Орем от SKZ 🔞
Open in Telegram
Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет
Show more2 509
Subscribers
+7824 hours
+867 days
+12530 days
Posts Archive
2 510
вот и разгадка, почему Минхо звонил именно Чонину, когда нужно разобраться с насекомыми!
(Хотя вроде те мышей жрут...)
2 510
Repost from STAAA🤍
🎬| #staaa_SKZ_shovv
▪️[RACHA LOG] Ep.23 Changbin X Hyunjin X HAN▪️
🐷🐰: а в нашей стране разве нет гадюк? гадюки и какие ещё есть...
🐿: Чонин
🐷🐰: а?
🐿: Чонин
🐷🐰: Чонин? почему он змея?
🐿: так он же родился в год змеи
🐷🐰: в год змеи? 2001 год – это год змеи?
🐿: ага, я у всех знаю
🎬©IN2128J
•мина🫧•
⟣ @staaa0220 ⟢
2 510
Он такой мальчишка, я не могу! В таком он восторге от десерта.
Но! Справедливости ради — Я БЫ ВАЩЕ ОХРЕНЕЛА ОТ ДЕСЕРТА В ВИДЕ ГОЛОВЫ ДИНОЗАВРА ВАУ
2 510
Ну чисто муж заказывает еду
А Хенджин - 💅 хочу фруктовый сок 💅
Мои сладости
#хенибини
2 510
Просто скизы едут в машине и горланят свои песни, совсем как мы с вами.
Так хорошо и тепло сразу на душе, не могу
2 510
Я тут чуть не обоссалась от смеха
🦙: У тебя музыка из телефона играет? 🐿: ага 🦙: Что за название у твоего плейлиста... 🐿: что? 🦙: "Когда сердца друг друга сталкиваются" 😂 неудивительно, что мы все мрачнее, пока слушаем это 😂😂 🐿: Это официальный плейлист 😂 🦙: Официальном? 🐿: Он официальный, чел 😂 🦙: 😳#хенджин #джисон
2 510
А можно шутить про то, что Джисон после получения прав сможет теперь забирать Минхо из пивнухи?
2 510
Смотрим рачалог!
https://youtu.be/oEehBe9eJWw?si=1xTGxW1WWoReufRS
Хан взял маленькую прокатную машинку 🐹 ну что за прелесть!
Вообще парадокс: часто новички в вождении выбирают маленькие машины, им кажется, что они так лучше будут чувствовать габариты и точно везде припаркуются. Но ирония в том, что часто большой машиной управлять проще. Если у вас нет своей тачки и вы недавно начали ездить, попробуйте взять в каршеринге что-то крупное — реально удивитесь, как проще будет за рулем.
#джисон
2 510
Звать на помощь Джисона было максимально бессмысленно, звонок Чонину максимально логичен!
#минсоны - 0
насекомые - 1
2 510
Вчера мы все наблюдали за драматической комедией с Минхо и тараканами в нескольких актах.
Бабл Лино:
-ха, пошёл в ванную, чтобы искупаться -а меня там ждали два таракана -как же так -надел одноразовые перчатки поверх резиновых -нет ли огнемёта -Ричард сказала, что не сможет съесть их -ха, может переехать -чем же их поймать -но для начала вышел на бой с ними -победил -реально ловил их с мурашками на коже и криком -разложил туалетную бумагу -надел на руки одноразовые перчатки, резиновые перчатки и снова одноразовые -и как научился на боксе -раз-два-удар -они что, парочка -почему ползают вдвоём -в любом случае, я отправил их на небеса -изначально оба были в душевой -но пока готовился к бою, один прибежал ко входу в ванную -но до того, как открыть дверь в ванную, у меня было странное предчувствие, так что хорошо, что я проверил -фуух -ха, не хочу мыться там, где они были -реально, нет ли чего-то -вроде дезинфицирующего средстваКонечно Минхо позвонил Чонину! Бабл Чонина:
-хлеб-хай ㅎㅎㅎ -пока я спал ночью -мне позвонил Лино-хён -попросил, чтобы я поймал таракана. -осуждаю. Стэй: Чонин поймал его? -нет. -ты должен стать сильнее. -удачи, хён -сказал так и пошёл спать. -я хорошо ловлю тараканов. -в детстве я видел много насекомых -мне на них все равно -я всё же беспокоился -но я рад, что он хорошо справился -было так смешно услышать это ночью спросонья -я так смеялся -я управляю Хлеб-компанией для помощи другим -но после 12 мне нужно спать, так что я отклонил запрос.Перевод @staaa0220 #минхо #чонин
2 510
Тигрят, а это какой-то эффект Манделы или что?
Почему все орут, а я прям это фото видела уже миллиард раз как будто?…
#банчан
2 510
Repost from Moonloft: комната ХАН ДЖИСОНА
Минсонеры даже не пытаются все сделать о минсонах, за них все делает вселенная 🤭
2 510
Я праильно понимаю, Минхо из кладовки Хана вытряхнул, и день начался с новости об амбассадорстве? 😂😂😂
Я ШУЧУ ЕСЛИ ЧТО
2 510
Repost from ♡︎ 𝙷𝚘𝚗𝚎𝚢 | 𝙷𝚊𝚗𝙹𝚒 𝚞𝚗𝚒𝚟𝚎𝚛𝚜𝚎 𝄞*༚:・゚
+8
🌟 • 🖤 •
• #админ♡︎ • 150626 • 🧷— Я тут посмотрела мужскую коллекцию Tod’s осень/зима и принесла вам несколько образов глянуть! 👀 Второе фото из женской коллекции, но думаю Джисону бы подошло подобное, особенно с акцентом на его талии 🙌🏻 Достаточно элегантно и лаконично, при этом присутствует расслабленность в образах~
2 510
ТАК МЕНЯ ГНУСНО ОБМАНУЛИ, ЭТО ДИЗЕЛЬ, А НЕ ТОДС
ОТМЕНА (отмена меня, видимо, за то, что верю комментаторам...)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
