en
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

Open in Telegram

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

Show more
951
Subscribers
-424 hours
-137 days
-5130 days
Posts Archive
купила сегодня попробовать что-то новое, вкус на любителя, если у кого в городе продается покупайте на страх и риск, мне личн
купила сегодня попробовать что-то новое, вкус на любителя, если у кого в городе продается покупайте на страх и риск, мне лично не понравилось, последний энергетик этим летом
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

заброшенный берег который любили мы.. провожали лето оттакот неанон мерзость #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
заброшенный берег который любили мы.. провожали лето оттакот неанон мерзость
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Последний день лета разбитые корабли #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
+1
Последний день лета разбитые корабли
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

пока лето #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
пока лето
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

анон всем привет,я начала пить энергетики с 13 лет. мой скажем так "прайм" был в 14 лет,когда я каждый день послк уроков покупала энергетик. да,1 банку в день это норма-я думала так сама я зависима от кофе (миллиал нах),разной шняги сейчас у меня проблемы с желудком,все время темнеет в глазах (даже при малейшей движении) я не заставляю вас не пить их,но просто-не перебарщивайте всем добра добра вообщем
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

🎃 :: Скорблю по лету, улетаю в запой #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
🎃 :: Скорблю по лету, улетаю в запой
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

photo content

🎀ıllı𝑰𝑻𝑹𝑨𝑷𝑷𝑬𝑫 𝑪𝑭 ⇆ 𝑫𝑨𝑰𝑳𝒀 ⤸🌟 ╰─── ⋅ ⋅ ──╴ 🧊 ╶── ⋅ ⋅ ───╯ 🤩 — Балдеешь от Айтраппеда?? Здесь ты найдёшь ежед
🎀ıllı𝑰𝑻𝑹𝑨𝑷𝑷𝑬𝑫 𝑪𝑭 ⇆ 𝑫𝑨𝑰𝑳𝒀 ⤸🌟 ╰─── ⋅ ⋅ ──╴ 🧊 ╶── ⋅ ⋅ ───╯
🤩 — Балдеешь от Айтраппеда?? Здесь ты найдёшь ежедневный контент с ним~

НАБОР В АДМ!!! ❌ 🎀𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𝑡𝑜..⬇️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟stories 🌟🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ [🎐]-обсуди самые бурные сплетни и случаи ваш
НАБОР В АДМ!!! ❌ 🎀𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𝑡𝑜..⬇️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟stories 🌟🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
[🎐]-обсуди самые бурные сплетни и случаи вашей школы с нами!
😽😽😽😽 ➖ авигация 🍪 😽😽😽😽 ➖ п пост (400+)📜 😽😽😽😽 ➖ от для тейков🍪 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ оформа: @WarmCaress лелеле

. ˚。⋆ 🎀elcum to . .🌸📼 art cr (( click )) 🌟🌟➡️❤️➡️❤️ 📎🌼໒꒱ 🌟 ♡ ˚∘ 💛🤩🩵∘˚ ♡ 🌟✦ 🎀➖🤩➖ / 🎀➖🤩➖ ✦ 🌟 ~ ₊˚⊹💗➖⊹˚₊ ~ 🤩
. ˚。⋆ 🎀elcum to . .🌸📼 art cr (( click )) 🌟🌟➡️❤️➡️❤️ 📎🌼໒꒱ 🌟 ♡ ˚∘ 💛🤩🩵∘˚ ♡ 🌟✦ 🎀➖🤩➖ / 🎀➖🤩➖ ✦ 🌟 ~ ₊˚⊹💗➖⊹˚₊ ~ 🤩 . 🌸 ➿➿➿🎀 ⊹ ˚ ∘˙ ♡ 🤩 ˖࣪ ♡ ₊ 🌟⊹ ⋆. 𐙚 🌸🌴 💭💭💭
˚∘ ⋆ ࣪. :: алоха! ты попал(а) в место для самых откровенных фантазий по фандому cookierun kingdom. здесь ты сможешь делиться своими грязными мыслями и смелыми желаниями, связанными с любимыми персонажиками. никаких запретов – только страсть и креатив!
ххх ֪ ★ 🤩 ⌑ 🎀avigatio0n ⌑ ☆ ₊ 💭🤩✨☺️ 🌟🌟🌟 🧽 ~ :3 🤩 ˖࣪ !.° 💗dmins ₊⊹ . ‼️ ххх
🌟:: конопля, влд ! ꒰꒰ 💗 ꒱꒱ 🌷 🤩
⊹ ˚ ∘˙ ♡ ︶︶ ꒷꒦ ꒰( 🤩 )꒱ ꒦꒷︶︶ ˖࣪ ♡ ₊⊹
𐙚 ֹ ⋆ . ° ᡣ𐭩 🤩 пост с админчеками🌟
╰ ⎯⎯ ㅤִ☆ °. ✧ ˚。◝⋆ 🦇💭💭💭 🧽 . ( ! ) ° ⋆ 🤩 переходничок 🤩 ✦ ₊ ⊹˚ 𖦹
не поддерживаем мнение в тейках, вне шип дискуса.
мы уважаем разные взгляды, но стремимся к безопасному и комфортному пространству для всех...в том числе и влд. контент на канале фильтруется чуть строже

🖍🖍🖍🖍🖍🖍🖍🖍 CONFESSION MOROK НЕСТАНДАРТНЫЙ СЕЛФХАРМ КФ ! ИДЕТ НАБОР АДМ ПО ВП ! - Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА РАНЫ И КРОВЬ 💋 -
🖍🖍🖍🖍🖍🖍🖍🖍 CONFESSION MOROK НЕСТАНДАРТНЫЙ СЕЛФХАРМ КФ ! ИДЕТ НАБОР АДМ ПО ВП !
- Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА РАНЫ И КРОВЬ 💋
- ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ВСЕМ СВОИ ПОРЕЗЫ 💋
- Я ЛЮБЛЮ КРОВЬ, РАНЕНИЯ И ГЕМАТОМЫ! 😊
- МНЕ ТАК НАДОЕЛИ ЦАРАПКИ, НЕ ХОЧУ ИХ ВИДЕТЬ 😕
- Navigation - Adapter 🩸 - Vp post (100+) в канале (900+)🩸 ☠️TW/CW - слабонервным не рекомендуется к просмотру этот кф. 18+ 🇷🇺

◠ ˖ ݃ welcome to. . . ✨🔤🔤 ▫️🔤⭐🔤🔤✨ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌟 | Добро пожаловать в кф по мультсериалу "Steven Universe"! • 🔤десь вы
◠ ˖ ݃    welcome to. . . ✨🔤🔤 ▫️🔤⭐🔤🔤✨ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌟 | Добро пожаловать в кф по мультсериалу "Steven Universe"!
🔤десь  вы  можете поделиться своим творчеством и мнением по данному фандому! Гемсоны отправлять сюда - @gemsonaconf
(  🤩бот ; @Eslibinebilohotdogov_bot
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ✨✨✨✨ DNI - click ﹙🌟﹚: Navigation  cr art: DarkerEve

🩵🩵🩵 🩵 🩵🩵🩵 🩵🩵 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤❗️ Не могу вспомнить фильм(( Песня крутиться в голове, все никак не могу вспомнить! Не м
🩵🩵🩵 🩵 🩵🩵🩵 🩵🩵 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤❗️
Не могу вспомнить фильм((
Песня крутиться в голове, все никак не могу вспомнить!
Не могу вспомнить мультик который смотрел в детстве, не было ли это сном..?
Такие мысли посещали тебя? Тогда тебе к нам! В этом кф вы сможете найти песню/фильм/мультик и д.р, что так долго искали! Админы: ВЛД: Минимоун [она/ее] - 🤪 Адм по вп: Няня [она/ее] - 🐮 Адм по вп: Хупуй [он/его] - 🇨🇳 Эмодзи комбо: 💡🔎 ( копируется при нажатии) 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵: Бот для тейков: @Found_cf_bot Буст канала Пост с вп (200+) Набор в админы (Также можете предложить вп следующим кф: @pyrozellovicf @frefiv_cf )

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🫐Хотите поделиться результатами работы с психологом/психотерапевтом? 🫐Узнали интересный факт о пси
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🫐Хотите поделиться результатами работы с психологом/психотерапевтом?
🫐
Узнали интересный факт о психологии и хотите обсудить его с другими?
🫐
Хотите найти интересных книг связанных с психологией?
Welcome to... 🌟🌟 🌟 🌟🌟 🌟🌟 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🌟 ❌🌟🌟 🌟🌟 🌀Здесь можно открыто делиться переживаниями, находками и мыслями, обсуждать волнующие темы касающиеся психологии! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🕸🌟 бот для тейков 🌟 🕸🌟 🌟 🌟 🕸🌟 ВП пост 100+ 🌟 🌟 🕸🌟 🌟 🌟 🕸🌟 навигация 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 Лекс // ✨// any pronouns - влд ; тейки ; вп Алик // 🍉 // any pronouns - тейки ; вп

последний день лета разбитые корабли

🎃 :: Пробовали ли вы такой, стоит брать? #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
🎃 :: Пробовали ли вы такой, стоит брать?
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Лето-лето уходит далеко а вкусняшка на пару месяцев обеспечена(наверное) 🫥 !!!Все что показано-полные, не открытые банки!!!
+1
Лето-лето уходит далеко а вкусняшка на пару месяцев обеспечена(наверное) 🫥 !!!Все что показано-полные, не открытые банки!!! А то что вы видите как вам сразу покажется НН энергетики, то в Грузии покрутят и виска и скажут: не.. не местный. Ведь везде где есть банка колы по соседству стоит редбул(его там очень любят видимо) XL(его тут нету) и Buga, и факт того что приехав туда вы не сможете попить свой флеш драйв или адреналин вас может расстроить. В отличие от Рашки там энергетики продадут кому угодно так что там всем плевать, я закупился по полной и привез все домой что бы что? что бы оценить все по вкусу и сказать вам если сердце не откажет к чертовой бабушке:) 1-я фотка: все полные банки с энергосами. 2-я: онли Грузия🙂 Кстати клянусь но чем больше у меня полных банок тем меньше я хочу пить энергетики….🤩 ✝️:^•Не анон Смайл•^:✝️
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

отзыв на красавчика очень вкусный, сладкий, с кислинкой, химозненький, не мега газированный что для меня большой плюс напомин
отзыв на красавчика очень вкусный, сладкий, с кислинкой, химозненький, не мега газированный что для меня большой плюс напоминает баблгам / ягодный флеш, их смешали и вот это получилось на банке розочки шершавенькие короче советую неанон купи7ман
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

🎃 :: Я не фанат флеша, но вкус пончиков крут
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot