en
Feedback
твои вот эти танцы

твои вот эти танцы

Open in Telegram

Show more
Russia553 273The category is not specified
301
Subscribers
-124 hours
-27 days
+230 days

Data loading in progress...

Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+9
in 3 channels
May '26
+14
in 6 channels
Get PRO
April '26
+12
in 7 channels
Get PRO
March '26
+19
in 2 channels
Get PRO
February '26
+8
in 3 channels
Get PRO
January '26
+12
in 3 channels
Get PRO
December '25
+16
in 1 channels
Get PRO
November '25
+23
in 4 channels
Get PRO
October '25
+59
in 8 channels
Get PRO
September '250
in 9 channels
Get PRO
August '25
+29
in 3 channels
Get PRO
July '250
in 3 channels
Get PRO
June '25
+27
in 3 channels
Get PRO
May '250
in 4 channels
Get PRO
April '25
+28
in 1 channels
Get PRO
March '250
in 2 channels
Get PRO
February '250
in 1 channels
Get PRO
January '25
+12
in 0 channels
Get PRO
December '240
in 0 channels
Get PRO
November '24
+35
in 0 channels
Get PRO
October '240
in 2 channels
Get PRO
September '24
+47
in 1 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
26 June0
25 June0
24 June0
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June+1
17 June0
16 June+1
15 June+1
14 June+1
13 June0
12 June+1
11 June+3
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June+1
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
ну ладно. ной и анастасия федоровна снежная вкусные сегодня произошло легкое погружение во вселенную геншина из-за дофоминовой овуляции моих знакомых в их тгк и алисы, с которой мы живем в одной комнате

2
мама бэкрумс провожает дочь бэкрумс в путь-дорогу, чтоб та отнесла бабушке бэкрумс пирожки.
мама бэкрумс провожает дочь бэкрумс в путь-дорогу, чтоб та отнесла бабушке бэкрумс пирожки.
272
3
ты не beyonce, baby, я не помню твой name
141
4
люблю ли я детей
156
5
мы с тобой бумага, смешанная техника 29,7 × 21 см+3
мы с тобой бумага, смешанная техника 29,7 × 21 см
170
6
+7
No text...
189
7
oddly satisfying+1
oddly satisfying
175
8
ну там никто не справлялся btw
181
9
видео со мной тут не будет, потому что я не справляюсь с материалом этих монстров ахахаахах но я доработаю и станцую кайфно че
189
10
ужас
ужас
196
11
nenorm podruzhka
nenorm podruzhka
196
12
Вдруг пришло в голову, многие (молодые, да и старые, артисты и прочие артвонючки) думают, что нишевость, это быть типа черным, непонятным, панком, творить какую-то дичь аля питерский алкаш на кухне своей коммуналки. Тлен, серость, картины на гофорокартоне. Вся эта блёва. Это создает негативный и маргинальный образ художника. И это самый элементарный, заезженный ход стать «художником»… Для школьников. Попробуй быть нишевым но многоцветным и чтоб глаз радовался, и чтоб настроение понималось глядя на твои работы, и чтобы изобильно, и чтобы искусно, тонко, иронично со вкусом, вот это уже искусство! А вот эта вся деградантская эстетика минимал, нормкор, помоешный концептуализм… Так уже скучно и примитивно! ;)
203
13
просто хочу танцевать у jungle под jungle в клипе jungle с танцорами jungle
203
14
комментарии в пинтересте мои любимые в интернете
комментарии в пинтересте мои любимые в интернете
210
15
АХАХАХАХАААХАХХ
209
16
я не знаю, у меня уже троится в глазах. я все чаще вокруг себя вижу один и тот же типаж девушек на разных классах. и все они похожи на арину радке. вот прям один в один. нишевые экспериментаторки. пикси кат, ноу бра, сайд ай, бади контрол и в носу обязательно септум или че-то такое. я в матрице, мне страшно, продолжайте
217
17
я думаю что контемпшики прикольно придумали танцевать без бюстгальтеров в майках без брителек и скини джинсах на заниженной талии. о там еще туфли лодочки на невысоком каблуке обязательно что денег я мало зарабатываю что вспомнила, как я люблю танцевать на сегодняшнем занятии у марии ключ что мои ведьмачьи таро круче обычных что бамбл придумали дьяволы что самбистские куртки вообще неудобные, как их придумали вообще это ж ужас
226
18
my abuse goblin+1
my abuse goblin
244
19
контраст работы в последние 4 дня просто мрак работать со взрослыми и вдохновляться каждым их вздохом, не имея при этом сна, еды, здоровья. каждый день получая обратную связь, к слову. и уходить разбитой после пары часов работы с неблагодарными безответственными и избалованными детьми. я психопатка и выбираю второе, понимая, что у меня очень нездоровые отношения со своей работой.
220
20
ну прост+7
ну прост
612