en
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

Open in Telegram

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

Show more
951
Subscribers
-424 hours
-137 days
-5130 days
Posts Archive
❌⁽⁽❌. . 𝐇𝐄𝐘 𝐁𝐑𝐎 .‼️ ◟◟ ❌ ⏝︶ 𝐖𝐀𝐈𝐓 𝐀 𝐌𝐈𝐍𝐔𝐓𝐄 ⤾·❌ ❌ 🌨️🌨️🌨️🦋✝️🦋🌨️🌨️🌨️❌❌ ❌❌❌ ◞ 📝 ﹆ ⎯ׅ ⧽⧽ ⋮ 𝐭.𝐦𝐞/𝐃𝐍 ❌
❌⁽⁽❌. . 𝐇𝐄𝐘  𝐁𝐑𝐎 .‼️  ◟◟ ❌       ⏝︶ 𝐖𝐀𝐈𝐓  𝐀  𝐌𝐈𝐍𝐔𝐓𝐄  ⤾·❌ ❌     🌨️🌨️🌨️🦋✝️🦋🌨️🌨️🌨️❌❌ ❌❌❌        ◞ 📝 ﹆ ⎯ׅ   ⧽⧽   ⋮ 𝐭.𝐦𝐞/𝐃𝐍
❌❌🌨️ В поисках контента ❌❌❌❌по 𝐃𝐞𝐚𝐭𝐡 𝐍𝐨𝐭𝐞?  ◟◟ ❌❌❌❌Тебе к нам.😁
❌❌ 𝐂𝐋𝐈𝐂𝐊   🔵   𝐍𝐀𝐕𝐈𝐆𝐀𝐓𝐈𝐎𝐍 ᶜʳ ᵇˡᵃᶜᵏᵛᵉˡᵒˣ ᵒⁿ ˣ

Рекомендую для любителей сладких энергосов
Рекомендую для любителей сладких энергосов

- Я снова весь день просидела в тг.. - Делаю дз до двух ночи, потому что не могу заставить себя днём - Прошёл год, но я не вы
- Я снова весь день просидела в тг.. - Делаю дз до двух ночи, потому что не могу заставить себя днём - Прошёл год, но я не выполнил ни одну из своих целей( Знакомо? Тогда добро пожаловать в прокрастинация confessions!
Прокрастинация — это склонность откладывать важные дела на потом и всё время отвлекаться на посторонние вещи*
Советы по борьбе с прокрастинацией • Возможность поделиться проблемами, связанными с нейБонус в виде лайфхаков по саморазвитию и планировке ˚₊· ‌‌‌‌➳❥----------------------------◉⟢ ✉️ Бот для тейков - @procrastinationcfbot 🕯Навигация 🔖 DNI и правила 🏷 Эмодзи-комбо: 🕰️🕊️ (копируется при нажатии) ೃ⁀➷ Тейки принимаются на любых языках
Адм. состав: - Swede in cream/швед в сливках 🇸🇪 (влд/ВП/тейки) - 青空 - Голубое небо 🩵 (ВП/Тейки) - Годот ☕ (Тейки) - Асойфи 🌊 (ВП) - Бешеный мыло 🦉 (Тейки) [Рест] - Катран 🦢 (ВП) - Крутой огурец 🪽(Тейки) - Даиса 🔪 (ВП/Тейки) - Бархатная леди 🌹 (ВП) - Мисон 🔮 (Тейки) - Терри 🍋 (ВП) - Нита🩸(ВП, тейки) - Особенный друг 🏃‍♂️ (Тейки) - Утка 🦆 (ВП)
˚₊· ‌➳❥----------------------------◉⟢

