en
Feedback
Погребижская. Без сахара.

Погребижская. Без сахара.

Open in Telegram

Без сахара это без прикрас, как оно есть. Реклама @achicheleva_bot A+ Включен в перечень персональных страниц: https://knd.gov.ru/license?id=67403adfb7aeb106ce179132®istryType=bloggersPermission

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Погребижская. Без сахара.

Channel Погребижская. Без сахара. (@partizanets) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 425 278 subscribers, ranking 14 in the Healthy Lifestyle category and 632 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 425 278 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 2 697 over the last 30 days and by 404 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Verified (Officially confirmed by Telegram)
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 20.95%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 12.48% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 89 061 views. Within the first day, a publication typically gains 53 072 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 18.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as трагедия, жилец, канале, пичугин, водоём.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Без сахара это без прикрас, как оно есть. Реклама @achicheleva_bot A+ Включен в перечень персональных страниц: https://knd.gov.ru/license?id=67403adfb7aeb106ce179132&registryType=bloggersPermission

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Healthy Lifestyle category.

425 278
Subscribers
+40424 hours
+2287 days
+2 69730 days
Posts Archive
Он ей не подходит. Это видят все. Но ей его жалко, у него трудная судьба. И еще он хороший. Она влюбляется. Лере всего 21. Он
Он ей не подходит. Это видят все. Но ей его жалко, у него трудная судьба. И еще он хороший. Она влюбляется. Лере всего 21. Она красавица и чемпионка. И еще у нее доброе и любящее сердце. И вот однажды Леру ждет важный день, она будет судить соревнования. Но накануне ночью и утром она пишет странные сообщения матери и сестре. А потом вообще пропадает. Все выяснится, когда сестра Леры найдет секретные файлы в ее аккаунте. И страшные фото. Которые укажут на одного человека, того самого, кто точно знает, что случилось с Лерой. Вот наше новое видео: https://youtu.be/LKBXONWOkec?is=j6KR5cdHAG6-zpUg

Настало время еще одного нашего традиционного четвергового поста. Уже совсем скоро выйдет новое видео, и мы будем удалять все
Настало время еще одного нашего традиционного четвергового поста. Уже совсем скоро выйдет новое видео, и мы будем удалять все комментарии, которые к нему, к новому видео, не относятся. Поэтому, если вы хотите пожаловаться на неработающий YouTube или выяснить, где и как еще можно посмотреть историю, — жалуйтесь и выясняйте, пожалуйста, тут. И вообще, по традиции, можете жаловаться на что угодно, но только с учетом правил нашего ТГ-канала.)

+1
Первое видео попалось мне в одной из соцсетей вчера поздно вечером, вызвав, естественно, целую бурю нецензурных эмоций. Подпись под видео гласила: «Вот так молодёжь Сыктывкара развлекается. Мальчик уронил пожилую женщину ради веселья!» Второе видео — с извинениями — я увидела уже с утра. Скопирую сюда текст, который его сопровождал: Полицейские Сыктывкара быстро выявили участников резонансного видеоролика, размещённого в интернете. «Инспекторы по делам несовершеннолетних установили трёх школьников (2009 и 2012 годов рождения), причастных к инциденту. По словам подростков, они хотели просто пошутить. Уголовный розыск нашёл и пострадавшую — 77‑летнюю жительницу Сыктывкара. Женщина подала заявление с просьбой привлечь несовершеннолетних к ответственности. Подростки признали вину и публично извинились». Я не знаю, как это комментировать, правда. У меня просто нет слов.

Привет, друзья! Ну что? Время для традиционного поста про «наступил четверг»? Он ведь действительно наступил, и все мы знаем,
Привет, друзья! Ну что? Время для традиционного поста про «наступил четверг»? Он ведь действительно наступил, и все мы знаем, что это значит. Ответами на вопросы вас никто мучить не будет, не переживайте )) Новая криминальная история начнется ровно в 18:00 по Москве на моем основном YouTube-канале. Скоро увидимся, всем отличного дня! И помните: если ровно в шесть часов вечера не написать «где видео?», оно может и не выйти — все держится только на этих вопросах ) Но фото мы с Данкой внутри специального отсека в аквариуме.

Здравствуйте, спасибо, что поймали, до свидания.

Жестокое убийство произошло в Москве. По данным журналистов, руководитель одной из компаний забил тревогу, когда их 57-летняя
+2
Жестокое убийство произошло в Москве. По данным журналистов, руководитель одной из компаний забил тревогу, когда их 57-летняя сотрудница Светлана не вышла на работу и перестала отвечать на звонки. Коллеги приехали к её дому на Знаменской улице, но дверь никто не открыл. На следующий день шеф написал заявление в полицию, после чего правоохранители вскрыли квартиру. Внутри находился 55-летний брат пропавшей женщины — Дмитрий, а в одной из комнат были обнаружены останки Светланы, разложенные по пакетам и вёдрам. По данным столичного СК, между братом и сестрой произошла ссора, в ходе которой Дмитрий убил женщину, расчленил тело и попытался избавиться от улик — часть фрагментов тела он пытался смыть в унитаз. Оперативники изъяли нож и ножницы, которыми, вероятнее всего, и было совершено преступление. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.

Привет, друзья! Всем отличного дня! Скажите, а есть ли среди вас люди, которые во взрослом возрасте (скажем, после 40) решили
Привет, друзья! Всем отличного дня! Скажите, а есть ли среди вас люди, которые во взрослом возрасте (скажем, после 40) решили полностью изменить свою профессию? Пошли заново учиться, получили образование и, в общем, полностью изменили свою жизнь. А расскажите? Кем были/кем стали? Отчего/почему? Ужасно интересно!

Публикуем видео без цензуры, которое было в вышедшем сегодня ролике. Том самом, на новом канале «Погребижская. Коротко». https://youtu.be/mMhPTEEGIFo Если вы не смотрели выпуск, то вряд ли что-то поймете. 🚨 Предупреждаю: кадры невероятно жестокие, на них — убийства молодой женщины. Несколько раз подумайте, хотите ли вы это смотреть.

Закон об уголовной ответственности за домашнее насилие способен отбить у молодых людей желание создавать семьи, а мужчин — заставить опасаться наказания из-за поспешных жалоб жён в полицию. Об этом заявила в беседе с Агентством городских новостей «Москва» глава думского комитета по защите семьи, отцовства, материнства и детства Нина Останина. Она обратила внимание на то, что сейчас в стране распадаются восемь браков из десяти. По её мнению, новый закон может довести эту цифру до предела. «Если будут разводиться все десять, есть ли смысл принимать закон? Будет ли молодёжь вступать в брак в случае, если будет принят этот закон? Или парни будут бояться, потому что любое прикосновение дома к жене, исходя из заявлений иногда импульсивных наших женщин, можно будет рассматривать как посягательство на физическое и психическое здоровье. Поэтому надо семь раз отмерить, а один раз отрезать. Это уже не первая дискуссия», – заявила Останина. Депутат пояснила, что уголовная ответственность за физическое насилие в законодательстве уже есть — вне зависимости от того, где произошёл такой случай.

Привет, друзья! Есть новости. Во-первых, есть новая криминальная история в общем доступе. Вот она: https://youtu.be/mMhPTEEGI
Привет, друзья! Есть новости. Во-первых, есть новая криминальная история в общем доступе. Вот она: https://youtu.be/mMhPTEEGIFo Во-вторых, мы открыли второй канал, где будут трукрайм истории, но совершенно другие, которые будут строиться вокруг документальго видео с камер наблюдения, допросов, задержаний. Сейчас вы увидите как раз такую историю. Она совершенно новая. И выйдет только на новом канале. Еще раз ссылка на само видео https://youtu.be/mMhPTEEGIFo Эта история открывает наш новый канал "Погребижская. Коротко."

+1
Стало известно, что тело 8-летнего Хизира Дербичева, прыгнувшего в реку Сунжу, чтобы спасти друга, нашли. Его обнаружили волонтеры сегодня в 16:50 в городе Сунжа. Мальчика нашли на правом берегу реки. 20 июня Хизиру исполнилось бы девять лет. Его искали в Ингушетии и Чечне тысячи людей. Участники поисковой операции работали в тяжелейших условиях, рискуя здоровьем. На берегах Сунжи развернули медпункты, где людям помогали справиться с переохлаждением и переутомлением и оказывали медпомощь при травмах. Тело мальчика увезли на скорой. Волонтёры, спасатели, все, кто искал его все эти долгие восемь дней, стояли, провожая машину. Взрослые мужчины не скрывали слёз. Кто-то шептал молитвы, кто-то просто молча смотрел вслед. Надежда, которая жила в сердцах тысячи людей, угасла. Как сообщил глава республики Махмуд-Али Калиматов, тело ребенка будет передано семье. «Искренне благодарю всех, кто не остался равнодушным и принял участие в масштабной поисковой операции. Эти дни стали свидетельством настоящего единения, взаимопомощи и братства между народами Кавказа и всей нашей страны», - сказал глава региона.

Еще 19 июня во многих пабликах появилась информация о том, что в Таштаголе (Кузбасс) женщина оставила 7-летнего сына в жару в
Еще 19 июня во многих пабликах появилась информация о том, что в Таштаголе (Кузбасс) женщина оставила 7-летнего сына в жару в раскаленной машине и ушла по делам. Когда она вернулась, мальчик был без сознания — он получил тепловой удар. Ребенок впал в кому и несколько дней находился в реанимации. Как рассказала 41-летняя женщина, она вместе с сыном приехала из Новокузнецка в Таштагол выбирать путевки, но на месте мальчик решил остаться в автомобиле. По словам самой родительницы, ее не было около 20 минут. Но, как удалось выяснить правоохранителям, ребенок находился внутри машины в течение трех часов. (!) За окном была жара, а выйти на улицу, чтобы подышать воздухом, мальчик не мог, так как двери были заблокированы. В авто были чуть приоткрыты только задние окна. И вот сегодня я узнала, что малыш скончался. Врачи оказывали всю необходимую помощь, но спасти его не удалось. В отношении матери возбудили дело по статье об оставлении ребенка в опасности.

Друзья, вот наше новое видео. Новая криминальная история. Это ранний доступ для тех, кто нас ежемесячно поддерживает. ИСТОРИЯ
Друзья, вот наше новое видео. Новая криминальная история. Это ранний доступ для тех, кто нас ежемесячно поддерживает. ИСТОРИЯ В РАННЕМ ДОСТУПЕ ВАЖНО 🖍🖍🖍 В общем доступе и бесплатно видео обязательно появится скоро на моём YouTube-канале. Если вы наш донатор, у вас есть ранний доступ уже вот по этим ссылкам: YouTube: https://youtu.be/01oz65iwKTE Вконтакте: Ждем пока ВК обработает видео, сегодня он делает это ужасно долго Boosty: https://boosty.to/partizanets/posts/c7f16d60-b678-4caf-910b-4a0686eeadd8?share=post_link Дзен: https://dzen.ru/video/watch/6a390aaf92cce320e9b80439 Patreon: https://www.patreon.com/u42131246/posts/nasha-novaia-161752114?utm_medium=clipboard_copy&utm_source=copyLink&utm_campaign=postshare_creator&utm_content=join_link 📌📌📌 Ссылки на ежемесячную поддержку, открывающую ранний доступ к нашим видео: Бусти https://boosty.to/partizanets/purchase/1400737?ssource=DIRECT&share=subscription_link Вконтакте https://vk.com/pogrebizhskaya?w=donut_payment-56888600&source=description Дзен https://dzen.ru/id/5f99773cbb6f7c152c519426?tab=premium Youtube https://www.youtube.com/channel/UCjL52c68fne91uuKNgfnfGw/join (спонсорство на ютуб нельзя оплатить российской картой). Поддержать нашу команду вы можете на Патреоне: https://www.patreon.com/posts/pokhishchennye-134704628?utm_medium=clipboard_copy&utm_source=copyLink&utm_campaign=postshare_creator&utm_content=join_link 🖍 И да, если вы не считаете нужным становиться нашим спонсором, то просто подождите некоторое время - каждую неделю на моем YouTube-канале выходят бесплатные видео.

Привет, друзья! Мое утро понедельника выглядит примерно вот так. В производстве одновременно несколько историй: выходных, у меня и команды вовсе и не было. Пьем кофе литрами и продолжаем работать 👌🏻 Но вы, я надеюсь, смогли отдохнуть. Всем отличного дня, доброго, бодрого и позитивного!

Очень классная история! Калининградец нашел на Балтийском побережье бутылку с посланием и разыскал его авторов. 50-летний Дми
+2
Очень классная история! Калининградец нашел на Балтийском побережье бутылку с посланием и разыскал его авторов. 50-летний Дмитрий вместе с сыном отдыхал на майские праздники на Балтийской косе. Возле одной из дюн он заметил зеленую бутылку. Подойдя ближе, он понял, что внутри лежит листок бумаги. Дмитрий достал послание: оно было пожелтевшим и трудночитаемым. Но всё же удалось разобрать, что письмо написано на польском языке. «Там было четыре имени и говорилось, что нашедшему бутылку просьба написать по адресу такому-то. Меня смутило, что там не был указан номер телефона или хотя бы электронная почта», — рассказал калининградец изданию «Клопс».. Отправители указали два адреса: один был в Познани, другой — в соседнем городке Победзиска. Вернувшись домой, Дмитрий поделился новостью со своим другом-поляком. Адриан обратил внимание, что письмо написано детским почерком. Его тоже удивило, что был указан только физический адрес. Друг попросил своего знакомого, который живёт рядом с Победзиской, съездить туда. Выяснилось, что в указанном доме уже давно сменилось несколько жильцов и никто никого не помнит. Тогда знакомый Адриана отправился по второму адресу — в Познань. Дома никого не оказалось, но соседи подтвердили: один из отправителей письма действительно живёт по этому адресу. Соседям оставили номер телефона Дмитрия и через какое-то время на него перезвонила Марта — одна из тех, чьё имя было указано в послании. 36-летняя мама двоих детей сначала не поверила в происходящее. Она рассказала, что письмо она с друзьями написала в новогоднюю ночь 1999–2000 года. Тогда они с родителями отдыхали на пирсе у моря, где-то между Щецином и Свиноуйсьце. Ребятам было от 9 до 13 лет. Они положили записку в бутылку и бросили ее в море, посчитав это игрой. «Родители тогда шутили, что бутылка через несколько минут окажется на берегу рядом» — пересказал слова Марты Дмитрий. Марта отправила калининградцу фотографию с того дня Нового года. Они пригласили друг друга в гости, а пока поддерживают общение в мессенджерах. В ближайшее время Дмитрий лично планирует передать Марте ее письмо.

Привет, друзья! Всем отличного, воскресного дня! В четверг у нас вышел выпуск, где я отвечаю на присланные вами вопросы. Был
Привет, друзья! Всем отличного, воскресного дня! В четверг у нас вышел выпуск, где я отвечаю на присланные вами вопросы. Был среди них и такой: Вы когда-нибудь совершали поступок, за который стыдно всю жизнь и который вы не сможете себе простить? У меня таких поступков целых три, про один из них я рассказала в видео. Эти поступки радикально изменили мою жизнь, и без них мое мнение о себе было бы точно А что по поводу вас? Расскажете о своих стыдных поступках? О тех, которые вы не можете забыть и чувствуете вину? Мой ответ, если не видели, можете посмотреть по этой ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=02HNE-QNRJY&t=2270s А это полный выпуск: https://youtu.be/02HNE-QNRJY?is=K2luf8c-inPMMyD8

Давайте, делитесь хорошими новостями. У вас это отлично получается! ) Что позитивного, доброго, милого произошло с вами за по
Давайте, делитесь хорошими новостями. У вас это отлично получается! ) Что позитивного, доброго, милого произошло с вами за последнюю неделю?

Хочу поделиться с вами одной потрясающей историей. Я обнаружила это видео совершенно случайно в одной запрещенной соцсети и поняла, что вы тоже обязательно должны его посмотреть. Вот что рассказывает Марина Хасанова, автор видео: «Это история, которая случилась со мной 11 декабря 2025 г. На видео медсестра в инфекционной больнице поет песню бабушке, чтобы её успокоить, потому что у бабушки началось кровотечение, и пока врачи бежали на помощь, медсестра её успокаивала песней. 🥺🙏🏽 Я стала свидетелем и участником этой ситуации, потому что в этот день поступила в больницу с одышкой и меня положили в бокс с этой бабушкой, на соседнюю койку. Бабушка не моя. Я видела, как из носа бабушки полилась кровь, а изо рта — черная смесь, от безумного страха я выбежала в туалет, сидела там и видела через дверь, как медсестра останавливала кровотечение и рвоту, а потом успокаивала пением. Эта ситуация навсегда останется в моем сердце и будет напоминанием, что в какой бы ситуации я ни оказалась, всегда нужно оставаться человеком. Вечером того же дня ко мне в бокс заходила та самая медсестра, я спросила, что с бабушкой, она сказала, все хорошо, и её на следующий день отправят на гастроскопию. Потом бабушку выписали, с ней все хорошо 🙏🏽🥺 Название песни: русская народная: «НА ГОРЕ-ТО КАЛИНА…» Видео: marina_khasanova

Привет, друзья! Всем отличных выходных! Неожиданный у меня вопрос с утра возник: Скажите, пожалуйста, а что вы перестали терп
Привет, друзья! Всем отличных выходных! Неожиданный у меня вопрос с утра возник: Скажите, пожалуйста, а что вы перестали терпеть с возрастом? Ну вот, например, я — лишние разговоры.

+1
В Уфе женщина попыталась похитить чужого ребенка и попала на видео. Об этом сообщает Telegram-канал «112». Все произошло в центре города. По словам матери ребенка, она гуляла со своими дочерьми, когда внезапно их стала преследовать незнакомая женщина. Она пыталась выхватить коляску из рук молодой мамы, утверждая, что обе девочки — ее дети. Семье помог проходивший мимо мужчина. Он проводил мать с двумя детьми до их закрытого жилого комплекса. Но оказалось, что у преследовавшей их женщины есть ключи, и она также зашла во двор. Жильцы многоэтажки вызвали охрану. За это время семья успела спрятаться в подъезде. Мать ребенка обратилась в полицию, однако там состава преступления не увидели и передали информацию участковому.

Погребижская. Без сахара. - Statistics & analytics of Telegram channel @partizanets