548
Subscribers
-124 hours
+57 days
-130 days
Posts Archive
548
Аукцион на адопта
Нач.: 3 000 руб.
Мин.: 500 руб.
Авто.: 8 000 руб.
Правила: не даю согласие на перепродажу. В остальном допускаются изменения персонажа после его приобретения и прочие действия, не нарушающие авторских прав.
Акцион заканчивается через 72 часа после первой ставки. Писать ставки под данным постом. Ставку писать ответом на педыдущую.
548
Хотела перерисовать старого адопта, но чет настроение испортилось, ну и перестало нравиться
548
Меня разрывает, потому что три катки подряд автоподбор тупо отключается и я играю по факту в соло. И это не какое-то там золото или платина, это б*** корона. И они тупо стоят бездействуют, в то время как я пытаюсь тянуть одна
548
Хочу с вами поделиться. Я купила новый телефон, но стоил он немало. Поэтому теперь я стараюсь активно набирать аудиторию, чтобы коммишки заказывали, а то на учебу копейки остались
548
Repost from sine dolore 18+
+5
а у меня сегодня день рождения😇 как обычно, лучший подарок художнику - репост его работ!!
всем кто нарисовал гифты спасибо, я в шоки😭😭 и всем кто за мной следит тоже спасибо огромное, вы лучшие!!!
548
Кто хочет, могу сделать из этого скетча ючик на один слот. Можете писать в личку, договоримся по цене
548
Я немного понизила цены за коммишки при условии, что деньги получится перевести мне на карту (раньше был лимит, сейчас не знаю как все обстоит) или бусти (давно не пользовалась, надеюсь не легли санкции на мой банк).
Глянуть цены можно в ссылке под названием "Прайс-лист"
548
Мои дорогие. Я немножко в тяжелой ситуации, у меня сломался телефон и восстановлению вряд ли подлежит, поскольку несколько сервисных центров уже отказались его ремонтировать. Ни в коем случае я не хочу попрошайничать деньги за просто так. Просто есть одно предложение.
Я могу трейдиться, чтобы хоть как-то раскручивать себя, ну и чтобы было побольше заинтерисованных лиц по коммишкам. Можете писать мне в личку, скидывать примеры своих работ и будем договариваться. Кто желает, может меня репостнуть к себе на канал, но я не настаиваю. Возможно буду что-то решать с ценами, если тот же бусти у меня будет работать либо карта.
Благодарю сердечно, кто уделил мне минутку. ❤️
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
