en
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

Open in Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

Show more
2 432
Subscribers
+224 hours
+107 days
+4930 days
Posts Archive
sticker.webp0.14 KB

Я честно после вчерашнего вброса была уверена, что они в августе после кб объявят на сентябрь или конец августа концерты. Но что ДО камбека… ебааать)) Вы чо)))

Ну чо там, предиктеры? Вы в ахуе, что концерт раньше камбека? Я — да… А чо где осень обещанная? А чо не в день концерта объяв
Ну чо там, предиктеры? Вы в ахуе, что концерт раньше камбека? Я — да… А чо где осень обещанная? А чо не в день концерта объявляете? А давайте даты концертов объявлять после того, как концерты пройдут, как вам такая идея? 💅 Ой ору, конечно))) Жду даты азиатского тура, с Кореей пролетаем короче 😹😹 еще б завтра концерт первый был, хули нет)

Ну чо, соскучились по МурМяу нашему?) Он исполняет! #котамиура

НУ ДАВНО ПОРА БЫЛО! Феликс и курочка это же буквально ну.... НУ ОНО!!! #феликс

🌟 #bb_q | #felix Одна из стэй сделала сегодня заказ в bb•q и ей уже прислали коробку с Феликсом на ней🥹 | cr. gumpy_stay [
🌟 #bb_q | #felix Одна из стэй сделала сегодня заказ в bb•q и ей уже прислали коробку с Феликсом на ней🥹 | cr. gumpy_stay [ @StrayKids_JYP ] 🦭

Реально лев: я чувствую себя УВАЖАЕМЫМ ахах Чел, мы тебя зауважали задоооолго до амбассадорства, поверь!

Хехе тизер пусанского кода Жду с нетерпением!
Хехе тизер пусанского кода Жду с нетерпением!

Джисон из ЯТК...... ох, мне плорошо, ох!
Джисон из ЯТК...... ох, мне плорошо, ох!

Дэдди из ЯТК Кокэтка из Ковра
+1
Дэдди из ЯТК Кокэтка из Ковра

Минсоны из моего "На ковер"? cr #минсоны арт
+1
Минсоны из моего "На ковер"? cr #минсоны арт

Люблю такие глупенькие тики-токи!

Меня растворяет в любви к нему 🥺🥺🥺

У Джисона очень добрая и нежная душа 😭

Да у меня половина личности строилась на Джеке-воробье!
— ты самый жалкий пират, о котором я когда-либо слышал! — но вы обо мне слышали 💅🏼
Безумие и гениальность — две крайности одной и той же личности

Так.............. Мне тут сказал близкий чечек ужасную вещь......... Что она никогда не смотрела Пираты Карибского моря........ То есть.... она не знает, почему КАПИТАН Джек-воробей? "Смекаешь" это пустой звук для нее? "Часть корабля - часть команды" ей не знакомо? Боже, а что делается то... а как быть с этим разрывом поколений? То есть мы, 30-летние, стараемся шарить за сикс-севен и балерину-капучину, хотя это, блядь, не имеет никакого смысла, это абсурдный бред не имеющий под собой ни словесного каламбура, ни смешной двусмысленности, ни-ху-я. Мы даже покупали себе симп-дипл и поп-иты, мать их. Чтобы теперь нам, миллениалам, говорили в лицо, что не смотрели Пиратов Карибского моря?! Этот мир прогнил....

Есть два типа людей: 1: ААААА Джисон с Орландо Блумом!!! АААААОАОАОАООА 2: С кем?...
Есть два типа людей: 1: ААААА Джисон с Орландо Блумом!!! АААААОАОАОАООА 2: С кем?...

Мультик
Мультик

Скинули еще прекрасных отличий #джисон
+1
Скинули еще прекрасных отличий #джисон