en
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

Open in Telegram

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

Show more
1 724
Subscribers
-524 hours
-77 days
+3530 days
Posts Archive
Разговор в Дискорде вдохновил меня на создание Аушки, в которой Стэн после инцидента с порталом обрел способность смотреть на
+3
Разговор в Дискорде вдохновил меня на создание Аушки, в которой Стэн после инцидента с порталом обрел способность смотреть на другие измерения/Аушки через сны глазами других версий себя. Концепт, который породил эту AU, выглядит следующим образом: Стэн просыпается и ищет своих детей, но в конечном итоге он понимает, что дома он один. Ему просто приснился один из тех очень реалистичных снов, где ты держишь своих детей на руках, а потом просыпаешься совсем один, потому что этих детей никогда не существовало и твоё больное воображение сыграло с тобой злую шутку. Как уже упоминалось ранее, он способен “подглядывать” через глаза своих параллельных версий из мультивселенной на альтернативные временные линии, когда спит. Время в его снах течет по-другому, он может провести там минуту или даже 40 лет, в то время как в реальном мире прошло всего пару часов. Когда он "вселяется" в другого Стэна глаза носителя отсвечивают розовым. Тгк автора: @Djdjdjmk #тейк 💫: я вас люблю

Йоу😝 Решила сделать анимацию под этот звук с Биллсом(Биллфордами?) тгк https://t.me/iwiwiieiw #тейк

Треугольники Тгк автора: @Djdjdjmk #тейк
Треугольники Тгк автора: @Djdjdjmk #тейк

вот я веду фан акк по гф в тт и резко задумалась.. А ЕСЛИ НАЧАТЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВИДЕО В ЛАЙК? НАБЕРУТСЯ ПОДПИСЧИКИ ИЛИ НЕТ??? У кого-то был такой опыт? и вообще поделитесь мнением🙏🏻🙏🏻🙏🏻 #тейк

Это сливы 3 сезона. Не благодарите. Кр: хер знает, с лайка что-то #тейк

рубрика угадайте с какого момента он @l1_mk2 #тейк
рубрика угадайте с какого момента он @l1_mk2 #тейк

В фитнес клубе поселилась Мейбл Неанон: Доня #тейк
В фитнес клубе поселилась Мейбл Неанон: Доня #тейк

+1
Простите. Не анон, 🎶 Я СЛУШАЮ ГУСЕЙ 🎶. ТГК: @Meshoc_Grunta #тейк

🌟 > Приветствую, это телеграм канал... 🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🦋 🌟 🦋🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 🌟 ⌯ Здесь можно найти фа
🌟 > Приветствую, это телеграм канал... 🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🦋 🌟 🦋🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️
🌟 ⌯ Здесь можно найти факты о писателях, основанные на воспоминаниях современников, разборы произведений и цитаты из них, полезную информацию из теории литературы в таблицах и схемах, фотографии рукописей писателей и многое другое 🌟
🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🦋 🌟 🦋🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 🌟 ꕀ @Us_Gogolya0 - всё о русской литературе есть в этом канале!
🌟Основная информация о канале 🌟Вп-пост | Реклама 🌟Навигация (по хэштегам) 🌟Мой confession по Гоголю
🤍 Влд: @Us_Gogolya (она/её)

крч ребят я заеблился у меня нихуя не работает, я живу в канве, барыга наебал на дозу, интернет послал нахуй скиньте ссылкой прям где вы покупали дневник третий я щас нахуй если честно не в стране хочу заранее заказать у менч ломка пж в угодно короче толькл доставка РФ мне пхуй #тейк

неанон Вейн cr: @vicartless on X перевод Вейн, тгк с перводами-@WayneTransl #тейк
+1
неанон Вейн cr: @vicartless on X перевод Вейн, тгк с перводами-@WayneTransl #тейк

А можете пожалуйста сказать откуда такие Биллы?🙏 Я где-то слышал, что это по мотивам одного фанфика. Можете сказать где его
А можете пожалуйста сказать откуда такие Биллы?🙏 Я где-то слышал, что это по мотивам одного фанфика. Можете сказать где его прочитать, как он называется?🙏🙏🙏 #тейк

Хед на то, что Билл (да и вся арка Странногедона впринцепе) киннит песню "Мёртвый анархист". Не анон, 🎶 Я СЛУШАЮ ГУСЕЙ 🎶. #тейк

Я люблю рисовать Стэнли грустным. Тгк где я рисую исключительно Стэна и других иногда: @Djdjdjmk #тейк
Я люблю рисовать Стэнли грустным. Тгк где я рисую исключительно Стэна и других иногда: @Djdjdjmk #тейк