Bashkortostan confession ⛰
Open in Telegram
519
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-330 days
Posts Archive
СРОЧНВ, ЕСТЬ ЛИ ТУТ РЕБЗЕ С ТУМАЗОВ??
неанон агро узяка
#тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
СРОЧНА, ТУТ ЕСТЬ РЕБЯТА ИЗ ЗУБОВО??
#тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
БЛИН ВОТ Я СКОЛЬКО ИЩУ ИЩУ ЛЮДЕЙ ИЗ УФЫ / БАШКИРИИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
Я СУПЕР ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛ РЕБЯТ И МЕЧТАЮ НАЙТИ ГФ ОТСЮДА
ВДДЫЫЖЫЖЫЭЭЫ
#тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
Бро с постом про парня не оставил юз так что плачем всем кф.
я в ожидании!!
#тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
сибайскте братья и вообще кто норм чел родился и живет в баймакском районе вы где
#тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
бро что написал ето БАЙМАКТАР АЛГА КЕМ ХИН 😭😭😭
#тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
есть ли тут люди с Белокатайского района?..
#тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
Мая мечта найти бф из Уфы и быть супер крутыми
(Я немного безнадежный)
Люблю этот город и людей
НО ЛЮДИ БУДТО МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ—
#тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
ОДАААА СБДА ЛЮДЕ С УФЫ ВЫ ТУТ Ч ВАМ ЛЮББДЮ БОЖЕ Я УЖЕ ХОТПД ДЕЛАТЬ КФ ПО УФЕ ИЛИ САМОМУ БШ АЛО Я ЯАС ЛЮБДЮ
#тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
Почему за Башкортостаном так странно, все говорят на русском и нету добрых бабушек которые здороваються на башкирском😔
(НЕ имею ввиду что остальные бабушки не добрые)
#тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
Есть челы из Уфы и из Черниковки ну или хотя бы рядом с ней шарющие за май литл пони??
#тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
Боссы художки, желательно из Уфы, а лучше из Черниковки, я хочу с вами дружить
#тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
Девочки со значками из Уфа, вы такие прикольные!!
Извините что хожу за вами попятам, я честно лишь значки рассмотреть пытаюсь 💔
#тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
привееет, есть кто-то из кировского района уфы, да и в целом из зелёнки?? 😭😭
#тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
сегодня(в уфе!!) на 57 автобус примерно в 16.10 села девушкп, вроде где-то возле яркого, не помню точно. пж найдись ты красивая очент я познакомиться хочк🙏🙏 извините пожалуйста что сняла без разрешения😞😞
#тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
Мне очень интересно, есть ли тут люди живущие/хоть раз бывавшие в Учалах или Учалинском районе? Вообще странно, что несмотря на то, что это один из самых больших районов в РБ, о нем не знает довольно много жителей Башкортостана :____)
#тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
