en
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

Open in Telegram

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

Show more
957
Subscribers
-224 hours
-77 days
-4930 days
Posts Archive
короче история такая. Я сейчас не в своем городе а энергетик прям жутко захотелось. гуляем с матерью и я удачу попытать хотел. иду и спрашиваю "хочу газировку" она говорит ок. мы доходим по магазина я показываю пальцем на адреналин и она на меня замахивается в шутку. короче бб💫
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Тейки быстро

Чё делать народ,мне халявно дают энергетеке ,пила я их пила,а щас начало сердце болеть ,я умру? 😨 И соц опрос: ваш любимый энергос
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Доброй ночи, не могли бы вы поделиться своим первым опытом в покупке энергетика? Просто хотелось бы попробовать, но очень боюсь из-за того, что я та самая хорошая доченька, которая ни в коем случае не ослушается своих родителей, но я решила, что хочу немного понервничать и пощекотать нервы непослушанием. Могли бы вы именно рассказать, как и где вы покупали их без паспорта, приходилось ли унижаться из-за подобного?
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

я не пил энергетики примерно 1,5 недели и меня сейчас так трясет от пары глотков этого пойла в лице гориллы грин буст, что уж
я не пил энергетики примерно 1,5 недели и меня сейчас так трясет от пары глотков этого пойла в лице гориллы грин буст, что ужас. я нормально из за этого мозаику не могу собрать(но возможно это потому что почти на голодный желудок пью). неанон мефедроновыц торчитк. #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Друзья в моей любимой табачке закончились все монстры кроме этого Че как он нормальный или это тихий ужас? #энерготейк @energ
Друзья в моей любимой табачке закончились все монстры кроме этого Че как он нормальный или это тихий ужас?
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🌟🌟🌟
🤩Приветствуем тебя! Ты попал в самый замечательный канал по франшизе "Время приключений" а также в частности по мультсериалу "Фиона и кейк".
🤩Теги канала:
#комикс #артик #арт #предложка #эдиты #перевод #новости #анимация #штучкиотадмина
🔣Навигация: 🔣Чатвп постботDNIадм cr: @kbluebirdart on tumblr

🌟welcome to.. 🌷 ㅤㅤㅤ🔤🔤🔤🔤 ㅤ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🔤🔤ㅤㅤㅤㅤㅤ🌱 🩷💛❤️💚🧡🩷💛❤️💚🧡 🔤 этом кф вы сможете попытать уд
🌟welcome to.. 🌷 ㅤㅤㅤ🔤🔤🔤🔤 ㅤ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🔤🔤ㅤㅤㅤㅤㅤ🌱 🩷💛❤️💚🧡🩷💛❤️💚🧡
🔤 этом кф вы сможете попытать удачу и стать админом на сутки, ведя этот кф как свой щп, либо тгк по какому-либо контенту! у нас вы сможете познакомиться с новыми людьми и возможно найти новую аудиторию в свои личные тгк!
🩷💛❤️💚🧡🩷💛❤️💚🧡 ㅤ🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔴вп 150+ 🔴дни: нет 🔴адм состав ⚪️буст

Repost from Чдкф
🌵🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟 🔤0️⃣🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✨ [🎀]-Тут ты можешь попросить помощи в решении любой задачи!! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ..🔤АВИ
🌵🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟 🔤0️⃣🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✨
[🎀]-Тут ты можешь попросить помощи в решении любой задачи!!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ..🔤АВИГАЦИЯ 🎀🍭 ..🔤П ПОСТ 🎀💙 ..🔤ОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ🎀🌸
кр баннер:
@sp9lovR
😻
кр оформа:@WarmCaress
🎈

