en
Feedback
hate conf

hate conf

Open in Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Show more
2 119
Subscribers
-124 hours
-77 days
-6730 days
Posts Archive
Да в рот я ебала ваш блядский VB, уебищные создатели учебника старлайт по англу Если у кого то там другая хуйня типа сп*тл*йт и не было старлайта то там есть раздел "VB" Там просто с нихуя тебе дают словечки которые ты нихуя не знаешь и делай задания с ними 🪽 — @Hatte_konf_bot !

сосите мой член и будьте здоровы

Я очень сильно ненавижу когда в качестве извинений дарят никому не всратые звезды. Вот вопрос, нахуя 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - если чел в хуй не впёрся, можно продать подарки за звёзды, и потом подарить их челу который важнее

бля всё, тейки в отложке, я опаздываю нахуй на автобус

ненавижу людей, которые говорят «мы будем самыми лучшими родителями в будущем!!!», а потом видят где то в тик токе видео про ребёнка с пищевой избирательностью и идут писать в комментариях, что его надо ремнем пиздить и морить голодом. я надеюсь у тебя никогда не будет детей, хуесос 🪽 — @Hatte_konf_bot !

В рот ебал тот факт что мне блять дети в лайке сказали что я жирный, из за того что вешу 51 кило на 160 роста в свои 1488 лет Жировых складок больше чем лет☠️☠️☠️ 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу внекласное чтение по литре Сука нахуя нам учебники? 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу свои аллергии. Недавно у меня открылись аллергии на кошек, растения и половину продуктов, от чего у меня ухудшается бронх. астма и я могу умереть, но проблема в том что со мной 8 лет живёт моя кошечка, которую я спас от голодной смерти, и я не могу от неё избавиться а родители хотят (Чтоб вы понимали насколько плохо всё, мне не то что кошку иметь нельзя, даже контактировать с людьми у которых есть коты, а таблетки не помогают от такого). С продуктами тоже беда, мне нельзя всё что имеет пшеницу/рожь/дрожи, нельзя многие овощи и фрукты, нельзя почти все крупы и т.д, от чего моё питание превращается в воду и сырую картошку... Я ненавижу это, почему именно мне досталось кучу болезней и неудобств по жизни, хочется просто сдохнуть. 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу руссичку 1) Она каждый божий день меняет кабинеты, и похуй что в расписании русский в 210 кабинете, у нас он будет в 107 кабинете (П.с. 107 кабинет это кабинет первоклашек, а 210 это кабинет русского языка) 2) ОНА БЛЯТЬ ЗАПРЕЩАЕТ ПРИНОСИТЬ БУТЫЛКУ ВОДЫ СУКА 3) И ещё, она за каждую хуйню будет отчитывать всех, и наших и не наших да хоть 8-ми классников Опоздала (зашла после звонка, когда урок даже не начался)? Она будет её называть глупой, умной (в сарказме), и тд Ведёшь себя как ребенок (тебе всего 12)
НУ ПОЧЕМУ Я РАБОТАЮ ВРОДЕ С ВЗРОСЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ А ВРОДЕ МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ, У МЕНЯ ДАЖЕ ПЕРВОКЛАССНИКИ ВОСПИТАНЕЙ (это ее цитата)
(Про первоклассников в цитате, она ещё у младшеклассников ведет) 5) она доебывается из-за почерка Сука я в 1-4 классе мечтала о средней школе потому что там не будут ебать за почерк, а тут опять доебы 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу своих родственников. Я каждый раз ловлю тревожку от них, что ни их приход, то какая-то хуйня происходит, так ещё и алкоголики. неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу, когда рппшники пихают свои проблемы ВЕЗДЕ БЛЯТЬ туда, где они нахуй никому не нужны. человек на видео под песню просто хавает, а в коментах "все мы знаем, что потом будет", "потом блевать?" завали ебало своё и вырви кабель от интернета 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - они обычно не доживают до 25 лет, или сами жирнеют пиздецки

Ненавижу когда я случайно путаю оформы для тейков Сорян 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - тейк выше был немного с другой оформой кто не понял, сладкомане с днём посудомойки тебя

Ненавижу что я уже час не могу поиграть в мк из-за того что ебаные джойстики не подключаются 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу эссу, честер и другое пиво со вкусом. Вы меняете ебейший вкус солода и приятную горкость на ебучую ссанину со вкусом говна с мочой. Ни в коем случае не осуждаю, каждый дрочит как он хочет, но лично для меня максимально непонятно когда люди 25+ выбирают эссу и т.д. Guys?... 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, что окружение комнаты ночью постоянно меня пугает, то что-то ха окном, то соседи, то какая-то штука свалится (( неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, тревожнын кошмары. Не где какая-то страшна ебака или ситуация, а именно что-то реальное/возможное в жизни мб?? хз как объяснить, но после них пиздец какой-то. неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

С днём 23 Никит не поздравляем

ненавижу то что сука в плохих снах я не то что чувствую себя слабо я сука если что то делаю не так то меня от этого тянет типо я от дороги отхожу где машин много едет а меня сука к ней тянет как ветром блять (мне в этом же мне приснилось что меня батя в лес вывозил) неанон аффи 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу когда бандаж не закрепляется на ноге нормально я сегодня в магаз с ним вышла а в итоге он у меня спал когда я стояла на кассе и я шла будто у меня туалетная бумага из штанины вывалилась 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что мне стали снится реалистичные сны. Я блять уже обосраться успел, думая что у меня дом горит, а потом блять просыпаюсь. И хули во снах у меня зрение -1488 и катаракта 🪽 — @Hatte_konf_bot !