en
Feedback
🐹 Hamster Combat Mini Game

🐹 Hamster Combat Mini Game

Open in Telegram

📈 Analytical overview of Telegram channel 🐹 Hamster Combat Mini Game

Channel 🐹 Hamster Combat Mini Game (@kombat_hamster_mini_game) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 15 524 subscribers, ranking 5 853 in the Games category and 42 963 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 15 524 subscribers.

According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -908 over the last 30 days and by -26 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0.49%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 0.21% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 76 views. Within the first day, a publication typically gains 33 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 1.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as bybit, hedge, токен, prop, челлендж.

📝 Description and content policy

Channel description not provided.

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Games category.

15 524
Subscribers
-2624 hours
-1817 days
-90830 days
Posts Archive
Последние новости 🗞️
Кит продал 27 585 ETH на сумму $44,8 млн по средней цене $1625 за последние 2 дня. Сделка принесла ему более $39 млн, однако на пике роста его нереализованная прибыль достигала $130 млн.
7 лет кит ждал и понял, пора 😐
Количество BTC в убытке обновило исторический максимум
Более
10,83 млн BTC
сейчас находятся ниже цены своей последней покупки.
Продает только БлекРок 👀, вчера продали 8000 битков, сегодня 4000. Что-то мутят…
Юристы начали собирать акционеров, чтобы они составили иск на Сейлора.
🤐 Финиш?

Шортовые ликвидации такие смешные 🤵‍♂️ давно не видел ликвидаций без выноса резко вверх. Обычно и туда и сюда возят биток ил
Шортовые ликвидации такие смешные 🤵‍♂️ давно не видел ликвидаций без выноса резко вверх. Обычно и туда и сюда возят биток или актив. Тут идёт игра в одни ворота.

Кто-то в стакан сливает по 500-800 битков по маркету 🤡🤡🤡🤡🤡🤡 Кто-то сильно испугался или идёт запланированный слив 🤐 Биток ниже 60.000$, просто ждём, пока шоу закончится уже 👀

Стрим сегодня длился 1 час, но, весь час мы смотрели, как льется биток 🤐 жалко, что именно сегодня мне нужно было ехать на в
Стрим сегодня длился 1 час, но, весь час мы смотрели, как льется биток 🤐 жалко, что именно сегодня мне нужно было ехать на встречу. Так бы, посидели ещё 😁, в такие моменты интересно общаться и наблюдать. BTC ушел ниже всего живого, не удержал и 62.000 и 61.500 и 60.820. Сейчас торгуется в зоне 60450, низ был 60300. В такие моменты понимаешь, что биток стал как Мемкоин. Один фонд держит 850.000 битков, второй 500.000 битков. Страны покупают, все инвестируют, а он тупо мем 🤐 Должны остановку сделать на 60.000 уже, и дать какой то отскок, я думаю продавать всё ниже и ниже, нет смысла даже тем, кто льет. Хотя, страх на рынке никто не отменял и сквизы на 5-10 тысяч вниз. Есть зона 59300 ниже пока не видят индикаторы. Будем верить, что удержат. Токены держаться, сильно не падают или уже некуда ☕️ Наблюдаем, развозка скоро.

Запустил стрим 🤐 Заходите, посмотрим рынок, расскажу свои действия, позиции. ➕ разыграем челендж на 5000$, расскажу, как и ч
Запустил стрим 🤐 Заходите, посмотрим рынок, расскажу свои действия, позиции. ➕ разыграем челендж на 5000$, расскажу, как и что. 📹 YouTube https://youtube.com/live/opEeflUjCYY
Начинаем через пару минут

Разобрался с делами 🤵 около 16:00 должен доехать до студии и запустим стрим. Решил, чтобы было интересней на нём сидеть, буду разыгрывать ближайшие стримы по 1 челенджу от Hash Hedge по 5000$. Кому интересно, заходите 🤔 условия будут простые 1) поставить лайк на стрим 2) быть подписанным на ютуб канал и быть моим рефералом на Hash Hedge Всё просто ☕️ 2 действия можете сделать сейчас, чтобы потом не забыть ☕️ 1) подписаться на YouTube 2) зарегистрироваться Лайк поставите уже на трансляции. Не упускайте возможность получить счет и начать зарабатывать 🤵 хватит ленится.

Дождался, закрыл 💰
Дождался, закрыл 💰

Взял и купил 1680 BTC Не исключаю, что кто-то просто переливается из спейсХ бабки в биток.
+1
Взял и купил 1680 BTC Не исключаю, что кто-то просто переливается из спейсХ бабки в биток.

Начало есть. На стриме говорил про эти 2 позиции. Дальше жду выше, но стоп в б/у уже можно ставить. Заходите каждый день на с
+1
Начало есть. На стриме говорил про эти 2 позиции. Дальше жду выше, но стоп в б/у уже можно ставить. Заходите каждый день на стрим, каждый день будем искать то, на чем можно заработать 🍻 BTC пока танцует около 62, сделок пока не рассматриваю. ⏺Hash HedgeТоргую на BybitCrypto blogYouTube

Всем спасибо кто заходит на стримы, ставит лайк 👍 задает вопросы 🤗 Сегодня посмотрели много токенов, разобрали рынок и в пр
Всем спасибо кто заходит на стримы, ставит лайк 👍 задает вопросы 🤗 Сегодня посмотрели много токенов, разобрали рынок и в прямом эфире можно было брать лонг позицию от 61900$
Поэтому, кому интересно, зайдите, пересмотрите.
Выделил 2 зоны: 1) боковик 62 - 65 2) поход на 60 - 58 И обратил внимание на токен OPG и SIREN, есть интересное там. Кто хочет попасть в закрытый канал по пропам, покупаете любой челендж на Hash Hedge и пишите мне, я добавляю вас, будем торговать вместе.

Запустил стрим 🤐 Обзор рынка ☕️ 📹 YouTube https://youtube.com/live/ALxHBQ3TLmM Начинаем через пару минут
Запустил стрим 🤐 Обзор рынка ☕️ 📹 YouTube https://youtube.com/live/ALxHBQ3TLmM
Начинаем через пару минут

☕️ Читаю аналитику по BTC Из ETF за последние 30 дней отток уже 6.8 млрд. Только блекрок продал на 4 млрд$. Сейлор всех тащит
☕️ Читаю аналитику по BTC Из ETF за последние 30 дней отток уже 6.8 млрд. Только блекрок продал на 4 млрд$. Сейлор всех тащит, у него у одного прирост 1.3 млрд. Слабо… ☕️ Из интересного:
Спящие кошельки массово возвращаются в Solana. На прошлой неделе на DEX площадки Solana вернулось более 20,000 спящих кошельков.
Вчера обсуждали на стриме, но, непонятно, это разные люди или пачка ботов запущена. По BTC тестируем зону 62900 - 63000, если не удержим, пойдем на 62300. 🤗 В 10-11 запущу стрим, будем смотреть рынок. Понимать, как действовать дальше. 🐳 Транзакции китов и институционалов:
1. Кит открыл лонг с 20х плечом на 1 653 BTC (105,77 млн). Со 2 июня он совершил 100 сделок, 93 из которых оказались прибыльными; 2. Кит открыл лонг с 40х плечом на 1 100 BTC (70,54 млн)
Hash HedgeТоргую на BybitCrypto blogYouTube

Запускаю стрим 🍿 🟡Разбираем рынок, обсуждаем новости. Покупки Сейлора. 🟡Что жду дальше, где буду брать лонг/шорт. 🟡Новые
Запускаю стрим 🍿 🟡Разбираем рынок, обсуждаем новости. Покупки Сейлора. 🟡Что жду дальше, где буду брать лонг/шорт. 🟡Новые активы на Hash Hedge
☕️ Заходите, задавайте вопросы
📹 YouTube https://youtube.com/live/UsG41khwbdU
Начинаем через пару минут

Strive приобрела еще 759 BTC примерно за $50 млн. Средняя цена покупки составила около $63 646 за Bitcoin.
BitMine объявила, что по состоянию на 21 июня 2026 года она владеет 5 672 956 ETH
За прошлую неделю компания купила
52 203 ETH
Ну и Strategy купила 520 BTC на сумму около $34.9 млн, о чем писал выше. Сегодня день хороших отчетов, поэтому, BTC дал рост. ⏺Hash HedgeТоргую на BybitCrypto blogYouTube

Закрыл позу по 65.070$ Далее через откат, возможно буду искать новую позу. Понаблюдаю, что и как будет дальше. Еду в офис, ск
Закрыл позу по 65.070$ Далее через откат, возможно буду искать новую позу. Понаблюдаю, что и как будет дальше. Еду в офис, скоро стрим будет. Посмотрим рынок, сделки, пообщаемся. Ориентир 17:00

Стратегия увеличила резерв в USD на 300 миллионов долларов до 1,4 миллиарда долларов и планирует продолжать его пополнение для поддержания кредитного качества своих цифровых кредитных ценных бумаг. Мы также приобрели 520 BTC за 35 миллионов долларов, увеличив резерв в $BTC до ₿847 363.
Позитив 😎

Опять тестируем зону 64700 Добрал позу по 64000 Закрыл 25% по 64600 Хочется увидеть выше ⏺Hash Hedge ⏺Торгую на Bybit ⏺Crypto
+1
Опять тестируем зону 64700 Добрал позу по 64000 Закрыл 25% по 64600 Хочется увидеть выше ⏺Hash HedgeТоргую на BybitCrypto blogYouTube

Вчера на стриме обсуждали зону покупок для Лонга 63200 - 63500, пришли четко в эту зону. Далее уперлись в зону 64700, и получ
+1
Вчера на стриме обсуждали зону покупок для Лонга 63200 - 63500, пришли четко в эту зону. Далее уперлись в зону 64700, и получили реакцию. Стоп уже перевел в б/у, буду смотреть по ситуации, где закрыть 25,50,75%
⛔️ Стрим сегодня около 17:00 планирую делать, готовьте вопросы.
Hash HedgeТоргую на BybitCrypto blogYouTube

Национальный корпоративный пенсионный фонд Японии планирует выделить 1% своих активов на криптовалюты.
Сам фонд около $136 млн $1,3–1,4 млн - могут направить
Сумма относительно небольшая, но сам факт важен: это один из первых японских пенсионных фондов, который официально включил криптовалюты в свою инвестиционную стратегию. Если бы аналогичное решение принял крупнейший в мире пенсионный фонд — японский GPIF с активами
1,8–1,9 трлн$
то 1% составил бы примерно или
$18–19 млрд
В целом, новость позитивная. Больше таких новостей, рынок будет оживать. Главное, чтобы в него кто-то верил, тогда и у других людей/трейдеров/компаний - будет позитив 😎 вносить деньги. ⏺Hash HedgeТоргую на BybitCrypto blogYouTube

Запускаю стрим 🍿 🟡Разбираем рынок, новости. ☕️ Заходите, задавайте вопросы 📹 YouTube https://youtube.com/live/zwB9Y_kudMo
Запускаю стрим 🍿 🟡Разбираем рынок, новости.
☕️ Заходите, задавайте вопросы
📹 YouTube https://youtube.com/live/zwB9Y_kudMo
Начинаем через пару минут