Nircell
Open in Telegram
Нирцел/Нирц/Юра https://t.me/Nircell/3 — инфопост. @Yura_nircell — лс @nircell_lore — канал с лором персов @nircell_cmm — прайс лист Nuclear reactor теперь в телеграм
Show more1 575
Subscribers
-224 hours
-67 days
+3930 days
Posts Archive
1 575
Repost from хе-хе-хенчжу🇰🇿‼️
😀🤩◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️🤩
🔤 (19к аудитории)
😀😀😀🤩УСЛОВИЯ🤩
🤩подписка на @pechenejka и @hengjuu (подписки проверяются)
🤩репост на канал, который пиарите
😀😀😀😀🤩🤩🤩
🤩под постом можете отправить пару своих работ и ссылку на тгк, а мы репостнем как можно больше классных анкет! Можно искать мью
1 575
Ура движ, я очень ждал.
#the_color_wheel
[Был уверен, что не наскребу на все цвета, но приятно удивился результату...]
1 575
СКЕБОБЫ СУПЕР МЕГА ОФФТОП, потом удалю.
Зелёная летучая мышь ВЕРНУЛАСЬ. Я заказал на алике пак из 10 штук рандомных зомле из рандомных коллекций, просто чтобы пополнить свою и по нереальному стечению обстоятельств там оказалась ОНА.
1 575
Полутрадишный Селе.
Ему тут около тридцати трёх лет, читает лекции в одном из самых престижных учебных заведений Эмфитаса, пишет книжки и просто молодец
#Селлестин
1 575
Скебобы, trade offer:
> Вы мне: 140🦇 зелёных летучих мышей
> Я вам: картинку со здоровым, красивым, взрослым Селлестином в расцвете сил и симпатичных очках
1 575
confession.
🖤🖤🖤
Тишина и полумрак. Единственный источник света — маленькое окно на другой стороне каморки. Из него сочился золотыми лучами солнечный свет. Тут было тепло, почти душно, пахло влажным деревом и благовониями. Запах приятный и такой густой, что, казалось, стоял перед глазами туманом. Завораживал, успокаивал, вызывал чувство лёгкости в любом, кто находился в храме достаточно долго. Кроме Селлестина. Стойкий запах трав, лёгкость в голове... его почти выворачивало наизнанку. Тем не менее здесь он чувствовал себя лучше, чем при дворе. Атмосфера ни к чему не обязывающая. Он сидел здесь молча уже около получаса. Деревянная затвора за частой резной решёткой давно отодвинулась с приятным шорохом. За ней едва виднелись очертания старика. Он был готов слушать. Селлестин не был готов говорить. Очень хотел, но от одной мысли об этом под языком начинало тянуть и ком подступал к горлу. Держать всё в себе было едва ли легче. Он очень хотел бы, чтобы старик спросил его. Спросил бы так четко и так конкретно, что Селлестину не осталось бы ничего, кроме как процедить "да" и дальше сидеть в тишине. В тишине, где все понимают ее причину, где его не тяготит хотя бы наличие тайны. Но старик был терпелив, таково было его предназначение. Люди приходили сюда сами, по своей воле рассказывали о своих грехах. Он лишь помогал им облегчить душу, слушал. Их многозначительное молчание всё тянулось и тянулось. Чем дольше, тем менее назойливыми становились мысли. Селлестину почти казалось, что он всё рассказал, что всё позади. Он может отдохнуть. Здесь спокойно.➿➿➿ #Селлестин
1 575
Хз наверно картинка будет сегодня полноценная и неожиданно живописная. Опять спам какой-то получается, но что поделать.
1 575
Repost from × ꉔꏂꀘ꓄ꋬ ×
🦋▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ 💜
➖➖➖➖▪️▪️▪️➖➖➖➖
⭐УСЛОВИЯ⭐
Подписка на: @sektaKato @tarechka87⭐Репост поста в тгк❤ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Правила: прислать анкету с указанием своего тгк. ! не спамить в комментариях и без репоста анкеты не рассматриваются !➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ итоги: через 24 часа | удачки 💜
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
