𝗙𝗥𝗔𝗡𝗞𝗟𝗜𝗡 𝗖𝗥𝗬𝗣𝗧𝗢
Open in Telegram
💰 Only Gem 💰 🪙 Крипта 🪙 Аирдропы 🪙 Ретродропы 🖼 NFT 💵 Многое другое для заработка онлайн 🖥 💬Чат: @FRANKLIN_CRYPTO_chat 🤝🏼Admin: по всем вопросам/реклама: @ZevsFK 🧑💻Менеджеры: @Arch1k3, @zefer_rzayev06, @Sa4iz1k , @Vasyl3798
Show more9 759
Subscribers
-3024 hours
-1307 days
-45430 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+32
in 2 channels
May '26
+260
in 19 channels
Get PRO
April '26
+1 822
in 11 channels
Get PRO
March '26
+477
in 22 channels
Get PRO
February '26
+426
in 42 channels
Get PRO
January '26
+437
in 24 channels
Get PRO
December '25
+1 928
in 32 channels
Get PRO
November '25
+496
in 20 channels
Get PRO
October '25
+450
in 46 channels
Get PRO
September '25
+543
in 23 channels
Get PRO
August '25
+475
in 34 channels
Get PRO
July '25
+1 886
in 31 channels
Get PRO
June '25
+397
in 27 channels
Get PRO
May '25
+1 060
in 5 channels
Get PRO
April '25
+811
in 43 channels
Get PRO
March '25
+909
in 31 channels
Get PRO
February '25
+601
in 35 channels
Get PRO
January '25
+1 712
in 38 channels
Get PRO
December '24
+599
in 54 channels
Get PRO
November '24
+8 396
in 20 channels
Get PRO
October '24
+1 252
in 59 channels
Get PRO
September '24
+1 747
in 21 channels
Get PRO
August '24
+1 364
in 29 channels
Get PRO
July '24
+2 551
in 55 channels
Get PRO
June '24
+3 280
in 33 channels
Get PRO
May '24
+9 582
in 1 channels
Get PRO
April '24
+3 139
in 1 channels
Get PRO
March '24
+519
in 1 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | +3 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | +1 | |||
| 18 June | +1 | |||
| 17 June | +2 | |||
| 16 June | +1 | |||
| 15 June | +1 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | +2 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | +1 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | +1 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | +1 | |||
| 04 June | +3 | |||
| 03 June | +9 | |||
| 02 June | +2 | |||
| 01 June | +4 |
Channel Posts
🤑 До 57$+ с Bybit и ещё позиция на 1000$ в подарок🎁
🗣 Кто делает промки на Bybit 👈, можно дополнительно добрать ещё несколько наград, которые спокойно совмещаются между собой.
🔥 Что сейчас актуально👇
▶️ 10$ за депозит — ТЫК
▶️ 20$ в $MNT за задания в Reward Hub — ТЫК
▶️ ~10$ за стейкинг под 777% APR — ТЫК
▶️ 7$ в акциях $NVDAX + 5$ по партнёрской акции — ТЫК
▶️ 5$ + спин в рулетке Wednesday Airdrop — ТЫК
▶️ И ещё партнёрская акция с позицией на 1000$ — ТЫК
✅ Для получения позиции на 1000$: 1️⃣ Регистрируем аккаунт на Bybit только по этой ссылке 👈 2️⃣ Переходим в Reward Hub и принимаем задание 3️⃣ Делаем депозит от 101$ ✅ За это выдают ваучер на 20$ с плечом х50, то есть фактически позицию на 1000$.😎 Самое приятное, что всё это обычно совмещается с другими промками, поэтому можно спокойно собрать неплохую пачку наград💰 🔗 Регистрируйся на ByBit и зарабатывай вместе с нами!🤝 🤑 Канал | 💲 Чат | 🤝 Админ
| 2 | 💲 До 46$+ от Bybit
😎 Bybit запустили новый Token Splash с $ARX. Для новых пользователей выделили 5000 мест, а награда составляет 130 $ARX. По текущему прайсу выходит около 46$+.
🤔 Как участвовать?
🟠 Регаем аккаунт на бирже Bybit 👈 + КУС(вериф.)
🟠 Переходим в акцию и присоединяемся 👈
🟠 Делаем депозит 103$
🟠 Покупаем $ARX на 103$ и сразу продаём
🟠 Ждём награды💸
💰 Для всех пользователей тоже есть отдельный пул — крутим объём от 500$ в USDT, а дальше чем больше оборот, тем больше награда.
✅ Всего 5000 мест. Если прайс сильно не просядет, тема выглядит довольно вкусно, так что я бы не затягивал 👌
🔥 Ещё из актуального сейчас на бирже:
🔜 Делим 1.000.000$ от Bybit — делаем прогнозы, выполняем задания и собираем награды 👀
🔜 Ежедневно забираем 2.5-100$+ с Bybit в новой активности с $WLFI
🔜 Лутаем 5$ на спот от ByBit 👈
🔜 Bybit раздаёт 1000$ на фьючерсы 👈
🔜 Bybit раздает 10$ + 20$ за друзей через свою криптокарту 👈
🔜 Bybit Europe всё ещё раздаёт 25€ за регистрацию 👈+ можно добрать ещё около 45$ на дополнительных активностях.
