HATE SCHOOL CONFESSIONS
Open in Telegram
То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)
Show more981
Subscribers
-124 hours
-87 days
-3930 days
Posts Archive
Что я могу рассказать про мой класс на физре и про 2-ую смену:
2 смена всегда чувствуется будто ты в психушке а ещё постоянно божка болит от того как шестиклашки и первоклассники орут.
Сейчас нас разделили на 2 группы, у девочек проводит физру женщина а у мальчиков мужчина тот физрук который у нас был с 5 по 7 класс. Наша физручка вообще ебанутая и пиздец какая требовательная(физрук был лучше клянусь он хоть нам оценки не снижал и девочкам полегче задания довал). Так и ещё вот эти упражнения кругом к стене(хз как это называется) перед бегом это пиздос какойто если ты не в ту сторону повернёшь тебя загрызут за это особенно та самая психованная девочка и ещё эта физручка даёт задания сложнее чем у мальчиков.
Неанон Чайное море🍵
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
(Расстрелять всех нахуй 💥)
КВ УПОМИНАНИЕ ЦП
ВСЕМ ПРИВЕТ МБ НЕ СОВСЕМ ПО ТЕМЕ
КОРОЧЕ СЕДНЯ ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ПРОИЗОШЛА–
КТО ТО СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ОТПРАВИЛ ОТ ИМЕНИ МОЕГО ОТЦА ЦП В КАНАЛ МОЕЙ ОДНОКЛАССНИЦЫ А Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ МЕНЯ ПОДСТАВИЛИ Я ИМ ЕЩЕ ПРИВОЖУ АГРУМЕНТЫ А ОНИ МНП НЕ ВЕРЯТ БЛЯТЬ ДАЖЕ КЛАССУХА ПРОТИВ МЕНЯ НАСТРОИЛАСЬ
МЕНЯ ХОТЯТ ПРИВЯЗАТЬ К УГОЛОВКЕ БЛЯТЬ ПРОСТО ПОМОГИТЕ Я ХЗ ЧЕ ДЕЛАТЬ НО ЭТО НЕ Я ДЕЛАЛ БЛЯТЛ
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
(Расстрелять всех нахуй 💥)
Блять, пиздец, срочно помогите заболеть за ночь или два дня!!! У меня слабый иммунитет, но я забыла все способы, как заболеть
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
(Расстрелять всех нахуй 💥)
Привет кф, от Gravedigger
Я чёртов ненавижу эти гребанные дни. Школа, этот бубнеж, которые растворяется после 4 часов сна. И у меня будто понижается самооценка из-за 7 балов. Нет, нельзя поставить 8, потому что по крайней мере я сделал хоть что-то на уроке. Я рву волосы по ночам, смотря свои оценки. Я не могу, они будто специально ставят мне что-то, но не хорошие оценки. Блять, стараюсь же как могу.. Уже потеряв смысл в знаниях, т.к привык получать лишь 10 ибо раньше за четвёрки избивали. Ненавижу школу, ненавижу учителей. Идите нахер, прошу
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
🌺🌺🌺
это пмздец
мне физик поставил 8 единиц подряд, т.к я не отправила дз, хотя он НЕ писал что надо было отправлять. не только у меня такое было и он им сказал тип: "отправьте все дз и единицы аннулируются". я отправила, пишу ему, а он мне: "надо было раньше"
блять хуесос я его ненавижу
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Пр кф
Я не могу с нашей исторички это пиздец какой то.
Во первых она всегда после каждого слова лепит своё:"ПОЕХАЛИ"
Господи как же это бесит..
Второе:БЛЯТЬ ОНА ЗАДАЁТ ЧИТАТЬ 2-3 ПАРАГРАФА НА 8 СУКА ПОЛНЫХ СТРАНИЦ.
БОМБИТ С ЭТОГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО + Я ПРИХОЖУ С ХУДОЖКИ БЛЧТЬ В 8 ДОМОЙ КАК МНЕ УСПЕТЬ ЭТО ПРОЧИТАТЬ(У нас уроки до 14:30 а художка у меня в 16:00)
Тоесть я даже русский делать не успеваю и матешу еле ели но нет блять нужно ещё эти параграфы учить и даже ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ возможно.
Третье:Контурные карьы это полнейшее...тралалелотралала..4 карты(1 большая 1 средняя и две больше маленького)
Блчть когда я делаю только то что в заданиях надо она блять ставит мне 3 и говорит что надо было сделать всё ДА ТЫ ФТО ога блять сама нам сука говорит чтоб всю карту не разукрашивали это не расскраска БЛЯТЬ.
И четвёртое...каждый ёбанный урок..мини..кантрош...
Кароче я хочу самоликвидироваться когда на Историю иду🆘
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
🐶🐶🐶
я ненавижу школу и все что с ней связано. из-за дня в день я встаю в самую рань чтобы накраситься, я не могу прийти без макияжа из-за своего страшного лица.после я иду в школу, там я ничего не понимаю и получаю 2. в школе находится невыносимо, в школе меня все ненавидят,а я их сильно боюсь и страшно даже пискнуть.а после иду либо в художку либо к репетитору. в художке я сижу по 3-4 часа, а на репетиторстве 2.прийдя домой я по несколько часов делаю дз и засыпаю за столом но тут приходит мама и начинает на меня опять. и так каждый день. ненавижу школу
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
⛄️- спасибо за оформление
меня бесит не то чтобы школа а одноклассники я их не понимаю их шутки для меня неприемлемы и оскорбительны а она только угорают с этого и это происходит везде не только в школе с каким бы сверстником я бы не поговорила они начнут спамить смертью в нищете и другие мемы ладно в интернете там я как рыба в воде могу даже надерзить но в жизни все не так я боюсь причинить много боли а главное боюсь сдачи из-за этого почти что 5 лет терплю насмешки по поводу внешности,одежды и т д на это еще есть ряд других причин и в купе они создали такую ситуацию
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
(На расстрел всех нахуй 💥)
Repost from N/a
❌❌❌❌❌🤩💭🤩💭
❌❌❌Понравился❌
❌❌ пейринг Юнчон
❌❌❌ ❌ ❌ из
❌❌ "Незнакомцы из
❌❌❌ ❌ Ада"?❌❌❌❌
❌🤩🤩🤩
❌❌
❌❌Здесь ты можешь
❌ поделиться своим ❌❌❌творчеством по
❌❌этим бусечкам.
Repost from 𝘵𝘩𝘢𝘯𝘰𝘴 × 𝘮𝘪𝘯 𝘴𝘰𝘰 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯
ㅤㅤㅤ🌟💭my little boy..💭
это канал посвященный пейрингу 230 номера и 125 из игры в кальмара 2‼️
он малопопулярный и контента по нему мало, поэтому кидайте сюда свой контент, мы уважаем любую работу!
🤩вп пост🤩
ㅤ🤩анон🤩
🤩буст🤩
🤩: кириешко
he > she (влд)
🌟: майки she (вп)
❤️🔥: ректа she/he (вп)
👾: вилка she (вп)
😮: игами she (вп)
🌸: нэсс she (вп)
➖➖➖
хейтеры 355, база, живодёры, эйблисты.🤍🤍🤩🤩🤩🤩🤩 ㅤㅤㅤбот 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Repost from N/a
🎀 🤩 🤩🤩О -🤩🤩🤩 // 🐈⬛
🤩💊🤩🤩🤩🤩🤩..💊
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌸🌸любишь ким со-вана?? 🌟
🌸🌸хочешь по нему контент?! 😓
🌸🌸 вам к нам!! 🤩🤩 ) )
➿ ➿➿➿➿ ➿➿
: навгация нашего канальчика!! 🤩➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #адмтрейк #трейк #щп #вп #adm 🌟💊 cr:: @PJ_MW_D on X. 💊
Repost from закрыто ⋮ ⌗ d͟͟ aeggyi cf & timely | 🐯🪙 |
➖➖➖✨721 CONFESSION ! 🎁
➖➖➖➖➖➖⌒ . . .
ni : база + хейтеры 721 + хейтеры ➖➖сивана + ханыля + дэ хо + менг1 !
🤍𝑑𝑚𝑖𝑛. ➖🐾🤩 🤩иша - она/ее
➖➖➖💕🤩 🤍ск - он/его
➖➖➖🤩🌟🤍айки - она/ее
➖➖➖➖z ꒱ ° ︵ ₊ ˚
➖➖➖➖“ I love you so .. ”
🐈➖ждем только тебя, фанат дэги !
