Орем от SKZ 🔞
Open in Telegram
Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет
Show more2 515
Subscribers
+524 hours
+917 days
+12930 days
Posts Archive
2 520
+6
ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ВЫ ЧО ВАЩЕ ЧТО ЛИ
2 520
🐶: *готовится жульничать*
🐽: ТЫ ЧО ДЕЛАЕШЬ? ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛ!
Ага, Чанбин пугается твердых предметов сзади ✍🏼
Методы жульничать у Сынмина……… специфические……. 🤣
#сынмин #чанбин
2 520
🐶: они уже развлекаются, даже эта маленькая попка. Так мило ☺️
Сынмин?… МАЛЕНЬКАЯ попка???
МАЛЕНЬКАЯ???
#сынмин #чанбин
2 520
+1
Я вам тихонечко покажу, а вы меня осуждайте (или не осуждайте, чо хотите делайте, мне уже ничо не поможет)
часть 19
#минсоны
2 520
+3
Написал, что он «на шоппинге»
Сидит такой… мужчинский 😮 шмот выбирает
И КАК ЕМУ БЕЛЫЙ ИДЕТ ААААА
#минхо
2 520
Все, я закончила сложный проект, который был, теперь чисто там надо на поддержке быть + немножко работать на основной работе по-мелочи.
Ура-ура-урааа я смогу быть "в моменте" " в потоке" и чаще писааааааать!
2 520
Сегодня отряхнем мой забавный и эмоциональный фанфик на 8 страниц рейтинга R - Тайм-менеджмент с минсонами.
Минхо — низкоранговый маг, работающий в кофейне. Джисон останавливает время, чтобы немного потрогать понравившегося парня. Нет, вы не поняли: Джисон действительно останавливает время. Но не Минхо :)ТМИ к этой работе: Идею для него мне дала Шура, когда я пришла с криками "Я ИСПИСАЛАСЯЯЯ ЧО ДЕЛАТЬ ЧО ПИСААААТЬ ЧО НАРОД ЧИТАЕТ???" И мне эта работа, если честно, сначала не понравилась, мне казалось, что я самоповторяюсь, что все это у меня же у самой уже было и вообще, не шыыыдевр. А оно как залетит! Со временем я к этой работе привыкла, умудрилась ее полюбить и даже восхититься тому, как я успела в такой малышке придумать ЛОР мира и способности другим персам. Но увы, продолжения эта забавная история не получит. Рубрика само-рекомендасьон обложка @kimskyz_loft
2 520
МИНБИНЫ МОИ МИНБИНЫЫЫЫ
Они в конце под Domino поют "Ирино"...
ВЫ ЧО ТВОРИТЕ? МЫ ЖЕ ФАНФИКОВ ЕЩЕ НАПИШЕМ!!!
#минхо #чанбин
2 520
У меня все орут от восторга из-за коллабы скизу и санрио (в основном всех возбудил(а) Куроми)
Что сказать… я ваще не шарю, извините))) Куроми знаю, но я прохладно отношусь и понятия не имею, откуда он(а). Мультик? Фильм? Я хз, ну прикольный персонаж. Встречала в магазах в Азии и в коллабах с одеждой.
А остальных не знаю типа вообще, поэтому орать пока не могу
👉🏻👈🏻
Потрите за меня)
2 520
Чот я мощно угарнула - Феликс в рекламе Adidas такой типа… брооооо
Ахаха
Ну на гопника не похож, все равно изящный очень, принц в красном тренировочном ахах
#феликс
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
