en
Feedback
hewax

hewax

Open in Telegram

✧ xтер и тт: @hewakkusu ✧ донат: сбер 9112388012714759 (LIZAVETA FESKOVA) ✧ анон: @hewaxaskbot

Show more
Russia365 446The category is not specified
774
Subscribers
No data24 hours
-37 days
+1630 days
Posts Archive
гайс комишки снова открыты во всех форматах кроме фулл рендер. я нихрена не заработал в этом месяце из-за дурки, поэтому буду признателен

сука обидно что актив умирает из-за ебаной дурки

трейд для @haru_in_reitouko я придерживал короче его уже пару недель, вот посчц
трейд для @haru_in_reitouko я придерживал короче его уже пару недель, вот посчц

АЛЕ ТАМ ОБНОВА ИЗ ДУРКИ МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ВЫПУСТИЛИ ИНАЧЕ ПОКА НЕ БУДЕТ

подпишитесь бля по братски я выйду на волю буду ему фанартить такое одуреете

глупенько рисуем наших селфсон каждый день с @poselokrudnya 🤩 в дурке, захотелось и вам показать потому что это у этого гора
+5
глупенько рисуем наших селфсон каждый день с @poselokrudnya 🤩 в дурке, захотелось и вам показать потому что это у этого гораздо больше души чем в половине работ в этом паблике. я хорошо себя чувствую все вообще хорошо

хуева все короче, не у меня, но ситуация. в общем положат в открытое отделение Я НАДЕЮСЬ максимум недели на две, потом уже на дневной стационар, из-за того что я не ем 😋😋 комишки временно закрываю, считайте ... в ресте? буду постить из щп что накопилось, не переживайте, что-то да будет

мне выписали направление на дневной стационар (приезжать и уезжать через несколько часов обратно) в психушку, так что комишки могут задерживаться, попрошу понять и простить так сказать 🙏 всё открыто если что, кроме фулл рендер, одна уже висит

вчера было аж две обновы кто не видел!!!!!!! может мне чуть реже постить? а то просмотры просели

быстрое для скенли мне надо отдохнуть 😣
быстрое для скенли мне надо отдохнуть 😣

у меня есть реф на них если кто хочет почитать, но я скину его когда сделаю еще одному персу из этой вселенной

неканон, у сорена бы все как у дедпула регенерировало, но я ведь могу побаловаться нету ручек нет конфетки☹️
неканон, у сорена бы все как у дедпула регенерировало, но я ведь могу побаловаться нету ручек нет конфетки☹️

у моей легенды был вчера ден рожден💛 @libshiit
у моей легенды был вчера ден рожден💛 @libshiit

дол комишка
дол комишка

бдинч вы что... пост вчера не зашёл но звёзд наставили, спасибо 🫪

йоу

03938d67_aa4a_42dd_b1fa_df72e34e49b3NOSE_RING_http_mp3_1_0_aud.mp33.94 MB

ранфрн ос
+2
ранфрн ос

спасибо!!!!! обновили уровень 🌟❤️

блинч бустаните канал пожалуйста кто может, а то вначале июня часть пропадет🥲 вотбы на группу премиум какой-то существовал