en
Feedback
hate conf

hate conf

Open in Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Show more
2 117
Subscribers
+124 hours
-167 days
-7530 days
Posts Archive
Чувствую этот тейк захейтят, возможно заслуженно, честно не знаю Ненавижу, то что примерно с 11 лет (сейчас мне 16) я начал активно задумываться почему же я родился мальчиком, а не девочкой (чаще всего с этого становится уж больно грустно). И с того времени я так и не понял что мне с этим делать, мне типо относить себя к трансам или чо хз. Ни с кем на эту тему не говорил, просто потому что не поймут, даже сестре родной не рассказывал, а с ней я очень хорошо общаюсь. У моей матери в детстве кстати тоже такое было. Ужасное блять чувство ненавижу 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу ощущение, что я сдам все впр на 2, э ок Неанон абсолют 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу, что молоко стало быстро прокисать и ХЙ ПОЙМЁШЬ в какой момент это произойдет, пока не нальешь в кофе. сейчас последний кофе пью с несвежим молоком, анлаки. неанон Бляш 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

шалом у меня рест, вашими тейками займутся либо другие админы, либо я через пару дней

ненавижу, что ночью просыпается паранойя. я сейчас буквально сижу на кухне и из-за ветра распахивается форточка, СУКА Я ЧУТЬ ОТ СТРАХА НЕ СДОХ, теперь сидеть спокойно не могу. ненавижу ветер и накручивание себя неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

— ненавижу то что я всегда хожу сутулая и не могу это контролировать Анон 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу, что младшая сестра приводит своих подруг к нам домой, хотя к этому все из семьи негативно относятся, она их еще и кормит, и к этому всему не моет посуду после этого и делать это приходится МНЕ. я заебался неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу зарядки Год назад у меня был период, где очень долгое время у меня стабильно каждые 2 месяца ломалась сука зарядка, и вот, моя единственная, любимая, прекрасная зарядка служившая мне больше полугода, сдохла, ведь гле то там начало разъежаться хуйня хотя я нигде не сгибал. Теперь у меня зарядка которая в разы короче, плачу 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Впервые решила написать человеку первая,а он вышел с сети,че за бред 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу такого персонажа как Зои Ли из ЛБиСК. НЕ НУ КАМОН!! Нахуя её вообще придумали? Чтобы Хлою заменить? Спасибо! Но мы в этой пустышке не нуждались. И как по мне эта "добряшка" не заслуживает талисман пчелы от слова совсем. Она лишь повыебывалась перед Хлоей а-ля "Я-я, мне-мне. Я такая охуенно важная. Пизда бумажная. Мне Леди Баг доверила талисман, а ты лохушка", после этого момента я испытала к Зои отвращение и ненависть. + между ней и Поллен не такая уж и крепкая связь. Её костюм Васперии (гспд, что за пошлятина?🤦‍♀️) напоминает осу, а Поллен является квами, внимание, ПЧЕЛЫ! (Да, на меня сейчас набегут агрофанаты пустышки по имени Зои) 🪽 — @Hatte_konf_bot !

а у вас как дела тчоусы

были бы тейки я б их щас не выложил, я тут пытаюсь отойти от всей хуйни которую я нажрал

я ненавижу когда я слушаю музыку кто-то со мной пытается разговаривать, отъебись пожалуйста 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, что моя любовь звонит мне через какой-то сомнительный сайт, который я вообще не ебу, как работает Неанон:Комура Юмеко 🪽 — @Hatte_konf_bot !

фасе кф неанон сирота 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - о это тот кф где я замучен, и где админу не больше 12-и лет

ненавижу... бля погодите трюфель и врекедмане по душам пиздят, подождём 🪽 — @Hatte_konf_bot !
+1
ненавижу... бля погодите трюфель и врекедмане по душам пиздят, подождём 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда в школе проводят ярмарку в спорт зале, а не по всей школе или зтт бы на улице Слишком много народу, воняет говном дерьмом и бургерами 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу огрызатся на своих родителей. Я чувствую себя просто ужасной дочерью. Надеюсь, они будут рады моему отъезду, они не заслуживают такого обращения к себе 😭😭😭 Неанон Лотти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то что родители хотят, чтобы я училась в одном вузе, а я хочу в другой. НУ НЕ ХОЧУ Я В РАНХИГС, ОТСТАНЬТЕ, Я ВСЁ РАВНО ТУДА НЕ ПРОЙДУУУ 🪽 — @Hatte_konf_bot !

мать отстрапонила своего сына