en
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

Open in Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

Show more
2 516
Subscribers
+7824 hours
+867 days
+12530 days
Posts Archive
Одна бабка сказала:
привет! очень люблю твой тгк!! 💓 что для тебя в фф однозначно да, а что категоричное нет??
Спасибо огромное 🥰 Смотря писать или читать… Читать я люблю хэ, крайне редко читаю смерть основного персонажа, какие-то травмы типа инвалидности, неизлечимые заболевания и слепоту тоже не читаю. Чернуха, где вот прям каннибализм какой-то, подробные описания вот такого всякого… буэ. Не люблю хогвартс ау и Обоже, как я не люблю вот это «он был котом, но стал челом», это же буквально ну… чувак недавно ссал в лоток, о каких отношениях можно говорить. Туда же очень большая разница в возрасте на границе с педофайлами. Ну и конечно Минхо-сладкая омежка котеночек-нежный лепесток, брррр. А! Еще феминизация персов и пуссибои… не люблю Еще не люблю износ прям ИЗНОС, с жестокостью избиениями, кровищей Но принуждение норм жру 👉🏻👈🏻 Писать, наверное, те же «нет», но смерть я писать могу вполне 👌🏻 Может быть, что-то забыла… если что, вы пишите в комментах, какие у вас «нет», может дополним список совместно!)) #обс_ответ

АНОН ТАЙМ Давайте сделаем анон-тайм, а то чот боитесь в предложку мне писать похоже 😅 Временно размещаю ссылку! Когда из этого поста она пропадет - я бот грохаю, так что имейте в виду! Гоу гоу гоу t.me/voprosy?start=m2xa0

Сегодня вспомним про милую малышку с хенсонами на 4 странички низкого рейтинга. В меню шутки про писюны, веселые подростки и
Сегодня вспомним про милую малышку с хенсонами на 4 странички низкого рейтинга. В меню шутки про писюны, веселые подростки и беготня по заброшке! https://ficbook.net/readfic/019599a4-8b12-79ef-baf9-d1c677a00c07
Джисон проворачивает запрещенный прием: ухмыляется и тянет притворно-презрительно: "Понятно, зассал. Мамина нюня!" Хенджин вскакивает на ноги, смотрит на Джисона сверху вниз, уперев руки в бока: "Пошли в твой сраный замок! Первый же обосрешься, когда приведение увидишь!"
ТМИ к этой работе: я ее читала мужу и он сильно хихикал и умилялся Рубрика само-рекомендасьон

этот взгляд...
+1
этот взгляд...

😛 потрясающе
+2
😛 потрясающе

Минхо из "На ковер", когда получил от Чанбина очередную таблицу в эксель, которую надо заполнить #мемпофику (цвет волос замен
Минхо из "На ковер", когда получил от Чанбина очередную таблицу в эксель, которую надо заполнить #мемпофику (цвет волос заменен в ии, не ориг фотка!!!)

Минхо фотку кинул в бабл с Чонинкой! 🥺🥺 #минхо #чонин
Минхо фотку кинул в бабл с Чонинкой! 🥺🥺 #минхо #чонин

Чонин из "На ковер", когда стажер задает тупые вопросы (он просто не умеет задавать их правильно) Перед отправкой Хенджин вно
+4
Чонин из "На ковер", когда стажер задает тупые вопросы (он просто не умеет задавать их правильно)
Перед отправкой Хенджин вновь зовет Чонина по имени и спрашивает достаточно громко, чтобы не пришлось повторять вопросы: — А у нас по коллаборации с пиццей сроки в таблице с дедлайнами верные? Мы по ним работаем? Сдвигаться не будут? Йеджи шикает и машет рукой, прижимая трубку к уху. Чонин шипит, подняв глаза на Хенджина: — Ты спрашиваешь, верны ли даты в папке «Коллаба с пиццей», в таблице «Таймлайн и дедлайны»? — вопрос явно с подвохом, а его глаза злые и превратились в узкие щелочки. — Спрашиваешь, все ли верно в таблице, в которую нельзя вносить изменения, а владелец документа — наш начальник? Спрашиваешь, есть ли блядские дедлайны в таблице с блядскими дедлайнами, так? Хенджин кивает, подмечая, что Чонин берет со стола дырокол. — Ты нашел там явную ошибку? Голос угрожающий и в нем слышатся нотки самого Минхо, отчего по спине пробегает мелкая дрожь. Хенджин качает головой из стороны в сторону, как завороженный следя за дыроколом в чужой руке. — Тогда пора бы перестать задавать идиотские вопросы, отвлекая меня от работы! — дырокол с грохотом опускается на стол, и тут же в Чонина летит ручка, втыкаясь в рукав белоснежной рубашки на плече. Йеджи, перекошенная от злости, молча грозит кулаком и указывает на телефон. Чонин замечает чернильное пятнышко. Хрясь! Он ломает ручку, обессиленно рычит и выскакивает из кабинета.
#мемпофику

photo content

Как изучить канал, если вам вдруг захотелось это сделать? 1. ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать закреп. Там основа, после которой станет понятно, охота ли вам вообще дальше тут сидеть. 2. Изучить пост с хэштегами. Что там интересного? Мои посты о парнях с концерта в Гонконге. Озвучки фанфиков, зарисовки. Сборники дайджестов — подборки постов по неделям. Посты с разгонами о минсонах и не только. Рекомендации хороших фиков. 3. Если интересно узнать (ну вдруг), что админ за человек: Хэштег #янедоговорила покажет вам мое мнение по спорным вопросам в фд, а в хэштеге #обс_ответ я отвечаю на вопросы из анонки/предложки. По хэштегу #личное, собственно, все личное ^^ 4. Хочется прочитать на досуге вообще весь канал (ну вдруг), но не знаете, как это удобнее сделать? ___Первый способ: начать с закрепа (это самый первый пост на канале вообще) и идти вниз, запоминать, на какой дате остановились, а после просто щелкать на дату и выбирать в календаре ту, на которой остановились, открывать нужный день и продолжать читать. ___Второй способ: переслать себе в избранное пост, на котором вы остановились. Из избранного потом в любое время можно будет вернуться именно в тот пост и продолжить читать.

Я кстати минхониха, да... ха-ха-ха..... У меня нет слов, как я с Феликса отлетаю на этом фестивале. Это что-то... #феликс
+4
Я кстати минхониха, да... ха-ха-ха..... У меня нет слов, как я с Феликса отлетаю на этом фестивале. Это что-то... #феликс

Трындец #феликс
Трындец #феликс

Ничего милее вы сегодня не увидите! Cr #джисон Ричард

?!?!!?!?!?!!?!?!?!!?!

Извините, извинитесь! #джисон

Repost from STAAA🤍
💌| #staaa_bubble_иенни🦊 [26.06.08 | 10:23 edt] •видео•* *• 00:49 – спать ㅎㅎㅎ • 07:00 – подъём • 07:21 – иду на репетицию •
+1
💌| #staaa_bubble_иенни🦊 [26.06.08 | 10:23 edt] •видео•* *• 00:49 – спать ㅎㅎㅎ • 07:00 – подъём • 07:21 – иду на репетицию • 08:37 – репетиция • 09:53 - EDMmmmm • 10:00 – репетиция завершена ㅎㅎㅎ • 11:11 – искупался ㅎㅎㅎ • 11:58 – обед • 12:44 – горячо. • 14:18 – неряшливый образ на сегодня • 17:46 – банан перед выступлением • 17:59 – готовимся-готовимся • 18:01 – надеваю ушные мониторы • 18:07 – кричу • 18:15 – начинаем • 20:43 – дождь сразу после выступления начался • 20:48 – приехал в отель • 20:48 – переодеваемсяя • 20:53 – мытьё рук ㅎㅎㅎ • 20:58 – смываю макияж • 21:03 – чистый • 21:18 – искупался и жду еду • 21:31 – удивился большим порциям...как же съесть всё это... • 21:33 – ням-ням • 00:20 – спаать* второй день ⟣ @staaa0220

Repost from STAAA🤍
💌| #staaa_bubble_иенни🦊 [26.06.08 | 10:21~10:22 edt] хлеб-хай ㅎㅎㅎ •видео• *• 13:33 – первый обед в США ㅎㅎㅎ • 13:57 – пробио
+1
💌| #staaa_bubble_иенни🦊 [26.06.08 | 10:21~10:22 edt] хлеб-хай ㅎㅎㅎ •видео• *• 13:33 – первый обед в США ㅎㅎㅎ • 13:57 – пробиотики и витамин C после еды(забыл выпить пробиотики перед едой.) • 14:08 – чай, который часто пью в последнее время • 14:11 – горячо. • 17:19 – сходил на шопинг ㅎㅎㅎ • 22:42 – вернулся с практики для завтрашнего выступления, а в моей комнате поёт дедушка Бан. • 22:44 – плачу, потому что забыл снять репетицию • 23:31 – тренировка...(не привык к Setlog, поэтому снял спустя 30 минут после начала тренировки..) • 23:52 – тренировка завершена!!! • 23:55 – обязательно протеин • 00:49 – спать ㅎㅎㅎ* Setlog* с первого дня в США *приложение для записи и рассылки коротких видео для друзей ⟣ @staaa0220

Может лучше поговорим о том, что в этом фото 0 гетеро вайбов? 😅
Может лучше поговорим о том, что в этом фото 0 гетеро вайбов? 😅