🪄🪄🪄🪄 🔎Welcome to . . 😻 🐺🐘🐬🐣🐘🐿🐬🍎🛥 🦒🍊🐣🐸🐘🐿🐿🍨🍊🐣🐱 🎀 Вам понравилась вселенная семейки Аддамс, но не с к
🪄🪄🪄🪄 🔎Welcome to . . 😻 🐺🐘🐬🐣🐘🐿🐬🍎🛥 🦒🍊🐣🐸🐘🐿🐿🍨🍊🐣🐱
🎀 Вам понравилась вселенная семейки Аддамс, но не с кем обсудить😻Хотите поделиться мнением и творчеством о сериале😻 Тогда вам в этот кф😻 🤩 Мы рады всем, если вы соблюдаете правила и не попадаете под дни🤩
😻DNI:
гомофобия; педо, зоо, некро –филии
⌗ : навигация, вп пост (0+)

+ там с манго попробую скажу чо как ^_^ #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
+2
+ там с манго попробую скажу чо как ^_^
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

завтрак студента художника на выездной практике. ребят я умираю. а ещё этот пульс по вкусу как жидкая конфета барбариска из д
завтрак студента художника на выездной практике. ребят я умираю. а ещё этот пульс по вкусу как жидкая конфета барбариска из детства с той самой оберткой, что приклеивалась к самой конфетк и ты её хавал вместе с ней. неанон мефедроновыц торчитк.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Repost from ПЕРЕЕЗД
🤩🤩🤩˖ 🎁 ࣪🌟 . 💭˚ 🔔. 🤩🤩🤩🤍 ✨ 🤍 🤍 🤍 🤍 ✨ 🤍 🤍 🤩🤩🤩 🤍🤍 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🎀Кф для обсуждения 🎀Той или иной
🤩🤩🤩˖ 🎁 ࣪🌟 . 💭˚ 🔔. 🤩🤩🤩🤍 ✨ 🤍 🤍 🤍 🤍 ✨ 🤍 🤍 🤩🤩🤩 🤍🤍 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🎀Кф для обсуждения 🎀Той или иной проблемы осуждения и токсичности, которая коснулась вас 🌟🌟🌟 🤍✨🤍🤍🤍 🤍✨🤍🤍
Палитра - [🎨] она её Кусочек Тортика - [🍰] он/его Ив - [🌸] он/его;они/их Лёлик - [🐚] он/его вифка - [🌸🎀] она её фриллен - [🎀] она её пинки-[🎀🔭] он они куркума - [🧞‍♂️] она её медикамент - [ 0⃣0⃣ ] - он/его Марлин - [ 🥂 ] - он/его Джейка - [🖤] - она/ее Кракен - [🧡] - она/ее Победа - [😼] - она/ее Синди - [🎃] - любые 🤩🤩🤩🤩 э.к: 🤍🫂 « кликабельно ᵎᵎ
🤩🤩🤩навигация ☑️ бот ☑️

Repost from Webcore confession
🖥НРАВИТСЯ ЭСТЕТИКА ВЕБКОР?👤 👁❌Then••• 🔠обро пожаловать в... 🎀🎀☁️ᗯEᗷᑕOᖇE ᑕOᑎᖴESSIOᑎ🤩🎀 💚"Вебкор" (Webcore) - это эстет
🖥НРАВИТСЯ ЭСТЕТИКА ВЕБКОР?👤 👁❌Then••• 🔠обро пожаловать в... 🎀🎀☁️ᗯEᗷᑕOᖇE ᑕOᑎᖴESSIOᑎ🤩🎀
💚"Вебкор" (Webcore) - это эстетика, выражающая ностальгию по ранней, менее стандартизированной эпохе Интернета•••
🔠ожешь рассказать о своей любви к этой эстетике... НАВИГАЦИЯ --- ВП ПОСТ

Что думаете на счёт флеша с пончиком? На любителя?
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

набор на пары #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
набор на пары
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Сегодня в говно Неанон Бит #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Сегодня в говно Неанон Бит
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

аааа пикме монстри по правде скупаю эту херню чисто ради банок, некоторые энергосы вообще друзьям покупал и потом банки тырил
аааа пикме монстри по правде скупаю эту херню чисто ради банок, некоторые энергосы вообще друзьям покупал и потом банки тырил. в планах найти монстр вообще любой но с синей банкой, какой может подойти? ток чтоб не неебаца какой редкий...
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

На выходных хочу пойти по ларькам за энергетиком, надеюсь меня не пошлют нахуй, я выгляжу на 10 лет Потом напишу че как
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Welcome to the.. ㅤㅤ 🤍akery confession 😁 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Здесь вы можете: поделиться любимым рецептом; Оставить отзыв на чей-то
Welcome to the..        ㅤㅤ  🤍akery confession 😁 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Здесь вы можете: поделиться любимым рецептом; Оставить отзыв на чей-то рецепт; Попросить помощи с приготовлением или просто поискать интересную выпечку для готовки 🌟
🌟перезапуск 😎

Repost from JOB CONFESSION
➖➖➖➖➖🔤➖🔤 ➖🔤➖🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤➖➖ 🤩тебе нужна работа? 🤩нехватка клиентов? 🤩есть треш истории?🌟 🔣🌟 Тогда тебе к нам! Здесь
➖➖➖➖➖🔤➖🔤 ➖🔤➖🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤➖➖
🤩тебе нужна работа? 🤩нехватка клиентов? 🤩есть треш истории?🌟
🔣🌟 Тогда тебе к нам! Здесь ты 🔣можешь найти работу, найти 🔣клиентов, рассказать треш истории с 🔣работы или поделиться своим 🔣опытом! 🤯 🌟🌟🌟 🔤➖🔤🔣
сх рейд каналы живодерство секс каналы и каналы, у которых название заканчивается на -филия
P.S. список может пополняться➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖🐺 БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ В ОПИСАНИИ!!
ВП ПОСТ
РТ ПОСТ
АДМИН ПОСТ
ПОИСК АДМИНОВ
БУСТ

😻не знаете кому предложить вп? 😻хотите стать админом, но не ❕можете найти актуальный набор? w3lc0me to.. НАБОР В АДМИНЫ 😻�
😻не знаете кому предложить вп? 😻хотите стать админом, но не ❕можете найти актуальный набор?
w3lc0me to.. НАБОР В АДМИНЫ 😻🔠🔠🔠🔠🔠🔠 / кф здесь вы найдете вп список со всеми порогами, список кф с актуальным набором в админы и другое 😻навигация ; вп пост(100+)😻 🏷 платная реклама

👍:: Как же этот монстр хорош🥫, нежный вкус, похож на персиковый сок, нет химозности и приторности, здесь прекрасно всё 👍 ,
👍:: Как же этот монстр хорош🥫, нежный вкус, похож на персиковый сок, нет химозности и приторности, здесь прекрасно всё 👍 , ещё и баночка охуенна Кей
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Капец я так люблю редбул, только жаль что дорого у меня стоит. Не всегда новые вкусы у нас завозят но блин это лучший энергос что я пила вообще. Монстр всегда сладкий или приторно сладкий, особенно белый, сладким кажется из-за сахар заменителей я думаю. Нон стоп простенький как и пит буль тоже. Берн больше на сок походит но все равно новые вкусы продолжаю пробовать. Хелл просто иногда не появляется на полках что забываю о его существовании. Редбул не приторный а просто нормальный, если так выразиться. Тут есть такие же любители редбула? Если да то скажите какой вкус вам больше всего понравился, и просто что-то интересное связано с ним.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

На любителя, но один раз стоит попробовать. Баночка 0,25, давиться нечем. Запах немного винный, а на вкус достаточно отчётлив
На любителя, но один раз стоит попробовать. Баночка 0,25, давиться нечем. Запах немного винный, а на вкус достаточно отчётливый виноград Неанон Кирамраа
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Белый адреналинчик аххх мхх Неанон Ангел всея Руси #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Белый адреналинчик аххх мхх Неанон Ангел всея Руси
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot