en
Feedback
Дилан.

Дилан.

Open in Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

Show more
359
Subscribers
-224 hours
-17 days
+7430 days
Posts Archive
ух ты!!! :33

народ, я вас реально ненавижу.

что вы, что вы!! я всего лишь передаю его слова :3)

ах не нравятся? я вас понял, мои хорошие. мне кажется, дилан сюда уже не напишет никогда он вас ненавидит. :)

красивые же, да?!!! вам нравятся?!!! :33

Repost from N/a
дилан без сознанияяя дилан щас расплачется!!! хихихих, стихи!!! :33

циферкииии циферки :33

правильно, дилан!! твои друзья слишком обнаглели :(

как у вас дела?!!! :р

давайтее я с вамиииии поболтаю хихиххи!!!! :33

ты такой смешной!! :33

боль.

грохот.

чЕрТ!

лололошка обнял и ричард тоже объятия. почему я не чувствую ничего?

мне страшно я не понимаю, почему что происходит все так.. глючит...

:33

глупый... хахха.. глупый... .... почему я это повторяю... ..... причем здесь глупый...

дилан схватил его за руку
здесь. и ты. ричард

:33