hate conf
Open in Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Show more2 120
Subscribers
+124 hours
-167 days
-7530 days
Posts Archive
2 120
Ненавижу когда старшая сестра забирает телефон
Блять долбоебка 20 ти летняя, ты пережила всю хуйню с теориями фнафа от винди, сьюхами по криппипастам, хуйней из фандома млп, ну ты должна понять что в моем возрасте телефон это не только для развлечений и то что я не аутистка с бр*йнр*т*м* и ебучими смифними мемами типа окак, сикс севен и тд
Неанон серебряный хряк
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу свою стеснительность и нервозность. "П-п-привет, а-а-а м-можешь мне п-п-по.. нахуй убегает на другой конец страны" - блять, я так общаюсь со всеми, кроме моих каких-то ну ооочень близких друзей, как это контрить, пездец
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу рисовать персов из хср/геншина и возможно из других гач. Блять у них так много деталей маленьких, я убьюсь быстрее😭
Неанон абсолют
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу что кому ти реально понравился мой стих про РКН
Кхэмкхэм
Он всех задрал
Что ни день - то бан
Тик ток, ютуб, инста, телега
Ему вообще нет до нас дела
Да, пусть все перейдут в макс
Он лучше, выше всех прекрас
Телега? Бред
То ли дело он
Единственный, едва ли сон
Хотят люди быть в телеге
Нет, нахуй, будут в РКН'а бреде
Хочешь быть рабом системы?
Скачай макс, заберём мы твои деньги!
И напоследок, едва смея
Я скажу, все это бремя
Придётся нам нести пока
РКН не убьёт себя.
Неанон Тапочек
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу ощущение того, что ты будто задыхаешься и тебе не хватает воздуха, это пиздец какой-то 😭
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу, когда я рисую Таруми/Шимамура, а мне пишут, чтобы я рисовала Адачи/Шимамура, потому что Адачи/Шимамура лучше и вообще канон
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу свою привычку тянуться к куче, но быть асоциальным. Это пиздец. В любой ситуации, где я нахожусь не рядом с людьми(школа, какое-то мероприятие) и делаю что-то по своему меня убивает, ощущение, будто я не туда иду/не то делаю/не то говорю. Я ебаный нпс со скриптом - ходить попятам☠️☠️
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
я ненавижу что моя девушка проф спортсменка.
у неё максимально уебский график тренировок. заняты будни работой с детьми, а тренировки в выходные посреди дня.
я чувствую себя эгоисткой когда пишу это но бля я не помню когда мы последний раз нормально ходили погулять, а не делали все в попыхах и "лишь бы увидеться"
бтв за почти 5 месяцев отношений мы гуляли может ну 1 раз???.... и то я не совсем помню ибо все наши прогулки это проводить её до остановки после школы. и либо она не хочет никуда идти, либо я не могу.
я тоже проф спортсмен и я тоже работаю с детьми, но в другом виде спорта и я чутка не понимаю её позицию. последний раз мы поругались из-за того что мы очень долго планировали ночёвку, но у неё поставили тренировку вечером, и мы бы не смогли увидеться днем, плюсом после тренировки около 10 вечера она бы приехала заебанная и смысла от ночёвки не было, ибо мы бы просто помылись и легли спать(а ещё это одна из последних наших ночевок по некоторым причинам).
причём я бы понимала если б в её команде были ответственные ребята, но они сами постоянно скипают тренировки и работают на отъебись(а она занимается групповой гимнастикой)
я знаю что с этим ничего не поделать, но бля, как же мне обидно что я не могу банально сходить куда-то со своим партнёром даже в выходные😭😭😭
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу бабушку.
она утверждает, что в Украине сейчас уже, чем было на второй мировой, это просто пиздец
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
использую этот тгк чисто для своих потребностей
кто продает пемки на заказ
мне с реем нужны дохуя надо вообще
2 120
ненавижу свою школьную подругу. Она меня толкает по коридорам блять, бьет по спине или куда то еще говоря "это не я", хахахаха блять блин как это сука смешно, ты ебучая шлюханка (извините на такое грубое выражение) просто уже заебала так делать. Эта тварь хвастается блять всем чем можно. Я ненавижу то что это тварь списывает с уроков и получает оценку, а я, сижу и решаю кое как сама, и то блять пару слов могу осилить и все, а эта шалава бляяяять просто я ее ненавижу. Она такая омерзительная и противная тварь, что меня воротит. Сидит блять рисует в своем стиле и потом показывает свое говнище нашей подруге которая говорит "вау, эта очень красиво", да какого сука нахуй красивого, там нахуй дерьмище нахуй помойное. Я не могу все выплеснуть потому что очень заебалась, ещк извиняюсь за маты меня бомбит щас
неанонимно херувима
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Бля
Ненавижу свою тупорылую одногруппницу, которая мало того, что меня затыкает (да я ей не понравилась сразу с первого курса) так ещё и мизандричка ебанная. Она высрала, что терпела пацанов из нашей группы 3 года (хотя пацаны норм у нас)
Бля я её тоже 3-ий год терплю и не ною. Один раз на реанимации (препод опаздывал) когда мы сидели и повторяли лекции, одна из одногруппниц спросила:"сколько Дж для разряда дефибриллятора?" Ну я ей ответила, что 360 Дж. естественно она мне сказала спасибо и тут же эта мадам высерает вот это:" СпАсИбО, нО тЕбЯ нИкТо Не СпРаШиВаЛ 🙄" (ой, как будто её блять сука спрашивали, ебать важная, пизда бумажная) , ну собственно я ее нахуй послала.
Просто реально бесит она меня уже
+ ещё у меня был из-за неё нервный срыв (правда дома, и никого не было в квартире)
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
сука ненавижу что не могу нормально проссаться и писюн болит пока не помастурбирую блять, это каждый день так
неанон аффи
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Да сюка я уже неделю посрать нормально не могу, как же я ненавижу это просто
Я скоро уже начну слабительные стабильно пить, ЛИШЬ БЫ ВЫДАВИТЬ ИЗ СЕБЯ ДЕРЬМО
Дайте контакты человека, кто смог бы мне вырезать желудок и кишечник
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу людей которые обещают написать и они НЕ НАПИШУТ пока ты им не напомнишь
Такое чувство что такие чуваки забывают про тебя как только выходят из чата
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Я ненавижу админов тех кф, которые заставляют писать под тейком ссылку на бот, хотя они сами должны писать. Один раз мне даже нагрубили.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
