en
Feedback
piercing confession !

piercing confession !

Open in Telegram

☆ :: аноним бот - @piercecf_bot

Show more
4 321
Subscribers
-224 hours
-87 days
+2730 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+78
in 7 channels
May '26
+117
in 37 channels
Get PRO
April '26
+116
in 32 channels
Get PRO
March '26
+288
in 134 channels
Get PRO
February '26
+224
in 117 channels
Get PRO
January '26
+496
in 213 channels
Get PRO
December '25
+296
in 131 channels
Get PRO
November '25
+276
in 80 channels
Get PRO
October '25
+203
in 78 channels
Get PRO
September '25
+424
in 179 channels
Get PRO
August '25
+525
in 195 channels
Get PRO
July '25
+564
in 277 channels
Get PRO
June '25
+402
in 146 channels
Get PRO
May '25
+371
in 127 channels
Get PRO
April '25
+497
in 139 channels
Get PRO
March '25
+266
in 42 channels
Get PRO
February '25
+213
in 29 channels
Get PRO
January '25
+208
in 35 channels
Get PRO
December '24
+339
in 83 channels
Get PRO
November '24
+424
in 101 channels
Get PRO
October '24
+47
in 10 channels
Get PRO
September '24
+249
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
21 June+3
20 June+2
19 June+2
18 June+3
17 June+4
16 June+5
15 June+4
14 June+1
13 June+1
12 June+7
11 June0
10 June+5
09 June+1
08 June+1
07 June+3
06 June+3
05 June+11
04 June+16
03 June+1
02 June+3
01 June+2
Channel Posts
📌ㅤ🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 — В жанре псих. триллер, Дарк фентези, броманс, трагедия. Система не простит вам ошибок. Здесь среди веков
📌ㅤ🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 — В жанре псих. триллер, Дарк фентези, броманс, трагедия.
Система не простит вам ошибок.
Здесь среди вековых сосен и ржавых ворот, теряются судьбы людей. Двадцать лет назад деревня Карменка умерла. Теперь ее не стало даже на картах. ㅤ🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ㅤ ㅤ ㅤ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 «Улей» расскажет о тех, кого принято считать отбросами: наркоманах, насильниках, убийцах. Не для того, чтобы оправдать их, а что бы спасти тех, кто еще не ступил на кривую дорожку. Чтобы увидеть руки, которые их туда толкнули и увидеть их мысли, которые их привели к ужасным поступкам. 🚬Узнайте, какие самые страшные тайны скрывает «улей» и настигнет ли кара тех, кто ступит во тьму? 🚬 ㅤ ㅤ https://t.me/ADiDjoschua ㅤ ㅤhttps://t.me/ADiDjoschua

