en
Feedback
Senchous Trigger Confession

Senchous Trigger Confession

Open in Telegram
261
Subscribers
-124 hours
+17 days
+830 days
Posts Archive
[🕸] триггер на тупые тейки про пейринги вы заебали макаки неанон пурплегус #тейк

[🕸] .тррриггер на глитчсенчей Один из самых ужасных и отталкивающих пейрингов в сенчфд. Глитчоус по своей сути — альт версия Сеча, учитывая этот факт, шипперить их уже странно. Ещё это что-то из жанра маньяк/жертва, полный абьюз. Дак ещё и фанатики этого шедевра в основном козявочки, которые думают, что подобный тип отношений это здорово и романтично. Я боюсб #тейк

[🕸] С добрым временем суток, сенч триггер конфа!! Сегодня я хочу обобщить один большой сшмачный триггер на тех самых анонимов , которые всеми возможными способами пытаются захуесосить человека с псевдонимом "глитчоус " и его фан перса. Сразу говорю , что если вы согласны что чел , про которого я писал , достоин всей этой хуйни (нет) , то можете сразу сваливать отсюда нахуй!!!
https://t.me/InSenchFandomHate/1378
Первый тейк , на который я сразу устремились глаз . Я не знаю , каким нужно быть авторитетом , что бы писать ,,даже после буллинга он любит ебаных глитчдругов" . Типо , анонимного пользователя вообще не волнует что человека в чате буллили??как минимум то ,что администрация чата просто закрывала глаза , не очень то нормально. И неизвестно , какого хуя человек должен сразу возненавидеть свой любимый пейринг?? Если этот пейринг существует , то кто его запрещает любить ??если именно вы не любите "ебаных глитчдругов" не значит , что все в мире их ненавидят и презираю. Иии одааа , и моё любимое. Объяснить почему тебе не нравится довольно хороший ФАН персонаж : нееет Написать ,,ну я о фп вообще молчу"" : дааа. Фан персонаж на то и фанатсий , что именно фанат придумывает ему характер , одежду и т.д. (а так же тем , что не входит в оригинальную вселённую сенчверса .)Так что автор может делать с этим персонажем что угодно. И нельзя даже возразить о том , что Анону не понравилось , он не расписал что именно не понравилось .  остаётся только гадать , что он нашёл негативного в довольно качественном фан персонаже.
https://t.me/InSenchFandomHate/1362
Ууу , пошло поехало . Вас не устраивает то , что человек решил продолжать историю своего фан персонажа - комиксом??мне не послышалось?? Если тебе этот комикс нахуй не нужен и ты его ненавидишь , так в чем проблема выйти нахуй со всех тгк где есть упоминание этого комикса , и просто забыть о нем ?? И кстати , с добрым утром , тебя могу блокировать не только потому что , по твоему мнению человек зассал отвечать , а из за того что , ты мог не отвечать на сообщения , и много других причин. Увы , в тейке не приложены скрины блокировки и разговора про это , так что понять из за чего Анона реально заблокали —невозможно (то , что в тейке писали , что человек заблокал потому что не смог продолжить спор , не очень то может быть и правдой. А если это и была правда то , могли подложить скрины , что человек не смог продолжить спор.)
https://t.me/InSenchFandomHate/1333
"заканчивай этот бред ". И где вы увидели бред?? Вас не устроило , что персонаж может быть чей то сестрой или же братом?? И сново , может быть , вы скажите , из за чего вас так выносит?? Как нам , людям читающим тейк понять , из за чего вы его ненавидите . Ладно , что как человек он может быть раздражительный , но это же не значит , что нужно бежать в триггер кф и высирать туда то , что ты знаешь , без всяких объяснений и чего то большего . Кароче пук пук пук , все фан персонажи хуесосы , и их надо ждать за углом и ебать во все щели !! /мегаш /ненег Неанон санечка . заказывайте на меня докс , сват , деанон , сватон , гандон и все что знаете. #тейк

[🕸] (Анон, а то боюсь что мою личку разбомбят) У меня триггер на людей, котрые никак не могут адекватно отреагировать на критику пейринга, котрый им нравится. (и тут сейчас не намёк на предыдущие тейки). Я это к тому, что буквально под любым подобным тейком, где человек даёт хоть какой-то резон, почему ему не нравится шипп, в комментариях появляются сборище этих фанатов. Возможно я слишком сильно придираюсь к фандому, где большинство дети, но бля. За этим вроде бы и смешно наблюдать, а с другой стороны. Насколько же людям делать нехуй, что они такое пишут. Триггер на то и триггер, чтобы говорить о вещах, котрые вас бесят, а не слушать потом высеры в свой адрес от фанбазы. Этим постом я не хотела никого оскорбить, просто уже подгорает с этой темы. #тейк

деньги деньги мне мне киньте у меня денег нет я бедность нищета достигла меня

[🕸] На чела с псевдо: Глитчоус, снова. Он даже через буллинг в чате одном ( не буду упоминать в каком более личное. ) продолжает любить ГРЕБАННЫХ ГЛИТЧДРУГОВ, ЧУВАК??? Про фан перса до сих пор молчу, выносит до сих пор. – анон. #тейк

[🕸] У меня тригер на мико,он ужасно рисует свои всратые пейринги по сенчоусу по типу глитчдругов,да и кто муже его стиль просто ужасен,сразу хочется блевать,ну правда что это за рисунки детей из датского сада,мико конченный Анон #тейк

[🕸] Не обсирую ничо , но посему то мне страшно с Глитч/Саней.. 😭😭 Прастите  фанаты этого шипа, но я любой шип выдерживаю(имеется ввиду что я ко всем отношусь нейтрально) но м-мне как то жутко не комфортно когда вижу арт или что то связанное с глитч санями. Уж простит меня фандом сенчоуса🙏💔😭 #тейк

[🕸] триггер на пейринг как Александра/ДД саня. сборище ебланов, тем более муж абьюзер как можно шипперить их?? говном? или слезами? ваще пейринг хуйня идите нахуй #тейк

[🕸] Триггер на фанатов дрейзов. Сборище каких то ебанутых. Как можно вообще шипперить фиолетового стручка в шляпе с каким то бомжом в шапке? Остановите планету. Я сойду. А еще триггер на моню, певмю, валеру, фрейза сосуна, солнце, мелми, юру и заколку и остальных ебланчиков. Вы что, совсем? Надрочили 4к сообщений обсуждая письки дрейзов. Анон. #тейк

[🕸] Триггер на все шипы . Буквально на все , да они вообще не нормальны . ЛАДНО ЕСЛИ ТАМ ХОТЯ БЫ БЫЛА МЕЛКАЯ ЧАСТЬ НОРМАЛЬНАЯ , но её нет просто .    Я в шоке , даже с шуток по шипам . #тейк

ВЫ ДОЛБАЕБЫЫЫЫЫ 2050 КОММЕНТВО

[🕸] у меня жетский триггер на этот бота в ч.аи…. бро жопой смотрел сенчоуса, или как? у фрейза буквально не такой характер «
+1
[🕸] у меня жетский триггер на этот бота в ч.аи…. бро жопой смотрел сенчоуса, или как? у фрейза буквально не такой характер «Фрейз, пошлый, ревнивый» ЭТО ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ🙏🙏🙏 мб у чела пубертатик или че. -ну привет где ты был? И с какой шлюхой ты гулял?! меня добило простите неанон моня #тейк

[🕸] Сашу диска #тейк 🕸: у нас тут нахванте поменядось чутка если-что, ну лан

[🕸] Триггер на фп эльму. Неанон серый кошка #тейк 🕸:сцка у меня 3 акка в тг разрываются от цведок бляяя

[🕸] меня так триггерит люди которые обижаются на фп буквально. недавно был триггер на Ксению (фп) я так кринжанула с этого , поймите. но хочу пока сказать про анона анон буквально не нормальный, не написал почему не нравится/почему триггерит и т.д в этом тейке даже смысла нету. все фп хороши собой, делайте выводы #тейк

[🕸] МЕНЯ СНОВА ТРИГГЕРИТ НА ЧЕЛА С ФАНПЕРСОМ КСЕНИЕЙ, СПАСАЙТЕ. ЭТОТ БРО УЖЕ И КОМИКС ДЕЛАТЬ ХОЧЕТ, КТО НИБУДЬ ОСТАНОВИТЕ ЕГО, ПРОШУ, ИЗОЛИРУЙТЕ ОТ ОБЩЕСТВА ТОЖЕ. * p.s. он даже меня заблокал т.к. не смог продолжить спор☠ #тейк

[🕸] Собака ленивая хуйня. Передай свои каналы другим, прошу тебя. Они справятся с этим куда ответственнее….. #тейк

[🕸] несчастный тейк с упоминанием фиана. Меня жестко триггерит фиан а именно его поведение и его обидчивость, это беда для всего сенчфд и самого арсения анон пж #тейк

[🕸] Хочу кое что такое сказать.... Ну как вы думаете? Есть такой человек фиан и этот человек решил пожаловать на сенчфд ну к
[🕸] Хочу кое что такое сказать.... Ну как вы думаете? Есть такой человек фиан и этот человек решил пожаловать на сенчфд ну как всегда и все мы это делаем Но тут он коснулся сразу двух человек! Знаете Кириешку? И ее фан перса? Ну Люций. К ним у меня нет претензий очень интересный персонаж т.д и т.п Но этот человек решил перевернуть слова киры и перефрозировать ее слова По типу я просто сделала своего персонажа который к тебе нет отношений и нечего не сделал, а этот фиан решил перевернуть эти слова в "у меня с ним канон, ниче не знаю" уважаемый фиан она даже этого не писала... + ещё в конце поста написал что желает смерти мякме (и без аргументов почему..) Я не понимаю что вам эти люди сделали? Вы же сами агрессивно себя ведёте !!! Мне это не очень приятно Вообщем-то хочу послушать ваше мнение по поводу этого... #тейк 🕸: на счет похуизма сенчоуса абсолютно согласна