelgel polyanitsa 👁 pttdstr qeeki Redium RHYDON SADENOT SaHaRa B. sanches 🎉 Scolki 🎉 sealson 👁 senkasadva shakunetsu 👁 shrimp kel 🎉 SILVERHEATHER sjjam 👁 solar Solota somik SOVKA spade9824 TAMAKUZ 👁 vagun1ka VikConder VLUBVI Vodkin 🎉 Volokita Xbee xviiint 👁 YELLEY Zond-ER 🎉 73MS376 Скоро открою продажу билетов, следи за новостями, чтобы не пропустить, там будет кое-что дико крутое~ Автор баннера: КоРЖ
389
7
low quality sketches😚 даже откапывать нечего пока что+2
low quality sketches😚 даже откапывать нечего пока что
504
8
пока в поездке по взрослым скучным делам скромно напоминаю о том, что я не пропала и как закончу со всеми дэдлайнами обязател
пока в поездке по взрослым скучным делам скромно напоминаю о том, что я не пропала и как закончу со всеми дэдлайнами обязательно вернусь с чем-то интересным✨ ..а пока я примерно с таким же лицом жду, когда вернусь домой🥲
625
9
Всем привет!!! Короче, утром мой акк тг взломали и удалили мой арт канал. Оттуда всех удалили и сменили ссылку, поэтому шансо+5
Всем привет!!! Короче, утром мой акк тг взломали и удалили мой арт канал. Оттуда всех удалили и сменили ссылку, поэтому шансов на восстановление примерно 0. Мне пипец как грустно от того, что стёрлись все старания по созданию своего блога за прошедший год, и скорее всего многие люди, кто был подписан, потеряли меня если не навсегда, то точно на какое-то время((( Буду рада если порепостите этот пост, чтобы хоть какая-то часть подписчиков вернулась 😭😭😭😭😭
92
10
Харо друзьяяя!!! Сегодня у меня день рождения юхуууу и я буду ооочень рада если вы распространите мое творчество в этот день!+7
Харо друзьяяя!!! Сегодня у меня день рождения юхуууу и я буду ооочень рада если вы распространите мое творчество в этот день!🤩 Теперь мне 23 ого В этом году я меньше активничала как артист и больше делала мерча, но еще за это время я успела поучаствовать с друзьями в геймджеме и наш анимационный проект поошел на сериалзицию! У меня заспавнилось несколько полок с мерчом и я так рада что мой мерч может быть у большего количества людей хеее!!! В этом году буду больше работать, хочу рисовать больше мерча и не забывать артить, надеюсь все так и будееет
122
11
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 на Cookie Run Zine открыты с 7 мая по 10 июня включительно! (+ розыгрыш) Зин включает в себя: 🤩больше 4
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 на Cookie Run Zine открыты с 7 мая по 10 июня включительно! (+ розыгрыш) Зин включает в себя: 🤩больше 40 прекрасных художников 🤩75+ страниц с яркими иллюстрациями 🤩мягкую обложку (КБС) 🤩формат А5 🤩подарочный мерч при покупке физ. версии зина (2 коллекционные карточки и 2 открытки А6) Для оформления предзаказа, пожалуйста, заполните следующую форму — https://forms.gle/Lt6a8b8UyLx8Cj6z7 !Доставка оплачивается отдельно! •Цена доставки будет рассчитываться индивидуально и сообщаться в ЛС перед отправкой. •После окончания предзазов, деньги возврату не подлежат После заполнения данной формы просим продублировать все необходимые данные в ЛС сообщества Вк( https://vk.ru/cookierunzine2026), иначе заказ не будет учтен! 🤩РОЗЫГРЫШ 2 ЗИНОВ🤩 Условия: 🤩нужно быть подписанным на тгк зина 🤩репостнуть этот пост в открытый тгк или переслать 5 друзьям 🤩Отправить скрины подтверждения в комментарии Результаты будут оглашены 1 июня🤩 Отправка выигрыша в розыгрыше будет происходить только по территории РФ. Будем очень благодарны репостам! Спасибо за поддержку проекта🤩 Обращаем внимание, что мы будем принимать не более 5-8 оплат в день в связи с участившимся случаями блокировок карт, поэтому время ответов на сообщения могут быть увеличены!
617
12
Спойлер моих брелочков в зин по реверсу! скоро увидите их полную версию #spoilers_re1999zine
Спойлер моих брелочков в зин по реверсу! скоро увидите их полную версию #spoilers_re1999zine
105
13
мне кажется никто не догадается кого я взяла рисовать😂
575
14
The sweetest victory-🌸 Встречайте художника зина ✨ eva kernel ✨ #анонс_cookierunzine
The sweetest victory-🌸 Встречайте художника зина ✨ eva kernel ✨ #анонс_cookierunzine
562
15
Вот и настал мой не очень любимый день, сегодня у меня день рождения! Большое спасибо что вы все еще со мной, и наблюдаете за+5
Вот и настал мой не очень любимый день, сегодня у меня день рождения! Большое спасибо что вы все еще со мной, и наблюдаете за моим творчеством. Мне очень приятно!✨ Можете репостнуть постик, буду очень рада тёплым словам и картинками со своими детками/ вайфу хехехех, шучу или если совсем уж совсем хочется можете вкинуть сюда что-то, как любят оставлять художники на тортик эээээ.... 9112381009872532
114
16
хочу показать вам как светится флуор акрил под уф светом✨ риё вроде на обычном цветном акриле.. но возможно я чего-то не знаю
хочу показать вам как светится флуор акрил под уф светом✨ риё вроде на обычном цветном акриле.. но возможно я чего-то не знаю🤣 потому что я пробовала светить на другие брелки на цветном акриле и они так не светились
555
17
так не хотелось эти скетчи сюда выкладывать, но ладно😙 а ещё онлайн-заказы скоро закроются👀+7
так не хотелось эти скетчи сюда выкладывать, но ладно😙 а ещё онлайн-заказы скоро закроются👀
622
18
Вторая часть реквестов! С каким удовольствием я рисовала этих красавиц🤧 Кстати, у меня есть небольшой повод для гордости. В
Вторая часть реквестов! С каким удовольствием я рисовала этих красавиц🤧 Кстати, у меня есть небольшой повод для гордости. В тик токе у меня моя первая 1000 подписчиков. Да и в телеграм ко мне пришло внушительное колличество людей. Спасибо вам за неравнодушее к моему творчеству! Я буду очень стараться радовать вас чаще!
389
19
мои ведьмочки🥹
316
20
Вот и ещё один годик позади. Сегодня у меня день рождения: мне исполняется 24 года! Аж самой не верится. Спасибо, что всяческ+9
Вот и ещё один годик позади. Сегодня у меня день рождения: мне исполняется 24 года! Аж самой не верится. Спасибо, что всячески поддерживали мое творчество, начинания, просто меня, как человека, несмотря ни на что. Я очень ценю, что тут у меня сформировалось такое доверительное общение с таким большим количеством людей, что с кем-то даже довелось увидеться вживую во время поездки в Санкт-Петербург 🤍 Несмотря на то, что со многими здесь мы живём так далеко друг от друга, я всё равно считаю вас своими друзьями и семьёй. Я помню каждое доброе слово, однажды сказанное, каждый светлый комментарий, то, как чатились до ночи, обсуждали всё на свете, помню ники и аватарки. То, как вы поддерживали меня и в трудные минуты, и в радостные, я до сих пор перечитываю скринами. Всё это невероятно дорого сердцу. От этого тепло на душе. Спасибо вам, что вы у меня есть! 🫂 По традиции, конечно, опять понаглею написать, что лучший подарок на день рождения художника — это репост и лайк его работ, но вы и так это делаете, когда работы выходят, за что огромное вам от меня спасибо! 🌹 Если кто-то захочет поздравить донатом, есть: 1. Сбер (Россия): 2202203270004098 (Сергей Владимирович М.) 2. Белорусская карта: 9112 3920 0008 3565 (MARYIA MATSIUSHENAK) Кратко о себе для новеньких: меня зовут Мария, я художница из Беларуси. Рисую в диджитале, чаще по теме вампиров, мюзиклов, мистики и в принципе по разным фандомам понемногу. В мюзиклах с 2017 года, больше всего делала контент по Балу Вампиров 🦇 Монтирую эдиты в тиктоке, иногда публикую их сюда. В этом канале совмещаю как творчество, так и разные плюшки из реальной жизни: коллекционирование кукол, философствования на разные жизненные и фандомные темы, подборки для вдохновения.
133