Убежище нацкома
Open in Telegram
И взойдет солнце коммунизма над Великой Русью! Магазин с нашим мерчем: t.me/nazcom_shop
Show more344
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-130 days
Posts Archive
Repost from Раньше всех. Ну почти.
⚡️Россия готова возобновить переговоры с Украиной с той точки, на которой они остановились — Лавров
Repost from Раньше всех. Ну почти.
Лавров: не хочу даже думать о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось
Repost from ДШРГ Русич 🇷🇺
Годовщина событий, которые показали необходимость всегда идти до конца и то, что для Родины карьера парочки государственных деятелей могла стоить дороже жизни 20 тысяч ее солдат.
Но был и положительный момент: свои в своих стрелять бы не стали. И небольшая группа награжденных в Москве якобы за «подавление мятежа», в случае боевого контакта оказалась бы в меньшинстве, была бы просто смятена с пути идущих колонн. И никто не стал бы вставать на пути у Первого и Девятого.
При этом обязательно стоит вспомнить о крысах, которые побежали из Москвы на своих вип-бортах, бросив всё своё имущество, родных и близких. И после этого эти люди нам ещё пытаются говорить, как управлять государством и что для страны лучше.
А вы тоже не можете почувствовать себя полноценным и самодостаточным человеком, если на вашем фото отсутствует женщина с глубоким декольте? Особенно смешно это выглядит со стороны, будто сторожевой пес и хозяин, а не равноценные партнеры.
Забавно видеть в ленте диванных воинов, пока в этой же ленте видишь фото с Ближнего Востока у американцев и с СВО у наших мальчиков. Поехал ли кто из этих «воинов» применять свои навыки на практике, вопрос риторический.
Repost from КДС 2.0
— 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей предприятий просто лежат на банковских картах и не работают на экономику РФ. Их нужно в срочном порядке изъять для пополнения бюджета. Это не раскулачивание, а здравый подход.
Именно поэтому его сын сидит за границей. Да еще и бездуховные ценности гейропейцев разделяет. Но нам, мерзким холопам, сие стоит трактовать не иначе как принятие барским сынком тяжелой ноши на свою грудь, дабы мы не могли сего яда вкусить. Бережет нас барин, земной поклон ему низкий.
Repost from Кали юга today 2.0
Главный русский патриот Соловьёв призвал уезжать тех, кто нервничает из-за атак БПЛА. Он назвал таких людей слабыми и заявил, что в них нет ничего русского.
Если чувствуете, что не можете, заламываете руки, ну, просто для себя определитесь. Уезжайте. Если вы слабы. Если в вас нет ничего русского. Идите путём предателей. Покидайте вашу Родину. Вливайтесь в жидкие, мерзкие ряды власовских предателей. Начинайте поливать грязью свою страну.
На самом деле трусливое желание прикрыть свое мнение якобы мнением мифического большинства, мифического коллектива. Чаще всего от имени «всех» высказываются те, кто потом боится нести за свои слова персональную ответственность, поэтому в ход идет коллективизация решения. Старо как мир уже.
Repost from TRANSCENDENTAL WARS
Тем временем Новопия достигла апогея. Новиоп армянского происхождения призвал репрессировать всех, кто вел съемку и комментировал удары по Москве.🙋
Объективности ради: в Мск пока что больше всех цены взвинтили на бензин только сеть АЗС «Нефтемагистраль». 95 рублей за литр 95 обычного. На остальных АЗС средний ценовой диапазон 70-74 рубля идёт.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
