en
Feedback
This is Borsch

This is Borsch

Open in Telegram
901
Subscribers
+224 hours
+17 days
-130 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+12
in 0 channels
May '26
+16
in 0 channels
Get PRO
April '26
+25
in 1 channels
Get PRO
March '26
+12
in 0 channels
Get PRO
February '26
+26
in 1 channels
Get PRO
January '26
+25
in 0 channels
Get PRO
December '25
+23
in 2 channels
Get PRO
November '25
+36
in 2 channels
Get PRO
October '25
+43
in 2 channels
Get PRO
September '25
+53
in 0 channels
Get PRO
August '25
+79
in 3 channels
Get PRO
July '25
+43
in 3 channels
Get PRO
June '25
+60
in 2 channels
Get PRO
May '25
+60
in 5 channels
Get PRO
April '25
+80
in 2 channels
Get PRO
March '25
+55
in 2 channels
Get PRO
February '25
+42
in 3 channels
Get PRO
January '25
+33
in 0 channels
Get PRO
December '24
+32
in 2 channels
Get PRO
November '24
+27
in 1 channels
Get PRO
October '24
+37
in 1 channels
Get PRO
September '24
+31
in 0 channels
Get PRO
August '24
+42
in 1 channels
Get PRO
July '24
+56
in 0 channels
Get PRO
June '24
+48
in 0 channels
Get PRO
May '24
+29
in 1 channels
Get PRO
April '24
+32
in 0 channels
Get PRO
March '24
+40
in 3 channels
Get PRO
February '24
+158
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June+3
22 June+1
21 June+1
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June+1
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June+1
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June+2
02 June+1
01 June+2
Channel Posts
У меня на ютубе, на некоторых видео появился "Автодубляж" Очень забавно слышать как я звучу на англичанском языке) https://ww
У меня на ютубе, на некоторых видео появился "Автодубляж" Очень забавно слышать как я звучу на англичанском языке) https://www.youtube.com/watch?v=tEetyx3Al40

2
Господа мои хорошие, на курс осталось 1 место! Вся информация о курсе тут https://boosty.to/thisisanimation/posts/0f9cb4f7-902d-40ea-8cb2-4b7312ce0f69?share=post_link
180
3
Я когда вижу, как мало вы поставили таблеток
Я когда вижу, как мало вы поставили таблеток
229
4
Слишком Мало Таблеток
222
5
No text...
223
6
No text...
292
7
С радостью представляем вам первый проект, в котором мы участвовали как полноценная студия «СКАЗ»: Фильм «Родной Север», созд
С радостью представляем вам первый проект, в котором мы участвовали как полноценная студия «СКАЗ»: Фильм «Родной Север», созданный компанией «Газпром Нефть» в сотрудничестве с ГК «Рики» - это анимационная короткометражка о сохранении культуры народов Севера через призму мифов манси, хантов, ненцев и селькупов. Приятного просмотра! 🥰 Посмотреть на Rutube 😉 Посмотреть на YouTube
205
8
Вы гляньте в чем участвовали мои сладкие пирожочки
284
9
Комрады! На онлайн курс по риггингу осталось 2 места, старт курса 6-го июля! ( осталось меньше месяца) Все подробности по кур
Комрады! На онлайн курс по риггингу осталось 2 места, старт курса 6-го июля! ( осталось меньше месяца) Все подробности по курсу - тут https://boosty.to/thisisanimation/posts/0f9cb4f7-902d-40ea-8cb2-4b7312ce0f69?share=post_link
373
10
No text...
347
11
А помните эту красоту что сделал @Sumarongi ? Так давайте ее пересмотрим! https://www.youtube.com/shorts/XnO8rpru4c0 Так же напомню что вы моежете сами брать разные риги которые я выложил в общий доступ и учиться анимировать или разбирать как они сделаны! https://vk.com/topic-117590405_40900075
348
12
Союзмультфильм — 90 Сегодня свой без десяти вековой юбилей отмечает одна из главных российских студий, студия Союзмультфильм. От всего сердца поздравляю всех причастных к работе этой компании, подарившей детство нескольким поколениям людей. Желаю студии в это непростое время найти свой новый голос и выйти на следующий уровень качества выпускаемых мультфильмов. 🌘🌑🌒 Эта короткометражка — моя работа на нейросеточный конкурс от Союза, в котором я (естественно) ничего не выиграл. В таких случаях принято утешаться фразой «зато получил бесценный опыт», но в этом случае экспириенс действительно был приобретен: использование разных техник и технологий, рисование сториборда, создание небольшой производственной команды и работа с актёрами. Этим опытом я обязательно поделюсь с вами, уважаемые подписчики, в следующих постах. Не переключайтесь 👋 #СМФ90 #союзмультфильм
200
13
Ля, это шо, я принял участие в таком шикарном анимационном произведении ? Ля ну я хорош! Собственно как и все принявшие участие в данном мероприятии!
292
14
Сейчас можно купить Moho 12.5 + 3 пака наборов за 29 долларов! В комплект Moho Pro 12.5 входят: Moho Pro 12.5 ($399.99) Набор
Сейчас можно купить Moho 12.5 + 3 пака наборов за 29 долларов! В комплект Moho Pro 12.5 входят: Moho Pro 12.5 ($399.99) Набор из 100 кистей ($29,99) Набор персонажей ($29.99) Комплект материалов для школьных дней ($29,99)
396
15
Антон Прошин — спикер Слёта 2026 2D аниматор, супервайзер анимации, преподаватель Animation School, автор анимационного блога
Антон Прошин — спикер Слёта 2026 2D аниматор, супервайзер анимации, преподаватель Animation School, автор анимационного блога Cutout. Работал на студиях Союзмультфильм, Riki, Воскресение, Blaster. Делал анимацию для рекламы компаний Яндекс, Сбер, Добрый. Супервайзер анимации сериала «Абдукция». На своём мастер-классе Антон расскажет как программа Moho помогает ускорять производство 2D-анимации, экономит деньги продюсерам и помогает зарабатывать аниматорам. Билеты — на sletanimatorov.ru
218
16
Всем большое спасибо за поздрвления!
375
17
Как будто бы не очень хотелось писать это тут. Но так как группа называется This is BORSCH и я почти всегда публикую то чем з+3
Как будто бы не очень хотелось писать это тут. Но так как группа называется This is BORSCH и я почти всегда публикую то чем занимаюсь и что мне интересно, то почему бы и нет. Я как то писал уже, о том что, сейчас я занимаюсь возрождением игры которую очень полюбил, и так сложилось, что многие спрашивают "почему так часто пропадаешь". Примерно 4-5 лет назад, я загорелся идеей возрождения своей любимой игры. Ну и как обычно, любое дело не идет как по маслу, были разного рода передряги которые постоянно кидались под ноги. Ну и собственно почему я "так часто пропадаю" - я единица не стабильная, когда мне что то надоедает, я скажем так "бросаю этим заниматься" и ищу что то новое и самое важное - интересное для меня. Ну и тут сошлось, я не равнодушен к : • анимации • 3д • играм • разработке • к какомуто интересному движу Ну и собственно что заполняет 90% моего свободного( и не очень времени) Это игра, игра под названием seven souls online Я сейчас занимаюсь : • изучаю материалы игры • разрабатываю инструменты • работаю с анимациями • моделями • текстурами • ландшафтом • разрабатываю новые локации • ну и достаточно много по мелочам Например, я с нуля, развил группу по игре о которой вспоминали 100 человек, до группы в 1000 человек, которые ждут эту игру! Тут вы можете ознакомится с тем что я делаю для проекта, который по моему мнению может жить минимум десятилетие Кому интересно, можете ознакомится с тем чем я занят все это время https://vk.com/@seven_souls_reborn-dnevnik-razrabotchika-7-element-1 https://vk.com/@seven_souls_reborn-dnevnik-razrabotchika-7-element-2 https://vk.com/seven_souls_reborn?w=wall-227221025_2167 https://vk.com/@seven_souls_reborn-dnevnik-razrabotchikov-6 https://vk.com/@seven_souls_reborn-dnevnik-razrabotchikov-7 Ну и откровенно говоря, я не бросаю Moho и вряд ли когда то брошу, потому что я люблю этот софт и до сих пор, с каждым проектом разрабтываю нове решения и пытаюсь реализовать то что просят аниматоры в качественно новом решении. Как только я стану чуть по свободней я выкачу часть новых решений котоыре я уже реализовал и которые были апрувноты аниматорами. P.s. в текущем моём хобби, очень сильно помагает AI, если вам будет интересно, например на посте будет 50 реакций, я расскажу как мне AI помогают в этом деле!
439
18
Как будтобы не очень хотелось писать это тут. Но так как группа называется This is Borsch и я почти всегда публикую то чем занимаюсь, то почему бы и нет. Я как то писал уже, о том что, сейчас я занимаюсь возрождением игры которую очень полюбил, и так сложилось, что многие спрашивают "почему так часто пропадаешь". Примерно 4-5 лет назад, я загорелся идеей возрождения своей любимой игры. Ну и как обычно, любое дело не идет как по маслу, были разного рода передряги которые постоянно кидались под ноги. Ну и собственно почему я "так часто пропадаю" - я единица не стабильная, когда мне что то надоедает, я скажем так "бросаю этим заниматься" и ищу что то новое и самое важное - интересное для меня. Ну и тут сошлось, я не равнодушен к : • анимации • 3д
1
19
Как будтобы не очень хотелось писать это тут. Но так как группа называется This is Borsch и я почти всегда публикую то чем занимаюсь, то почему бы и нет. Я как то писал уже, о том что, сейчас я занимаюсь возрождением игры которую очень полюбил, и так сложилось, что многие спрашивают "почему так часто пропадаешь".
1
20
С радостью представляем вам первый проект, в котором мы участвовали как полноценная студия «СКАЗ»: Фильм «Родной Север», созд
С радостью представляем вам первый проект, в котором мы участвовали как полноценная студия «СКАЗ»: Фильм «Родной Север», созданный по заказу компании «Газпром Нефть» в сотрудничестве с ГК «Рики» - это анимационная короткометражка о сохранении культуры народов Севера через призму мифов манси, хантов, ненцев и селькупов. Приятного просмотра! https://rutube.ru/video/60eb236ae195afb9a7161a273cfb05ed/
273