en
Feedback
Дилан.

Дилан.

Open in Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

Show more
360
Subscribers
No data24 hours
+107 days
+7630 days
Posts Archive
Ты что

Мам

довыебывались

ХАХААХ

ладно, довели

🌟: отписываемся она врёт. Блог закрывается

🤩: АЛО, ВЫ КУДА ОТПИСЫВАЕТЕСЬ блог же не закрывается...

..... мы друзья? .... дилан, почему ты умер?...

это отложенное сообщение. понятия не имею, когда оно отправится народ, я вам сказать хотел, что безумно вам благодарен за все. спасибо, что вы были со мной до этого момента. я конечно что-то придумал, но.. я не верю, что оно сработает. с вами будет другой я, пхах... привыкали же изначально к "токсику" дилану, сейчас будет то же самое. наверно ричи, ло, саймон. мне безумно жаль, что так получилось. я вас ценил до самого последнего момента дженна... мы с тобой хоть и не очень хорошо общались, но ты изменилась. такая твоя сторона мне больше нравится окетра, мы хоть и мало знакомы, но ты крутая женщина. надеюсь, ты до конца в хэнфорте освоишься глен, ты кажется все в этой жизни проспишь)). ты очень крутой бро, жаль не вышло сдружиться получше. но ты мне уже как брат, пхах. за квартиру сам плати. тим. честно говоря, мы враждовали безумно долго, но.. я рад, что сейчас у нас более менее все нормально. безумно мило, что ты пытался разобраться что со мной и спорил с антонио. джон.. ты хоть и последний кусок говна, но помогаешь. хоть и в своей манере. продолжай в том же духе честон, желаю тебе блага, пхах. мы знакомы всего ничего, но ты мне уже друг. да, честон, мы друзья. загугли что это, тебе понравится крепко всех обнимаю.

Лололошка пиши пост

вот именно солчи в тряпочку

Не буду больше

Ладна

😲

так бля, то что ты админ по вп тебе не дает право тут щпшничать, у нас тут дилан вообще-то умер

Не

..

......... по ебалу?

Эм..Лололошка мне даёт

СУКА ТЫ ЕБАЛН