External Monitoring Group|Группа Внешних Наблюдателей🇷🇺
Open in Telegram
Данная группа создана для размещения тактического контента💀
Show more622
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+1030 days
Posts Archive
Мне крайне интересно, а кто пускает вот этих персонажей в учебные заведения? Кто?
Почему не приглашают участников СВО?
Как там вот это оказалось?
И зачем студентам это моральное разложение в лице вот этих пассажиров?
Вчитайтесь!
"В Петербурге тотальный диктант начали с минуты молчания в память о Паше ТехникеПочтить память Павла Ивлева (Паши Техника) решил его знакомый, петербургский рэпер Букер. Он читал текст диктанта в университете морского и речного флота им. Макарова." Начали не с минуты молчания о погибших войнах, участниках СВО отдавших свои жизни за Россию, а с минуты молчания о наркомане который скончался от передоза. Просто "браво".
+2
Защита входа от fpv дрона оппонента!
Наглядно😈
Что мы видим на данном видео😏
Наши парни,кустарным способом установили на крыло систему РЭР и еще одну камеру на хвостовую часть самолета,что бы была возможность сохранить крыло,уйдя от удара FPV дрона перехватчика оппонента⚡️
Парни красавцы🫡
Данным способом мы увеличиваем живучесть техники во время работы😈
Надеюсь что мы и дальше будем усовершенствовать технологии обнаружения в воздухе, и работать на опережение ☠️
«Отбоя не было! Борьба продолжается! Слава России»Камрады😈
Срочная новость⚡️⚡️⚡️
Лимитированных патчей осталось менее 10шт🛸
Кто надумал,пишите так же «+» в комментариях и администрация канала с вами свяжется 😈
Напоминаю:
Стоимость патча: 3,333₽ в знак уважения нашим братьям артиллеристам☠️ Не упусти свой шанс быть обладателем лимитированной коллекции☠️ и доказать что ты поддерживаешь данную операцию🪄«Отбоя не было! Борьба продолжается!»🤩
Камрады⚡️
Всего лишь 94 подписчика и разыгрываем баллистический шлем🤩
Напоминаю условия розыгрыша🤩
Быть подписанным на группу https://t.me/HardTacticalFlave_HTF
Проявлять активность🔨
Напоминаю! Что проявление активности на канале ,увеличивает шанс на победу в розыгрыше.
Активность идет:
1. Репост постов
2. Комментарии
3. Реакция на постыRepost from НУЛЕВАЯ ВИДИМОСТЬ
🔤➖1⃣6⃣🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Парни из https://t.me/zero_visibility показали как наши операторы шлют нахуй дроны перехватчики свинец😈
+1
Всем доброго времени суток,камрады😈
Поговорим сегодня о необходимости ПНВ у бойца😎
Так как в мой адрес возникали частые вопросы: «Зачем ты его носишь?» «В каких целях его используют?» «Не боишься ли ты его сломать?» «Ебать,а че так дорого?!»
Так вот ответ:
1. Ношу я его для привыкания головы,так как прибор весит почти 1 кг и если без него не ходить,то можно отвыкнуть,и при следующем использовании можно испытывать дискомфорт. Так же ,часто на полигонах мы тренируемся в темных ,закрытых зданиях и именно в этот момент мы используем ПНВ и блоки ЛЦУ.
2. Ночная работа,работа в темных помещениях и так далее. Но ,если ваша работа не подразумевает использование ПНВ,то не надо его покупать! Потратите зря деньги!
3. Сломать?! Привыкните относиться к оборудованию как к расходному материалу! Если вы боитесь его сломать на тренировках или на боевых,то и не надо его покупать и использовать,но и кидать его об землю,не проводить ТО, и не следить за ним тоже не надо!
4. Дорого?! Да дорого,да не каждый себе позволит ПНВ! Война дорогое удовольствие ,особенно когда занимаешься этим много лет и используешь профессиональное оборудование! Приучите себя: 50% ЗП уходит на Снарягу! И все у вас будет хорошо!«Отбоя не было! Борьба продолжается!»
Всем доброго времени суток ,Камрады! 😈
Так много разных людей в краю терриконов я встретил, и сегодня познакомим вас с одним Человеком😈
Девушка с позывным «Б…….»
Молодая девушка,которой немного больше 20 лет,проходит добровольную службу в одном из территориальных подразделений
Вообще,когда встречаешь людей ,ушедших на фронт добровольно,сразу понимаешь что не все потеряно,что есть люди которые нас заменят в нашем нелегком деле и в случае необходимости возьмут в руки оружие для защиты своей родины,близких и все что им дорого🫡
«Б……» 👨🚀является новоиспеченным специалистом в области БПЛА🛸!
Команда операторов H.T.F.👨🚀желает ей удачи,здоровья,море сожженной вражеской техники и самое главное-вернуться домой живой и с победой😈😈😈
Данной девушкой мы открываем рубрику #лицаВойны
«Отбоя не было! Борьба продолжается!»☠️
4 год! 4!!!!!
Опять колонны
Опять мужчины погибают от простого безразличия со стороны руководства 😪
Видимо это не исправить🥺
Как я уже говорил несколько постов назад «самое обидное на войне,это умереть и не принести пользу своей стране. Бесполезная смерть-худшее наказание для война»
И сегодня вижу данное видео!
И виноваты в этом не бойцы!
А совсем другие люди.
Вечная память героям!
———
Видео снято со стороны оппонента☠️
Будем ли по вечерам скидывать тактикульных девочек?😈
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
способность летательного аппарата выполнять поставленную боевую задачу в условиях огневого противодействия противника. Это и есть антипод уязвимости.
Ещё в начале операции мне в руки попало чтиво, про комплексный подход противодействия БЛА (название вспомнить не смог), в котором раскрывалась формула работы стран НАТО: Ущерб от БЛА × Эффективность ÷ На стоимость средства противодействия. Так вот, сейчас мы будто видим реализацию этой формулы на поле боя. Большое распространение и динамика развития средств воздушной разведки, а с ними и средств нанесения огневого поражения на различные дальности, логично, спровоцировало и высокую потребность в средствах противодействия. На данный момент опубликовано большое количество кадров воздушных атак на различные воздушные суда. От атак на малогабаритные дроны до комплексной работы по вертолетам, при использовании БЭКов. Будем честными и признаем, что в этом направлении противник пока что нас переигрывает. Ну, и в чашу кипения добротно накидывают всепропальщики, непонимающие и некомпетентные люди.
Наступил тот самый момент, когда в самом разгаре
борьба за боевую живучесть БВС.
The Tomorrow War - Already Here.ПСССССС,Камрады,доброго времени суток🤫
Тут патчики пришли😈 и мы начинаем отправку их вам😏
Кто еще не успел заказать патчи к,то ждем «+» в комменты,осталось очень мало☠️
У кого вы еще увидите Патч с пораженной ,мать хохла за ногу об стену пиздил, гаубицы «Богдана»
А вот вам фото патчиков собственно ⚡️⚡️⚡️
«Отбоя не было! Борьба продолжается!»
Ну что же
Уважаемые камрады
На утро 2 го апреля осталось всего лишь 12 патчей😏
Всего 12 счастливчиков станут обладателями истории,которую мы пишем кровью и потом😈
Условия для покупки такие же:
Ставим «+»
Ждем сообщение от админа канала🫡
Получаем заветный патч☠️
Дальше - Больше!
Скоро релиз баллистических шлемов о которых мы писали не так давно😎
После ,будет релиз лимитированных футболок☠️ «Они вам точно понравятся»😏
Ну,а завтра в течении дня мы выложим пост о том,кто мы вообще нахрен такие,зачем мы это делаем и почему нам нравится воевать☠️
P.S.
Фотка повторяется только для того,что бы вы не забывали какой шанс можете упустить 😏
30 минут после выхода поста и уже ушло 6 единиц⚡️
На данный момент в наличии 14 патчей в остатке😈
Войди в число преданных своему делу людей☠️
Дальше - больше😎
В этом посте прилагаю фотографию как выглядит патч на броне☀️
НАПОМИНАЮ😈
1. Не надо срать мне в личку!!! Пожалуйста 🙏🏻
2. Для заказа патча,просто поставь «+» и администрация сама напишет вам🫡
3. Все для оплаты я скину вам в личку завтра!
ТАК ТАК ТАК
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ⚡️⚡️⚡️
Уважаемые Камрады,доброго времени суток☀️
У нас есть охуительный релиз лимитированного патча 🤫
Настоящий снимок с OSD очков во время поражения НАСТОЯЩЕЙ!МАТЬ ХОХЛА В ЖОПУ ДРАЛ, ГАУБИЦЫ «БОГДАНА» с FPV дрона КВН «Князь Вандал Новгородский» который управляется но оптоволоконном кабеле 😈
Таких патчей будет на данный момент всего 20! штук☠️
Не упусти шанс выразить: ГОРДОСТЬ! ПРИЧАСТНОСТЬ! СИЛУ ДУХА! всем операторам FPV Дронов ,которые в данное время пишут новую историю ведения высокотехнологичной войны 21 века!
Цену патча устанавливаем 3,333₽ в связи с большим уважением к братьям артиллеристам😈
P.S.
Видео с поражение ПИДОРСКОЙ ГАУБИЦЫ «БОГДАНА» прилагается😈
ПОСЛЕДНИЙ КАДР НА ВИДЕО И ЕСТЬ ПАТЧ😏 только🤫🤫🤫
———
Для заказа ставим в комментариях +😈😈😈
И помните!
«Отбоя не было! Борьба продолжается»😈
Кое что интересное выйдет через 3 минуты 😈
Только 🤫
Зачем дрочить CQB с правильным и быстрым нарезанием углов🤨,когда у тебя есть мужицкий 7,62😈 который решает вопросы☠️☠️☠️
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
