en
Feedback
Bezdat

Bezdat

Open in Telegram

МЫ — канал, потерявший счёт времени: законодатели массовой культуры в чистом виде, Квазар Интернет-пространства в общем, и Телеги в частности. Реклама: https://telega.in/c/be3dat / @Grandvil Менеджер: @AIphariusOmegon 18+

Show more
5 926
Subscribers
-924 hours
+47 days
+46130 days
Posts Archive
Bezdat
5 924
photo content

Bezdat
5 924
С каким ебалом я смотрел очередные выяснения отношений в «Пацанах», осознавая, что осталась последняя серия

Bezdat
5 924
The Frenchman, the Female, and the Man Called Mother's Milk Ситуация с финальным сезоном становится всё хуже и хуже с точки з
The Frenchman, the Female, and the Man Called Mother's Milk Ситуация с финальным сезоном становится всё хуже и хуже с точки зрения медийной составляющей. Уже не только фанаты начинают засирать сериал, но и сами актеры поддерживают это лайками и комментами на рилсах с критикой. Сам же Крипке продолжает сравнивать финальный сезон с неудачным опытом «Игры престолов», заверяя, что он постарается сделать пиздатый финал, чтобы сериал запомнили на высокой ноте. Но только вот незадача, осталась всего одна серия, а пик сериала, по моему мнению, был во времена 3 сезона. Несмотря на то, что все серии очень слабо продвигают сюжет, я всё еще думаю, что финал должен быть достойным, при этом ожиданий у меня никаких нет. Сами серии, как и последний эпизод, не беря в расчет, что это последний сезон, мне нравятся, и, несмотря на кучу ненужных сюжетных линий в часовых (а в последней так вообще час десять) сериях, кажутся более интересными, чем предыдущий сезон. Тема «Хоумлендер - Бог» в этом сезоне вообще кажется какой-то лишней и неестественной. Из-за нее мы отвлекаемся от главного противостояния, и нам постоянно тычут этим всякими танцами, кринжовым маркетингом и какой-то псевдофилософией. Самый абсурд, что каждый сезон сериала буквально начинается с начальных точек, после классной последней серии 4 сезона я ожидал, что Бутчер весь этот сезон будет идти своей дорогой, и ему уже будет максимально похуй на всех, но он опять в начале сезона помирился с командой, и они опять просто весь сезон спорят о методах достижения цели. А его шизовость и новая способность вообще не проявляются, хотя, если я правильно запомнил, он вроде как УМИРАЕТ. Камео челов из «Поколения "Ви"» - позорище. Зачем зрителям надо было смотреть и без того филлерный 2 сезон, если всё, что нам показали в «Пацанах» - это Мари и Джордан, которых послали на хуй? Где другие персонажи? Почему имбовость Мари подразнили лишнь одной репликой из уст ММ? Типа она не будет участвовать в событиях, т.к. не умеет контролировать свои силы. Так она же вроде научилась в сериале своем, разве нет? А еще прикол, что мы дальше и не узнаем, т.к. 3 сезона не будет! И хоть Крипке и обещает продолжить их сюжетки в других спин-оффах, но после такой критики не факт, что их одобрят вообще. Слив Солдатика - позорище. Хорошо хоть не убили. Я реально подумал, что он вот так просто умер. Все сцены с Джеффри Дин Морганом хороши, послушать предысторию Бутчера было интересно. Все кринжовые сцены по типу нюхания друг другу жоп Кошки и Догнотта в этом сериале дико заебали уже, от них уже просто как-то мерзко смотреть сериал становится. Момент с Французиком получился драматичным, но при этом глуповатый с точки зрения Хоумлендера (опять). Почему Хоумлендер всё-таки не проверил тот цинковый ящик или не дождался других членов команды? Я рад, что Французика не стали как-нибудь взрывать, как обычных статистов, а дали ему пафосную предсмертную сцену, где он успел попрощаться с Кимико. #TheBoys | #Пацаны

Bezdat
5 924

Bezdat
5 924
Repost from pmlv
🔥 ВЫШЕЛ 🔥 Представляю вашему вниманию коротенький развлекательный видеоприкол про игру о Призрачном Гонщике Приятного просмотра https://youtu.be/ca5mxsjhL8k

Bezdat
5 924
Такую ахуй вселенную проебали...

Bezdat
5 924
⚡️ Официальный трейлер сериала «Стюарт Блум не смог спасти вселенную» Владелец магазина комиксов Стюарт ломает изобретенное Шелдоном и Леонардом устройство. Вместе со своей девушкой и друзьями ему придется предотвратить конец света. Премьера — июль.

Bezdat
5 924
Нихуя Кепка кастанул
Нихуя Кепка кастанул

Bezdat
5 924
photo content

Bezdat
5 924
Я в 27

Bezdat
5 924
photo content

Bezdat
5 924

Bezdat
5 924

Bezdat
5 924

Bezdat
5 924

Bezdat
5 924
#UniversalSoldier | #УниверсальныйСолдат

Bezdat
5 924

Bezdat
5 924
photo content

Bezdat
5 924
photo content

Bezdat
5 924
Девушки после мастурбации: это было прекрасно Парни: