en
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

Open in Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

Show more
2 509
Subscribers
+7824 hours
+867 days
+12530 days
Posts Archive
вот и разгадка, почему Минхо звонил именно Чонину, когда нужно разобраться с насекомыми! (Хотя вроде те мышей жрут...)

Repost from STAAA🤍
🎬| #staaa_SKZ_shovv ▪️[RACHA LOG] Ep.23 Changbin X Hyunjin X HAN▪️ 🐷🐰: а в нашей стране разве нет гадюк? гадюки и какие ещё есть... 🐿: Чонин 🐷🐰: а? 🐿: Чонин 🐷🐰: Чонин? почему он змея? 🐿: так он же родился в год змеи 🐷🐰: в год змеи? 2001 год – это год змеи? 🐿: ага, я у всех знаю 🎬©IN2128J •мина🫧• ⟣ @staaa0220

Он такой мальчишка, я не могу! В таком он восторге от десерта. Но! Справедливости ради — Я БЫ ВАЩЕ ОХРЕНЕЛА ОТ ДЕСЕРТА В ВИДЕ ГОЛОВЫ ДИНОЗАВРА ВАУ

Ну чисто муж заказывает еду А Хенджин - 💅 хочу фруктовый сок 💅 Мои сладости #хенибини

Просто скизы едут в машине и горланят свои песни, совсем как мы с вами. Так хорошо и тепло сразу на душе, не могу

Я тут чуть не обоссалась от смеха
🦙: У тебя музыка из телефона играет? 🐿: ага 🦙: Что за название у твоего плейлиста... 🐿: что? 🦙: "Когда сердца друг друга сталкиваются" 😂 неудивительно, что мы все мрачнее, пока слушаем это 😂😂 🐿: Это официальный плейлист 😂 🦙: Официальном? 🐿: Он официальный, чел 😂 🦙: 😳
#хенджин #джисон

А можно шутить про то, что Джисон после получения прав сможет теперь забирать Минхо из пивнухи?

Смотрим рачалог! https://youtu.be/oEehBe9eJWw?si=1xTGxW1WWoReufRS Хан взял маленькую прокатную машинку 🐹 ну что за прелесть! Вообще парадокс: часто новички в вождении выбирают маленькие машины, им кажется, что они так лучше будут чувствовать габариты и точно везде припаркуются. Но ирония в том, что часто большой машиной управлять проще. Если у вас нет своей тачки и вы недавно начали ездить, попробуйте взять в каршеринге что-то крупное — реально удивитесь, как проще будет за рулем. #джисон

Звать на помощь Джисона было максимально бессмысленно, звонок Чонину максимально логичен! #минсоны - 0 насекомые - 1

Вчера мы все наблюдали за драматической комедией с Минхо и тараканами в нескольких актах. Бабл Лино:
-ха, пошёл в ванную, чтобы искупаться -а меня там ждали два таракана -как же так -надел одноразовые перчатки поверх резиновых -нет ли огнемёта -Ричард сказала, что не сможет съесть их -ха, может переехать -чем же их поймать -но для начала вышел на бой с ними -победил -реально ловил их с мурашками на коже и криком -разложил туалетную бумагу -надел на руки одноразовые перчатки, резиновые перчатки и снова одноразовые -и как научился на боксе -раз-два-удар -они что, парочка -почему ползают вдвоём -в любом случае, я отправил их на небеса -изначально оба были в душевой -но пока готовился к бою, один прибежал ко входу в ванную -но до того, как открыть дверь в ванную, у меня было странное предчувствие, так что хорошо, что я проверил -фуух -ха, не хочу мыться там, где они были -реально, нет ли чего-то -вроде дезинфицирующего средства
Конечно Минхо позвонил Чонину! Бабл Чонина:
-хлеб-хай ㅎㅎㅎ -пока я спал ночью -мне позвонил Лино-хён -попросил, чтобы я поймал таракана. -осуждаю. Стэй: Чонин поймал его? -нет. -ты должен стать сильнее. -удачи, хён -сказал так и пошёл спать. -я хорошо ловлю тараканов. -в детстве я видел много насекомых -мне на них все равно -я всё же беспокоился -но я рад, что он хорошо справился -было так смешно услышать это ночью спросонья -я так смеялся -я управляю Хлеб-компанией для помощи другим -но после 12 мне нужно спать, так что я отклонил запрос.
Перевод @staaa0220 #минхо #чонин

Тигрят, а это какой-то эффект Манделы или что? Почему все орут, а я прям это фото видела уже миллиард раз как будто?… #банчан
Тигрят, а это какой-то эффект Манделы или что? Почему все орут, а я прям это фото видела уже миллиард раз как будто?… #банчан

Ох! Охохо! Ну красиво, ну хорошо!!! #банчан
Ох! Охохо! Ну красиво, ну хорошо!!! #банчан

смертоносное для меня сочетание!!!
смертоносное для меня сочетание!!!

Что за прелесть! Новые фото от Джисона ^^ #джисон
+7
Что за прелесть! Новые фото от Джисона ^^ #джисон

емае... эффектно! #банчан
емае... эффектно! #банчан

Минсонеры даже не пытаются все сделать о минсонах, за них все делает вселенная 🤭
Минсонеры даже не пытаются все сделать о минсонах, за них все делает вселенная 🤭

Я праильно понимаю, Минхо из кладовки Хана вытряхнул, и день начался с новости об амбассадорстве? 😂😂😂 Я ШУЧУ ЕСЛИ ЧТО

Анонс кода Ржу как тварь
Анонс кода Ржу как тварь

🌟 • 🖤 • • #админ♡︎ • 150626 • 🧷 — Я тут посмотрела мужскую коллекцию Tod’s осень/зима и принесла вам несколько образов гля
+8
🌟 • 🖤 •
#админ♡︎ • 150626 • 🧷
— Я тут посмотрела мужскую коллекцию Tod’s осень/зима и принесла вам несколько образов глянуть! 👀 Второе фото из женской коллекции, но думаю Джисону бы подошло подобное, особенно с акцентом на его талии 🙌🏻 Достаточно элегантно и лаконично, при этом присутствует расслабленность в образах~

ТАК МЕНЯ ГНУСНО ОБМАНУЛИ, ЭТО ДИЗЕЛЬ, А НЕ ТОДС ОТМЕНА (отмена меня, видимо, за то, что верю комментаторам...)
ТАК МЕНЯ ГНУСНО ОБМАНУЛИ, ЭТО ДИЗЕЛЬ, А НЕ ТОДС ОТМЕНА (отмена меня, видимо, за то, что верю комментаторам...)