Орем от SKZ 🔞
Open in Telegram
Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет
Show more2 516
Subscribers
+7824 hours
+867 days
+12530 days
Posts Archive
2 516
Одна бабка сказала:
привет! очень люблю твой тгк!! 💓 что для тебя в фф однозначно да, а что категоричное нет??Спасибо огромное 🥰 Смотря писать или читать… Читать я люблю хэ, крайне редко читаю смерть основного персонажа, какие-то травмы типа инвалидности, неизлечимые заболевания и слепоту тоже не читаю. Чернуха, где вот прям каннибализм какой-то, подробные описания вот такого всякого… буэ. Не люблю хогвартс ау и Обоже, как я не люблю вот это «он был котом, но стал челом», это же буквально ну… чувак недавно ссал в лоток, о каких отношениях можно говорить. Туда же очень большая разница в возрасте на границе с педофайлами. Ну и конечно Минхо-сладкая омежка котеночек-нежный лепесток, брррр. А! Еще феминизация персов и пуссибои… не люблю Еще не люблю износ прям ИЗНОС, с жестокостью избиениями, кровищей Но принуждение норм жру 👉🏻👈🏻 Писать, наверное, те же «нет», но смерть я писать могу вполне 👌🏻 Может быть, что-то забыла… если что, вы пишите в комментах, какие у вас «нет», может дополним список совместно!)) #обс_ответ
2 516
АНОН ТАЙМ
Давайте сделаем анон-тайм, а то чот боитесь в предложку мне писать похоже 😅
Временно размещаю ссылку! Когда из этого поста она пропадет - я бот грохаю, так что имейте в виду!
Гоу гоу гоу
t.me/voprosy?start=m2xa0
2 516
Сегодня вспомним про милую малышку с хенсонами на 4 странички низкого рейтинга.
В меню шутки про писюны, веселые подростки и беготня по заброшке!
https://ficbook.net/readfic/019599a4-8b12-79ef-baf9-d1c677a00c07
Джисон проворачивает запрещенный прием: ухмыляется и тянет притворно-презрительно: "Понятно, зассал. Мамина нюня!" Хенджин вскакивает на ноги, смотрит на Джисона сверху вниз, уперев руки в бока: "Пошли в твой сраный замок! Первый же обосрешься, когда приведение увидишь!"ТМИ к этой работе: я ее читала мужу и он сильно хихикал и умилялся Рубрика само-рекомендасьон
2 516
Минхо из "На ковер", когда получил от Чанбина очередную таблицу в эксель, которую надо заполнить
#мемпофику
(цвет волос заменен в ии, не ориг фотка!!!)
2 516
+4
Чонин из "На ковер", когда стажер задает тупые вопросы (он просто не умеет задавать их правильно)
Перед отправкой Хенджин вновь зовет Чонина по имени и спрашивает достаточно громко, чтобы не пришлось повторять вопросы: — А у нас по коллаборации с пиццей сроки в таблице с дедлайнами верные? Мы по ним работаем? Сдвигаться не будут? Йеджи шикает и машет рукой, прижимая трубку к уху. Чонин шипит, подняв глаза на Хенджина: — Ты спрашиваешь, верны ли даты в папке «Коллаба с пиццей», в таблице «Таймлайн и дедлайны»? — вопрос явно с подвохом, а его глаза злые и превратились в узкие щелочки. — Спрашиваешь, все ли верно в таблице, в которую нельзя вносить изменения, а владелец документа — наш начальник? Спрашиваешь, есть ли блядские дедлайны в таблице с блядскими дедлайнами, так? Хенджин кивает, подмечая, что Чонин берет со стола дырокол. — Ты нашел там явную ошибку? Голос угрожающий и в нем слышатся нотки самого Минхо, отчего по спине пробегает мелкая дрожь. Хенджин качает головой из стороны в сторону, как завороженный следя за дыроколом в чужой руке. — Тогда пора бы перестать задавать идиотские вопросы, отвлекая меня от работы! — дырокол с грохотом опускается на стол, и тут же в Чонина летит ручка, втыкаясь в рукав белоснежной рубашки на плече. Йеджи, перекошенная от злости, молча грозит кулаком и указывает на телефон. Чонин замечает чернильное пятнышко. Хрясь! Он ломает ручку, обессиленно рычит и выскакивает из кабинета.#мемпофику
2 516
Repost from Орем от SKZ 🔞
❓Как изучить канал, если вам вдруг захотелось это сделать?
1. ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать закреп.
Там основа, после которой станет понятно, охота ли вам вообще дальше тут сидеть.
2. Изучить пост с хэштегами.
Что там интересного? Мои посты о парнях с концерта в Гонконге. Озвучки фанфиков, зарисовки. Сборники дайджестов — подборки постов по неделям. Посты с разгонами о минсонах и не только. Рекомендации хороших фиков.
3. Если интересно узнать (ну вдруг), что админ за человек:
Хэштег #янедоговорила покажет вам мое мнение по спорным вопросам в фд, а в хэштеге #обс_ответ я отвечаю на вопросы из анонки/предложки. По хэштегу #личное, собственно, все личное ^^
4. Хочется прочитать на досуге вообще весь канал (ну вдруг), но не знаете, как это удобнее сделать?
___Первый способ: начать с закрепа (это самый первый пост на канале вообще) и идти вниз, запоминать, на какой дате остановились, а после просто щелкать на дату и выбирать в календаре ту, на которой остановились, открывать нужный день и продолжать читать.
___Второй способ: переслать себе в избранное пост, на котором вы остановились. Из избранного потом в любое время можно будет вернуться именно в тот пост и продолжить читать.
2 516
+4
Я кстати минхониха, да...
ха-ха-ха.....
У меня нет слов, как я с Феликса отлетаю на этом фестивале.
Это что-то...
#феликс
2 516
Repost from STAAA🤍
+1
💌| #staaa_bubble_иенни🦊
[26.06.08 | 10:23 edt]
•видео•*
*• 00:49 – спать ㅎㅎㅎ
• 07:00 – подъём
• 07:21 – иду на репетицию
• 08:37 – репетиция
• 09:53 - EDMmmmm
• 10:00 – репетиция завершена ㅎㅎㅎ
• 11:11 – искупался ㅎㅎㅎ
• 11:58 – обед
• 12:44 – горячо.
• 14:18 – неряшливый образ на сегодня
• 17:46 – банан перед выступлением
• 17:59 – готовимся-готовимся
• 18:01 – надеваю ушные мониторы
• 18:07 – кричу
• 18:15 – начинаем
• 20:43 – дождь сразу после выступления начался
• 20:48 – приехал в отель
• 20:48 – переодеваемсяя
• 20:53 – мытьё рук ㅎㅎㅎ
• 20:58 – смываю макияж
• 21:03 – чистый
• 21:18 – искупался и жду еду
• 21:31 – удивился большим порциям...как же съесть всё это...
• 21:33 – ням-ням
• 00:20 – спаать*
второй день
⟣ @staaa0220 ⟢
2 516
Repost from STAAA🤍
+1
💌| #staaa_bubble_иенни🦊
[26.06.08 | 10:21~10:22 edt]
хлеб-хай ㅎㅎㅎ
•видео•
*• 13:33 – первый обед в США ㅎㅎㅎ
• 13:57 – пробиотики и витамин C после еды(забыл выпить пробиотики перед едой.)
• 14:08 – чай, который часто пью в последнее время
• 14:11 – горячо.
• 17:19 – сходил на шопинг ㅎㅎㅎ
• 22:42 – вернулся с практики для завтрашнего выступления, а в моей комнате поёт дедушка Бан.
• 22:44 – плачу, потому что забыл снять репетицию
• 23:31 – тренировка...(не привык к Setlog, поэтому снял спустя 30 минут после начала тренировки..)
• 23:52 – тренировка завершена!!!
• 23:55 – обязательно протеин
• 00:49 – спать ㅎㅎㅎ*
Setlog* с первого дня в США
*приложение для записи и рассылки коротких видео для друзей
⟣ @staaa0220 ⟢
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
