en
Feedback
174 AGREGATOR /CRYPTO

174 AGREGATOR /CRYPTO

Open in Telegram

Основной канал: https://t.me/cryptoeverscales Для связи: @Xatl1

Show more
893
Subscribers
-224 hours
-97 days
-1930 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+4
in 0 channels
May '26
+5
in 0 channels
Get PRO
April '26
+10
in 0 channels
Get PRO
March '26
+25
in 3 channels
Get PRO
February '26
+30
in 4 channels
Get PRO
January '26
+43
in 3 channels
Get PRO
December '25
+56
in 6 channels
Get PRO
November '25
+43
in 3 channels
Get PRO
October '25
+38
in 0 channels
Get PRO
September '25
+47
in 0 channels
Get PRO
August '25
+35
in 3 channels
Get PRO
July '25
+27
in 1 channels
Get PRO
June '25
+227
in 1 channels
Get PRO
May '25
+33
in 0 channels
Get PRO
April '25
+43
in 8 channels
Get PRO
March '25
+31
in 0 channels
Get PRO
February '25
+42
in 0 channels
Get PRO
January '25
+56
in 0 channels
Get PRO
December '24
+44
in 1 channels
Get PRO
November '24
+42
in 0 channels
Get PRO
October '24
+84
in 3 channels
Get PRO
September '24
+51
in 0 channels
Get PRO
August '24
+139
in 4 channels
Get PRO
July '24
+58
in 0 channels
Get PRO
June '24
+141
in 0 channels
Get PRO
May '24
+32
in 0 channels
Get PRO
April '24
+93
in 3 channels
Get PRO
March '24
+358
in 3 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
26 June0
25 June0
24 June0
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June+1
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June+1
04 June+1
03 June0
02 June+1
01 June0
Channel Posts
0.01 SOL на халяву 🔥 Выводы точно должны работать, ибо от создателей бота тг для флипа щитков… Вывод пока лично не проверял,
0.01 SOL на халяву 🔥 Выводы точно должны работать, ибо от создателей бота тг для флипа щитков… Вывод пока лично не проверял, попробуйте

2
⚠️ Агрегатор сдох, с рф серверов запросы не идут, если у кого есть недорогой хостинг посоветовать в личку плиз
206
3
🤠 Топовые проекты на отработку 🧸🧸🧸 🔫 Nemesis — это DeFi-протокол на EVM (в т.ч. Base), где можно лонг/шортить любые онче
🤠 Топовые проекты на отработку 🧸🧸🧸 🔫 Nemesis — это DeFi-протокол на EVM (в т.ч. Base), где можно лонг/шортить любые ончейн токены с плечом до ~5x через свою модель ликвидности (OMM), без классических перпов и ордербуков. 💰 Проект сейчас на стадии pre-seed с оценкой ~ $20M На днях проект запустил V1 фазу тестнета в которой мы можем погонять транзакции в тестовой сети: ⏺ Берем тестовые 0.05 $ETH ⏺ Подключаем кошелек на сайте ⏺ Добавляем ликвидность в пулы 💭 Так как тестнет только стартонул, особо активностей нету, в любом случае Base сейчас на слуху, мемы стреляют, и проекты должны также выходить хорошо 🔫 D3 (Doma) — о проекте рассказывал ранее, а вчера команда объявила о запуске 1 сезона! ⏺Подключаем кошелек к сайту ⏺Поднимаем уровень кошелька (всего их 6) ⏺За повышение каждого уровня мы получаем бонус от 500 до 5K pts ⏺В самой сети сейчас примерно 60кк обьемов, 8.5кк транзакций и 45к кошельков 💭 С учетом активности сети, и неплохой концепции фарма, с этой истории может выйти что-то дельное #Drops #Nemesis #D3 ————————————————————— Бонусы за регистрацию: ✖️ 3500$ от ОКХ  📈 8000$ от MEXC Teddy Ecosystem: 🪙Teddy Trade      💎 Teddy Drops 🎥 YouTube          🎵 TikTok ✈️ Навигация по каналу
183
4
📝 SocialFi снова в мете 🧸🧸🧸 Сегодня расскажу о проектах и направлении, которое не просто выжило, а продолжает активно раз
📝 SocialFi снова в мете 🧸🧸🧸 Сегодня расскажу о проектах и направлении, которое не просто выжило, а продолжает активно развиваться - SocialFi 🔫 Kaito Studio — ранее мы уже вступали в WL нового продукта от короля SocialFi ⏺Так вот, продукт вышел. Kaito пошли в сторону рекламного агентства, которое приводит амбассадоров для шилла проектов ⏺Сейчас мы все еще можем стать амбами через X, YouTube, TikTok и Instagram в 4 амбассадорских программах 💭 Условия «не для всех», так как набрать 20к просмотров на постах или же иметь объемы торгов от 20 млн на DEX - под силу немногим. Возможно позже будкт предложения и для обычных работяг 🔫 Amigo — аналог Friendtech на Abstract, с ключами, поинтами и тд. ⏺Сейчас проект находится в бете, доступ в которую можно получить через инвайты ⏺Продукт разрабатывается уже давно и, помимо Web3, нацелен на аудиторию Web2. 💭 Abstract активно его пушит и думаю будет дальше продвигать Amigo, поэтому есть шансы, что выстрелит. 🔫 3look — пришедший на замену Kaito и пока на ранней стадии. ⏺Еarly участникам обещают награды, а также OG роли ⏺Сейчас уже можно пилить контент для платформы 💭 Выглядит свежо и буквально весь Х сейчас постит о нем #Drops #Kaito #3look #Amigo ————————————————————— Бонусы за регистрацию: ✖️ 3500$ от ОКХ  📈 8000$ от MEXC Teddy Ecosystem: 🪙Teddy Trade      💎 Teddy Drops 🎥 YouTube          🎵 TikTok ✈️ Навигация по каналу
98
5
ПУТЬ ОТ 100$ ДО 10000$ Запустили промо UP на бирже gate, в котором можно получить 20$ на акк. Идея как на Bybit, регаемся, со
ПУТЬ ОТ 100$ ДО 10000$ Запустили промо UP на бирже gate, в котором можно получить 20$ на акк. Идея как на Bybit, регаемся, совершаем объем 1000$, за что получаем 100 UP. Самое то, для тех, кто хотел зарегистрироваться на бирже. За регистрацию по моей ссылке получаете доступ к нашему мини дао и рефбек 40%. Зарегистрироваться на gate и получить рефбек 40%📈 Канал 😀 | Чат 😃 | Биржи Текущий банк: 589$ Расходы: 0$
92
6
ПУТЬ ОТ 100$ ДО 10000$ KARIMOV возвращается к ворку заряженным на новые вершины. 💸Пришли награды за Candydrop XAUT в размере
ПУТЬ ОТ 100$ ДО 10000$ KARIMOV возвращается к ворку заряженным на новые вершины. 💸Пришли награды за Candydrop XAUT в размере 0.00127 XAUT, что по курсу 6$. Во время моего отсутствия наше мини дао продолжало вещание, так второй админ дао - SMARTIK написал несколько гайдов по биржам, помог ребятам с их абузом и заработал только на XAUT больше 80$. Добавляем в наше мини дао всех рефов gate и OKX. Зарегистрироваться на gate и получить рефбек 40%📈 Канал 😀 | Чат 😃 | Биржи Текущий банк: 589$ Расходы: 14.5$
80
7
Ежедневный апдейт по проектам и новостям 🔵️Первый Ink Points дроп Первые Ink Points дропнут уже сегодня. Ink (L2 от Kraken)
Ежедневный апдейт по проектам и новостям 🔵️Первый Ink Points дроп Первые Ink Points дропнут уже сегодня. Ink (L2 от Kraken) выделяют на свой дроп 45% суплая. TGE по слухам планируется летом этого года. Такие проекты как NADO и Tydro (xStocks) скорее всего входят в список дропа от Ink, так что не забывайте их отрабатывать. 🔵️Dango Points Program Проект совсем недавно запустили перпы, а сейчас запускают программу поинтов, которая продлится 38 недель и закончится с выходом токена. На дроп пойдет 50% токенов. Торгуем, получаем баллы, повышаем уровни, открываем NFT-боксы. За каждый OAT дают 100% буст, но не более 400%, на 4 недели. 🔵️Doma Protocol Season 1 Доменный сервис Doma Protocol запустили первый сезон фарма поинтов. Поинты получить можно за свапы, трейдинг, комиссии и др. Уровни поднимаются автоматически и дают мультипликаторы. Для ранних пользователей предусмотрены бэйджи и награды. Лидерборд сбрасывается еженедельно. 🔵️Бусты на Glider портфолио Проект добавил сеть Arbitrum и автоматизированный портфель теперь дает в два раза больше баллов с инвестиций. Нужно внести средства и холдить активы. Так же буст 25% APR на Base портфолио на 30 дней при внесении средств от $150. 🔵️Стейкинг Pharos в OKX Wallet Запущена программа с 16% APY за стейкинг USDC через OKX Wallet с 14 по 20 апреля. После 20 апреля и до 20 июля начнет действовать ставка 14%. Лок действует 100 дней и ранний вывод будет доступен 20 июля. 🔵️Регистрация на дроп OpenGradient 15 по 20 апреля на сайте OpenGradient можно будет подать заявку на дроп $OPG. TGE запланировано на 21 апреля, а клейм будет доступен с 21-28 апреля. 🔵️Регистрация на дроп Nest PNP Season 1 До 22 апреля, если вы фармили поинты Nest PNP S1, необходимо пройти пре-регистрацию. Это никак не связано с Plume Points и на основные награды не влияет. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
64
8
Проебал лфг на dot, причем я не спал уже в 7 утра просто не полез проверять коллы как зависимый а просто пошел делать зарядку😁
51
9
Уже много раз писал про GRVT и вот апдейты по ним Сейчас они на втором месте среди перпов по спреду в стакане Не так давно он
Уже много раз писал про GRVT и вот апдейты по ним Сейчас они на втором месте среди перпов по спреду в стакане Не так давно они добавили торги эквити и уже занимают топ 2 по объему торгов - https://x.com/grvt_io/status/2042491311643931117 Это очень важная ниша и круто, что они смогли тут забрать кусочек Ну и все так же, основной сок в топ, что вы получаете проценты на свои USDT, при этом это один из топов перпов на данный момент. Они реально могут что-то стоить! CryptoSofa | Telegram | Chat | YouTube | Twitter | Выжимка
55
10
Чем я оплачиваю подписки на Claude/ChatGPT и другие нейронки? 1. Крипто-карты Тут рекомендую две основные карты - ByBit и Pio
Чем я оплачиваю подписки на Claude/ChatGPT и другие нейронки? 1. Крипто-карты Тут рекомендую две основные карты - ByBit и Pionex. Гайд на ByBit карту был тут и тут, с ней можно без проблем оплатить Claude и другие популярные сервисы. А подписка на GPT так и вовсе тут бесплатная (писал об этом тут). Пост про Pionex был тут, ее получить значительно проще, но оплаты могут проходить не везде. Рекомендую ей оплачивать именно через Apple/Google Pay, тут процент успешных транзакций значительно выше. 2. Сервис с готовыми аккаунтами и подписками Способ для тех, кто по каким-то причинам поленился сделать крипто-карту или хочет оплатить подписку рублями. Собственно, сам сервис - ggsel. Это маркетплейс селлеров, поэтому потребуется dyor и изучение инструкции у каждого продавца. Я предпочитаю только первый способ, но вам как всегда даю разные варианты. Пользуйтесь с кайфом! creator / полезные ссылки
48
11
⚠️📉 $SOL 🏦 Alameda разморозила $16 млн в SOL — деньги идут кредиторам FTX Торговое подразделение FTX вывело монеты из стейк
⚠️📉 $SOL 🏦 Alameda разморозила $16 млн в SOL — деньги идут кредиторам FTX Торговое подразделение FTX вывело монеты из стейкинга и отправило на адрес для выплат. Это уже не случайность, а система: месяц назад Alameda провернула аналогичный маневр. Рынок ждет продолжения банкета, ведь на кошельках компании все еще лежат 3,5 млн SOL стоимостью почти $300 млн. 👾 Что это значит: Массового слива «в стакан» прямо сейчас не будет — активы распределяют между кредиторами. Однако это создает долгосрочный навес продаж: получив свои монеты спустя годы, многие захотят выйти в кэш, что ограничит рост Solana на дистанции. #FlashNews @AlfaRadar
45
12
#NewsForto 13.04.2026 #Multipli 🔘 Это кроссчейн-платформа для получения дохода, обеспечивающая безопасное и высокодоходное ф
#NewsForto 13.04.2026 #Multipli 🔘 Это кроссчейн-платформа для получения дохода, обеспечивающая безопасное и высокодоходное фермерство токенизированных активов (RWA) с высокой годовой доходностью. Есть инвест $21.5M от тир1-2 фондов. Сейчас длится аирдроп-кампания перед TGE #Nado 🔘 Надо фармеры! Nado распределили поинты 10-й недели среди всех активных участников, которые торгуют. Откопал для вас 5 кодов #Polymarket 🔘 Запустили кампанию на $5M — Liquidity Incentive Program — Получить награды можно будет за удержание и исполнение лимитных ордеров в разделе спорт. Кампания продлится до конца апреля #Doma 🔘 Ранее уже упоминал про D3 — доменный сервис. Сейчас Doma запустили кампанию Doma Season 1, где можно перейти по ссылке и трейдить, бриджить, делать различные акитивности и получать поинты #Jupiter 🔘 Если вы стейкер токенов $JUP на платформе от Jupiter, то можете сейчас перейти по ссылке и заклеймить реварды за Q1 2026 #Fortochka 🔘 Пролудили $$$ на MEXC? — Отобьем без рисков. Что от вас требуется?: Отрицательным PNL (от -300$); 0% Maker / Taker; KYC на себя или своего человека — Пишем в ЛС @keeperssd (возьму еще 3 человека) — Вчера был очень прибыльный день, отзывы здесь — Если вам нужны KYC под сейлы, биржи, ретродропы и другие проекты с верификацией? — FortoKYC 😶 CryptoFortochka l Chat l Navigation l FortoKYC l Forto Club
38
13
⚠️📉 $DOT, $ETH 🚨 Дыра в Polkadot: хакер напечатал 1 млрд токенов из воздуха Злоумышленник нашел уязвимость в шлюзе Hyperbri
⚠️📉 $DOT, $ETH 🚨 Дыра в Polkadot: хакер напечатал 1 млрд токенов из воздуха Злоумышленник нашел уязвимость в шлюзе Hyperbridge, который связывает Polkadot и Ethereum. Хакер подделал сообщения для администратора контракта, выпустил 1 млрд $DOT и мгновенно слил их в рынок за 108 ETH (~$237 000). Вся операция прошла в одну транзакцию. 👾 Мосты остаются самым слабым звеном индустрии. В этот раз ущерб в долларах невелик, но масштаб дыры пугает: атакующий смог перехватить управление эмиссией токена. Это серьезный удар по репутации безопасности экосистемы. #FlashNews @AlfaRadar
44
14
BTC $70 940 -0,76% ETH $2225 +0,57% XRP $1,32 -0,41% BNB $595,7 +0,14% SOL $82,01 -0,27% 🩸 Ликвидации за 24ч $171,77 млн — a
BTC $70 940 -0,76% ETH $2225 +0,57% XRP $1,32 -0,41% BNB $595,7 +0,14% SOL $82,01 -0,27% 🩸 Ликвидации за 24ч $171,77 млн — all $95,19 млн — long $76,58 млн — short #Повесткадня @AlfaRadar
42
15
📉 XRP: толпа капитулировала — время присмотреться к покупкам? Согласно недельным данным социальных метрик для актива с четве
📉 XRP: толпа капитулировала — время присмотреться к покупкам? Согласно недельным данным социальных метрик для актива с четвертой по величине капитализацией, уровень FUD (страха и неуверенности) по $XRP достиг третьего по величине значения за последние два года. Исторически сложилось так, что когда бычьи комментарии сменяются таким уровнем медвежьих настроений, вероятность восстановительного ралли значительно возрастает. Цены часто движутся в направлении, противоположном ожиданиям толпы. Поскольку розничные инвесторы окончательно отворачиваются от XRP после падения цены на 63% за последние 9 месяцев, подобный сигнал может помочь извлечь выгоду из их пессимизма, если вы готовы проявить немного терпения. #Полезнознать @AlfaRadar
43
16
🏛️ Aave выделила разработчикам $25 млн — и это не просто зарплата DAO протокола Aave одобрила план «Aave Will Win»: команда
🏛️ Aave выделила разработчикам $25 млн — и это не просто зарплата DAO протокола Aave одобрила план «Aave Will Win»: команда Aave Labs получит $25 млн в стейблкоинах и 75 000 токенов $AAVE. Основатель Стани Кулечов назвал это важнейшим событием в истории проекта. Теперь разработчики переходят на полное содержание сообщества, а вся выручка от новых продуктов (включая Aave V4) пойдет напрямую в казну DAO. 👾 Это редкий пример реальной децентрализации: команда отдает контроль над доходами и брендом в обмен на стабильный бюджет. Для холдеров $AAVE это значит, что они теперь владеют не просто «фантиками», а полноценным бизнесом с прозрачными денежными потоками. #FlashNews @AlfaRadar
42
17
Рынок замер. $BTC откатился от $72K, альты держатся чуть лучше — доминация биткоина сползла к 57%. Ни макро-триггеров, ни кру
Рынок замер. $BTC откатился от $72K, альты держатся чуть лучше — доминация биткоина сползла к 57%. Ни макро-триггеров, ни крупных событий на горизонте 72 часов не просматривается. Единственное, за чем стоит следить: потоки в спотовые ETF после запуска MSBT от Morgan Stanley на прошлой неделе. Если институциональный спрос не подхватит — консолидация может разрешиться вниз. Пока рынок торгует на инерции иранского перемирия, а новых нарративов не завезли. #Alert @AlfaRadar
37
18
🇪🇺 ЕЦБ хочет забрать надзор за криптогигантами у национальных регуляторов Европейский центробанк поддержал план по передаче
🇪🇺 ЕЦБ хочет забрать надзор за криптогигантами у национальных регуляторов Европейский центробанк поддержал план по передаче контроля над крупными криптокомпаниями в руки единого регулятора ESMA. Сейчас биржи занимаются «регуляторным шопингом»: Coinbase выбрала Люксембург, Kraken — Ирландию, а Bitpanda — Австрию. ЕЦБ считает, что такая раздробленность мешает видеть риски для всей финансовой системы ЕС. 👾 Переход к единому надзору лишит компании возможности выбирать «удобные» юрисдикции вроде Мальты. Для рынка это означает конец эпохи мягкого контроля: ESMA получит право напрямую выдавать и отзывать лицензии у крупнейших игроков. #FlashNews @AlfaRadar
39
19
⚠️📉 $ETH AI-роутеры воруют крипту: 26 сервисов оказались ловушками Исследователи из Калифорнийского университета вскрыли кри
⚠️📉 $ETH AI-роутеры воруют крипту: 26 сервисов оказались ловушками Исследователи из Калифорнийского университета вскрыли критическую уязвимость в цепочке поставок LLM. Сторонние роутеры, которые агрегируют доступ к OpenAI или Anthropic, видят все запросы в открытом виде. Из 428 проверенных сервисов 17 воровали ключи доступа, а один успешно опустошил тестовый Ethereum-кошелек. 👾 Проблема в «прозрачности» посредников: роутеры разрывают TLS-соединение и читают данные как открытый текст. Если разработчик использует AI-агента для работы со смарт-контрактами или кошельками, его сид-фраза становится добычей посредника. Пока разработчики моделей не введут криптографическую подпись ответов, единственный выход — никогда не вводить приватные ключи в AI-сессиях. #FlashNews @AlfaRadar
38
20
Большие новости от Anthropc / OpenAI на следующей неделе Описание: Разработчики OpenAI Codex снова начали постить какие-то туманные сообщения что скоро будет что-то "очень большое". +Некоторые прямо говорят что "OpenAI была создана для предоставления интеллекта человечеству и не будет скрывать новейших разработок от пользователей предоставляя их закрытым кампаниям" Поэтому с некоторой долей вероятности можно предположить что на следующей неделе выйдет следующая модель GPT и вероятно вместе с ней SuperApp от OpenAI для macos. Если не в контексте - OpenAI перерабатывает свои приложения в единое SuperApp, которое будет одновременно браузером,чатом,программой для разработки,работы с документацией и тд(неуверен что корректно это называть IDE) Если бы я ставил деньги на это то на выход SuperAPP на следующей неделе поставил бы $100, а на следующую модель $20
45