Repost from FunStatus🔎🔎🔎
ЖЕЛАНИЯ КОНФЕШН!! ∘₊✧──────✧₊₊✧──────✧₊∘ ➿➿ ➿ ➿👁👁 👁👁 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪ — Я бы так хотела
ЖЕЛАНИЯ КОНФЕШН!! ∘₊✧──────✧₊₊✧──────✧₊∘      ➿➿    ➿             ➿👁👁                                             👁👁 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🌟        🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪
— Я бы так хотела чтобы войн никогда не было. .. — У меня дикое желание овладеть своей матерью 🌟 — Моя мечта этО сдохнуть от минета
  Welcome to….  ➿➿ ➿➿ 👁Здесь.       вы сможете высказать любые свои сокрытые и просто ни кем не услышанные желания,, наконец оказавшись выслушанным!!1!1!!😇😇 ➿➿ ➿➿➿. ➿➿➿ 🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️::
[
🤩
] - Дирн
🤩
- владелец, обязанности — -кому он тут че обязан [
😈
] - Улиткa
🤩
🤩
🤩
— гл админн, обязанности любые [
☎️
] - Нервус
🤩
– админ, обязанности любые [🍓] - Примадона
🤩
— админ, обязанности тейки [🍡] - Конлиам
🤩
— админ, обязанности вп [📸] - Неил
🤩
— админ, обязанности вп [🤤] - Страйфи
🤩
— админ, обязанности вп, тейки [🦫] - Ладно
🤩
— админ, обязанности вп, тейки
*>> ЗАХОДИ         (::ВП (50+)                     &»»ТЕЙК БОТ [неанон — @DesireCf_bot ] [анон —@zhcf_bot]       ;;ПРАВИЛА. ОФОРМЛЕНИЕ ТЕЙКОВ (кому жалко админов😞😞) - - - - - - - - ✧    |   ✧   |    ✧    |   ✧    |         ✧       ✧         ✧        ✧

Всё таки я решился попробовать эту дриснб которую так активно рекламит Гарик Харламов. Надеюсь, хоть тут он не шутит. Дизайн
Всё таки я решился попробовать эту дриснб которую так активно рекламит Гарик Харламов. Надеюсь, хоть тут он не шутит. Дизайн банки: Достаточно прикольный! Мне нравятся золотой дизайн текста, а лавовая буква V. That's pretty good, alright? По вкусу: Мне... Даже сказать нечего? Это самый базовый тропический энергетик, при том нормального, средненького качества. Запах: нету xD Общая оценка: 7/10. Мне нравится >:) Неанон VDK ебантя
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Тейки пж

послезавтра будет

Норм энергос кто пробовал? #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Норм энергос кто пробовал?
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

хотите сходку в рб???

тецки ребята, тейкиии

Теперь смело могу сказать что попробовал все четыре персиковых вкуса и они дрисня, кроме никтарина монарх (по крайней мере ви
Теперь смело могу сказать что попробовал все четыре персиковых вкуса и они дрисня, кроме никтарина монарх (по крайней мере видел только четыре) Но этот хотя бы сладенький. Слишком Неанон Монстрофаг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

🤩🤩🤩🖤✨𝚊𝚝𝚎 𝚒𝚗 𝙽𝚂𝙵𝚆 𝙽𝚂𝙵𝙻 𝙲𝙵🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟│😻ᴋᴛᴏ ϶ᴛᴏ ᴩиᴄᴏʙᴀᴧ?? ᴋᴏʍу ᴨᴏᴏᴛᴩыʙᴀᴛь ᴩуᴋи 🌟 🤩│😻ᴄиᴄьᴋи бᴏᴧьɯ
🤩🤩🤩🖤✨𝚊𝚝𝚎 𝚒𝚗 𝙽𝚂𝙵𝚆 𝙽𝚂𝙵𝙻 𝙲𝙵🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌟│😻ᴋᴛᴏ ϶ᴛᴏ ᴩиᴄᴏʙᴀᴧ?? ᴋᴏʍу ᴨᴏᴏᴛᴩыʙᴀᴛь ᴩуᴋи 🌟
🤩│😻ᴄиᴄьᴋи бᴏᴧьɯᴇ бᴀɯᴋи и хуй дᴏ Киᴛᴀя 🌟
🌟│😻я нᴇ ʍᴏᴦу нᴀ ϶ᴛᴏ... 🍸
💭💭💭💭💭💭💭 😻✨дᴇᴄь ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ.. 🎀🖤🤩🎼🤩
🤩ʙыᴄᴋᴀɜᴀᴛьᴄя и ᴏбᴏᴄᴩᴀᴛь ᴄ нᴏᴦ дᴏ ᴦᴏᴧᴏʙы уᴨᴏᴩᴛый нᴄɸʙ иᴧи нᴄɸᴧ ᴀᴩᴛ//худᴏжниᴋᴀ.🐾
🤩ᴨᴏᴄʍᴇяᴛьᴄя нᴀд ᴋᴩиʙᴏᴄᴛью и нᴇᴄуᴩᴀɜнᴏᴄᴛью ᴩᴀбᴏᴛы😻 🥺
🤩ну иᴧи ᴨᴏᴨыᴛᴀᴛьᴄя ᴨᴏдᴩ🎀чиᴛь нᴀ ϶ᴛᴏ хɜ 😔
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
✨𝚂𝙵𝚆😻 🤩🖤Аббᴩᴇʙиᴀᴛуᴩᴀ ᴀнᴦᴧийᴄᴋих ᴄᴧᴏʙ Not Safe For Work, ᴏɜнᴀчᴀᴇᴛ "нᴇбᴇɜᴏᴨᴀᴄнᴏ дᴧя ᴩᴀбᴏᴛы" — ᴄᴏᴏбщᴇния, ᴄᴏдᴇᴩжиᴛ ᴛᴀᴋиᴇ ʍᴀᴛᴇᴩиᴀᴧы, ᴋᴀᴋ ᴏбнᴀжённᴀя нᴀᴛуᴩᴀ, ᴦуᴩᴏ, ᴨᴏᴩнᴏᴦᴩᴀɸия. ✨𝚂𝙵𝙻😻 🤩🖤Аббᴩᴇʙиᴀᴛуᴩᴀ ᴀнᴦᴧийᴄᴋих ᴄᴧᴏʙ Not Safe For Life, ᴏɜнᴀчᴀᴇᴛ "нᴇбᴇɜᴏᴨᴀᴄнᴏ дᴧя жиɜни" — ᴄᴏᴏбщᴇния, ᴋᴏᴛᴏᴩыᴇ ᴄᴏдᴇᴩжᴀᴛ ᴛᴀᴋиᴇ ʍᴀᴛᴇᴩиᴀᴧы, ᴋᴀᴋ ᴋᴩᴏʙь, ᴏᴩᴦᴀны, ϶ᴨиᴧᴇᴨᴛичᴇᴄᴋий ᴋᴏнᴛᴇнᴛ, ᴄᴋᴩиʍᴇᴩы, ʙидᴇᴏ ᴄ ᴏчᴇнь ᴦᴩᴏʍᴋиʍ ɜʙуᴋᴏʍ; ᴋᴏнᴛᴇнᴛ, ᴋᴏᴛᴏᴩый ʍᴏжᴇᴛ нᴀʙᴩᴇдиᴛь ᴨᴄихичᴇᴄᴋᴏʍу и ɸиɜичᴇᴄᴋᴏʍу ɜдᴏᴩᴏʙью.
😻Нᴀʙиᴦᴀция 🤩 ɜᴀйᴛи ᴋ нᴀʍ

🦋➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖🪽 🦋🦋➖➖➖➖➖➖➖➖➖🪽 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 «Я должна была родиться девушкой!» — а я должна была родиться велико
        🦋➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖🪽          🦋🦋➖➖➖➖➖➖➖➖➖🪽 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
«Я должна была родиться девушкой!» — а я должна была родиться великой моделью, но прикинь, оказывается генетика — жестокая штука.🙂
«Мужская вагина существует» — Ну и где твои яичники, сестра? В мечтах?🥱
«Если я Т-маск и встречаюсь с цис девушкой, то я гетеро!» — Чел, ты не гетеро – ты участник квеста "Найди свои хромосомы".)0))😑
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🪽Заебались от бесконечных «шедевров» от персон, прикрывающихся ебанутой трансгендерностью?🌟 Добро пожаловать на наш ебейший форум — здесь ты можешь высказаться АБСОЛЮТНО свободно.🥸 Неважно, слюр, капс или что-то ещё: выражайся так, как душе угодно. Здесь тебя НАКОНЕЦ ТО услышат❗️🌟 📌 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
🌟 Трансфобия — это дискриминация, предвзятость и враждебность по отношению к трансгендерным людям, проявляющаяся на разных уровнях. На бытовом уровне это выражается в намеренном использовании неправильных местоимений, унизительных шутках, отрицании гендерной идентичности человека. Действия вроде требований "доказать" свой гендер через хромосомы или анатомию способствуют воспринятие транс персон как объекты для насмешек, а не полноценных членов общества.
➖➖➖🦋Трансгендерные, небинарные, рад-квиры, поддержка гендерных стереотипов, не соответствие био полу, ислам, форсакен.🦋           🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 ВП ПОСТ АДМИНИСТРАЦИЯ БУСТ ИНТЕРАКТИВЫ НАБОР РЕКЛАМА ТТ ПО ФАНУ @TRANSPHOBIA_CF ЭК— [⚧️🚫] — кликабельно
ало отсутствие щитпостов? Да да иди нахуй

мы с лпшккми вчера круто погуляли, кстати оцените футболочку #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
+2
мы с лпшккми вчера круто погуляли, кстати оцените футболочку
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot