en
Feedback
Senchous Trigger Confession

Senchous Trigger Confession

Open in Telegram
261
Subscribers
No data24 hours
+47 days
+1030 days
Posts Archive
#вп

𓂃۶ৎ - WELCOME - 𓂃۶ৎ 🦍 THE GORILLAZ CHANNEL Gorillaz — британская виртуальная группа, созданная в 1998 году Деймоном Албарн
𓂃۶ৎ - WELCOME - 𓂃۶ৎ 🦍 THE GORILLAZ CHANNEL
Gorillaz — британская виртуальная группа, созданная в 1998 году Деймоном Албарном и Джейми Хьюлеттом. Проект включает в себя обширную вымышленную вселенную, окружающую саму «виртуальную группу», состоящую из четырёх анимационных участников: 2-D (вокалист, клавишные), Мёрдока Никкалса (лидер, бас-гитара, драм-машина), Нудл (гитара, мелодика, вокал) и Рассела Хоббса (ударные, перкуссия). Дебютный одноимённый альбом группы разошёлся в размере семи миллионов копий, что позволило коллективу войти в Книгу рекордов Гиннесса как «Самая успешная виртуальная группа». Второй студийный альбом, озаглавленный Demon Days и выпущенный в 2005 году, пять раз получил статус
🦍 Gorillaz – экспериментальная группа, поэтому вариант «заслушать все альбомы, начиная с первого» подойдет далеко не всем.🦍
Известных песен у группы, на самом деле, очень много, такие как : Feel good inc,Clint Eastwood,DARE,19-2000 и другие.
АДМИНЫ: 🦍
1.@Claudiachuu
🤩🤩 owner: @britney_albarn🤩
𝄞 🏔️ 𝄞 𑣲 Будем рады каждому новому подписчику или админу. Тебе сюда! ˙𐃷˙

Триггер на людей в фикбуке, именно тех кто пишет хуйню по типу "Новые грешники в этом аду". У МЕЯН ТОЛЬКО ОДИН БЛЯТЬ ВОПРОС. НАХУЯ. НАХУЯ ПИСАТЬ ПРО СРУЕБУЧИЙ ФАРСАКЕН. сука я хоть и не читала ФФ НО МНЕ УЖЕ СТРАШНО, ЧТО, КТО ЭТО БЛЯТЬ ЧИТАЕТ. (а ещё, там кроме сасакена ещё дохуя фемдомов (простите) НУ ЖТОЖ ПИЗДЕЦ, что за хуйня 😂 Неанон заяц

#вп

Repost from N/a
хᴇй, ᴄʙязь ᴇᴄᴛь? missing net — сеть каналов со своим сюжетом, по персонажам известного ютубера в роблокс фандоме ‐ Сенчоуса.
хᴇй, ᴄʙязь ᴇᴄᴛь?
missing net — сеть каналов со своим сюжетом, по персонажам известного ютубера в роблокс фандоме ‐ Сенчоуса.
может, ты поможешь и нам?

Repost from N/a
➰welcome to... ❌❌❌❌🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟☺️ ❌❌the mystery of numbers ➿➿➿➿➿➿➿ !Добро пожаловать в сеть каналов по сюрреалистичной игр
welcome to... ❌❌❌❌🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟☺️ ❌❌the mystery of numbers ➿➿➿➿➿➿➿
!Добро пожаловать в сеть каналов по сюрреалистичной игре 8:11!
здесь вам открывается возможность...
задать вопросы любимым персонажам стать отвечающим за персонажа хорошо провести время, смотря на то, как персонажи занимаются своими делами
➿➿➿➿➿➿➿ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🎐Кладмен [она/ее] 🎐Роджер [он/его]
➿➿➿➿➿➿➿ ➰правиласписок ролей подать анкетувп пост хештеги: #вп #нью #уход

ээ триггер на такую хуйню в чате сенчоуса. больше нечего сказать 🥺
ээ триггер на такую хуйню в чате сенчоуса. больше нечего сказать 🥺

триггер на.... НА ЧЕЛОВ КОТОРЫЕ ПИШУТ ТРИГГЕРЫ ЧТО ИХ ВИДЕО СЛИЛИ В ЛАЙК БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ come on, это приложение для сборища говнища низшего слоя общества маленьких детишек, и других долбоебов которые хотят сделать себя популярным и сливают все по своему фд чтобы их аккаунт прославился, я лично считаю что если вы пишите те1ки про лайкерских то вам уже ничего не поможет, (удалите лайк в крайнем случае и не занимайтесь хуйнёй) в лайке мозг гниёт быстрее чем где либо в интернете в любом случае если вы менее популярны за счёт того что кто то другой выдаёт ваши работы за свои, я могу вам только посочувствовать, они сами не понимают что за хуйню творят и нахуя вообще но запомните таких фриков (которые выдают чужой контент за свой) ПРОСТО ХОТЬ ЖОПОЙ ЖУЙ блядь особенно в лайке неанон истома святоша🍷

триггер на лайкерских которые перезаливают видео с тт/кф неанон: чейр!
+4
триггер на лайкерских которые перезаливают видео с тт/кф неанон: чейр!

триггер на эту хуйню: https://t.me/senchousconfession/21800 цитирую
Ананас(очень крутой)🍍🕶 #хэштег ентп: В Ютуб шортсах все ещё шутят про то что дядю Саню выебали лол 💢🕶️МSлера: "я персонаж которого не раскрыли и я убил человека чисто потому что но девочки будут хэдканонить то что я режусь и я депресивный яндере маньяк" в ютуб шортах мозг гниет быстрее чем в тик токе 💀
мне даже больно читать этот шедевр блядь я три строчки прочитал а потом ток диалог читал, сука как же меня эта хуйня тригернула я думаю либо тейкер 11 летняя
":ЧТО. Я ВАС ОБОЖАЮ. 🙏 Я В ИСТЕРИКЕ. ДАДАДПДАДПАД. 🙏🙏🙏 ОН ТАКОЙ ПИПИСЯ. 🙏🙏 О как, ЧО мэн высказался, это не тот тренд, который нужно высмеивать. 🙏 ВЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ. 🙏 😭😭😭 Извинитесь. ОН ТАК ВКУСНО ЭТО СКАЗАЛ. 🙏 🛐🛐"
либо она пересидела в чарактере и у нее фетиш на
"я персонаж которого не раскрыли и я убил человека чисто потому что но девочки будут хэдканонить то что я режусь и я депресивный яндере маньяк"
ну или либо просто у тейкера аутизм лол, это морально тяжело читать неанон истома святоша 🍷🍷

Здравствуйте, я джон порк и я сука ненавижу свою жизни из за того что я по случайности прочитал фф (про этот тейк с фф кто не знает о чем) , это выглядит слегка... Странно? Ну прям зачем????? *Дальше текст который является самое тупое мнение от джон порка* Не понимаю как вы блять их шипперите, ладно всем пока с вами джон порк и еще.... Через 20 минут вам позвонит джон порк так что ждите Неанон возьми трубку джону порку

photo content
+2

Триггер на Хейтера.Серьезно я бы не писал это,если б человек не начал мне настрачивать в лс😔.Почему?Ах да,потому что я вместо "авторша" написал "авторка",а когда говоришь данному человеку что такое слово тоже используется то оно пытается что то доказать по типу что я не грамотный.Ну раз ты такой правильный то иди покрестись в проруби и выпей святой воды,а лучше всего кислоты,желательно на голодный желудок👅🦶.Ладно бы данная персона просто бы поправила меня,но нет,надо обязательно полить меня говном,а когда в лс спрашиваешь нахуя он агресснул то он оправдывает себя синдромом.Так если у тебя есть психические проблемы то пиздуй лечиться а не доебываться до других.Серьезн,никого это почти не выбесило данное слово кроме одного якобы "уникального" человека,то есть его.Больше я выпал когда его оскорбления начали поощрать и посчитали что это норма.Я не удивлюсь что если и тут его поддержут, я скорее ещё больше расстроюсь в данных конфах.Прикол в том что у меня просто СТИЛЬ общения.Все.И нет,Анон Дмитриенко,меня к счастью никогда не пиздили,а вот тебя да,судя по тому как ты активно защищаешь агрессора,который с нихуя начал конфликт🥺.Я даже не виню админов,потому что они скорее всего уже все отдыхали,но и не буду жаловаться им,тп мне просто лень.Я даже не отвечал толком из за того что, к сожалению, знаком с этой личностью лично и у меня не очень хороший опыт с ней.Так что теперь я вынужден сказать то что я буду игнорировать его и тех кто к нему подлизался,лишь бы не было лишних конфликтов,ну как минимум потому что меня выбесило это все,срз,у меня даже желание отпало что либо делать для конфы,но я все таки буду.Так что всех люблю и обнимаю,прощайте, я не думаю что буду ещё тейки сюда заливать...Я даж боялся и этот залить😔🙏 Неанон : piskagris / NASTYA_ME0WW #тейк

⌚:что за наркомания происходит в сенчкф мення тошнит уже от этого #тейк

триггер на вот это https://t.me/senchousconfession/21753 ок что это спасибо вы сделали мой день последним во первых я начинаю подозревать что этот чел еле рисует подобное во вторых Саня тут как будто жирный втретьих одежда на нем выглядит как половая тряпка в-четвёртых мне похуй хоть засрите меня и скажите какой я уёбок если вам это нравится, но это позор если у художника есть хоть какой-то скилл не надо его на такую хуйню тратить ну пж ну ещё хочу добавить что данная персона в своем закрытом ТГК рисует ТОЛЬКО КОНТЕНТ НСФВ, что вообще сильно отталкивает от художника, конечно я рисую не лучше но, это уже пиздец неанон истома 🍷

тригерр на мои старые сенчкф тейки :( Я даже не хочу слышать об их упоминании неанон меллстрой бембембем

Repost from N/a

Repost from N/a
➿ )) 🌟 - 🌟🌟🌟🌟🌟
🌟 •  #щп 🤩🤩

привет здрасьте добрый день почешите мне пиздень триггер на фанатов сенча в пинтересте (особенно на коммы) даже если мем будет ОТНОСИТЕЛЬНО свежий, то он с вероятностью 99% не смешной, там будут шутки про геев, хотя, впринципе ловлю кринжа когда в пинтерест захожу. особенно меня бесят комментаторы, которые умудряются впихнуть любой пейринг, даже там, где он не к месту от слова совсем. устраивают рп что тоже мега кринжово. попробуйте меня переубедить насчёт этого пж. все я пошел плакать в подушку неанон Зочеи пошел нахуй

ребят никогдп не играйте сенчоус.ехе ТАМ ТАКОЕ ДЕРЬМОО Мало того что третья с четвёртая глава пиздец как лагает, так и ещё не понятную ошибку выдаёт(не инет если что) И ещё из мобов только сенч, остальные какие-то нн анчоусы🥹✌️ На видео первая глава и у оператора дальтонизм, не бейте его пж #щп