en
Feedback
raitnam

raitnam

Open in Telegram

🍃Мои соцсети: Вк: https://vk.com/raitnam Вк архив: https://vk.com/raitnamarh Тикток: www.tiktok.com/@raitnam Cara: https://cara.app/raitnam Тмблр: https://www.tumblr.com/raitnam связаться со мной: @raitnamr

Show more
708
Subscribers
+124 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
Посьмотрите как оформила новый скетчбук - каждый стикер это ассоциация с моментом из детства 🖤🏵 Все оформление засняла на в
+1
Посьмотрите как оформила новый скетчбук - каждый стикер это ассоциация с моментом из детства 🖤🏵 Все оформление засняла на видео, руки дойдут все нарезать и выложу А второе это моя девочка в where winds meet - там русский язык добавили! Думала что наконец пойму сюжет но нет😐… все истории сами по себе как будто с середины начинаются… дело не в переводе….

Поскетчила Музу карандашиком Потеряла свой карандаш pentel😭
+1
Поскетчила Музу карандашиком Потеряла свой карандаш pentel😭

Упаковала брелочки гачу в конверты, придумала сургучной печатью их закрыть
Упаковала брелочки гачу в конверты, придумала сургучной печатью их закрыть

Мяу мяу мяу💕
+1
Мяу мяу мяу💕

Намек понят! Думаю тогда сделать разные превращения, и какой нибудь энчантикс на красивом акриле, блесточки там сердечки конфетти Подумаем

Что интереснее
Anonymous voting

Как думаете что лучше сделать, гачу из всех персонажей или только винкс но в обычной одежде + в превращениях?

Рисюю гачу винкс
Рисюю гачу винкс

Дорогие, у меня появилась новая полочка!🌸🌟🌟 теперь выставляюсь в Полке чудес на Хлебозаводе!🩷 🤍Полочка 24.1.1🤍
Дорогие, у меня появилась новая полочка!🌸🌟🌟 теперь выставляюсь в Полке чудес на Хлебозаводе!🩷 🤍Полочка 24.1.1🤍

Вчера посмотрела, очень красивое аниме Напомнило смесь призрака оперы и дракулы #vampirehunterD #art #procreate
Вчера посмотрела, очень красивое аниме Напомнило смесь призрака оперы и дракулы #vampirehunterD #art #procreate

Еще в экспедицию 33 поиграла влюбилась, но чтобы сесть порисовать пока жду момента

Как у вас дела расскажите! Я пропала вот потому что рабоба затянула сильно, домой прихожу ниче не хочется винкс вот недавно прошла, начала хогвартс легаси, еще скачала братс и достать соседа Еще поиграла в барби но он совсем для малышек девочек, даже сильно не прошла Что у вас как дела

Чета хочетса по аркейну опять портсоват что нибут…

photo content

Оживляемся ОЖИВЛЯЕМСЯ
+1
Оживляемся ОЖИВЛЯЕМСЯ

Открыты предзаказы на таро зин✨✨ https://vk.ru/wall-231488420_572

Details⭐️ ⭐️⭐️ ⭐️⭐️
+1
Details⭐️ ⭐️⭐️ ⭐️⭐️

Одна из моих любимейших работ!!

⭐️𝑀𝑜𝑜𝓃 𝒶𝓃𝒹 𝓈𝓊𝓃⭐️ 🤍🤍🤍🤍🤍⭐️
⭐️𝑀𝑜𝑜𝓃 𝒶𝓃𝒹 𝓈𝓊𝓃⭐️ 🤍🤍🤍🤍🤍⭐️

С 8 марта девушки женщины девочки бабушки ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