hate conf
Open in Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Show more2 115
Subscribers
-524 hours
-187 days
-7830 days
Posts Archive
2 114
НЕНАВИЖУ ЦЕНЫ НА ОДЕЖДУ, ОСОБЕННО НА ШОРТЫ
(все будет в белорусских рублях и ныцца я буду на шорты)
СУКА, Я СЕГОДНЯ ХОДИЛА В ТЦ С РОДИТЕЛЯМИ. Мне нужно было купить одежду к лагерю. СУКВ, ШОРТЫ... 60 БЕЛОРУСКИХ РУБЛЕЙ, А В НИХ ЮТЛ ДАХУЯ. У меня джинсы дешевле 😔, причём в этом магазине не шибко дорогая, но в тоже время классная и качественная одежда. Если там шорты 60 рублей.. То что в других.. Про зару я молчу. Я туда заходила с мамой, ведь она хотела посмотреть себе платье. Типо чек из-за шерт на 100 с чем-то бел рублей вышел. Две майки, одна за 15,другая за 6, топик где-то за 5-10 рубкей, летняя рубашка за 20 с чем-то и ШОРТЫ ЗА 60 😍 У меня пол шкафа одежда из этого маказина, вся качественная, из которой я не выросла год. Но блядь... Что за Пизда с ценами на шортыМне некому было ныть, так что нылась вам Неанон Камилла #КвшникиЛюбят | #KVshnikiDontLove 🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
Ненавижу свой ДР. В плане не то,что он плохой. Он очень хороший: близкие поздравляют,дарят подарки хорошие. Тут другое. Практически каждый раз,когда я его праздную случается конфликт у матери и сестры. Даже не конфликт. Я просто достаточно часто слышу,как старшей сестре обидно,что видимо мне дарят подарки лучше,чем то,что дарили ей. Мне уже банально стыдно праздновать,зная,что скорее всего у нее снова будет истерика. Стыдно одеваться красиво или быть радостной. Господи я так ненавижу свое чувство стыда,что пиздец🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
Ненавижу когда хочешь поиграть с кем то то они сразу отказываются, а если кто то другой они всегда согласны, и в итоге приходится опять играть в одиночку
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
ненавижу засыпать днем а потом просыпаться под вечер и думать что сейчас утро что за хуйня
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
ненавижу что когда выставляю нфт на продажу мне сразу пишут уникумы «можна купить твой нфт, нимагу через маркет, но звезды переведу, верь мне брат!! вот мои отзывы *ссылка на канал с отзывами который очевидно не его*» нахуй вы мне пишите долбаебы, кто то реально настолько тупой чтобы на это повестись или че
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
Ненавижу то, что я не могу отпустить родного мне человека. Прошла неделя как умер друг, а я до сих пор плачу, как в ночь когда узнал об этой новости. До сих пор хочу думать, что это все плохая шутка и что он жив, хотя я и понимаю, что это не так...
Неанон Seiya
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
ненавижу когда мама сначала целует и гочорит нежные вещи, а потом через время приходит к тому что лусшебы я сдохла в роддоме, ведь я не уюрала внщи которые она раскидала утром и не приготовила уже, хотя я и готовить не умею☹️
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
Ненавижу ревность. Очень сильно, сама тема вызывает раздражение. Возможно, это я какая-то не та, но для меня ревность это нормально только тогда, когда она обоснованная, т.е когда партнëр или объект обожания сам даëт поводы (флиртует с другими людьми, уделяет им времени больше, чем отношениям с тобой и в целом видно, что с ним что-то не так), но порой люди доходят до такого абсурда, что это смешно. Я всë понимаю, но ревновать буквально к друзьям - это сильно. Или вот это "вот, с моим любимым кто-то общается, как же я ревную", боже, ваш партнëр - не ваша собственность, вы не можете запрещать ему общаться с кем-либо, кроме вас самих. Если вы на полном серьёзе злитесь или расстраиваетесь из-за того, что у вашей любви есть кто-то, помимо вас, кем она дорожит, то поздравляю - вам прямая дорога к психиатру! Такой феномен, кстати, очень сильно распространëн среди пубертатных имбицилов моего возраста, которые друг друга даже в живую не видели, живут за три пизды, да дай бог настоящие имена свои знают, а уже в любви клянутся и планы на жизнь строят (это, кстати, тоже максимально странно, но это уже отдельная тема). Я точно не знаю, может, они думают, что такое поведение это "мило, усюсюсю", но необоснованная ревность буквально ко всем - это ненормально, запомните. Возможно я слишком душная, но меня правда терзают сомнения насчëт ментального здоровья тех, кто так себя ведёт. Может быть это немного нестандартная точка зрения, но для меня ревновать даже в контексте ситуации, когда с твоим партнëром кто-то пытается познакомиться, это странно. Именно в смысле сильно агрессировать и чуть ли не в драку кидаться на того, кто в сторону "любви всей твоей жизни" неправильно посмотрел. Можно спокойно объяснить человеку, что "мол, бро, он занят, не трогай его, пожалуйста", если чел в адеквате, то он поймëт, извинится и больше трогать вас не будет, но не с лаем на него ведь бросаться, серьëзно. Вы, конечно, можете быть не согласны, ваше право, но я высказала всë, что хотела Неанон:Комура Морико поясняет🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
ненавижу то что в тиктоке ненавидят карттерсов президент карттерсов недоволен.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
Ненавижу то, что большая часть приколюх в кап Куте стала платной. Сука иди нахуй💔
Неанон абсолют
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
