en
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

Open in Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

Show more
2 515
Subscribers
+524 hours
+917 days
+12930 days
Posts Archive
ЭТОГО Я ВООБЩЕ НЕ ВЫВОЖУ УЖЕ ЦАЖДЛОЦУАЖЛЙУАУВЖШМСТЫВАЮМБЦ
ЭТОГО Я ВООБЩЕ НЕ ВЫВОЖУ УЖЕ ЦАЖДЛОЦУАЖЛЙУАУВЖШМСТЫВАЮМБЦ

sticker.webp0.11 KB

ЭТО ЧТО ТАКОЕ КУДА ЗА ЧТО
ЭТО ЧТО ТАКОЕ КУДА ЗА ЧТО

ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ВЫ ЧО ВАЩЕ ЧТО ЛИ
+6
ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ВЫ ЧО ВАЩЕ ЧТО ЛИ

🐶: *готовится жульничать* 🐽: ТЫ ЧО ДЕЛАЕШЬ? ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛ! Ага, Чанбин пугается твердых предметов сзади ✍🏼 Методы жульничать у Сынмина……… специфические……. 🤣 #сынмин #чанбин

😫 ЭТА 😫 РАЗНИЦА 😫
😫 ЭТА 😫 РАЗНИЦА 😫

🐶: они уже развлекаются, даже эта маленькая попка. Так мило ☺️ Сынмин?… МАЛЕНЬКАЯ попка??? МАЛЕНЬКАЯ??? #сынмин #чанбин

Кто-то ща будет рачалог смотреть в день выхода, прикиньте?) https://youtu.be/nty-XxsOThQ

Я вам тихонечко покажу, а вы меня осуждайте (или не осуждайте, чо хотите делайте, мне уже ничо не поможет) часть 19 #минсоны
+1
Я вам тихонечко покажу, а вы меня осуждайте (или не осуждайте, чо хотите делайте, мне уже ничо не поможет) часть 19 #минсоны

Написал, что он «на шоппинге» Сидит такой… мужчинский 😮 шмот выбирает И КАК ЕМУ БЕЛЫЙ ИДЕТ ААААА #минхо
+3
Написал, что он «на шоппинге» Сидит такой… мужчинский 😮 шмот выбирает И КАК ЕМУ БЕЛЫЙ ИДЕТ ААААА #минхо

Все, я закончила сложный проект, который был, теперь чисто там надо на поддержке быть + немножко работать на основной работе по-мелочи. Ура-ура-урааа я смогу быть "в моменте" " в потоке" и чаще писааааааать!

Сегодня отряхнем мой забавный и эмоциональный фанфик на 8 страниц рейтинга R - Тайм-менеджмент с минсонами. Минхо — низкоранг
Сегодня отряхнем мой забавный и эмоциональный фанфик на 8 страниц рейтинга R - Тайм-менеджмент с минсонами.
Минхо — низкоранговый маг, работающий в кофейне. Джисон останавливает время, чтобы немного потрогать понравившегося парня. Нет, вы не поняли: Джисон действительно останавливает время. Но не Минхо :)
ТМИ к этой работе: Идею для него мне дала Шура, когда я пришла с криками "Я ИСПИСАЛАСЯЯЯ ЧО ДЕЛАТЬ ЧО ПИСААААТЬ ЧО НАРОД ЧИТАЕТ???" И мне эта работа, если честно, сначала не понравилась, мне казалось, что я самоповторяюсь, что все это у меня же у самой уже было и вообще, не шыыыдевр. А оно как залетит! Со временем я к этой работе привыкла, умудрилась ее полюбить и даже восхититься тому, как я успела в такой малышке придумать ЛОР мира и способности другим персам. Но увы, продолжения эта забавная история не получит. Рубрика само-рекомендасьон обложка @kimskyz_loft

Video message00:57

Repost from Oklee
Лето
Лето

МИНБИНЫ МОИ МИНБИНЫЫЫЫ Они в конце под Domino поют "Ирино"... ВЫ ЧО ТВОРИТЕ? МЫ ЖЕ ФАНФИКОВ ЕЩЕ НАПИШЕМ!!! #минхо #чанбин

Такой вайбик у новой главы "На ковер" будет 👅
+4
Такой вайбик у новой главы "На ковер" будет 👅

У меня все орут от восторга из-за коллабы скизу и санрио (в основном всех возбудил(а) Куроми) Что сказать… я ваще не шарю, извините))) Куроми знаю, но я прохладно отношусь и понятия не имею, откуда он(а). Мультик? Фильм? Я хз, ну прикольный персонаж. Встречала в магазах в Азии и в коллабах с одеждой. А остальных не знаю типа вообще, поэтому орать пока не могу 👉🏻👈🏻 Потрите за меня)

Чот я мощно угарнула - Феликс в рекламе Adidas такой типа… брооооо Ахаха Ну на гопника не похож, все равно изящный очень, принц в красном тренировочном ахах #феликс

Что тебе нужно? Я все отдам 😭 #минхо
+2
Что тебе нужно? Я все отдам 😭 #минхо

Оператор пьяненький был, видимо, но Линос великолепен! #минхо GUCCI