en
Feedback
eirian𒈔

eirian𒈔

Open in Telegram

кмм открыты по слотам прайс https://t.me/eiriancommissions

Show more
Russia421 204The category is not specified
565
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-330 days
Posts Archive
🌟🌟🌟
🌟🌟🌟

сейчас будет картинка 😊 буду очень рада если порепостите

Но как ни крути - море волнуется три, и не важно, кем быть. Рождённые ползать, плавать, летать - плевать, Хоть как научите хо
Но как ни крути - море волнуется три, и не важно, кем быть. Рождённые ползать, плавать, летать - плевать, Хоть как научите ходить
Прекрасный колаб с любимой

Если море волнуется раз – значит, она ещё верит И море волнуется два – и русалка всё ищет свой берег Рисовали вместе с Роуми
Если море волнуется раз – значит, она ещё верит И море волнуется два – и русалка всё ищет свой берег
Рисовали вместе с Роуми любимой 😊

стадик
+1
стадик

Слушайте, у меня в планах начать как-то реализовывать свою вселенную, скорее всего в виде глав с иллюстрациями, которые будут выходить постепенно. Вам такое было бы интересно? Я догадываюсь, что многие тут сидят ради фандомов, но тем не менее. Рисовать по фд я не перестану, если что!! Делать хочется для себя, но и на ваше мнение мне не всё равно, просто хочу понять, насколько вам это интересно 😊

артов нет но вы дождитесь, долги по учебе душат меня 🤩
артов нет но вы дождитесь, долги по учебе душат меня 🤩

Repost from N/a
+3
ой я счастлива что впервые в жизни я попала на концерт именно к нему, все прошло идеально

вип
вип

срочно возьму 5 любых хэд коммишкек, со скидкой 20% дедлайн максимум 2 недели, прайс и прочие подробности https://t.me/eiriancommissions писать в лс @eirian_mavi актуально до удаления 😊

я теперь айпад кид но без айпада давайте до 140 голосуйте и начинаю полноценку 😊
я теперь айпад кид но без айпада давайте до 140 голосуйте и начинаю полноценку 😊

без лишних вопросов
Anonymous voting

Рибятааа, всех с наступающим или уже наступившим!! Очень многое у меня было в этом году, но в основном все хорошее Я уже вам это говорила, но скажу ещё раз, спасибо большое, что остаётесь со мной, очень вас всех люблю! Желаю вам всем хорошо встретить и провести новый год Расскажите, как у вас дела, покажите что нибудь, мне интересно 😊

#ЛюжМижур
#ЛюжМижур

а я ещё вот так умею представляете 🎶
+1
а я ещё вот так умею представляете 🎶

кмм для зефрик😊
кмм для зефрик😊

📌🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟📌 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ▫️мне исполнилось 20〽️ 🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾 〽️уже второй раз отмечаю др зде
+4
📌🌟🌟 🌟🌟  🌟🌟🌟🌟🌟📌 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩        ▫️мне исполнилось 20〽️ 🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾 〽️уже второй раз отмечаю др здесь с вами, спасибо, что остаётесь со мной и поддерживаете меня, вы для меня самые лучшие по традициям лучший подарок художнику - репост его работтак же кто хочет, может меня поздравить рублём 🐱89131370858

так знаете что, у нас хоть тут нет запрещенки, я на время все равно сделаю канал частным

вип коммишко
вип коммишко

Сегодня 26 октября а это значит что у меня день рождения!! мне 18 Огромное спасибо каждому, кто остаётся со мной, несмотря ни
+2
Сегодня 26 октября а это значит что у меня день рождения!! мне 18
Огромное спасибо каждому, кто остаётся со мной, несмотря ни на что, я очень рада, что отмечаю этот день с вами! Год назад, когда я только создавала канал, я и подумать не могла, что сейчас тут вас будет так много и тут будет сидеть очень много классных худов 😭 Для меня огромное счастье видеть, как канал растёт, видеть ваш фидбэк и поддержку, благодаря вам расту и я, спасибо вам всем, вы меня очень вдохновляете! Буду стараться выкладывать арты почаще 😊
Ну а лучший подарок художнику - репост 😊