en
Feedback
Nircell

Nircell

Open in Telegram

Нирцел/Нирц/Юра https://t.me/Nircell/3 — инфопост. @Yura_nircell — лс @nircell_lore — канал с лором персов @nircell_cmm — прайс лист Nuclear reactor теперь в телеграм

Show more
1 575
Subscribers
-224 hours
-67 days
+3930 days
Posts Archive
Nircell
1 575
Ещё.... Один......

Nircell
1 575
⭐⭐⭐ ➿➿➿ #кмм
⭐⭐⭐ ➿➿➿ #кмм

Nircell
1 575
😀🤩◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️🤩 🔤 (19к аудитории) 😀😀😀🤩УСЛОВИЯ🤩 🤩подписка на @pechenejka и @hengjuu (подписки проверяются) 🤩реп
😀🤩◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️🤩 🔤 (19к аудитории) 😀😀😀🤩УСЛОВИЯ🤩 🤩подписка на @pechenejka и @hengjuu (подписки проверяются) 🤩репост на канал, который пиарите 😀😀😀😀🤩🤩🤩 🤩под постом можете отправить пару своих работ и ссылку на тгк, а мы репостнем как можно больше классных анкет! Можно искать мью

Nircell
1 575
Всё, это последние...! Всем смотреть и всем спасибо за репосты и подписки 😊

Nircell
1 575
Repost from Хаос
Ну наконец то можно больше трех артов показать #the_color_wheel
Ну наконец то можно больше трех артов показать #the_color_wheel

Nircell
1 575
Повод задуматься о цвете #the_color_wheel
Повод задуматься о цвете #the_color_wheel

Nircell
1 575
Repost from Сладень
Все прыгают, и я прыгну #the_color_wheel
Все прыгают, и я прыгну #the_color_wheel

Nircell
1 575
Repost from COSMOSTARS🪐
#the_color_wheel 🌟 Guys я тоже хочу
#the_color_wheel
🌟 Guys я тоже хочу

Nircell
1 575
Я знала, что не зря рисовала кислоту все эти годы!! #the_color_wheel
Я знала, что не зря рисовала кислоту все эти годы!! #the_color_wheel

Nircell
1 575
Ура движ, я очень ждал. #the_color_wheel [Был уверен, что не наскребу на все цвета, но приятно удивился результату...]
Ура движ, я очень ждал. #the_color_wheel [Был уверен, что не наскребу на все цвета, но приятно удивился результату...]

Nircell
1 575
СКЕБОБЫ СУПЕР МЕГА ОФФТОП, потом удалю. Зелёная летучая мышь ВЕРНУЛАСЬ. Я заказал на алике пак из 10 штук рандомных зомле из
СКЕБОБЫ СУПЕР МЕГА ОФФТОП, потом удалю. Зелёная летучая мышь ВЕРНУЛАСЬ. Я заказал на алике пак из 10 штук рандомных зомле из рандомных коллекций, просто чтобы пополнить свою и по нереальному стечению обстоятельств там оказалась ОНА.

Nircell
1 575
“Shot”
+5
“Shot”

Nircell
1 575
Полутрадишный Селе. Ему тут около тридцати трёх лет, читает лекции в одном из самых престижных учебных заведений Эмфитаса, пи
Полутрадишный Селе. Ему тут около тридцати трёх лет, читает лекции в одном из самых престижных учебных заведений Эмфитаса, пишет книжки и просто молодец #Селлестин

Nircell
1 575
Вчера картинка была, напоминаю. Идёт после анимации, как ненавязчивая прода

Nircell
1 575
Скебобы, trade offer: > Вы мне: 140🦇 зелёных летучих мышей > Я вам: картинку со здоровым, красивым, взрослым Селлестином в расцвете сил и симпатичных очках

Nircell
1 575
Ну, что вы?☹️ Устали?😥 Терпите... Я тоже....

Nircell
1 575
confession. 🖤🖤🖤 Тишина и полумрак. Единственный источник света — маленькое окно на другой стороне каморки. Из него сочился
confession. 🖤🖤🖤
Тишина и полумрак. Единственный источник света — маленькое окно на другой стороне каморки. Из него сочился золотыми лучами солнечный свет. Тут было тепло, почти душно, пахло влажным деревом и благовониями. Запах приятный и такой густой, что, казалось, стоял перед глазами туманом. Завораживал, успокаивал, вызывал чувство лёгкости в любом, кто находился в храме достаточно долго. Кроме Селлестина. Стойкий запах трав, лёгкость в голове... его почти выворачивало наизнанку. Тем не менее здесь он чувствовал себя лучше, чем при дворе. Атмосфера ни к чему не обязывающая. Он сидел здесь молча уже около получаса. Деревянная затвора за частой резной решёткой давно отодвинулась с приятным шорохом. За ней едва виднелись очертания старика. Он был готов слушать. Селлестин не был готов говорить. Очень хотел, но от одной мысли об этом под языком начинало тянуть и ком подступал к горлу. Держать всё в себе было едва ли легче. Он очень хотел бы, чтобы старик спросил его. Спросил бы так четко и так конкретно, что Селлестину не осталось бы ничего, кроме как процедить "да" и дальше сидеть в тишине. В тишине, где все понимают ее причину, где его не тяготит хотя бы наличие тайны. Но старик был терпелив, таково было его предназначение. Люди приходили сюда сами, по своей воле рассказывали о своих грехах. Он лишь помогал им облегчить душу, слушал. Их многозначительное молчание всё тянулось и тянулось. Чем дольше, тем менее назойливыми становились мысли. Селлестину почти казалось, что он всё рассказал, что всё позади. Он может отдохнуть. Здесь спокойно.
➿➿➿ #Селлестин

Nircell
1 575
Хз наверно картинка будет сегодня полноценная и неожиданно живописная. Опять спам какой-то получается, но что поделать.

Nircell
1 575
Repost from × ꉔꏂꀘ꓄ꋬ ×
🦋▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ 💜 ➖➖➖➖▪️▪️▪️➖➖➖➖ ⭐УСЛОВИЯ⭐ Подписка на: @sektaKato @tarechka87 ⭐Репост поста в тгк❤ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Правила:
🦋▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ 💜 ➖➖➖➖▪️▪️▪️➖➖➖➖ ⭐УСЛОВИЯ
Подписка на: @sektaKato @tarechka87
Репост поста в тгк ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Правила: прислать анкету с указанием своего тгк. ! не спамить в комментариях и без репоста анкеты не рассматриваются !
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ итоги: через 24 часа | удачки 💜

Nircell
1 575
⭐🤩🤩 ➿➿➿ #кмм для @KittySausage
⭐🤩🤩 ➿➿➿ #кмм для @KittySausage