TABLOID
Open in Telegram
2 905
Subscribers
+724 hours
+317 days
+12930 days
Posts Archive
2 905
запустили в пошив худи и брюки
нашли самый плотный футер из всех, что был на рынке 🫣
очень долго думали , стоит ли его брать, так как цена, скажем так, НЕ НИЗКАЯ , но зато плотность 450гр и состав 100% хлопок. отшили образец и я поняла что надо. это достаточно коассмческий зуди, пока в 1 цвете (черном) но зато тот, который вы купите 1 раз и не станете носить другие…. ждите! в декабре новый дроп 🫣
2 905
вы не поверите но ведро вазелина нам нужно для создания новых изделий… если у нас все получится, вы будете в шоке 😂
2 905
SOOOOO 🙂
у нас большие планы на новый 2025 год, и понемногу мы будем добавлять в ассортимент более сложные и базовые вещи
(привет брюки, рубашки и платья!)
все они, конечно же, будут в нашем стиле , но сейчас не об этом
а о чем? о самом любимом и приятном! все знают, что 29 ноября черная пятница! так вот, мы будем закрывать одну эра (и начинать другую) огромной распродажей, бОльшая часть позиций осталась в 2-3 экземплярах, будет много вещей, которых нет в наличии, но мы откопали по 1-2 штуки в закромах, и практически на все будут скидки до -90% (i meeeaaannnnn)
много чего можно будет урвать за символические 500-1000₽! ну к слову 🏄♂️
также будет 5 промокодов, которые дадут дополнительную скидку в -10%! ну это для самых быстрых и шустрых
we love you, знайте что до 29 числа осталось всего ничего
2 905
+7
а вот референтом для рубашки был вот эта винтажная! у меня было 10000 разных белых , разных длин и фасонов, но только эта пережила все
она супер-универсальная, подходит под любой образ, погоду и событие
2 905
+1
сейчас я закупила очень крутые ткани для новых изделий.
это итальянский очень плотный и крутой рубашечный поплин со 100% хлопком в составе, для тех; кто хочет купить рубашку и всю жизнь ее носить. после стирки выглядит даже лучше чем до, в общем идеальная, я реально нигде дешевле 30.000₽ такие не встречала.
очень долго я искала ткань для брюк: она должна быть плотной, состав хороший, не 100% пэ, но все-таки примесь синтетики должны быть, ее не надо бояться в брючных изделиях, она делает ткань несминаемой. это, кстати, был второй запрос, я хочу чтобы эти брюки можно было никогда не утюжить, чтобы они не мялись в процессе носки, после стирки, не линяли и в них было комфортно
скоро будет новые боди, их мне хотелось сделать универсальными, чтобы и на работу, и на тусовку. обязательно 97% хлопок и 3% эластана, чтобы ткань была тянущейся, но при этом приятная к телу.
белые платья должны быть такими, чтобы ничего нигде не просвечивало, я ненавижу когда покупаешь белую вещь, а через нее видны даже родинки на теле..
я очень парюсь над новыми вещами, чтобы они были идеальными 🙏 мне хочется чтобы это были те изделия, которые будут жить у вас годами, не теряя своего вида, актуальности и внешнего вида. я думаю вы зацените!
кстати немножко раскрою карты, для основы брюки я взяла свои, которые живут у меня уже 5й год и все еще любимые. но у них ужасно сделан пояс и застежка, но их посадка 😍 так что я решила отшить такие же, но с более универсальным поясом💔
2 905
а пока подготовка к новой большой коллекции идет полным ходом!
в пошив ушли
-рубашки
-худи
-боди
-брюки
и платья на новый год конечно же!
цель на этот месяц распродать все остатки прошлых коллекций и обновить ассортимент! поэтому сейл продлиться до конца месяца
а 29-30 ноября у нас будут максимальные скидки на все что останется 🙏 некоторые модели можно будет урвать со скидкой до -90% 😌
2 905
+1
small reminder 💔
сейл продолжается , а некоторых позиций осталось всего по 1-2 шт
https://tabloid.su
2 905
каждую неделю я собираю обратную взять и прошу менеджера писать мне о ВСЕХ отзывах, знали бы вы как мок сердечко тает видя такое 💔
я всегда с презрением относилась к предпринимателям, которые хотят сделать продукт «лишь бы продать» , не вкладывая ни душу, ни мозг и сама очень долго работаю над каждой вещью. выбираю тщательно ткани, чтобы они не пошли катышками и не полиняли после стирки, чтобы сидели хорошо, все принты у нас только шелкография, так как это самый долговечный и качественный способ нанесения, + все принты я придумываю сама , не беру «картинки из пинтереста»
я рада что вы это цените! 🩷 лав!
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
