en
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

Open in Telegram

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

Show more
1 725
Subscribers
No data24 hours
-77 days
+3230 days
Posts Archive
НАБОР В АДМИНЫ 🟥🟥🟥🟥🟥 🟥🟥🟥 🟥 🟥🟥🟥🟥🟥 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ➿🤩➿➿➿➿➿➿➿ ➿➿➿➿➿➿🤩➿➿ ➿данный кф посвящён ➿хоррор-инди и
НАБОР В АДМИНЫ 🟥🟥🟥🟥🟥  🟥🟥🟥 🟥  🟥🟥🟥🟥🟥 🔠🔠🔠  🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ➿🤩➿➿➿➿➿➿➿     ➿➿➿➿➿➿🤩➿➿ ➿данный кф посвящён хоррор-инди игре — ➿«No, i'm not a human» , здесь вы сможете   ➿делиться своим творчеством, ➿теориями и найти фанатов данной игры. 🤩   ➿🤩➿➿➿➿🤩➿➿ 🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🟥🟥🟥🟥🟥 💀 Слушая очередной выпуск радио, мы обнаружили, что связь с внешним миром не была потеряна. @No_imnottakeBot - данная волна сможет соединить вас с единомышленниками, даже когда из дома выходить нельзя.  🤩 ➿🤩➿➿➿➿🤩➿➿ ☠️🟥🟥🟥🟥  CLICK 🩸 🔠🔠➖ 🔠🔠🔠🔠  🟰 CLICK  🏴‍☠     🤩   ССЫЛКА НА ПЕРЕХОДНИК

ани пахожи но чем ? @btkpunk ———————————————————— 🌲#тейк ⋆. ☛ @gravityflls_bot ⋆ 𝜚˚⋆
ани пахожи но чем ? @btkpunk ———————————————————— 🌲#тейк ⋆. ☛ @gravityflls_bot ⋆ 𝜚˚⋆

Пр https://character.ai/chat/c0mNuvLoeWJlv6cFSEvdI1kWT9daYivGAlTsTNKL-Kw Пк ———————————————————— 🌲#тейк ⋆. ☛ @gravityflls_bot ⋆ 𝜚˚⋆

Не знаю можно ли такое сюда писать, но я вспомнила как во втором классе четыре месяца ждала кепку Диппера с алиэкспресса. А потом у меня её пытался отжать старшеклассник и я ему по морде врезала. ———————————————————— 🌲#тейк ⋆. ☛ @gravityflls_bot ⋆ 𝜚˚⋆

Ну ....как же не сюда то выложить тгканалец: https://t.me/russianrouletteNet495 ———————————————————— 🌲#тейк ⋆. ☛ @gravityfll
Ну ....как же не сюда то выложить тгканалец: https://t.me/russianrouletteNet495 ———————————————————— 🌲#тейк ⋆. ☛ @gravityflls_bot ⋆ 𝜚˚⋆

Я написал новый текст песни по гф. Не знаю пока как назвать. «страх перед неизведанным, терзает меня изнутри» [Гнев изходит из моего тела. Он каждый раз заставляет меня смотреть в пустоту. Убивая чувство неодзначности и страх распространяется по всему телу] [каждый раз смотря на все это, меня это раздражает. Хочу чтобы все исчезло. Будет ли счастье в этой пустоте разложения] [Свет что даёт мне силы, после чего забирает её. От греха не уйти. Он постигнет тебя.] [Каждый раз когда я смотрю на себя, появляется желание исчезнуть. Мир, что находится вокруг меня может исчезнуть.] [И вот тогда настало спокойствие. Думать о дорогом мне человеке не помеха. При этом мире любовь не угаснет, а лишь будет расти.] [Смерть, Коррозия, Декаденс, Поэзия, Любовь] [Смерть будет преследовать меня] [И вот тогда настало спокойствие. Думать о родном мне человеке не помеха. Любовь разрушит этот борьер. Она не гаснет, а лишь будет расти —.] [Этот мир ещё можно спасти.] Неанон: карен ———————————————————— 🌲#тейк ⋆. ☛ @gravityflls_bot ⋆ 𝜚˚⋆

Подскажите, что в принципе есть из литературы по гф? Хотелось бы всё прочитать, но не помню, что есть в принципе ———————————————————— 🌲#тейк ⋆. ☛ @gravityflls_bot ⋆ 𝜚˚⋆

welcome to... 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 confession 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
в этом, примечательном конфешионе вы можете найти информацию о ваших любимых вокалостах, и творчество в том числе!
🌟 НАВИГАЦИЯ
👖👖👖 : расисты/нацисты, гомофобы, киото и т.п.
адм состав
[ 🤖 ] - Zero | влд [ 🫙 ] - банка | совлд ( вп / тейки ) [ 👅 ] - тимоша лукойл | адм по вп / тейки [ 🌭 / 🥭 ] - soon_sun5 | адм по оформ
бот для тейков : @vocalostbot

Ееее я тут новый арт с Биллсом нарисовал, Диппер его тайно сфоткал типа, пока тот был в задумчивости хех тгк: @kiranakaharaar
Ееее я тут новый арт с Биллсом нарисовал, Диппер его тайно сфоткал типа, пока тот был в задумчивости хех тгк: @kiranakaharaart ———————————————————— 🌲#тейк ⋆. ☛ @gravityflls_bot ⋆ 𝜚˚⋆

А диппер выйдет погулять ТГК : @Samthesasuge —————————————————————— 🌲#тейк ⋆. ☛ @gravityflls_bot ⋆ 𝜚˚⋆
А диппер выйдет погулять ТГК : @Samthesasuge —————————————————————— 🌲#тейк ⋆. ☛ @gravityflls_bot ⋆ 𝜚˚⋆

🤩добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь ʙ.. ᴋɸ ᴨо бᴧᴀᴦиʍ знᴀʍᴇнияʍ🤩 Это место, где вы можете выложить свое творчество по данному фандому, а также
🤩добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь ʙ.. ᴋɸ ᴨо бᴧᴀᴦиʍ знᴀʍᴇнияʍ🤩 Это место, где вы можете выложить свое творчество по данному фандому, а также поделиться хедами и многим другим! Главное, чтобы это было посвящено данному сериалу! Ос и ос+канон одобряем!
🥀DNI-list: база + хейтеры этого фандома, рейдеры
Админы: ‌➡️ Щепетильность — владелец, она/её (🌕) ➡️ Глав. врач - админ по вп она/её (🕺) Будем ждать ваши мысли, теории и творчество в нашем кф! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Тэги: ✨#тейк — тейки, которые вы отправляете нам в бота! ✨#адмтейк — тейки от администрации ✨#щп — наши щитпосты! ✨#вп — взаимная реклама других каналов! ✨#перевод — переводы комиксов, ваши и админов ❗️Навигация❗️
🔴БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ — @Good_OmensBot
🔴ТВ/КВ ПОСТ
🔴ПОСТ ДЛЯ ВП 🔴БУСТ

Repost from N/a
🔣🔣〰〰〰〰〰〰 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 〰Стэн Пайнс здесь! Будущий капетан! Как толька я вернусь в Нью-Джерси мы Фордом продолжим страительство
🔣🔣〰〰〰〰〰〰 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 〰Стэн Пайнс здесь! Будущий капетан! Как толька я вернусь в Нью-Джерси мы Фордом продолжим страительство. Нас ждут красотки! Русалки! САКРОВИЩА И ПИРАТЫ!!! А пока я тухну вместе с стариками! 🤩𝗿𝘂𝗹𝗲𝘀 🤩𝗺𝗮𝗶𝗹 🤩𝗰𝗵𝗮𝗻𝗻𝗲𝗹𝘀 🤩𝗲𝘃𝗲𝗻𝘁𝘀 🤩𝗵𝗲𝗮𝗱 𝗰𝗮𝗻𝗼𝗻𝘀 🤩𝗯𝗼𝗼𝘀𝘁
🤩🤩🤩🤩🔣🤩🤩🔣🤩🔣🤩🤩🤩🔣🤩🤩🤩🤩🔣🤩🤩🔣🤩🤩🤩🔣🤩🤩🤩🤩🤩🤩🔣🤩🤩🤩🤩
По поводу взаимного пиара писать в сообщения каналу.

[🌟]:: специальные реакции в честь этого!!!! #щп

[ 🌟 ]:: ребят, вынужден вам сообщить что тэс уходит с поста владелицы этого кф по личным причинам 👄 она просила вас немного погнать ее с огнем и вилами для приличия, так что будьте добры заняться этим в комментариях!!! теперь пост владельца этого кф занимаю я, так что ваш ждет небольшой рекап чекап переоформа и диктаторство😈 не пугайтесь изменений #важно

` - ` - « я считаю что нынешний мир прогнил, ведь. . .»😍😍 " т😼йлер говорил, что ***, но ➖➖ 🤩 так ли это . .🤩" 😍😍 😍😍»
` - ` - « я считаю что нынешний мир прогнил, ведь. . .»😍😍 " т😼йлер говорил, что ***, но ➖➖ 🤩 так ли это . .🤩" 😍😍 😍😍»а можно я просто мемом по бойцовскому клубу поделюсь, бля« 😍😍 ⌨🌟🌟бк такая хуйня позерская😍-‘ -’ -’-‘-‘▫️▫️▫️▫️▫️
⊹  ВЫ ЗНАЛИ ЧТО СМЕШАВ
 сперму с апельсиновым соком, то ВЫ БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ЕБЛАН?
Д❤️☺️ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ! ❤️ 😍😍😍😍😍 Д🌟б🌟🌟 по жал овать🧼 to 🚩 😍😍😍😍😍 😍😍 😍😍🔤 to [con🔤esSion😍😍😍😍😍😍 😍😍 🤩😍😍😍😍😍😍 😍😍😍😍😍😍😍 😍😍😍😍😍😍😍😍 😍😍😍😍😍😍😍😍 😍😍😍😍😍😍😍👊
СТИКЕРЫ, МЕМЫ, ДРОЧИБИНГО и ЭДИТЫ
— ТАК
ДА
, ПЛЮС!
АНАЛИЗЫ, ШИЗОПОСТЫ, КИНОТЕОРИИ, ФИЛОСОФИЯ
ДА
, БЛЯДЬ, ТОЖЕ
!наш канал не только преследует идею распространения фан работ, но, а также включает в себя концепцию самого фильмa!
мы с нетерпением ждем откровенных высказываний, точек зрения, размышлений и красивых оберточек
🌸
🔠🌟🌟🌟: капиталисты, икея и марлы сингеры тейк бот канал

невероятно хочк поделиться своими мыслями о Форде. Он выглядит таким классным персонажем, но точно не таким идеальным, каким делает его фандом. Его внутренний конфликт, его работа над собой, все это дает невероятное ощущение живости персонажу. Несмотря на то, что таких, как Форд ирл очень мало, мы можем понять, что помимо поверхностной гениальности Стэнфорда, он еще и очень эгоистичный, слишком зацикленный на себе. И весь сериал, книгу Билла, третий дневник, мы можем наблюдать как он борется сам с собой. Я бы рассказали больше, но мне реально лень- неанон штефан 🎄#тейк

[ 🌟 ]:: ФОРДИК ПРОПАЛ кто-то отбустил наш кф!!! 👄 помочь дяде форду #щп