➖➖➖➖➖@daegicff
➖➖„ янадеялся на их взаимодействия ➖в 3 сезоне ! „ „ где бы показать арт ➖➖или эдит с ними ? У НИХ ЕСТЬ ФАНЫ? “➖🐈⬛ 🤍а-да! добро пожаловать в конфу ➖по дэ ги ! ( 🌟 кан дэ хо /🌟 ли мен ги ) , где вы сможете поделиться и увидеть контент ➖➖➖➖по этим котятам ! 🦴 ➖➖➖➖➖︵ ₊ ˚ 🦑 🤍
Repost from Lady GaGa Confession
Как же яобожаю Леди Гагу, у нее лучшие песни! Она богиня! Ого, правда? Тогда тебе к нам Lady Gaga Confession Все новости!🎶💗 Можно поделиться своими артами и тд.!🎶💗 Можно общаться в чате!🎶💗 Админы: Влд - 🌹 - Танк (она/ее) Адм по вп - 😁 - Майки (она/ее) Адм по вп - 🌈 - Бебрая (любые) Адм по тейкам - 😎 - ПамперсШрекайоо! (Он/его) Адм по тейкам/новостям - 🐽 - Марла (она/ее) Вп пост Правила Бот- @Lady_Gagagaga_bot
Repost from N/a
❌ 𝘖𝘩 𝘒𝘺𝘦𝘰𝘯𝘨-𝘵𝘢𝘦 𝘤𝘧
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩: Это, конечно, круто, но почему все молчат о Кён-тэ? 🤩: ДА, я ему даже скетчик посвятил(а)...🙏🤩🤩 🤩🤩 🤩 🤩 Добро ❌ ❌❌❌❌ пожаловать в О Кён-тэ кф Этот кф посвящён ❌ персонажу дорамы ❌ "Плохой и Сумасшедший" Анонимный бот: @Kyeongtaecfanontakebot
Вп пост (0+) ❤️: база • хейтеры персонажа/дорамы🤩🤩 🤩🤩 🤩 Админ состав: 🤩 [✌️] Майки — ❌❌❌ ❌ владелец
Repost from 𝗦𝘂 𝗬𝗲𝗼𝗹 𝘅 𝗞 𝗰𝗼𝗻𝗳𝗲𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻
➖➖➖➖➖➖x ➖
confession
😀😀😀😀😀😀😀😀➿ navigation
😀😀😀😀😀😀😀😀➿🤍🤍
😀😀😀😀😀😀😀😀➿ bot
😀😀😀😀😀😀😀😀➿🤍🤍
😀😀😀😀😀😀😀😀➿ mp
🤩десь вы можете поделиться эдитом, артом, хэдканоном, зарисовкой и многим другим с Су-Ёльем и Кеем из "плохой и сумасшедший"🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄
Repost from (закрыто) • 𝙼𝚒𝚜𝚊𝚎𝚗𝚐 + 𝙱𝚊𝚎𝚔𝚛𝚊𝚎 𝚌𝚘𝚗𝚏𝚎𝚜𝚜𝚒𝚘𝚗 [💼]
🤩— Гы-рэ...
🤩— Да?..
🤩— Увидимся завтра...
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤 + 🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
В этом конфешн вы сможете поделиться любым творчеством по этой дораме, но и по пейрингу Чан Гы-рэ/Чан Бек-ги
🔤🔤🔤 ➖ база
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤩: Майки 🤍/🏳️🌈 @mikey_inf — владелец 😜: Джереми 🤍 @jeremyinfo7i9 — адм по тейкам 🥩: Ариксони 🤍/🏳️🌈 @arixoni — адм по тейкам/вп ♟: Джиджи 🤍 @gigi124333info — адм по тейкаим/вп 🌭: Спиди лмао 🤍🤍🤍/🏳️🌈 @infospeedy — адм по вп 🎹: Каз 🤍 @KAZUHEHEHINFO — адм по тейкамТейки (анон/неанон) Вп пост (50+) Наш брак!! Тв/кв пост Правила тейков
Repost from N/a
+1
«📀 — 𝐷𝑜 𝑦𝑜𝑢 𝑙𝑖𝑘𝑒 𝑚𝑢𝑠𝑖𝑐?
👻 — 𝑌𝑒𝑎ℎ, 𝑤ℎ𝑦 𝑎𝑟𝑒 𝑦𝑜𝑢 𝑎𝑠𝑘𝑖𝑛𝑔?...
📀 — 𝐷𝑜 𝑦𝑜𝑢 𝑤𝑎𝑛𝑡 𝑡𝑜 𝑙𝑖𝑠𝑡𝑒𝑛 𝑡𝑜 𝑚𝑦 𝑠𝑜𝑛𝑔𝑠?...»
➿➿➿➿➿➿➿
⋋➖➖➖➖➖➖➖➖➖⋌
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Спенгкатц —
слэш между Тревором Спенглером/Зигги Катцом
♡
📀ʃƪ👻
➖➖➖➖➖➖ база + хейтеры данного пейринга + рейдеры
➿➿➿➿➿➿➿
📀 — Майки 🏳️🌈/🤍 @mikey_inf — владыка всея кфВп пост (кликабельно) Бот для тейков (анон/неанон) Тв/кв пост (кликабельно) ➿➿➿➿➿➿➿ В браке с: @TrevorSpangler 📀🩷👻
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
