en
Feedback
hate conf

hate conf

Open in Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Show more
2 121
Subscribers
-324 hours
-177 days
-7830 days
Posts Archive
ненавижу лололошку 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда после тонны оскорблений меня просят "ОЙЙ а раздай инет пж :33" Это так эгоистично если честно 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу своего отца. надо было его зарезать ещё давно неанон фрукти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу свой рост епт твою мать Неанон Рыжик 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что родители гонят в школу в последнюю неделю учебы ало у меня почти нет троек за что 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Сука я ненавижу ахуевших девочек на концерте. Я вчера была на концерте, заняла с подругой переднее место, по итогу моя подруга на минутку отходит, я пытаюсь закрыть ей место чтобы никто не занял. Приходят две девочки лет 10-11, ОТПИХИВАЮТ МЕНЯ, и начинают снимать ЛИПСИНГИ. И ты блять им говоришь "мы тут с начала концерта стояли, можете пожалуйста уйти", они говорят "мы занимали". СУКА ВЫ ПРИШЛИ БУКВАЛЬНО МИНУТЫ ДВЕ НАЗАД, А МЫ УЖЕ СТОИМ ТУТ ЧАСА ДВА.😭 По итогу я уступила место своей подруге, а сама стояла чуть дальше.
🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда ломаются брелки или их подвески рвутся/тоже ломаются 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что в магазине был скандал а мне пришлось идти домой ведь мои шоколадные батончики к годовой контрольной могли растаить 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда тебе снится сон где у тебя прям пиздато все и очень круто а потом откываешь глаза на дату утра понедельника Неанон бурито 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу свои сиськи пожалуйста хватит я хочу спать на животе 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу одну популярную художницу, которая ведёт себя как свинья, а потом обвиняет своих же жертв в буллинге и травле за то что они начали говорить об этом. 🫩 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🐥:хейт художники кф

Я бля ненавижу этого художника Пиарилось в анпопуляр артист кф, там я это и нашел. Выкладывает свои арты в открытый доступ, а
Я бля ненавижу этого художника Пиарилось в анпопуляр артист кф, там я это и нашел. Выкладывает свои арты в открытый доступ, а потом ноет из-за любой негативной реакции на них. Убрало плохие реакции и обиделось когда его за это подстебали¯\_(ツ)_/¯ Еще у него куча тупых подсосников которые будут ебать тебя своими идиотскими и неуместными аргументами в защиту этой бездари. А ну ещё оно банит всех кто хоть заикнуться посмеет про его объективно херовый скилл или даже просто намекнуть на это
🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что просрав друга я так же просрал свой живой щитпост ведь я кидал ему любое говно от которого я плавал в слюнях как какое то хранилище, БЛЯТЬ сколько плюсов я просрал из за этого еблана, я не выживаю Неанон бурито 🪽 — @Hatte_konf_bot !

я ненавижу одноклассников, которые на уроках устраивают какой-то цирк. за первую половину недели на наш класс могут написать несколько докладных не хотите учиться ― сидите в телефонах тихо и не мешайте остальным. может, для кого-то это весело, но по факту вместо урока я слышу лишь оры, споры, угрозы и то, как учителя звонят родителям этих отпрысков. родители, кстати, ваще ниче с ними не делают, только лишь обвиняют окружающих в том, какие все плохие, а вот их чадо свято золотце, его ругать нельзя и еще, эти "святые дети" очень часто бьют, оскорбляют, унижают и матерят буквально всех: мальчиков, девочек, учителей блять просто убейтесь нахуй прошу, заебали мя эти блядоты сорян мя бомбит
🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу тренд на круглой планете 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что не хотят выпускать  513 сезон аниме "будучи учеником 5б класса 228  школы города мухосранск в России я пошел на экскурсию с классом упав с горы я упал на подушку где меня воспитывала самка медоеда я переродился в автомат с утюгами вместо закусок по среди школы"
🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что я просрал лучшего бро прям перед летом, мне не с кем играть в маинкарфт будет ало э Неанон бурито 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Раздражает пиздец!! Оказывается, писать 5100 страниц очень долго. Я сижу над текстом уже год (безумно грязное время), а написано всего 29 страниц. Да, все это время у меня были репетиторы, ЕГЭ и поступление, но почему так медленно блять? Сюжет идет как запорное говно из жопы, хотя почти все линии продумывались пять лет 🪽 — @Hatte_konf_bot !

держите блять какой то тейк 10 июля 2024 года

так, тейки нужны