🔗 Регистрируйся на ByBit и зарабатывай вместе с нами!🤝
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🎁 Кстати, по ссылке сейчас можно бесплатно забрать 5 автопилотов для Bybit💰
➡️ https://t.me/buykyc_bot?start=gift_SSZEZS4MDT
🗣 Лишними точно не будут, так что кто пользуется — забирайте, пока раздают 👌
📎 Плюс вместе с подпиской на Bybit Autopilot теперь дополнительно идёт доступ к AutoPilot KYC Bot, так что функционала стало ещё больше. KYC shop
🤑 Канал | 💲 Чат | 🤝 Админ | 1 809 |
| 3 | ❗️ | 1 |
| 4 | 🤑 Получаем до 50$ на аккаунт от биржи MEXC
📈 Ещё одна партнёрская акция от MEXC. На этот раз новые аккаунты могут неплохо заработать, вплоть до ~2300 грн с аккаунта.
🤔 Что по условиям?
😀 Регистрируем аккаунт только через эту страницу акции 👈 + проходим KYC(базовый)
😀 Подтверждаем участие 👈(обязательно)
😀 Также подтверждаем участие здесь 👈
😀 Делаем депозит через P2P
😀 Обязательно депозит от 102$
😀 Крутим 502$ объёма на фьючерсах
✔️ По фьючам для новичков всё просто: берёте 101$ на 5х, открываете сделку BTC/USDT, держите пару минут и закрываете. Комиссия выйдет около 1$.
🎁 Что получим:
👉 10$ в акциях $SPCX, которые можно продать за USDT
👉 15$ за партнёрскую акцию
👉 10$ за P2P-акцию
👉 5$ от меня в $SPCX
📎 И это ещё не всё. Дополнительно можно застейкать USDT на 2 дня под 600% APR и забрать ещё около 10$.
😎 Лично менеджер помог с подборкой промо и подтвердил, что все акции можно совмещать, а все награды выводятся.
▶️ Это мероприятие открыто исключительно для пользователей из региона СНГ и Украины.
▶️ Участие ограничено пользователями, которые зарегистрировались по ссылке от указанного KOL в период проведения мероприятия.
▶️ Участники должны пройти как минимум первинную KYC-верификацию до окончания мероприятия, чтобы получить награды.
▶️ Фьючерсные сделки с нулевой комиссией не учитываются в действительном торговом объёме.
▶️ Награды распределяются в порядке очереди в течение 10 рабочих дней после окончания мероприятия.
🔥 У кого нет аккаунта — очень жирная тема💵
🤑 Канал | 💲 Чат | 🤝 Админ | 1 793 |
| 5 | ✖️ Ещё 20-30$+ с аккаунта? Новый Boost на OKX уже здесь 👀
🗣 Как и ожидалось, OKX выкатили новый Boost с $ARX.
🟡 Пул: 3 000 000 ARX
🟡 По текущей цене это почти 1 млн$ на всех участников
🟡 Если будет около 30-35к участников, то ориентир выходит ~20-30$+ с аккаунта
📝 Что важно:
👉 Снимок ещё не закончился, так что сегодня ещё можно докрутить объёмы
👉 Участие откроется 23 июня в 11:00
👉 Подтвердить участие нужно до 24 июня 11:00
👉 Клейм наград — 24 июня в 13:00
🔗 https://web3.okx.com/ul/dxsNm6B?ref=FRANKLIN
📎 Для тех, кто только начал крутить OKX Boost, это отличный шанс отбить комиссии и дальше уже спокойно работать в плюс.
💱 Откручивать можно в сети XLayer через токены QIC и XLAYER 👌
👀 Пока движения по контракту нет, так что ещё есть время подготовить аккаунты 👌
📝 Гайд остаётся тот же 👈
🆕 Для новых аккаунтов можно регнуть OKX со скидкой 20% на комиссии
🔗 Регистрируйся на OKX и зарабатывай вместе с нами!🤝
🤑 Канал | 💲 Чат | 🤝 Админ | 1 923 |
| 6 | 💸 Можете уже клеймить свои 30 $ARX
😎 Лёгкие 10$/аккаунта на пиццу без вложений 🫡 | 1 845 |
| 7 | 🔥 Актуалочка: 10$ от Binance, до 200$ с OKX и ещё несколько тем😎
😆 Кто делал Booster с $ARX, уже сегодня в 13:10 по Киеву можно будет забрать награды в разделе «Рекомендации → Мои награды». По премаркету выходило около 10$.
📎 Также в 13:00 по Киеву будет FCFS-раздача 225 $ARX. Нужно иметь 225 Alpha Points. Выделили 49к слотов, так что успеть должны практически все. Прайса пока нет, но если после листинга дадут хорошие цифры, может выйти и 20-30$+.
🟡 Напомню, для новых пользователей всё ещё действует акция с бонусами от 35$ до 500$. Подробности — ТЫК 👈
🟡 Ещё до 100$ просто за клики на Binance 👈
🟡 Лутаем до 1000$ от Binance 👈
🔗 Регистрируйся на Binance и зарабатывай вместе с нами!🤝 (скидка 20% на комиссии)
————————————————————
🌚 Получаем 50-200$ на аккаунт | Турнир OKX по $RE на ~$2 млн
💰 Выделили 2.3 млн токенов RE, а награда зависит от вашего объёма.
📝 Что делаем?
1️⃣ Имеем/Регаем аккаунт по ссылке 👈+ КУС(вериф.) +бонусы
2️⃣ Подтверждаем участие 👈
3️⃣ Крутим от 500$ объёма в RE/USDT
4️⃣ Чем больше оборот — тем больше награда🪙
👀 Сейчас цифры выглядят интересно, поэтому лично планирую делать 5к+ объёма и потом дам фидбек по результатам.
🗓 До конца ещё около недели.
📎 Все актуальные кампании можно найти в «Центре кампаний» на сайте или в приложении.
🔗 Регистрируйся на OKX и зарабатывай вместе с нами!🤝
————————————————————
😆 Не забываем про спотовые турики Binance
✅ Сейчас доступны➡️ MEGA, XPL и RE ⬅️. Стандартно крутим 500$ объёма и забираем свою часть пулов. Можно совмещать с👉 футбольными прогнозами и дополнительными наградами.
————————————————————
🌚 Новый Boost OKX с $ARX
🗣 На LaunchX выделили 3 млн $ARX (~900к$). Если активили Boost, не забывайте проверить критерии и следить за новыми дропами.
📝 Гайд остаётся тот же 👈
🆕 Для новых аккаунтов можно регнуть OKX со скидкой 20% на комиссии
🔗 Регистрируйся на OKX и зарабатывай вместе с нами!🤝
————————————————————
🔼 Также для Arcium уже открыли чекер: https://rtg.arcium.com/ (Листинг ожидается сегодня)
————————————————————
🛍 Кто делал Temu через Letyshops, уже начинают приходить награды в кабинет. По слухам, на следующей неделе снова должны запустить кампанию с кешбэком до 2200 грн.
————————————————————
💸 И не забывайте иногда заглядывать в Binance Rewards Hub — за турики и футбольные активности там периодически лежат приятные бонусы на кофе ☕️
————————————————————
💻 Ещё воркаем посты выше, актуал☝️
🤑 Канал | 💲 Чат | 🤝 Админ | 1 991 |
| 8 | 🔥 Подборка актуалочки: ARX, Bitget, Bybit и 400 грн от Райфа
😆 Уже завтра на Binance состоится листинг $ARX, тогда же должны раздать токены за этот Booster 👈(по премаркету награда выходит около 10$).
📎 Также можно поучаствовать в👉 этом торговом турнире Binance с пулом 3M$, а заодно совместить его с акцией к ЧМ по футболу 👈
—————————————————————
↕️ На Bitget появилась интересная активность 👈, где за объёмы на споте можно получить от 0.01 до 5 $rSPCX (акции SpaceX). Правда, ликвидность там слабая и крутить объёмы в лоб выходит дороговато, но думаю многие знают, как это обойти 😏
—————————————————————
✅ Также из актуального:
😎 Если вы мой реферал на Bybit, то можете забрать 5$ за первую сделку на TradFi 👈
💵 Ещё актуальна подборка раздач, где можно получить от 25€ - пост 👈
————————————————————
🏦 Райффайзен снова раздает деньги
✅ За👉 регистрацию дают 200 грн, и ещё 200 грн можно получить, если потратить картой 200 грн до 30 июня.
📎 Скачиваем приложение MyRaif строго по ссылке 👈(без рефки награды не будет, советую для точности кликать второй раз после того, как скачаете)
🌟 Итого 400 грн без особых усилий 👌
—————————————————————
🛍 Также уже начали приходить кешбэки до 2000 грн по акции с Letyshops. Если кешбэк ещё не появился — просто напишите в поддержку, обычно вопрос быстро решается.
————————————————————
🧰 Инструменты для работы:
• KYC shop | KYC SHOP by VT(промокод на скидку: FRANKLIN) — ТГ бот для безопасной покупки верификации(КУС)
• Proxy-Seller — топовые прокси для бирж, хорошая цена и скидка
• SpaceProxy — качественные и надежные прокси, поддержка 24/7
• AdsPower — топ-1 антидетект браузер, идеально работает
• DarkStore — дешевые аккаунты для Twitter, Discord, почты, Telegram и др.
————————————————————
🛠 Крипто-инструменты — полезный список со всеми тулзами, которые могут упростить жизнь в крипте — ТЫК 👈
🪪 Где покупать KYC ? 👈
————————————————————
🖥 Также не забываем воркать посты выше, актуал⤴️
🤑 Канал | 💲 Чат | 🤝 Админ | 2 163 |
| 9 | 🔥 Несколько новых активностей, где можно собрать награды💵
🌚 OKX запустили торговую кампанию по RE с пулом 2.4M токенов
1️⃣ Торговый турнир ⬅️(для всех пользователей)
▶️ Делаем от 500$ объёма в RE
▶️ Делим пул, чем больше оборот — тем больше награда
2️⃣ Welcome-бонус для новых пользователей ⬅️
▶️ Депозит 103 USDT (холд 3 дня)
▶️ Торговля RE на 100$
▶️ Первые 10к участников получат ещё по 12 RE сверху
🔗 Регистрируйся на OKX и зарабатывай вместе с нами!🤝
————————————————————
✖️ Также на OKX Dex стартовал турнир xStocks с пулом 300.000 USDC ⬅️
✔️ Награды распределяются за торговый объём и PnL, поэтому кто крутит Dex — можно дополнительно поучаствовать.
📎 Для участия в турнире прожимаем "Join now"
————————————————————
🧑💻 Gate запустили новый Launchpool по SpaceX
🗓 Период: с 18 июня по 3 июля.
📝 Доступны два пула:
👉 USDY
👉 SPCXON
💰 Общий пул наград — 1.046 SPCXON.
✅ Если держите эти активы, можно заодно отправить их в работу.
➡️ Регистрация на бирже Gate
————————————————————
📈 На MEXC появился новый Airdrop+ с AVV
💸 Можно забрать до 30$:
▶️ 15$ за спот
▶️ 15$ за фьючи
📝 Что нужно:
😀 Регистрируемся на MEXC по ссылке 👈 + проходим KYC
😀 Подтверждаем участие 👈
😀 Внести депозит 103 USDT
😀 Сделать объем в AVV/USDT на споте 101$ и также фьючерсах 5000 USDT
✅ Выделили по 1300 мест на каждую категорию, так что сильно не затягиваем 👌
📎 Ещё из актуального сейчас на бирже: делим 8.000.000$ + поездка на Чемпионат мира от MEXC ⬅️
🔗 Ссылка для регистрации (+бонусы🎁)
————————————————————
💰 Также лутаем 100-10000$+ с фулл сборки актуального для ворка👇
🤑 Ежедневно забираем 2.5-100$+ с Bybit в новой активности с $WLFI
🤑 Делим 8.000.000$ + поездка на Чемпионат мира от MEXC
💰 Забираем до 2500$ в новой партнёрской акции CoinEx × Franklin Crypto
💰 Забираем 100-1000$ на спот от биржи Kraken
✖️ 1.000.000$ от OKX, боксы Binance и новые промки
📎 Также напомню, для новых пользователей всё ещё действует акция с бонусами от 35$ до 500$. Подробности — ТЫК 👈
🔥 Ещё до 100$ просто за клики на Binance 👈
🤑 Лутаем до 1000$ от Binance 👈
❗️ И ещё напоминаю про нашу👉 партнёрскую акцию с BTCC — до 200$ многоразовых бонусов на фьючерсы
✨ Новый бот для флипа аккаунтов уже в деле
✅ Автоматизируем KYC на Bybit и экономим время/деньги
😎 Получаем 30-100$/акк от BybitEU
🌟 Ourbit запустили Super Cup 2026 с призовым фондом 4.000.000 USDT
😎 Bybit запускает новые фьючи на разницу счёта World Cup 2026
👍 Апдейт по прогнозам Binance
🤑 Лутаем 5$ на спот от ByBit
💰 Bybit раздает 10$ + 20$ за друзей через свою криптокарту
🤑 Забираем свою часть от 262.000$ на Gate
💰 Также лутаем 100-10000$+ с фулл сборки актуального для ворка ⬅️(внизу поста)
—————————————————————
👌 Прокси зачастую беру на ProxySeller ⬅️, по промокоду FRANK получаете скидку 15%
🤑 Канал | 💲 Чат | 🤝 Админ | 2 094 |
| 10 | 💰 Уже выходит около 80$+/акк с первых 2 Boost, а это ещё не конец
🔥 За счёт роста токена и того, что часть людей крутила всего по 500$ объёма и не попала под второй Boost, сумма на аккаунт получилась довольно приятная.
👀 И похоже нас ждёт продолжение. На кошелёк, с которого раздают LaunchX, уже закинули 3 млн токенов $ARX, что по премаркету оценивается примерно в 900k$.
🗓 Листинг $ARX намечен на 22 июня, так что если токен пойдёт в следующий LaunchX, то это ещё +20-30$ на аккаунт😎
📎 Если планируете начать крутить Boost, то создаём кошелек на OKX по этой ссылке, или вводим код – FRANKLIN (получите скидку на комиссии).
💱 Откручивать можно в сети XLayer через токены QIC и XLAYER 👌
📝 Гайд остаётся тот же 👈
🆕 Для новых аккаунтов можно регнуть OKX со скидкой 20% на комиссии
🔗 Регистрируйся на OKX и зарабатывай вместе с нами!🤝
————————————————————
😆 И не забывайте иногда заглядывать в Reward Hub на Binance
💸 За турики, рулетки и разные активности там периодически прилетают награды, которые можно сразу продать и забрать себе пару лишних долларов на кофе💸
————————————————————
❗️ Ещё периодически проверяйте награды на всех биржах где участвовали в промо/активничали, возможно где-то пропустили реварды, чекните.
————————————————————
🖥 Также не забываем воркать посты выше, актуал⤴️
🤑 Канал | 💲 Чат | 🤝 Админ | 2 212 |
| 11 | 💸 Быстрые 10$ от Binance за 2 минуты
💰 Binance запустили новый Booster, где можно забрать около 10$ в токенах $ARX по текущему премаркету.
📝 Что нужно:
1️⃣ Имеем аккаунт на бирже Binance 👈(35-40$ за новый акк)
2️⃣ Иметь всего 2 Alpha Points (по сути достаточно было пару дней подержать 100$+)
3️⃣ Заходим в Binance Web3 → Discover → Booster
4️⃣ Открываем первый баннер как на скрине
5️⃣ Выполняем простые задания в X
6️⃣ Проходим Quiz
7️⃣ Подтверждаем все задания
🟡 За участие спишут 2 Alpha Points.
💬 Ответы на Quiz закину в комментарии👇
✔️ Если у вас уже есть 2 AP, то ворк буквально на пару минут, а по премаркету сейчас выходит около 10$ на аккаунт.
📎 FCFS, так что лучше не затягивать 👌
🤑 Канал | 💲 Чат | 🤝 Админ | 2 167 |
| 12 | 🤑 Забираем свою часть от 262.000$ на Gate
🧑💻 На Gate сейчас идет новый CandyDrop с пулом 262k$, где за торговлю и депозит можно получать конфеты 🍭, а потом обменивать их на награды в $RLUSD (стейбл от Ripple).
📝 Что делаем:
1️⃣ Регаем/имеем акк на Gate по ссылке 👈+ КУС
2️⃣ Заходим в CandyDrop 👈
3️⃣ Подтверждаем участие
4️⃣ Торгуем в парах с RLUSD
5️⃣ По желанию делаем депозит от 501$ и держим его 24 часа
📎 Депозит не обязателен, но за него дают дополнительные конфеты, а значит и награды будут больше💰
💱 Как обычно, чем больше объём — тем больше потенциальная награда. Сейчас рисует какие-то космические цифры, но думаю свои 20$+ вполне реально отсюда забрать 👀
🗓 До окончания ещё 10 дней.
————————————————————
🪂 И ещё чекните дроп от RateX
🗣 Если пользовались платформой RateX для фарма или увеличения дропов, то уже открыли клейм.
✅ Проверка и клейм: Check & Claim ⬅️
—————————————————————
🖥 Также не забываем воркать посты выше, актуал⬆️
🤑 Канал | 💲 Чат | 🤝 Админ | 2 151 |
| 13 | 🤑 Собираем награды сразу с нескольких активностей🔥
💰 Bybit раздает 10$ + 20$ за друзей через свою криптокарту.
📝 Что делаем:
1️⃣ Имеем аккаунт Bybit
2️⃣ Выпускаем карту по👉 промо ссылке и вводим код: 851ABM 👈или этот если не сработало: 85807 (без него бонус не дадут)
3️⃣ Добавляем в Google Pay/Apple Pay и тратим в первые 30 дней 100$, за это получаем 10$ на спот и 10% кэшбек.
4️⃣ Если потратить в первый месяц 500$, получаем FREE подписки сразу на Spotify, Netflix, ChatGPT, TradingView, ИМБА?!
🆓 Платить за создание карты ничего не нужно.
😎 Мы и так рассплачиваемся картами, тут еще и 12$ сверху получим за потраченые 100$. Поэтому однозначно стоит иметь карту и пользоваться если вам комфортна.
💱 Кто устал от постоянных рисков на p2p, сейчас это считается самым лучшим решения, а кто уже пользовался картой, поделитесь своим опытом в комментариях, будет интересно почитать ⬇️
🗣 Подробнее в этои посте 👈
————————————————————
😎 Bybit EU продолжает выплачивать награды
✅ Тем, кто участвовал в промо 👈, уже начали приходить выплаты по 25€+.
📎 Если ещё не делали — акция всё ещё работает. Можно регистрировать Bybit EU даже если уже есть аккаунт на основной бирже Bybit.
⚠️ При выводе лучше использовать биржу с KYC на ваши документы.
📎 Ещё из актуального сейчас на бирже:
🔜 Делим 1.000.000$ от Bybit — делаем прогнозы, выполняем задания и собираем награды 👀
🔜 Лутаем 5$ на спот от ByBit 👈
🔜 Bybit раздаёт 1000$ на фьючерсы 👈
🔜 Bybit Europe всё ещё раздаёт 25€ за регистрацию 👈+ можно добрать ещё около 45$ на дополнительных активностях.
🔗 Регистрируйся на ByBit и зарабатывай вместе с нами!🤝
————————————————————
🌚 Кто крутил OKX Boost — красавчики
📝 Уже появились условия по новым Boost:
👉 RE — баланс 200$ + оборот 500$
👉 USDC — баланс 200$ + оборот 600$
📎 Также нашли транзу по новому LaunchX с $ARX, так что в ближайшем цикле нас, скорее всего, ждёт ещё одна раздача💸
✖️ И ещё 23 июня стартует новый Flash Earn с $ZAMA:
▶️ Пулы: ETH, OKB и ZAMA
▶️ Выделено 6.2 млн токенов (~220k$)
✔️ Если держите эти монеты, можно будет дополнительно пофармить.
————————————————————
🧢 BingX раздает ваучеры почти на халяву
✅ Заходим в👉 промо и каждый день крутим всего 5$ объёма на фьючах.
🎁 За это открываем боксы, где могут выпасть:
▶️ Фьючерсные ваучеры
▶️ APR-бусты
▶️ Награды до 100$
💱 Затраты меньше цента, награды приходят сразу.
🗣 Подробнее ТУТ
————————————————————
😆 Binance запустили новый турик по RE
⏱ Старт в 13:00 по Киеву.
📝 Что нужно:
1️⃣ Регистрируемся в акции 👈
2️⃣ Делаем 500$ оборота в паре RE/USDT
3️⃣ Делим пул с остальными участниками
🔥 Лайт активность на пару долларов 🍕
🟡 Напомню, для новых пользователей всё ещё действует акция с бонусами от 35$ до 500$. Подробности — ТЫК 👈
🟡 Ещё до 100$ просто за клики на Binance 👈
🟡 Лутаем до 1000$ от Binance 👈
🟡 $ от Binance за оборот 500$ в TAO для всех - ТЫК 👈
🟡 Также можно добрать ещё 5-8$ в промках с SPCXB и NIGHT + BABY — пул 80 BNB (~48k$) + XAUT — пул 80.000 USDC. Там всё ещё проще — нужен оборот всего 200$ на споте.
🔗 Регистрируйся на Binance и зарабатывай вместе с нами!🤝 (скидка 20% на комиссии)
————————————————————
💰 По промо Kraken украинцев всё-таки побрили 😅
🗣 Вместо BTC раздали купоны на комиссии по 100$.
😎 Но зато теперь можно почти бесплатно крутить объёмы под фарм INK-поинтов.
————————————————————
🏦 Райффайзен снова раздает деньги
✅ За👉 регистрацию дают 200 грн, и ещё 200 грн можно получить, если потратить картой 200 грн до 30 июня.
📎 Скачиваем приложение MyRaif строго по ссылке 👈(без рефки награды не будет, советую для точности кликать второй раз после того, как скачаете)
🌟 Итого 400 грн без особых усилий 👌
————————————————————
🌑 А на WhiteBIT появились стейкинги стейблов под 18-19% APR
👀 Правда лок на 2-3 года, так что подойдёт скорее тем, кто готов надолго заморозить средства.
————————————————————
💻 Ещё воркаем посты выше, актуал☝️
🤑 Канал | 💲 Чат | 🤝 Админ | 2 095 |
| 14 | 🤑 Лутаем 5$ на спот от ByBit
💰 ByBit запустил партнерскую промку, где новые участники TradeFI смогут получить по 5$(спот) на свой аккаунт💸
🤔 Как принять участие?
1️⃣ Имеем аккаунт на ByBit 👈(должны быть по моей ссылке)
2️⃣ Переходим в раздел торговля - TradeFI и совершаем первую сделку с 18 по 30 июня (Ограничений нет, можете хоть на 5-10$ купить/продать)
3️⃣ Ждём наград🪙
📝Условия:
▶️Должен быть моим рефералом.
▶️Реферал ранее не торговал на TradFi Bybit.
▶️Первая сделка совершена с 18 по 30 июня.
👀 Думаю большинство ещё не торговали, так что, на пару кружек кофе будет☕️
🗓 Дедлайн: 30 июня
📎 Ещё из актуального сейчас на бирже:
🔜 Делим 1.000.000$ от Bybit — делаем прогнозы, выполняем задания и собираем награды 👀
🔜 Bybit раздаёт 1000$ на фьючерсы 👈
🔜 Bybit Europe всё ещё раздаёт 25€ за регистрацию 👈+ можно добрать ещё около 45$ на дополнительных активностях.
🔗 Регистрируйся на ByBit и зарабатывай вместе с нами!🤝
🤑 Канал | 💲 Чат | 🤝 Админ | 2 138 |
| 15 | 🌚 40-60$+ с новых OKX Boost уже завтра
🗣 OKX запускают сразу 2 новых LaunchX: 2.000.000 $RE и 450.000 $USDC, общий пул наград больше 1.3 млн $.
🔜 X Launch на 2 000 000 RE ~970k$
🔜 X Launch O на 450 000 USDC
📸 Снимки баланса и объёма ещё идут, поэтому сегодня ещё можно докрутить активность и залететь под новые дропы.
📝 Что делаем:
1️⃣ Имеем OKX Web3 кошелёк
2️⃣ Держим в среднем 200$+ на балансе
3️⃣ Крутим объём (ориентир от 600$ за период)
4️⃣ Завтра с 11:00 подключаемся к новым LaunchX
📷 Снепшоты идут каждый час, поэтому чем раньше залетели — тем лучше.
✔️ Если участников будет как обычно около 30к и токены не укатают, то выходит примерно:
👉 RE — около 30$+
👉 O / USDC — ещё 10-30$+
🟡 Лично сегодня буду догонять пачку аккаунтов под новые раздачи.
📎 Если планируете начать крутить Boost, то создаём кошелек на OKX по этой ссылке, или вводим код – FRANKLIN (получите скидку на комиссии).
💱 Откручивать можно в сети XLayer через токены QIC и XLAYER 👌
📝 Гайд остаётся тот же 👈
🆕 Для новых аккаунтов можно регнуть OKX со скидкой 20% на комиссии
🔗 Регистрируйся на OKX и зарабатывай вместе с нами!🤝
—————————————————————
😆 Отдельно уже открыли PRE-TGE торговлю токеном RE
💸 Сейчас у некоторых выходит около 195$ на аккаунт, так что кто участвовал в активностях с RE — поздравляю с профитом😎
—————————————————————
😆 Binance добавили прямой ввод USD с карты через BPay Global
📝 Теперь не обязательно каждый раз гонять через P2P — можно пополнять биржу напрямую через:
👉 Банковские карты
👉 Apple Pay / Google Pay
👉 SWIFT-переводы
🗣 Для Украины нужна именно долларовая карта банка.
🔥 В целом удобная штука для тех, кто регулярно заводит средства на Binance и не хочет лишний раз возиться с P2P💱
👉 Попробовать
—————————————————————
💸 И не забывайте чекать Reward Center на Binance🔸
🗣 За последние торговые промки многим уже начали прилетать бонусы — кому-то на кофе, а кому-то и побольше ☕️
🟡 Напомню, для новых пользователей всё ещё действует акция с бонусами от 35$ до 500$. Подробности — ТЫК 👈
🟡 Ещё до 100$ просто за клики на Binance 👈
🟡 Лутаем до 1000$ от Binance 👈
🟡 $ от Binance за оборот 500$ в TAO для всех - ТЫК 👈
🟡 Также можно добрать ещё 5-8$ в промках с SPCXB и NIGHT + BABY — пул 80 BNB (~48k$) + XAUT — пул 80.000 USDC. Там всё ещё проще — нужен оборот всего 200$ на споте.
🔗 Регистрируйся на Binance и зарабатывай вместе с нами!🤝 (скидка 20% на комиссии)
—————————————————————
🖥 Также не забываем воркать посты выше, актуал⬆️
🤑 Канал | 💲 Чат | 🤝 Админ | 2 148 |
| 16 | 😀 40-4к$ от Pionex (0 затрат) | Последний шанс зайти в SpaceX по 135$🚀
🗣 Это продолжение предыдущей кампании по IPO SpaceX. Не успели поучаствовать в IPO? Пользователи, совершающие первый депозит, всё ещё могут подписаться на SPCX по цене IPO — 135 USDT с гарантированной аллокацией.
🟡 Текущая цена SPCX: 218 USDT, так что участвуем, изи мани.
📝 Ключевые даты:
👉 Окончание подписки: 19 июня, 19:30 (UTC+8)
👉 Начисление SPCX: 19 июня, 21:00 (UTC+8)
👉 Возврат неиспользованных заблокированных средств: 23 июня
➡️ Регистрация на бирже
➡️ Ссылка на кампанию
—————————————————————
🥸 Фармим поинты от Questflow
🗣 Questflow - это децентрализованная сеть автономных агентов искусственного интеллекта, которая позволяет пользователям автоматизировать рабочие процессы и повышать производительность с помощью передового ИИ.
💰 Проект собрал 8 млн$ инвестиций от Animoca Brands, T3 Tezos, Hashkey Capital и др. Есть вероятность что активные пользователи будут претендовать на будущий дроп.
1️⃣ Переходим на сайт ⬅️
2️⃣ Подключаем кошелек или авторизуемся через Google Account
3️⃣ Выполняем задания и взаимодействуем с AI агентами
4️⃣ Ставим предикты, открываем Long/Short позиции
—————————————————————
💻 Ещё воркаем посты выше, актуал☝️
🤑 Канал | 💲 Чат | 🤝 Админ | 2 162 |
| 17 | 🤑 FCFS 10-140$ на Bybit
💰 На Bybit снова завезли несколько параллельных акций, где можно за объём забрать от 10$ до 140$+ на аккаунт.
📎 Главный момент — всё идёт в формате FCFS (кто успел, тот и забрал)
🎁 Что по наградам:
▶️ До 10$ в базовой FCFS акции
▶️ Ещё около 30$ в отдельной промке
▶️ И до 100$+ в расширенной версии (но там уже нужен больший объём)
📝 Где искать:
1️⃣ Заходим на Bybit 👈
2️⃣ Переходим в Reward Hub
3️⃣ Проверяем доступные промо (их несколько сразу)
📝 Условия простые:
👉 Каждый день делаем ~100$ оборота
👉 В последний день около 500$
👉 Комиссии до ~2$ за всё время
💸 Награды начисляют через несколько дней после выполнения, поэтому тут просто сделал — и ждёшь.
🔥 В целом выглядит как лайт набор промок, можно попробовать забрать если попались в доступе 👀
🤑 Канал | 💲 Чат | 🤝 Админ | 2 242 |
| 18 | 👍 Апдейт по прогнозам Binance
👀 Уже в одном из чатов видел, что кому-то выпало около 100$ за коробки в этом промо 👈
🟡 Изображение для тех, кто говорит что прогнозы Binance не насыпают🪙
✅ Практически без затрат можно крутить каждый день — пост 👈
📝 Понятно, что это рандом и не у всех так, но по факту:
▶️ Многим падает 3–7–20$
▶️ Иногда залетает и 100$+ 👀
😎 Так что можно просто каждый день чекать и открывать коробки, лишним точно не будет 🎁
🤑 Канал | 💲 Чат | 🤝 Админ | 2 203 |
| 19 | 💰 Кто крутил рулетку Bybit с WLFI — уже получили прокрутку.
🎁 Выпадает минимум 25 токенов WLFI, и их можно забрать сразу, без “спасибо за участие”.
🔥 Также акция ещё актуальна, просто ежедневно с 13:00 крутим оборот от 500$ и через пару дней получаем беспроигрышный прокрут, подробнее в этом посте 👈
📎 Ещё из актуального сейчас на бирже:
🔜 Делим 1.000.000$ от Bybit — делаем прогнозы, выполняем задания и собираем награды 👀
🔜 Bybit раздаёт 1000$ на фьючерсы 👈
🔜 Bybit Europe всё ещё раздаёт 25€ за регистрацию 👈+ можно добрать ещё около 45$ на дополнительных активностях.
🔗 Регистрируйся на ByBit и зарабатывай вместе с нами!🤝
🤑 Канал | 💲 Чат | 🤝 Админ | 2 150 |
| 20 | 🍀 До 300$ от Binance Wallet сегодня + 20-40$ от MEXC
😆 Сегодня стартует Pre-TGE, которое обычно насыпало больше, чем стандартное IDO.
🗣 Думаю, можно ожидать 100–300$, раньше именно на "PRE" TGE было легко вытягивать такие суммы. Всё-таки людей сейчас меньше, и шансы на хорошую насыпку довольно неплохие.
🟡 Цена покупки у нас 0.05$
🟡 Цена на pre-market 0.30$
🟡 Для участия стандартно нужно держать до 3 $BNB💲 и зафиксировать их в Binance Wallet во вкладке TGE.
⏱ Старт сегодня с 15:00 до 17:00 по Киеву — я лично уже давно не кручу, как и большинство, но в последнее время Alpha подаёт "признаки жизни", поэтому наблюдаем за листингом $RE уже завтра.
📝 Все детали на странице — ТЫК
📎 Кстати, сегодня ещё должен быть дропчанский на Alpha с $O, но деталей по нему пока нет. Как только появится информация, обновлю этот пост!
🟡 Напомню, для новых пользователей всё ещё действует акция с бонусами от 35$ до 500$. Подробности — ТЫК 👈
🟡 Ещё до 100$ просто за клики на Binance 👈
🟡 Лутаем до 1000$ от Binance 👈
🟡 $ от Binance за оборот 500$ в TAO для всех - ТЫК 👈
🟡 Также можно добрать ещё 5-8$ в промках с SPCXB и NIGHT + BABY — пул 80 BNB (~48k$) + XAUT — пул 80.000 USDC. Там всё ещё проще — нужен оборот всего 200$ на споте.
🔗 Регистрируйся на Binance и зарабатывай вместе с нами!🤝 (скидка 20% на комиссии)
—————————————————————
📈 Cлучайные 1000 человек получат 40$ и ещё 500 по 20$ от биржи MEXC
1️⃣ Имеем аккаунт
2️⃣ Заполняем форму(в одной из заданий генерим картинку связанную с акциями MEXC и вашем профилем и кидаем ссылку на пост + cтавим в профиль)
📎 Ещё из актуального сейчас на бирже: делим 8.000.000$ + поездка на Чемпионат мира от MEXC ⬅️
🔗 Ссылка для регистрации (+бонусы🎁)
—————————————————————
🟢 KuCoin запустил BoostEarn
🪙 Закидываем $ на фикс 14 дней и получаем доход в токене стейка + доп. награды в новом токене. Закинуть можно в USDT, BTC и ETH.
✅ Имеем аккаунт + заходим в Earn и закидываем.
🗣 APR гибкий, но со вчера около 30%, буст доход до 22.06 затем будет обычный %.
—————————————————————
🔵 Gate, до 20% на стейблы
🟡 Биржа всё ещё насыпает за стейкинг USD1 на Gate, на выходных доходность доходила до 18%.
—————————————————————
🏠 Ещё update по OKX Boost — на контракте кошелька лежит 2 млн $RE, это 600к$ по цене на pre-market. Скорее всего, в четверг/пятницу будет Airdrop в Boost.
—————————————————————
🖥 Также не забываем воркать посты выше, актуал⬆️
🤑 Канал | 💲 Чат | 🤝 Админ | 3 108 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
