en
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

Open in Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

Show more
970
Subscribers
-424 hours
-117 days
-4130 days
Posts Archive
КОНКУРС НА МАСКОТА ! 🔎 давно искали канал с обобщенной тематикой дв ? вы по адресу ! welcome to the . . . — 🌈🌈 🌈🌈 🌈🌈🌈
КОНКУРС НА МАСКОТА ! 🔎 давно искали канал с обобщенной тематикой дв ? вы по адресу ! welcome to the . . . — 🌈🌈 🌈🌈 🌈🌈🌈🌈 🔤🔤🔤🔤 🌸 что вас тут ждет ?
🤩 ˊˎ- новости и сливы обновлений !
🤩
ˊˎ- доска твистедов !
🌟
ˊˎ- разумеется игры !
🌟
ˊˎ- ваш контент из предложки !
🌟 навигация

😳😳😳😳

ТАБУРЕТКОООЛ

Не можешь жить без наушников? Хочешь поделиться музыкой или узнать про малоизвестного исполнителя? Заходи к нам! 🎵 welcome t
Не можешь жить без наушников? Хочешь поделиться музыкой или узнать про малоизвестного исполнителя? Заходи к нам! 🎵 welcome to:: 🤰🦄♥️🌰🤰🥑🧦 🐈🧚❗️
Здесь ты сможешь найти людей с похожим музыкальным вкусом, поделиться любимым артистом или группой, узнать больше о жанрах и найти что то новое!
------∙>∙.:.°∙○∙°.:.∙<∙------ 📀🧦👽:: оскорбление музыкального вкуса ⤥бот для тейков ⤥пост для вп ⤥буст ⤥реклама ПОИСК АДМ

Всем привет 🪑

В связи с тем, что Отец временно или постоянно более не сможет нам помогать, мы поблагодарим её за это долгое время, проведённое с нами, и встречаем нового вп админа — Алекса Табуретку! Алекс, здоровайся.😡 #инфо #адм 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Карлче

Я забыл.

АБЛЯТЬ

★ всех приветствуем в 💋✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️💋 ☆゚⁠.⁠*⁠・⁠。゚☆゚⁠.⁠*⁠・⁠。゚☆゚⁠.⁠*⁠・。 😮вы голодающий художник?
всех приветствуем в 💋✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️💋 ☆゚⁠.⁠*⁠・⁠。゚☆゚⁠.⁠*⁠・⁠。゚☆゚⁠.⁠*⁠・。
😮вы голодающий художник? здесь вы можете попробовать найти заказчиков и поучаствовать в ивентах (⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~
👋или вы внебрачный сын илона маска и вам некуда тратить деньги? найдите здесь человека чьи работы вам захочется поддержать материально! (⁠人⁠ ⁠•‌⁠ᴗ⁠•‌⁠)
☆゚⁠.⁠*⁠・⁠。゚☆゚⁠.⁠*⁠・⁠。゚☆゚⁠.⁠*⁠・。゚ ★ МЫ ВЫКЛАДЫВАЕМ ВСЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ СВЯЗАННЫЕ С ТВОРЧЕСТВОМ а так же поиск художников/фикрайтеров/прочих для конкретных задумок
😏не несем ответственность за приток ваших заказов. всё зависит исключительно от ваших навыков
☆゚⁠.⁠*⁠・⁠。゚☆゚⁠.⁠*⁠・⁠。゚☆゚⁠.⁠*⁠・。゚ 🏁НАВИГАЦИЯ 🏁СПИСОК АДМИНИСТРАЦИИ 🏁ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА 🏁БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ 🏁DNI лист — база 🏁наша лпшка

Как же меня заебали мои одноклассники сейчас все 17 типов расскажу 1. Еблан, что пристает к тебе просто из-за твоего освобождения по физ-ре 2. Некий чел, что вечно не настроении и на всех орет (никто не видел его радостным) 3, 4. Дуры что вечно сука разговаривают 5. Орущие пацаны 6. Пикми бой с синдромом гг 7. Играют со светом 8. Особь, что поет пошлые, с матами песнями 9. Девахи что обсуждают тебя просто за то что подышал не ровно (такое было кстати) 10. Челы что думают они лидеры класса 11. Староста. Минимальная неадекватность, терпимо 12. Зам. Староста, модно отнести к типу 10 13. Срывают урок 14. Орут на постоянной основе 15. Сосед по парте, который слишком громко жрет чипсы когда пытаешься сконцентрироваться 16. ЕБУТ ТЕБЕ ПО ЕБАЛУ МЯЧОМ❤️❤️ 17. Стукачи Пожалуйста, пусть у нас не будет курильщика Неанон я люблю какао и админов хейт скул кф🌷 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Значит к однокласснику который устраивает драки, материт всех пятэтажным матом, спорит с учителями и срывает уроки у нас претензий нет А если у меня выйдет хоть одна 2 в четверти то сразу грозят отчислением. Вот так мы заговорили да. #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

TW: оскорбления и капс Бляяяять, учителя гуманитарных предметов такие пидорасы, я их рот шатала ИТААААК, ВНИМАНИЕ ЭТА СТАРАЯ ПИЗДА-РУССИЧКА, КОТОРАЯ СТАРШЕ МОЕЙ МАМЫ ВСЕГО НА ГОД, ВДРУГ УВИДЕЛА ВИДЕНИЕ В МОЕЙ ТЕТРАДИ, ЯКОБЫ ПЕТЕЛЬКА У БУКВЫ «а» БЫЛА ПОХОЖА НА БУКВУ «я» И ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ОШИБКА, ВО-ПЕРВЫХ, А ВО-ВТОРЫХ ОНА МНЕ ТААААК ИСПОГАНИЛА ОЦЕНКУ ЗА ДЗ, ЧТО БЛЯТЬ ПРОСТО НИ В СКАЗКЕ СКАЗАТЬ, НИ ПЕРОМ ОПИСАТЬ И ЕЁ ОТВЕТ НА ВОПРОС «А ПОЧЕМУ ОШИБКА?» МЕНЯ ПРОСТО УБИЛ: «На экзамене тоже будешь спорить за подчерк?» БЛЯТЬ, ЭКЗАМЕН ЭТО ОДНО, А УЁБИЩНАЯ ДОМАШКА ЭТО ДРУГОЕ, ТЫ, МАНДА УШАСТАЯ КРЫСИНАЯ, БЛЯТЬ Приезжайте в Ветлугу, там таких змей подколодных полно Анон #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Я проболела ДВЕ недели и у меня ЗАВТРА две КОНТРОЛЬНЫЕ по предметам которые я НЕНАВИЖУ а список домашки на завтра РАСМЕРОМ С ЮПИТЕР а ещё СОЧИНЕНИЕ Я должна сейчас успеть ЗА НОЧЬ догнать ТРИСТА тем по непрофильным предметам написать СОЧИНЕНИЕ сделать ХИМИЮ и не СДОХНУТЬ ЧЁ ДЕЛАТЬ теперь ВООБЩЕ 🐶 — БЛЯЯЯ ПИЗДЕЦ ПРОГУЛЯЙТЕ... А я с Еленой в майне незерит копал🙂 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

школа из меня выжимает все соки, на этом все неанон я люблю какао и админов хейт скул кф🌷 🐶 — мы вас тоже очень любим, спасибо за оформление! #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

причем воскресенье тоже особо нельзя посчитать отдыхом, ведь ты должен успеть сделать уроки уже на завтрашний новый учебный день. обидно когда из кожи вон лезешь, всё время тратишь на учебу и остаёшься по сути человеком без хобби и личности, пока твои сверстники имеют куча развлечений, гуляют, занимаются всякой хернёй и добиваются успеха в будущем, пока ты пытаешься выжить и не сгнить...... #прода предложки 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

БВВЛЛВА МЕНЯ ЖЕСТКО БЕСИТ РУССИЧКА Хватит на уроке свои незначительные никому не нужные истории И ОБУЧИ НАС ГРАММАТИКЕ БЛЯДЬ ЕБАННАЯ‼️‼️‼️ ОНА ЕЩЕ МНЕ СПЕЦИАЛЬНО ОЦЕНКИ ЗАНИЖАЕТ БЛЯ, В ПИЗДУ ИДИ🖕🖕 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

А я забила, мне насрать. Я иногда там для справки че-то делаю, чтобы 2 не было, а потом насрать

как же я блядь ненавижу учебу. раздражает что тратишь свое драгоценное время на ненужную хуйню про которую забудешь через пять секунд хотя мог потратить это время на что-то стоящее и действительно важное. но из-за учебы у тебя уже не хватает сил на то что ты хотел сделать даже на твое любимое хобби. в итоге просираешь всю свою жизнь на учебу и нихуя не счастлив так и не стал профессионалом своего дела не стал тем кем хотел и все ещё такой же тупой потому что эта учеба забирает максимум твоего времени но при этом ты нихуя умным не становишься ведь тебя даже не учат нормально. проще иногда застрелиться #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT