en
Feedback
ne proccesing

ne proccesing

Open in Telegram

Даем офферы, не даем советов. Берем на трафик, не берем денег (иногда берем) @ne_proc — связь @NP_AllChat — чат https://t.me/addstickers/PracesengNeProzzesing — стикеры https://t.me/check_trans_docx_bot?start=6651290007 — чекер

Show more
1 221
Subscribers
-224 hours
-67 days
+1330 days
Posts Archive
Repost from N/a
Время идет, методы меняются, но нечто остается неизменным, например, работа по Яндекс Гу. Максимальный оборот река составляет
Время идет, методы меняются, но нечто остается неизменным, например, работа по Яндекс Гу. Максимальный оборот река составляет 821к в ферму. Это максимально простая и масштабируемая работа на эмуляторе. Существуют сложности с регистрацией из-за неработающей панели и других факторов, однако метод продолжает существовать и позволяет зарабатывать. Так же подняли ставки на вход и выход) За подключением @tlnoble @ne_proc

Вот блять а вы верите там всяким нахуй бродягам симпотягам. А у нас контора работает без воздуха

Привет всем, нужна помощь в обработке с2с выплат до 2 чеков 1000 - 100 000 руб Говорят, что хорошо забирают команды трансгран Узбекистана @ne_proc

Метчинг выплаты кто писал Доступны

🫵🏻 Очень нужны бт сбп команды на выплаты...😅
🫵🏻 Очень нужны бт сбп команды на выплаты...😅

Ладно, про выплаты все понятно... А вот классика... Нужны команды/лиды на моб ком и классику Классика 10% от 5к, выплаты 0,5% МК 16%, выплаты рапира Вход и выход 1к1 @ne_proc 🥦

😩 Кто хотел ночные выплаты: Ставка 1.2%, rapira+0% общий пул (мы доплачиваем вам) До 29 999₽ - до 2 чеков От 30 000₽ - до 6 чеков C2c чеки в основном Финализация - до 4 часов 0:00 - 9:00 В лс к @ne_proc

можем сделать на ваш тг даже 💎

МЕТЧИНГ! Хотя я являюсь противником данного метода… 🤨 Есть возможность встать на метчинг С2с реки, 2-6 чеков

Срочно нужны команды на выплаты сбп в 1 чек Лллям двести $ пропущено за неделю 😳 Пишите не стесняйтесь: @ne_proc

ЛК ДС ЗА 4000Р Добрый день мастерам пролива пчелы и прочих насекомых 🐝 🤨 Я знаю что 😳 для некоторых откупы до сих пор явля
ЛК ДС ЗА 4000Р Добрый день мастерам пролива пчелы и прочих насекомых 🐝 🤨 Я знаю что 😳 для некоторых откупы до сих пор являются проблемой и откупщики тжс пользуются спросом, но: — каждый день открываются скам группы по откупам — бог знает где будет ваш платеж после отправки — комиссия откупщика само собой Белый лотос не спорит с грязью, он просто растет Поэтому мы готовы отдавать ЛК ДС за 55$ 🚨 А тем, кто стоит у нас... 45$ 😐 объемы... имеются гарант марант дезодорант на все согласен как герасим @ne_proc — 💕 заказ

sticker.webp0.61 KB

Поправил курс 🙏🏻

ночные выплаты от 1,5% доступно с сегодня 💕

Эх, весь рынок на одном фото
Эх, весь рынок на одном фото

💪 А вы подготовились к лету? И нет, я не про физическую форму. А про выплаты… К сожалению, с осени их не прибавилось, хотя мы рассчитывали.. ⚠️ Но тем не менее, вы можете получить куча сбп выплат от меня Теперь вы можете не страдать от попадания в скам откуп или воевать с откупщиками в минус Курс парсинга: rapira Доплата вам: 0.5% за выплатами — @ne_proc — за выплатами

photo content

⚠️ИЩЕМ МЕНТОРА ПО СИМ⚠️ С наступающим Понедельником всех любителей отдыха. Может быть среди Вас найдется специалист, работающий по мк. Мы готовы давать вам команды! Высоко оценим Ваши возможности и услуги для наших трейдеров: методы, откупы и т.п. Если у вас есть менторская база и/или индивидуальные результаты, то велком в лс @ne_proc 🫱🏿‍🫲🏻 Сделаем реальные объемы, у нас куча чеков и много голодных команд 🤬

Азн выплаты под бт и карты 0.8-1% Хороший курс @ne_proc

Яндекс 0 — 1 працесенг
Яндекс 0 — 1 працесенг