en
Feedback
Programming confessions ✍️💻

Programming confessions ✍️💻

Open in Telegram

Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?

Show more
830
Subscribers
No data24 hours
-57 days
-1730 days
Posts Archive
добро пожаловать в.. 〰️▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️〰️ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ -вы рыжий? -нравятся рыжие люди? -какие-то не
добро пожаловать в.. 〰️▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️〰️ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
-вы рыжий? -нравятся рыжие люди? -какие-то некрутые ребята говорят рыжий-рыжий конопатый?
💕в нашем кф вы можете обсудить всё это, рассказать о себе, а может о своём рыжем котике (и не только!!!!) ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ⚫️админ состав 🟤dni: basic ⚫️эмодзи комбо: [🧑‍🦰⛺] (тап-тап) 🟤маскот ⚫️бот для тейков: @rizieteik_bot 🟤вп пост (100+) ⚫️наш рт пост 🟤буст ⚫️хэштеги: #адмтейк #маскот #тейк #вп #щп #интерактивчик (список будет пополняться) ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌺рыжая подписка✉️

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 🪴🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🪴 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍓-я люблю котов! 💐-а мне нравятся собаки. ➿➿➿
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 🪴🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🪴 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🍓-я люблю котов! 💐-а мне нравятся собаки.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🖼️хотите поделиться рандомным фактом о себе?наш конфешн определенно вам подходит! 📚админ состав 🤩 -Скряга[🏷][владелец] 🧣-Хельга Виндхельм/Смерть[🏷][вп] 🖤 -Солéратас[🏷][вп] 💊-Мелатонин[🏷][вп] эмодзи комбо:🪲💬[кликабельно] ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ бот для тейков:@randomfactaboutme_bot @rfaycfanonbot анон

📸кф зарейдили, проверьте подписку📸 🌟🎀elcom to… 📸📸📸📸📸📸 📸📸➖🥩 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🤩—СМАТРИТЕ КАКОЙ У МЕНЯ КРУТОЙ КОТТ
📸кф зарейдили, проверьте подписку📸 🌟🎀elcom to… 📸📸📸📸📸📸 📸📸➖🥩 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🤩—СМАТРИТЕ КАКОЙ У МЕНЯ КРУТОЙ КОТТ!!!!!!! 🧐—блен хочу завести сфинкса, но ничего не знаю о них((
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 хочешь поделится фотками⌝ кота/кошки или получить ⌞ совет и т.д.?? тебе к нам💘 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🙂📸📸📸— база,зоофилы ⌝ живодеры, хейтеры ⌞сфинксов 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🌸📸📸📸📸 📸📸📸📸📸📸📸📸📸📸 бот для тейков АНОН бот для тейков правила полная навигация ВП пост [100+] ЭК — 🐱🫧 ССЫЛКА НА КФ 🫀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 𝄃𝄃𝄂𝄂𝄀𝄁𝄃𝄂𝄂𝄃 cr.: @saoriy / @adlerbanner on tg

Repost from N/a
сетка потерпела рейд проверьте подписку. welcome to. . . . сетка по своим персонажам!!✋ вы хотели вступить в сетку за своего
сетка потерпела рейд проверьте подписку. welcome to. . . . сетка по своим персонажам!!✋
вы хотели вступить в сетку за своего крутого замечательного персонажа но нигде не принимают??
а может. . . у вас есть замечательный персонаж с которым вы хотите поделиться,раскрыкая его в постах телеграм канала?
а может. . .
тогда вам точно сюда !! 🌟 мини навигация . вп пост список бот для подачи анкет книга жалоб буст DNI: база. из правил,быть адекватным администрация
😄;🚩; саша мигрант ; они/их ; владелец. ☠️; хельга виндхельм ; некромант шизойд ; любые ; вп 🍰;😛; рене ; он/его ; вп ❤️; арле ; он/они/оно ; вп 🎸 ; настюшка ; она/они ; анкетолог
теги #ПРИХОД #УХОД #РЕСТ #КАНОН #ВЫХОД_С_РЕСТА #ИВЕНТ #ВАЖНО . ⪩ — – ꒰ ⪩ 🤍  ⪨ ꒱ – — ⪨ .

🟩🟩🟩🟩🥺🟩🟩🟩🟩🟩🟩❗️ [Конкурс на Маскота] «МАМА С ПАПОЙ ПОДАРИЛИ МНЕ ЗНАЧКИ!!» «Я получила пять по кр!» «Я дочитала эту г
🟩🟩🟩🟩🥺🟩🟩🟩🟩🟩🟩❗️ [Конкурс на Маскота]
«МАМА С ПАПОЙ ПОДАРИЛИ МНЕ ЗНАЧКИ!!» «Я получила пять по кр!» «Я дочитала эту гребанную книгу!!!» «Я зашарила в новом фд!!» «наконец то я перестала бояться..» ☺️Знакомое чувство ?? Что то хорошое случилось и не с кем поделиться?? Всем все равно и говорят что им наплевать?? И зачем вообще радоваться такой мелочи??🤩
Не бойся, тебе к нам! ✨🙁🥳😀😀😀☺️🥺😟😀😀🙁🌟🌟🌟🌟!✨
Это кф, где вы можете поделиться радостными моментами жизни, важными, или же мелочами. Это кф, где люди порадуются вместе с тобой!!
🟩🟩🟩😊🟩🟩🟩🟩🟩🟩
😐
Ло [
🤩
]- владелец
🤩
Хельга Виндхельм/ некромант шизойд [
☠️
]- админ мандарин
😏
Сыр[🍄]-ебейший админ по вп
😆
Санни[⭐️]-кавай админ по тейкам
Блинчек[
🧡
]-кушает ваши тейки
Бот для тейков - @HappyDayNewsSuS_bot 🥰🥰🥰🥰🥰 Живи счастливо друг мой! #репост

😊 КОНКУРС НА МАСКОТА 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🌟Не с кем поделиться шуткой? 🌟Люди не считают твои шутки смешными? 🌟Боишься о
😊 КОНКУРС НА МАСКОТА 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🌟Не с кем поделиться шуткой? 🌟Люди не считают твои шутки смешными? 🌟Боишься оскорбить кого нибудь своим юмором?
... Тогда тебе в 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Confession! Здесь вы можете поделиться любыми шутками на абсолютно любые темы, не боясь никого оскорбить🐈 🖤Бот для тейков 🖤Эмоджикомбо: 🍻🪐 Кликабельно
Навигация
Вп пост (500+)

ребята привет помогите что это за ошибка, бывает код -11 а бывает -12. на компе стоит 11 винда, разархиваторы винрар и 7зип.
ребята привет помогите что это за ошибка, бывает код -11 а бывает -12. на компе стоит 11 винда, разархиваторы винрар и 7зип. эта ошибка вылезает при попытке установить любой сетап, от любого разраба, любой игры. в интернете я ни одного рабочего совета не нашла.. папка с загрузками у антивируса в исключениях, как и папка куда устанавливаются игры. я уже не знаю что делать чесслово @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ :🌟"Я ᴛᥲκ ᥊᧐чу уᤋнᥲᴛь δ᧐᧘ьɯᥱ ᧐ дᥙн᧐ᤋᥲʙρᥲ᥊ , н᧐ ᥴᥲⲙ᧐ⲙу ᥙᥴκᥲᴛь ᥙнɸ᧐ρⲙᥲцᥙю ᥙ᧘ᥙ н᧐ʙыᥱ
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ :🌟"Я ᴛᥲκ ᥊᧐чу уᤋнᥲᴛь δ᧐᧘ьɯᥱ ᧐ дᥙн᧐ᤋᥲʙρᥲ᥊ , н᧐ ᥴᥲⲙ᧐ⲙу ᥙᥴκᥲᴛь ᥙнɸ᧐ρⲙᥲцᥙю ᥙ᧘ᥙ н᧐ʙыᥱ д᧘я ⲙᥱня ʙᥙды ʙρᥱⲙᥱнᥙ нᥱᴛу (" ༄ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ :🌟"𐌿᧐чᥱⲙу нᥱ ᴦдᥱ нᥱᴛу ρᥱᥲ᧘ьн᧐ ᥊᧐ρ᧐ɯᥱᴦ᧐ κɸ ᥰ᧐ дᥙн᧐ᤋᥲʙρᥲⲙ?" ༉💘 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ★Знᥲκ᧐ⲙ᧐ت︎? Т᧐ᴦдᥲ я ᥰρᥙᴦ᧘ᥲɯᥲю ʙᥲᥴ ʙ ᥱдᥙнᥴᴛʙᥱнныᥔ ᥙ нᥱ ᥰ᧐ʙᴛ᧐ρᥙⲙыᥔ Pᥲᥣᥱ᧐ ᥴ᧐ᥒfᥱssi᧐ᥒ!🦖★💘 Адⲙᥙны: 🌟: Корка (᧐н/ᥱᴦ᧐) - ʙ᧘ᥲдᥱ᧘ᥱц Вᥰ/ᴛᥱᥔκᥙ(отвечает только за админ тейки)✩ 🦖/🌟:А᧘ᥱκᥴᥲɯκᥲ (᧐нᥲ/ᥱё, ᧐н/ᥱᴦ᧐) - Вᥰ/ᴛᥱᥔκᥙ 🦕: 𐌿ᥙʙ᧐ᤋᥲʙρ (᧐нᥲ/ᥱё) - ᴛᥱᥔκᥙ 🤩: 𐌺ьюᴛ ᥴκ᧐ρдж (он/его) - ᴛᥱᥔκᥙ 🦠:𐌺уᥴяκᥲ (᧘юδыᥱ) - ʙᥰ/ᴛᥱᥔκᥙ 🎮: Наполеон / Адольф (᧐нᥲ/ᥱё) — ᴛᥱᥔκᥙ 🌟💘💘 🌻: Мельпомена — (᧘юδыᥱ) — ʙᥰ 🍌: Тумбочка (᧐нᥲ/ᥱё) — ᴛᥱᥔκᥙ Дни: стандарт☽︎ Б᧐ᴛ д᧘я ᴛᥱᥔκ᧐ʙ: @Paleocf_bot (ᥰᥙᥴᥲᴛь ᴛ᧐᧘ьκ᧐ нᥲучныᥱ ɸᥲκᴛы ᥰρ᧐ дρᥱʙнᥙ᥊ ᥴущᥱᥴᴛʙ!)♫︎ Буст https://t.me/boost/paleocf_lol ⌫ Емодзи комбо: 🦖🔍 [кликабенько!!] 𐌗϶ɯᴛᥱᴦᥙ: #Арты #Вп #Тейки #Динозаврики #Другое #Адмтейк #Птерозавры #МорскиеРептилии ✿︎

Repost from PATENT CF
🙂 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🙂 ☺️Вот блин..я такой классный псевдоним придумал(а), но вот не знаю, занят ли он на просторах сноскм/р
  🙂 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🙂 ☺️Вот блин..я такой классный псевдоним придумал(а), но вот не знаю, занят ли он на просторах сноскм/ркм итд..😀😀— знакомо? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПАТЕНТ КФ❤️ 🧩🤩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩  тут вы можете расспросить о том, занят тот или иной персонаж в том-то том-то км, объявить о своём патенте распространенный на#️⃣#️⃣#️⃣км,   поделиться со смешными ситуациями с вашим псевдонимом, ну или же высказаться о том, как вас бесит когда патент коверкают до "пантент/патненты" да и хз дальше сами решайте. 😂 🧩🧩🧩🧩 ᅠ     🧛 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🧛 ✨owner.: @.лиша 🌑 ✨admin 1: @.генрих 🎹 ✨admin 2: @.миранда 🪡 ✨admin 3: @.ники 🪙 ✨admin 4: @.кетсу ⭐ ✨admin 5: @.шоколадао 🎭 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ > @PatentConfBot
ВП ПОСТ ( 100+ ) НАШ ЧАТ ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ #патент #вп #передачапатента #куплю #тейк #тейкадм #продажапатента✨

Repost from N/a
- я не знаю где выразить любовь к персонажу из моей любимой манги - хз, я щас странную манхву нашел, чекай.. 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤�
- я не знаю где выразить любовь к персонажу из моей любимой манги - хз, я щас странную манхву нашел, чекай..
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤
Здесь ты можешь спокойно высказать любое мнение по поводу персонажа, рисовке и маньхуа/манге/манхве в целом. Можно посоветовать манхвы чтобы почитать, написать свою итоговую оценку после прочтения и многое другое. Полная свобода и никаких ограничений! ➖➖➖✉️➖➖➖➖➖➖ 🦋ПРЕДЛОЖКА @ManhwaCf_Bot 🌟ДЕТАЛЬНАЯ НАВИГАЦИЯ 🌟ВП ПОСТ 0+ НАШЕ ЭМОДЗИ КОМБО - 🐍⛓‍💥 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌟DNI: Отсутствует

🌟 ᜦᠻ᠘ᢗᝪᜰᠻ ᝨᝪ. . . ❌🌟🌟🌟 ❌ ❌🤍y cat ❌🤍onfession ❌❌❌❌❌🌟🌟🌟 Здесь Вы можете выразить свою любовь к котам и поделиться свои
🌟 ᜦᠻ᠘ᢗᝪᜰᠻ ᝨᝪ. . . ❌🌟🌟🌟 ❌ ❌🤍y cat ❌🤍onfession ❌❌❌❌❌🌟🌟🌟
Здесь Вы можете выразить свою любовь к котам и поделиться своими фотками, видео, гифками и артами с ними
Эмодзи комбо — [🐈🐾] копируется при нажатии 🎀🎀🎀🤍🤍🤍🤍🤍🤍🎀 🐱 Вайолет — влд; ответственность за ссылки в Сибирь 🤍 Фрезия — адм; вп, тейки 𝓵izard — вп
🤍avigation
🤍r post

Каким образом можно создать и добавить свою собственную клавиатуру со своими буквами? Мне это нужно для реализации задумки с собственным шифром (ну или языком), а в инете ничего полезного не могу найти. У меня два устройства: телефон редми 10 и планшет Хонор пад 8, и нужно сделать так, чтобы, в идеале, текст мог отображаться на них двоих (а не вопросиками, крестиками и т.д, как при разных устройствах бывает). Но перед этим, конечно, нужно в принципе разобраться с созданием клавиатуры

В какой программе удобнее писать код на python для базы данных SQLITE?(Я начал с полного нуля, создаю тг бота

... 🥺 ✏️✏️✏️✏️✏️✏️
🟠 Моя лучшая подруга бросила меня, мне так плохо..
🟠 Мне пришлось бросить друзей и свои увлечения из-за учебы, я чувствую ужасную вину
Страдаешь от брошенности или от того что сам бросил? Тогда почему бы тебе этим не поделиться в  ⬇️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️     ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 🐾 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⭐   Этот кф может послужить сейфплейсом для людей которые страдают от брошенности или от вины что сами бросили, где можно выговориться, и не столкнутся с осуждением со стороны других   🫖 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ DNI 彡🐾 Нету, но у нас есть правила ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Бот 🤩 Анон бот 🤩 Вп пост (+0) Тв//кв пост 🤩 Админе 🤩 Хештеги
🍤 cr:: @cocohmk07 twt/х

🌟🌟🌟🌟🌟 ⭕️ hii, my agender bro, welcome to..🌟 💤 ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ❌❌🌟 ❌❌▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ 🌟 агендер - термин, описывающий
🌟🌟🌟🌟🌟
⭕️ hii, my agender bro, welcome to..🌟
💤 ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ❌❌🌟 ❌❌▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️
🌟 агендер - термин, описывающий отсутствие гендера. агендеры могут отвергать концепцию гендера, не ощущать свой гендер, быть гендерно-нейтральными или не желать идентифицировать себя с какими-либо гендерами.
🌟 NAVIGATION‼️

♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Любишь кого-то или что-то так сильно, что хочется рассказать об этом всему свету?
♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Любишь кого-то или что-то так сильно, что хочется рассказать об этом всему свету?.. ♾️♾️..что ж, ты попал в нужное местечко! В этом кф каждый может поделиться своей любовью! :3 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿     🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤍 #вптайм; #таймоф; #тейк; #адмтейк; #щп 🤍       🤩 эмоджи-комбо:  《🫀🕊》 🤩 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀     🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤍 администрация; бот; вп пост; буст; твкв пост 🤍 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀     🌟🌟🌟 базовый

Ребят. Я давно думал над тем, чтобы начать увлекаться кодингом, НО хотелось бы спросить у программистов: насколько все сложно в изучении и насколько все сложно с конкуренцией? Просто у меня давно были траблы, типо я думал, что для кодинга нужны БОЛЬШИЕ мозги (IQ 120+) и что там жуткая конкуренция, и что чтобы попасть на работу кодеры буквально дерутся между собой. Все ли там так сложно?

🤨 Добро пожаловать в... 🤍💫💫💫💫💫💫 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌧️🌧️🌧️🌧️🦋 🔥 🦋🌧️🌧️🌧️🌧️ 🌟 彡 Здесь вы сможете обсудить
🤨 Добро пожаловать в... 🤍💫💫💫💫💫💫 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌧️🌧️🌧️🌧️🦋 🔥 🦋🌧️🌧️🌧️🌧️
🌟 彡 Здесь вы сможете обсудить жизнь и творчество великого писателя — Н. В. Гоголя, высказать свои мысли и мнение о нем, показать свои арты с ним, задать вопрос или узнать чужое мнение о нем и его произведениях!
🌧️🌧️🌧️🌧️🦋 ❤️ 🦋🌧️🌧️🌧️🌧️ 🌟 𔓕 @GogolConf - выразите всю свою любовь к Николаю Васильевичу в этом кф! 🥰🥰✨🥰✨✨:
Владелец: ꒰ 😏 ꒱ Ус Гоголя — она/её
ׄ       𝅄        ׄ   ୨ 🍋 ୧     ˒˓        ׄ   ִ    ۫  🤍 Вп-пост | правила | бот для тейков | буст | МИФЫ О ГОГОЛЕ

привет. спрашивал на форумах, спрашивал у коллег - все хз короче, ситуация такая что я и ещё группа людей работаем над разработкой алгоритмов манёвра на истребитель. нам поставили очень маленький срок - до 12 мая. естессна никто ничё не успевает, а при тесте нам сказали что наши наработки конфликтуют тупо почти со всеми системами сразу - рлс и эдсу так ещё и не проходят проверку целостности. приоретизировать эдсу не можем, пока что наша забота это обеспечить хоть какую то совместимость с рлс. тк срок маленький, то нужен хотя бы временный костыль чтоб работало. у нас не механика, поэтому стандартное вырубить всё нахуй на время выполнения манёвра на 2 сек а потом врубить обратно не помогает. как видите, раз я здесь, то я уже настолько отчаялся что аж пошёл сюда. особо ничего не жду, но надежда умирает последней @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Привет всем читающим! Я решил сделать свой язык программирования предназначенный для... ТЕЛЕГРАМ БОТА. Да, я решил сделать бота, в которого пользователи смогут добавлять собственные скрипты. Однако у меня возникло два вопроса о реализации встроенного ЯП (пишу на питоне): 1. Как лучше писать — функциями или ООП? 2. На каких этапах сохранять (промежуточные) результаты (буду писать интерпритатор)? Неанон Катакот @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot