en
Feedback
Dedilka🐈

Dedilka🐈

Open in Telegram

🦴🦴🦴🦴🦴! 🦴🦴🦴🦴🦴...🦴🦴🦴, 🦴🦴🦴🦴. 🦴🦴🦴.

Show more
Russia578 665The category is not specified
265
Subscribers
No data24 hours
-27 days
+930 days
Posts Archive
Коммишечка для @megooqy ;3
Коммишечка для @megooqy ;3

Второе место для Нони ;3
Второе место для Нони ;3

Итоги: 🥇@k2909n 🥈@n0nyaaa_mor0Z Лс: @DeDedei Если победители не напишут мне в течении 3х дней буду перевыбирать победителя;
+1
Итоги: 🥇@k2909n 🥈@n0nyaaa_mor0Z Лс: @DeDedei Если победители не напишут мне в течении 3х дней буду перевыбирать победителя;3 Всем спасибо за участие!!! Я очень рада что в моей лотерее поучаствовало столько людей:3 Очень приятно После того как все отрисую ухожу в небольшой рест по некоторым обстоятельствам (думаю люди из щп уже догадываются:>)

sticker.webp0.49 KB

Завтра итоги лотереи, сегодня последний день когда вы можете поучаствовать ;3

sticker.webp0.20 KB

Не забывайте участвовать в лотерее, итоги через недельку

🧊🧊🧊🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🧊🧊🧊 🧊+1450 аудитории🧊 Условия: 🤍Необязательная подписка на организаторов: @fomr1mslafe @c
🧊🧊🧊🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🧊🧊🧊 🧊+1450 аудитории🧊 Условия: 🤍Необязательная подписка на организаторов: @fomr1mslafe @ciucvaa @kiwiqwqer 🤍Репост поста в канал, который пиарите 🤍Прислать анкету со своими работами в комментариях 🤩Будем репостить понравившихся!🤩

* ੈ✩‧₊˚* ЛОТЕРЕЯ 𖤐⭒๋࣭ ⭑ От Dedilka :3 Условия (。•̀ᴗ-)✧ ╰┈➤Репост этого поста к себе в основной канал. ( Если нет канала то м
+3
* ੈ✩‧₊˚* ЛОТЕРЕЯ 𖤐⭒๋࣭ ⭑ От Dedilka :3 Условия (。•̀ᴗ-)✧
╰┈➤Репост этого поста к себе в основной канал. ( Если нет канала то можно в пиар чат или 3м друзьям ;3) ╰┈➤ Быть подписанным на мой канал ╰┈➤ Порядковый номер в комментарии + скрин репоста ;3
Призовые места ₍ᐢ•ﻌ•ᐢ₎
╰┈➤1 место: полноценный арт по пояс ╰┈➤2 место: скетч по плечи
Итоги 16 числа июня𖤐⭒๋࣭ ⭑

Стеснялась выкладывать Кстати у меня есть щп
+5
Стеснялась выкладывать Кстати у меня есть щп

Я вас поняла, сегодня сделаю лоту, а после неё дитус;3

? :3
Anonymous voting

Где Фантом_ - Я тебя люблю (1).mp37.51 MB

photo content

Как ваши дела вообще? Как экзамены? Я вот сегодня получила 4 автоматом по технической механике и теперь сижу бурмалдю

Скетчик для Кики:3
Скетчик для Кики:3

ㅤ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ㅤㅤㅤ 7️⃣,5️⃣к аудитории УСЛОВИЯ: ⬅️ Репост в канал который пиарите 🖼 Прислать под пост 2-3 своих ра
ㅤ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ㅤㅤㅤ 7️⃣,5️⃣к аудитории УСЛОВИЯ: ⬅️ Репост в канал который пиарите 🖼 Прислать под пост 2-3 своих работы и юз канала через 🔤 👥 Подписка на организаторов 🤨обязательная:
@posssic
🤨по желанию:
@murarara69 @tsunare_art @maarmurrs @farfor_ikk
🎀 — Можно присылать анкету всем организаторам, будем репостить тех кто понравился. Не спамьте анкетами, ищите мью и знакомьтесь.

Repost from brulykk222
ЛОТА НА АРТ от @brulyykk77 Условия: 1. Подписка на @brulyykk77 (по желанию) 2. Репост этого поста в тгк/3-м друзьям 3. Скинут
ЛОТА НА АРТ от @brulyykk77 Условия:
1. Подписка на @brulyykk77 (по желанию) 2. Репост этого поста в тгк/3-м друзьям 3. Скинуть пруф репоста под этот пост 4. Написать свой порядковый номер
Победитель один, формат по выбору Итоги будут через 2 недели 21.05.26

photo content

pr drop
+1
pr drop