en
Feedback
Ставропольский край(26) confession

Ставропольский край(26) confession

Open in Telegram

руками ставропольцев для ставропольцев бот для тейков - @Stavconfbot

Show more
461
Subscribers
+224 hours
+77 days
+1230 days
Posts Archive
Здрамствуйте я щас гуляю по Ставрополю да (вечер 22/6) ребят я искренне завидую что некоторые из данного канала тут живут у вас так крксива ваще я каждый раз теку с просто того как клева сделан центр и в целом даже на ташле более менее типа ребят это реально круто🤩 я очень надеюсь поступитб в один из здешних университетов так как они реально качественно сделаны по сравнению с нашим проперженным Иваново где в общежитиях не то что воды нету там просто окна из рам падают 👅 гавгав неанон Бабайко 🤩 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\

Вопрос, есть ли у нас еще мероприятия типа ставкона?? /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\

а теперь давайте свои красивые фоточки со ставкона

все повара сошли с ума нахуй

извините за щп и небольшой оффтоп просто фанфакт чуваки вы сегодня устроили ебанистический наплыв в изумрудном лисе что я нахуй блядь не присел. надеюсь всех вкусно накормил если вам перепутали в соус в бургере кидвйте помидоры в меня 😋

всем привет я не живу в ставрополе, но была сегодня (21 июня 2026) в парке победы и увидела очч много косплееров и сделала фо
всем привет я не живу в ставрополе, но была сегодня (21 июня 2026) в парке победы и увидела очч много косплееров и сделала фоточки с ними есть какой-то чат или тгк где сидят косплееры ставрополя? я сделала фотографию с девочкой которая косплеила юме никки и оч хотела бы ее найти /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\

доброе утро, посоветуйте в Ставрополе барахолки где будет много всяких нефорских вещей и тд /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\

Всем привет! Остался лишний билет на Ставкон на моё имя, очень срочно продаю Писать сюда @basil_ultimate_sadist

Ставрополь срочно, кто знает как обстоят сейчас у вас дела с бензином, кто заправлялся кто нет, какие сейчас цены и остался ли он вообще в городе. Районы рядом со ставом тоже скажите цены кто знает и остался ли он где-либо

саппп, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь неофициальную работу в Ставрополе, где доки нести не надо, и желательно, чтобы это был какой-нибудь продавец или типа того... Будет ваще круто если недалеко от центра👅 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\

Всем привет, может кто то кинуть на 2 часть биологии сборник, у кого есть. Он же вроде как не изменяется с первого экзамена? И вообще что у вас попадалось из заданий может больше всего?

Здравствуйте, нужна помощь. Если у кого-то будут ответы на огэ по географии, скиньте пожалуйста, я уже дохну.💔 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\

Ребяяятаа,кто хочет автостопом до Краснодара в бухту Инал со Ставрополя?Покупаца,посмотреть на горы,полазить по заброшкам в бухте?

Если кто-то пишет завтра огэ по химии,скиньте пожалуйста ответы

Господа товарищи из 7-8, требуется такое какое ваше содействие, если у вас есть атласы, не могли бы, пожалуйста, скинуть в комментариях следующей карты: Физическую карту 7 класса Плотность, численность населения 8 вроде и 7 тоже. Мой бро сдаёт географию, но у них уже забрали атласы, однако подготовиться немного хочется, поэтому, если вас не затруднит, скиньте, пожалуйста, данные карты из атласов. (Заранее большое спасибо.) /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\

дарова, чукаки с Михайловска пошлите пить, пж, нам надо еще двое😭 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\

подскажите по-братский, куда можно отнести телефон в ремонт? чтоб все хорошо было, починили нормально, а не через жопу🙏🙏 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\

какие есть варианты подработки с 16ти в Ставрополе? надо как-то совмещать с учёбой...

Ребята, нишевый вопрос—кто нибудь знает хорошую вахту в Ставропольском крае? Желательно с неофициальным оформлением