Орем от SKZ 🔞
Open in Telegram
Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет
Show more2 516
Subscribers
+7824 hours
+867 days
+12530 days
Posts Archive
2 513
#подкаст
Расскажи, пожалуйста, в твоих фиках персонажи, их характер, поведение- это отражение твоего восприятия, потому что ты видишь какие то такие скажем вайбы у прототипов? Или вот сюжет и там как на душу пришло и понеслось? Как это происходит?Боже, ну я воды тут налила… зовите меня Посейдон 🤣 #япишу
2 513
Если вам вдруг было интересно, как Джисон сделал наручники из ремня Хенджину в фике «на ковер», то вот так
#мемпофику
2 513
Repost from STAAA🤍
📢| #staaa_news_twitter
▫️обновление официального X(твиттер) аккаунта Stray Kids▫️
HAN (Stray Kids) "back to life"
Lyrics by - HAN (3RACHA), ELVYN
Composed by - HAN (3RACHA), Vendors(Helixx)
Arranged by - Vendors(Helixx)
2026.06.11 THU 6PM (KST) | 5AM (ET)
⟣ @staaa0220 ⟢
2 513
+5
Феликс с испуганным мужиком и красивой тачкой, заметьте, ГОЛУБОГО ЦВЕТА
Боже, какой оттенок... это какая-то хз, бирюза? безумно красивая
#феликс
2 513
Repost from STAAA🤍
📸| #staaa_instagram_ликс
▫️обновление инста сторис аккаунта Феликса🐥▫️
⟣ @staaa0220 ⟢
2 513
Чот я на этом баунс бэке залипла…
Это кстати вот за секунды до столкновения с Джисоном
#минхо
2 513
Одна бабка сказала:
Принесла немного любви Думаю, тут много людей, кто со мной согласится, что твой канал - это по-настоящему ресурсное место. Надеюсь, что ты так же заряжаешься от него, как и мы❤️Огромное огромное спасибо! ❤️ На этом считаю анон-тайм завершен. Надеюсь, вам было прикольно, мне да! Вы столько классных написали вещей, интересных вопросов, я в восторге! На пару вопросов я дополнительно завтра уже отвечу Люблю сина!
2 513
Одна бабка сказала:
Что думаешь про переделулуливание(че это вообще за слово ахах) некоторых моментов с минсонами ? Как с кольцами было например из последнего.Постоянных попыток найти Хана в отпусках Минхо и все в таком духе. В последнее время замечаю что все вокруг пытаются высосать эти минсон моменты буквально из воздуха и мне кажется раньше этого не было в таких масштабах. стало интересно что ты(ну и остальные конечно) думают про это? Отсутствие контента так влияет на людей? Или это было всегда, но я не замечала. Как будто мы уже получили столько всего за последние пару лет, что людям просто становится скучно и хочется большего(опять таки возвращаясь к теме с кольцами), а больше то уже и некудаСлушай, ну с кольцами объективно оч пикантная история. У Минхо-то из свадебной коллекции, даже если у Джисона нет, то это повод поделулулится. А Джисоновское женское(?) и ну… почему бы их не совместить?) А так я не оч люблю, когда начинают в каждом взгляде/вздохе видеть МОМЕНТ. Люблю, когда реально есть с чего хихикнуть и поделулулиться. Та же ящерица, да, Джисона, но Минхо давно говорил, что хотел бы завести ящерицу и типа как будто норм воспринимать Ричард как общего питомца. И это очень мило ^^ То, что люди все время хотят подтверждений — тоже да… я тоже, на самом деле, когда минсо давно нет в пространстве, жду какого-то их взаимодействия, это нормально, хотеть чтобы минсоны минсонились. Но как бы и перегибать не стоит, конечно #обс_ответ
2 513
Одна бабка сказала:
привет) ты очень крутая, я обожаю твои обзорчики на все на свете. и так прикольно, что муж тебя поддерживает и тоже любит скизов ❤️🩹 где таких пакуют ?Выбирайте партнера, который уважает вас и ваши интересы. Уважайте сами себя и свои интересы. Уходите от тех, кто вас обесцениванивает, с кем вы чувствуете себя подавленными и униженными. Если вы так себя чувствуете в любой момент вашей жизни — это не вы такие по сути. Это вы поверили в то, что вы такие. А человечек либо подтянется к вам, либо мешать не будет, либо пошел нахер, не Ваш человечек. Ну и сами говном не будьте) а то чо как эти)) уважайте интересы партнера тоже #обс_ответ
