en
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

Open in Telegram

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

Show more
951
Subscribers
-424 hours
-137 days
-5130 days
Posts Archive
Repost from N/a
ㅤ ㅤ✸ хочешь высказать свою ненависть к детям, но негде? wlcm to ㅤㅤㅤ↳ㅤ𝓜 ɪzopedɪa 𝓒 onfessɪonㅤ↲ мизопедия — патологическая не
ㅤ ㅤ✸ хочешь высказать свою ненависть к детям, но негде? wlcm to ㅤㅤㅤ↳ㅤ𝓜 ɪzopedɪa 𝓒 onfessɪonㅤ↲
мизопедия — патологическая ненависть к детям, люди, испытывающие это переживание, выделяют такие негативные качества детей, как непоседливость, шумность, чрезмерная любознательность, раздражение от которых переходит в отвращение и ненависть.
﹫mizopediacf & конфа навигация #тейкед ⌇ #адмтейк ⌇ #важное

👍:: Моя комната кор Кей #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
+3
👍:: Моя комната кор Кей
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

👍:: С 3 сентября, товарищи Я календарь перевернул... Кей #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
+1
👍:: С 3 сентября, товарищи Я календарь перевернул... Кей
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

родная стая...это ужас. я не уверен, что пост подходит под темат кф, но тут эеергетики, так что должен. у меня было почти 2 месяца без энергетиков ради очистки организма из за МКБ. да было что я мог хлебнуть 1-2 энергетика в неделю, но старался не пить вообще. и вы понимаете?? я пришел после смены, купил энергетик впервые за 3 недели точно, сел кушать и пить, а на утро проснулся ОТ ЖЕСТОЧАЙШЕЙ БОЛИ ИЗ ЗА КАМНЕЙ. господи спаси и сохрани, я второй день молюсь всем богам и снова готов не пить их хоть всю жизнь, лишь бы не болело. берегите своё здоровье, пейте меньше энергетиков и все у вас будет хорошо, поберегите здоровье.🙏 всем добра. неанон мефедроновыц торчитк. #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Монстр на работе монстр на работе Магнолия кормит Неанон Ангел всея Руси #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Монстр на работе монстр на работе Магнолия кормит Неанон Ангел всея Руси
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Ахуеть не встать, напиток богов…. Все вопросы к популярности именно этой гориллы сразу испарились Неанон Кирамраа #энерготейк
Ахуеть не встать, напиток богов…. Все вопросы к популярности именно этой гориллы сразу испарились Неанон Кирамраа
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Обзорчик Бля, ориг монстр неповторимая классика, сладкий, не приторный, запах приятных и очень сильно чувствуется ахуенный вк
+2
Обзорчик Бля, ориг монстр неповторимая классика, сладкий, не приторный, запах приятных и очень сильно чувствуется ахуенный вкус таурина, похож на редбул но куда лучше его (при этом дешевле) Персиковый очень насыщенный и сладкий, таурин чувствуется и оба ахуенно бодрят, по вкусу реально персик только газированный Стоят своей цены, рекомендуем Неанон: норте & VDK ебантя
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Ещё один решил взять на пробу. Ожидал худшего, а он вроде ничего вышел…. Вольт кокос/манго оказался в несколько раз хуже. Всё
Ещё один решил взять на пробу. Ожидал худшего, а он вроде ничего вышел…. Вольт кокос/манго оказался в несколько раз хуже. Всё-Таки эта банка на любителя, мне не понравился привкус кокоса тк он был слегка маслянистым 6/10, пить можно Неанон Кирамраа
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Оно реально кислое и со вкусом арбуза, мне с одногруппницей зашло Неанон Бит #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
+1
Оно реально кислое и со вкусом арбуза, мне с одногруппницей зашло Неанон Бит
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Ахуенный #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Ахуенный
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

горжусь что пробовала каждый монстр отсюда #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
горжусь что пробовала каждый монстр отсюда
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Первое сентября говорите? #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Первое сентября говорите?
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Обед студента, сегодня был кайфовый день #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Обед студента, сегодня был кайфовый день
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Лето надо проводить со всеми почестями Неанон Даби #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
+2
Лето надо проводить со всеми почестями Неанон Даби
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤❗ 🤍 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 📶. . здесь вы можете попросить, шрифты, колоры, шейки, туториалы и т.п связанные с при
🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤❗ 🤍 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
📶. . здесь вы можете попросить, шрифты, колоры, шейки, туториалы и т.п связанные с приложением "alight motion"
🤍. . ( (🤩🤩) 🤍🤍 🤍 🎀🎀🎀 ⸝⸝ 📌. ADMIN ⋮🎁🤍🤍 ((🦴)) миллит > 🏁 | влд
⸝⸝
📰
all admins
. .
⸝⸝ ❌. DNI : base ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🎶 📝 . . # NAVIGATION ;; • бот тейковвп постхелп постшаблон тейковвечный наборбустчастые тейкипрайсправила . . 🎁 ꒰ 🤩🤩꒱ ⁺  ꔫ cr banners: @tcfport

…🎀очешь завести друзей?! Найти интересную компанию? или просто поболтать от скуки?.. 🎀обро пожаловать в ЗНАКОМСТВА CONFESSI
🎀очешь завести друзей?! Найти интересную компанию? или просто поболтать от скуки?.. 🎀обро пожаловать в ЗНАКОМСТВА CONFESSION залетай к нам)) 😊 У НАС НЕТ DNI МЫ РАДЫ КАЖДОМУ 🌧️🌨️🌨️🌨️🌟🌨️🌨️🌨️🌧️ NAVIGATION. BOT. MP.

Это вообще нормально, что я успокаиваюсь и хочу спать от энергетиков/кофе? Но пью (редко, из-за тиков) потому что вкус классный
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Обзор на 2 имбы СУКАААА ЭТО ТАКОЙ РАЗЪЕБ АААА в золотом очень чувствуется вкус Таурина (что по мне +) он сочный, чувствуется
+2
Обзор на 2 имбы СУКАААА ЭТО ТАКОЙ РАЗЪЕБ АААА в золотом очень чувствуется вкус Таурина (что по мне +) он сочный, чувствуется ананас, также он Зеро. Дизайн банки пиздат, шершавая, со стороны состава видно ОТРАЖЕНИЕ, пока пил чувствовал себя греческом Богом, бежевый тоже ахуенен, чувствуется таурин и огромное разнообразие вкусов, не приторный. Оба допили с другом в кайф, стоят оба 255₽ и оба стоят своей цены. Советуем Неанон: норте & VDK ебантя
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

🙊🙊😊😊😊😊😊 🙊🙊 🧦🦄🧦🥑🍷👽📀👨‍🎤™️ 🙊🙊😊😊😊😊 emoji combo: 🚸💢 здесь вы можете высказать своё негативное мнение по
🙊🙊😊😊😊😊😊 🙊🙊 🧦🦄🧦🥑🍷👽📀👨‍🎤™️ 🙊🙊😊😊😊😊 emoji combo: 🚸💢
здесь вы можете высказать своё негативное мнение по поводу происходящего в фандоме Южного парка, а так же поделится своим отрицательным мнением на счёт персонажей, серий и другого
НАВИГАЦИЯ САМ КАНАЛ бот для тейков ВП пост 500+ купить рекламу в фд ЮП любят

!!! Розыгрыш на звезды + ВЫШЛА НОВЕЛЛА !!! ( ᴄᴄыᴧᴋᴀ )
★⌣★ Welcome to... 🌟🌟
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔣🌟🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🥺 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🤩🔣 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🔣🔣Любишь котосову и хочешь быть в составе её фанов и наслаждаться контентом по ней? ❤️
🔣⭐️Тогда присоединяйся к нашему культу dude B))
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔠🔠🔠🔣хейтеры котосовы. 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔣 🔣Владыка [❄️] Keк ʰᵉ/ˢʰᵉ 🔣Админ ВП [😼] Зхикс ᵃᶰʸ 🔠🔠🔠🔠🔠🔣
🔣! Навигация ! 🔣Правила 🔣Вп пост 500+ 🔣Поиск админа 🔣Стикеры, эмоджи 🔣Буст 🔣Бот для тейков 🔣По вопросам
 🔣🔣 Tap! :P 🌟