en
Feedback
mr_movec | Мовец

mr_movec | Мовец

Open in Telegram

РЭП, СТРИМЫ, ЖИТУХА, ДВИЖУХА Мой Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UC0Y_TDlspR1NbxqYgFHrT5A Мой TWITCH: https://www.twitch.tv/mr_movec TG: https://t.me/mrmovec ГРУППА ВК: https://vk.com/clubmovec ПРОФИЛЬ ВК: https://vk.com/movec

Show more
348
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-730 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+2
in 0 channels
May '26
+5
in 3 channels
Get PRO
April '26
+6
in 0 channels
Get PRO
March '26
+9
in 0 channels
Get PRO
February '26
+4
in 0 channels
Get PRO
January '26
+13
in 0 channels
Get PRO
December '25
+45
in 1 channels
Get PRO
November '25
+8
in 0 channels
Get PRO
October '25
+18 609
in 0 channels
Get PRO
September '25
+1 858
in 0 channels
Get PRO
August '25
+11 219
in 0 channels
Get PRO
July '25
+27
in 0 channels
Get PRO
June '250
in 3 channels
Get PRO
May '25
+8
in 0 channels
Get PRO
April '250
in 2 channels
Get PRO
March '25
+3
in 1 channels
Get PRO
February '250
in 2 channels
Get PRO
January '250
in 0 channels
Get PRO
December '24
+9
in 2 channels
Get PRO
November '24
+6
in 2 channels
Get PRO
October '24
+12
in 3 channels
Get PRO
September '24
+5
in 1 channels
Get PRO
August '24
+23
in 0 channels
Get PRO
July '240
in 0 channels
Get PRO
June '240
in 1 channels
Get PRO
May '24
+29
in 0 channels
Get PRO
April '240
in 0 channels
Get PRO
March '24
+112
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June+1
09 June0
08 June0
07 June0
06 June+1
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
СТРИМ: Моя ДНЮХА Жму руку, друзья🤝 Сегодня по традиции праздную с Вами свою днюху, пью пиво и смотрим всякую темку Принимаю
СТРИМ: Моя ДНЮХА Жму руку, друзья🤝 Сегодня по традиции праздную с Вами свою днюху, пью пиво и смотрим всякую темку Принимаю поздравления здесь: ТВИЧ: https://www.twitch.tv/mr_movec ЮТУБ: https://www.youtube.com/channel/UC0Y_TDlspR1NbxqYgFHrT5A

2
Жму руку🤝 Короче мне на днях тут такую лялю подарил уважаемый в русских кругах - Ликург 🥰 Завтра днюха будет у меня, думаю
Жму руку🤝 Короче мне на днях тут такую лялю подарил уважаемый в русских кругах - Ликург 🥰 Завтра днюха будет у меня, думаю стримец завести да отпраздновать с теми кто тоже придет руку пожать, только вот хз че стримить, если ютуб подключать то поздравительные песенки не послушать, можно Теккен подрубить, или Киндом Кам деливеренс 2, в последнее время че т в него заигрался с кайфом) Ну короче приходите, бахнем вместе кружечку светлого полусвежего 🤗
104
3
Л
177
4
Video message
176
5
Жму руку 🤝 Сегодня права заменил, можно еще 10 лет пердолить на танке)))
249
6
Жарко, хочется утонуть в холодном пивасе, повесить яйца на вентилятор, было бы круто 😎
318
7
СТРИМ: Tekken 8 Жму руку, бойцы🤝 Я вернулся в Теккен с новеньким хитбоксом, теперь практически не осталось отмазок моей крив
СТРИМ: Tekken 8 Жму руку, бойцы🤝 Я вернулся в Теккен с новеньким хитбоксом, теперь практически не осталось отмазок моей криворукости😏 Бью по лицам со всей дури здесь: ТВИЧ: https://www.twitch.tv/mr_movec ЮТУБ: https://www.youtube.com/channel/UC0Y_TDlspR1NbxqYgFHrT5A
356
8
Вот такой красавец теперь у меня есть для Теккена💪
Вот такой красавец теперь у меня есть для Теккена💪
261
9
Работа+милота
Работа+милота
258
10
Всем жму руку 🤝 Ну и что вы тут? Я как будто без вести пропал, 2 недели мозгоебли на работе пролетели мигом, жив да и хуй с ним Че по новостям: По работе пока не определенно, сейчас сезон пойдет летний лютый, совмещать 2 работы ебанусь капитально, плюс по инвентаризации нагреют на денежку, дерьмо случается конечно, но я особо уже не переживаю, такого дурака как я всегда работа найдет) Так же хожу по воскресеньям баскет катать, на крайней раскатке опять ногу подвернул, прихрамываю но жить буду Заебался по всем фронтам, поэтому сейчас много слушаю ЛСП, что бы было просто прикольно хоть чутка) На днях должен приехать с озон хитбокс лютый , буду учиться на нем играть в Теккен, потому что геймпады меня не слушаются Смотрел Пацанов, без пристрастия, жиденько под конец да и пох. А так жив, почти здоров, жену люблю, собаку люблю, все еще будет 😊
205
11
Мовец Вова хуй ебанный, Тупо чурка как Макрон, Ненавидят в Ватикане, Потому, что он гандон. В своем рэпе ебанутом, Постоянно он пиздит, Что он вымазан мазутом, И что в шахте он - джигит. Но на деле тупо пидор, Тут не слова о любви, Его выебут в сортире, И отпиздят до крови. Своим теккеном ебанным, Заебал он пальцы гнуть, Он похож на дочь Обамы, Ведь его везде ебут. Легкий будто маргаритка, И воздушный как безе, Выглядит как щитовидка, Что разбухла на пизде. Мои рифмы тупо пули, Вовы рифмы - хуета, Он как будто снег в июле, Непонятно нахуя. Пусть растет большим Володя, Без бухла и сигарет, В русском репе он Мавроди, Сдох давно плюс денег нет
327
12
СТРИМ: Tekken 8 Жму руку, победители🤝 После загульных праздников возвращаюсь в Теккен на победой над неверными💪 Отвешиваю п
СТРИМ: Tekken 8 Жму руку, победители🤝 После загульных праздников возвращаюсь в Теккен на победой над неверными💪 Отвешиваю победоносную пиздюлину здесь: ТВИЧ: https://www.twitch.tv/mr_movec ЮТУБ: https://www.youtube.com/channel/UC0Y_TDlspR1NbxqYgFHrT5A
306
13
Всем нескончаемого плова 💪+1
Всем нескончаемого плова 💪
282
14
С Днём Победы мужики💪 Давайте рассказывайте свои личные победы по жизни))
267
15
MOVEC vs. Гараж Вишневый (One Round) Видео с батлом: https://vkvideo.ru/video-105427639_456239153 📢 Ведущий 🎥 Оператор 🖼 О
MOVEC vs. Гараж Вишневый (One Round) Видео с батлом: https://vkvideo.ru/video-105427639_456239153 📢 Ведущий 🎥 Оператор 🖼 Обложка, дизайн 🎞 Монтаж, инфографика 🔈 Аудио продакшн ✍️ Сдать заявку на отборы
240
16
А вот и баттл🔥 Кайфаните пока я в отьезде 🥰
241
17
Video message
263
18
Еу, сегодня баттл-рэпить буду, и пить, и орать, всех обнял 🥰
366
19
Я тут кстати на Твиче уже компаньоном стал, пока толком не понял что это дает, но какие то приколы прогнозируются) Время будет надо потыкаться на твиче по плотнее , что бы интерактивничать на стриме, да и в целом что бы движухи по больше было) А так вообще какой у вас положняк по шашлыкам? Я уже завтра буду тестить😏
330
20
Эх, в это воскресенье придется пропустить баскетбол, потому что в субботу я буду орать баттл-оэп в ебало и скорее всего знатно выпью😎 Заебись когда надо всего один раунд подготовить, всегда бы так)
318