2 513
Одна бабка сказала:
Привет, я совсем не разбираюсь в теме БДСМ. Ну и как бы не очень надо 😁 Вопрос по главе Ковра: Зачем Чанбин «успокаивает» Джисона? Как это вообще укладывается во все эти их взаимоотношения?Вопрос, если что, по главе, которая пока вышла только в платке. На фикбуке появится через пару дней! А я считтерю и ответ вам даст моя гамма фанфика «на ковер»))) @moonknowsleeknow
Чанбин хороший психолог Он видит, что Джисон ну мягко скажем на взводе и уже дошел почти до патовой кондиции, раз решил к нему домой наведаться Что дальше придет в его «светлую» голову - вопрос открытый, а так как Джисон весьма эмоциональный, то мыслей там может быть много и нехороших Чанбин помогает ему усмирить демонов на вполне конкретный момент, разгружая ему голову Помогая одновременно : а) Джисону, потому что это состояние крайне тяжелое б) Минхо, потому что Джисон его саб и Минхо переживал бы если что-то случилось бы в) Себе самому, немного открываясь для Джисона, давая ему понять себя и то, почему он так часто бывает необходим Минхо#обс_ответ
2 513
Одна бабка сказала:
Хочу немножко добавить к теме похожести хенибиней и разных фф(в чем я в целом от части согласна) но сказать о том какой разный к тебя получается Джисон. Сравнить Джисона и канпэ из ЯТК и ковра невозможно, они совершенно разные, но при этом в каждом все еще вижу черты каноничного Джисона. Такой вот парадокс. Мне кажется это исходит из того как мы воспринимаем реальных скизов, и на мой взгляд Джисон действительно самый многогранный из всех что ли. В то время как Минхо, Чанбин и Хенджин всегда плюс минус одинаковые (будь то сцена, снятый контент или какие то ирл влоги) Джисон же в разных ситуациях и с разными людьми мимикрирует под определённую ситуацию и человека.Поэтому мне и кажется что похожесть некоторых персов исходит из нашего восприятия каноничных пацанов. Что думаешь об этом?Да, я согласна абсолютно, важна и психо-физика самого мембера, то, как он себя проявляет и ведет, но и не менее важна точка зрения. Вот не могу я понять, откуда в фиках по хенликсам нежная клубничная Ликси и грозный мафия ебака Хенджин, ну вот не вижу я их такими, не могу увидеть. Но кто-то — да! И это абсолютно нормально, и в этом дар и многообразие искусства — передавать свою точку зрения. Я рада, что мои персонажи вам кажутся хоть и разными, но «канонными», я правда стараюсь проделывать ради этого большую работу. Хотя «канон» у каждого немного свой и мой Чанбин и Чанбин другого автора могут оказаться совершенно разными. #обс_ответ
2 513
💬 У тебя новое сообщение!
Мне очень интересно твое мнение на счет ниженаписанного. Я за всю жизнь много прочла и книг, и фф. Читала достаточно много авторов (я всеядна, мне без разницы пейринг, важнее сюжет)) Но пару месяцев назад я нашла автора, прочла у нее все, мне безумно понравилось. Появилась другая проблема - не могу читать теперь других. Впервые с таким сталкиваюсь. Вот не идет и все. Все кажется одинаковым и пресным(?). Мне из-за этого стыдно, честно говоря. Да и неудобно, хочу что-нибудь другое почитать 🥹 Если ты скажешь, что я долбанутая, отрицать не буду 🙃Нет, ты вовсе не долбанутая, это нормально абсолютно, я периодически бывает ловила гиперфикс на каких-то авторов и читала только их. Ну и мозг как будто бы такой «ой, зачем искать новое непонятное говно, если вот, бриллиант на руку уже надет!» Это вполне можно понять #обс_ответ
2 513
Одна бабка сказала:
Очень хотелось бы писать анонимные комменты 🙏🙏 Сказать есть много чего, но обстоятельства не позволяют(О, а я про это, кстати, целый пост делала и в коммах народ писал много https://t.me/IntegraVanHellsing/18828 #обс_ответ
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