2
Здравствуйте, кф! Тв: жидкости. Где-то месяца четыре назад я проколол пупок, все было нормально. Обрабатывал раствором для пирсинга от мастера, прокол заживал спокойно. Было несколько раз, когда я его задевал, но кроме небольшой корочки проблем не было. Было ли у вас такое, что после долгого дня на ногах или в случае когда прокол закрыт одеждой, под конец дня при нажатии (не нежном, если сжать кожу чуть сильнее) оттуда вытекает чуть желтоватая жидкость? Вони нет, боли тоже нет, зуда нет. Просто иногда это происходит. Сейчас уже неделю такого нет, но я заметил тенденцию, что постепенно эта жидкость обратно появляется в маленьких количествах. Мне неспокойно. Это не первый прокол, но первый, который ведёт себя так. Украшение стоит родное (титан) от мастера, я ещё не менял. Насколько это нормально? ☆ :: #тейк
232
3
привет кф скажите пожалуйста ОЧЕНЬ СРОЧНО где можно в калининграде/зеленоградске купить накрутки на пирсинг я блять шарик проглотила от языка мне очень плохо ☆ :: #тейк
226
4
ребята, хочу замутить сетик какой-нибудь на ушах, мне посоветовали мастера в моем городе, у него в портфолио только эти работ+8
ребята, хочу замутить сетик какой-нибудь на ушах, мне посоветовали мастера в моем городе, у него в портфолио только эти работы. как думаете ок или нет?? ☆ :: #тейк
224
5
Привет, пирсинг кф. Хочу спросить, может ли кто-то посоветовать хороших мастеров из Ростова-на-Дону? А то у меня из опыта лишь по два прокола мочек пистолетом и тоннели, которые я сама и растягивала. ☆ :: #тейк
217
6
Привет, пирсинг кф! Может быть, у кого нибудь есть ссылка на НАБОР таких плаг для дед стречинга от 10 до 20 мм? У меня сейчас
Привет, пирсинг кф! Может быть, у кого нибудь есть ссылка на НАБОР таких плаг для дед стречинга от 10 до 20 мм? У меня сейчас они стоят на 11 мм, хочу дотянуть до 20 соответственно. Думаю, будет дешевле брать набором, а не по отдельности каждую. К тому же, нужной формы есть только 12 и 16 мм (как на фотке). На других плагах более резкий переход, не получается тянуть((( ☆ :: #тейк
227
7
челики с пирсой языка, можете пж покидать ссылки на какие-нибудь прикольные (И УДОБНЫЕ) штанги ☆ :: #тейк
295
8
Норм работы мастера или стрём?? ☆ :: #тейк+5
Норм работы мастера или стрём?? ☆ :: #тейк
378
9
привет хотелось бы посоветоваться че можно по анатомии заебашить на уши желательно на мочки они чет пустоваты хз заранее спс+1
привет хотелось бы посоветоваться че можно по анатомии заебашить на уши желательно на мочки они чет пустоваты хз заранее спс извиняюсь за блюрные фотки камера кал ебучий ☆ :: #тейк
311
10
скиньте ссылки на лабреты с внешней резьбой [либо просто накрутки] похожее на то, что на фотках. нихрена найти не могу ☆ :: #+1
скиньте ссылки на лабреты с внешней резьбой [либо просто накрутки] похожее на то, что на фотках. нихрена найти не могу ☆ :: #тейк
326
11
как думаете что мне еще проколоть ☆ :: #тейк
как думаете что мне еще проколоть ☆ :: #тейк
358
12
(Фотки возможно неприятны) всеп привет. помогите, что сделать можно чтоюы вылечить эти шишки. Начал делать примочки, пока это+2
(Фотки возможно неприятны) всеп привет. помогите, что сделать можно чтоюы вылечить эти шишки. Начал делать примочки, пока это выглядит так, внешняя шишка на заднем проколе (2фото) вроде стала поменьше, щас там покраснение такое. И внешняя шишка на переднем (3фото) вроде тоже стала поменьше. Но остальные чет нет. Иногда просыпаюсь на этом ухе:( Прошу конструктивное мнение, или совет по лечению:( пока к мастеру не могу записатьс. Проколу 8месяцев, материал штанги титан, даунсайза не было, сейчас просто физрастворные примочки делаю ☆ :: #тейк
355
13
всем привет,проколу вертикальный лабрет 2 недели Нормально ли что он чуть красный? Честно признаюсь я с ним играюсь и двигаю
всем привет,проколу вертикальный лабрет 2 недели Нормально ли что он чуть красный? Честно признаюсь я с ним играюсь и двигаю почти постоянно но он не болит вроде фигня а вроде просто хочу узнать норм или нет ☆ :: #тейк
301
14
твою мать ☆ :: #тейк
твою мать ☆ :: #тейк
332
15
Какие ещё проколы мне бы пошли? ☆ :: #тейк
Какие ещё проколы мне бы пошли? ☆ :: #тейк
329
16
подскажите норм таперы пжлст ☆ :: #тейк
386
17
Подскажите, пожалуйста. У меня сейчас в змеином укусе стоят лабреты 1.6 толщиной, я хочу поставить циркуляры (6 мес уже есть), но везде они 1.2 толщиной. Не критично ли это и можно спокойно ставить или как быть в этой ситуации? ☆ :: #тейк
382
18
я уже просто блять не знаю что тут можно сказать и как пошутить ☆ :: #тейк
я уже просто блять не знаю что тут можно сказать и как пошутить ☆ :: #тейк
367
19
Привет! Можете покидать пожалуйста где можно купить украшения для укуса ангела? И какого диаметра лучше брать ☆ :: #тейк
325
20
Как понять подойдёт ли анатомия для пирсы сосков?? У меня походу не подходит,я реву ☆ :: #тейк
319